Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 197 из 204 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 4865

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #1
    По умолчанию
    Всем хорошего настроения. Сегодня слушал Astell&Kern Norma sr 25, думал сделать подарок себе на праздники в замен нашему старичку, но послушав внимательно кандидатуру, решил что пока все остаётся по старому. Функционал прекрасен, размеры в два раза меньше, но звук к сожалению сливает и прилично. Наш то звучит ровнее, взрослее, без накачки по низам, середина с подкрасом, а верхи вообще не сравнить. Слушал с imr Athen r2, Logitech ue 900s, hifiman he 400i. Все имхо, как то так
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо andiasan за полезный пост

    edevil (21.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #2
    По умолчанию
    Всем привет. Вопрос такой,кто сравнивал наш сабж с Astell&Kern sa 700. Есть возможность взять за адекватные деньги €850, но слушать не могу... Вопрос-оно того стоит.... Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #3
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Не спешите списывать со счетов 360ый, был у меня с модом (но черный) а теперь белый и первой версии.. Прекраснейшая машинка, по памяти различий в звуке вообще не нахожу. Звук (имея каин н6-2 и с4про) скажу изумительнейший! И мягкий и детальный в меру и сцена и сч, вч все в нем прекрасно! Подбирайте ушки! Все упирается в них (у меня cayin yb04 немного ярковаты) а с кулсом просто прелесть. Да можно придраться сравнивая сабж с каином да еще и с усилителем е02 - который по мощи просто караул! Есть нехватка проработки по краям диапазона, мощности - это не последнее слово, детальности, но!!! Но, говорю я, по естественности звучания это просто магия!

    Вложение 318085
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (23.01.2021), Violinick (25.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #4
    По умолчанию
    Всем привет. Взял до пары Astell&Kern Kann Alpha, звук тоже очень естественный, но как раз края проработаны лучше и серединка чуть подкрашенна в сииле астелов. Но огромный плюс Tidal и другие плюшки, а нашего зверька оставил для разнообразия.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #5
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andiasan Посмотреть сообщение
    Всем привет. Взял до пары Astell&Kern Kann Alpha, звук тоже очень естественный, но как раз края проработаны лучше и серединка чуть подкрашенна в сииле астелов. Но огромный плюс Tidal и другие плюшки, а нашего зверька оставил для разнообразия.
    Мирился бы с астелами, если бы не окрас, был канн (не альфа) слушал но окрас его подвёл! Надоело..
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Ребят, вопрос к имевшим дело с LE. Был у меня МОД - мегаизумительный аппарат, но плеер ИНОГДА творил с НЕКОТОРЫМИ треками нечто, похожее на "избиение младенцев", когда есть ощущение того, что воспроизведение ему даётся СЛИШКОМ ЛЕГКО. Как будто он щёлкает треки как орешки, ставит рекорды, не потея. Так вот это было и очень круто и не очень - не хватало какого то куража. Тут есть НО - прошивку не помню. Может "не та".
    В свете описанного восприятия MODa - больше ли в LE "вовлекатора" на металле?
    Откуда интерес к LE? - Колхозный перфекционизм, который меня постоянно подводит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо funmusic за полезный пост

    QuaKarmak (23.01.2021)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #7
    По умолчанию
    funmusic, кто-то писал, что стоковый 603-й удивил на метале после кулса
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    funmusic (23.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Пообещал себе, что 603-й (мой первый после Ковончика плеер) куплю еще раз апосля того, как найду "тот самый" плеер. Ну а а он не находится Вот 360-й озадачил, но очень впечатлил и попал в номинацию. Подумываю над вторым заходом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо funmusic за полезный пост

    QuaKarmak (23.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    funmusic, кто-то писал, что стоковый 603-й удивил на метале после кулса
    Не знаю чему там удивляться, как по мне 360 выше классом по звуку.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (23.01.2021), QuaKarmak (23.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Не знаю чему там удивляться, как по мне 360 выше классом по звуку.
    Переходные многое решают) Да и фишечек мужЫку хватает с хорошими наушниками, да и не только в одном звуке. Мотики покажут кто классом выше!
    Ну как всегда И кулс ведь, несмотря на попытку сделать охват на все 360°, неизбежал такой участи:

    ”—Ну как?
    —Плеер не для метала. Мягковат, скучный, субъективно неповоротливый бас, высокие, в отличие от уровня плеера, не топ, и даже не предтоп. Топ-топ-топ...
    —Да хватит уже топать!!!
    Энто чтобы подразнить. Азазазазазаза.
    Лично я считаю, что 360-й это реально крутецкий кирpitch. Но каждый раз доставая hm601 из ящика, подключая к нему каноничные S-ки, думаю - "а что тебе еще надо?".
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (24.01.2021), propain (23.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #11
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Переходные многое решают) Да и фишечек мужЫку хватает с хорошими наушниками, да и не только в одном звуке. Мотики покажут кто классом выше!
    Ну как всегда И кулс ведь, несмотря на попытку сделать охват на все 360°, неизбежал такой участи:

    ”—Ну как?
    —Плеер не для метала. Мягковат, скучный, субъективно неповоротливый бас, высокие, в отличие от уровня плеера, не топ, и даже не предтоп. Топ-топ-топ...
    —Да хватит уже топать!!!
    Энто чтобы подразнить. Азазазазазаза.
    Лично я считаю, что 360-й это реально крутецкий кирpitch. Но каждый раз доставая hm601 из ящика, подключая к нему каноничные S-ки, думаю - "а что тебе еще надо?".
    Ой не правильно вы дядя Фёдор бутерброд держите!))) Не могу согласиться.. 60х только и могут со своим мультибитом что грубость и напор.. на одном металле далеко не уедешь) а кулс - музыкальный, а подаёт как все? Уши на вч всч бережёт, а мужик - будто Уаз - скакать козликом только с кочки на кочку.. Ну чтож, кому что
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (24.01.2021), QuaKarmak (24.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Вообще 360 Кулс меня всегда удивлял, настоящая живая классика с олдскульным духом, этакий железный дровосек, созданный лишь с одной целью - играть музыку (с чем он до сих пор отлично справляется). Да, ограничение прошивки с отображением многоуровневых папок конечно напрягает (Кларк и Ко явно могли сей косяк давно поправить, но видать уже не до того)), но жить можно (зато не будешь лишний раз захламлять карту памяти)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (23.01.2021), QuaKarmak (23.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #13
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, а разницы же нет для прошивок 360 и 360мод? одни и теже ставятся? Ну да, похоже одни..
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Подскажите, а на 256Гиг карты плеер читает. И я так понимаю что папки можно закидывать просто в общий корень, т.е. папку в папке он не видит? И еще может кто знает когда начали делать обычный заводской мод? И можно ли по серийному номеру (36014057) узнать примерно дату выпуска?
    Последний раз редактировалось Rastaman-69; 28.01.2021 в 12:16.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Подскажите, а на 256Гиг карты плеер читает. И я так понимаю что папки можно закидывать просто в общий корень, т.е. папку в папке он не видит? И еще может кто знает когда начали делать обычный заводской мод? И можно ли по серийному номеру узнать примерно дату выпуска?
    Привет
    Мою карту на 400гб кушал без проблем, но она была заполнена ~ на 128гб.
    Он видит вложенность такого уровня: Iron Maiden/Album Name/Trackname — бОльшую вложенность не увидит.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pvk81 (28.01.2021), Rastaman-69 (28.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    10
    Сообщений
    885
    Репутация
    2385 (0)
    По умолчанию
    Rastaman-69, карты на 256 читает, но нужно отформатировать (в начале темы написано), папку в папке видит, но показывает так:
    • Обычные плееры: папка/папка1
    • QLS QA360: папка - папка1, т.е. сразу разворачивает все папки
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо orgariany за полезный пост

    Rastaman-69 (28.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    И еще интересно, что за комплектации 360-ого были с большими пультами, для чего они?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    И еще интересно, что за комплектации 360-ого были с большими пультами, для чего они?
    Пульты продавались отдельно, довольно не дешёвая штука. На кулсе есть разъём для подключения ИК приёмника, с таким пультом его можно использовать в стационарной системе

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Пульты продавались отдельно, довольно не дешёвая штука. На кулсе есть разъём для подключения ИК приёмника, с таким пультом его можно использовать в стационарной системе

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Офигеть, выходит он и на роль стационара потянет... А там ведь кнопок столько много и большой пульт, зачем это все?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Офигеть, выходит он и на роль стационара потянет... А там ведь кнопок столько много и большой пульт, зачем это все?
    Переключение треков, разные настройки и прочее. У меня пульт был, т.к. планировалось использовать по назначению, но к сожалению так до этого и не дошло

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 197 из 204 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения