Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 405 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от istar Посмотреть сообщение
    Имею 671 и 6000, сразу скажу, что НЧ у 671 потрясные, их ровно столько, сколько нужно. У 6000 их уровень завышен заметно. Кто говорит, что у 671 нет баса - банально плохая посадка. У меня небольшая голова, и то недостатка не ощущаю. Если чашкши слегка прижать, то уровень НЧ заметно повышается.
    Не стоит так же забывать, что амбушюры у 671 велюровые.
    Сам присматриваюсь 671.Отпишитесь пожалуйста какая комплектация на вашем экземпляре 671.И какой штекер на проводе,6.5мм или 3.5мм.Просто всегда думал,что у него штекер 6.5мм,+переходник на 3.5мм,а обратился в инет-магаз,а там написано,что штекер на 3.5мм+ накручивающийся переходник на 6.5мм.Отпишитесь,как у вас!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДОТ Посмотреть сообщение
    Отпишитесь,как у вас!
    У нас как и раньше в постах писалось витой провод на конце которого джек 6.3 + переходник на 3.5(гранёный) + удлиннитель(прямой) на конце которого джек 6.3
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 09.02.2014 в 18:13.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    У нас как и раньше в постах писалось витой провод на конце которого джек 6.3 + переходник на 3.5. + удлиннитель(прямой) на конце которого джек 6.3
    Вот-вот,а я сейчас обратился с таким вопросом в один инет магаз.,а мне сказали,что у них 671-е с 3.5мм. штекером на кабеле+накручивающийся переходник на 6.5мм.,а удлинителя я так понял в комплекте вообще нет.Вроде уже хотел купить,а тут...Собственно мне пофик,как там у них со штекерами,но вдруг это какая-то новая ревизия,в смысле изменения коснулись не только штекеров,а что ни будь на подобие pro80,новых ревизий.Получиться,ориентируешься на один звук,а получишь "сюрприз".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    ммм....Если продавцы ничего не перепутали и действительно на конце кабеля 3.5 и нет удлинителя, то наверно новая версия.Интересно посмотреть и послушать,может в 671-е и драйвера новые поставили Попросите чтобы продавцы сделали фото.Вот фото удлинителя Вложение 73964
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    corvinn (09.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    ммм....Если продавцы ничего не перепутали и действительно на конце кабеля 3.5 и нет удлинителя, то наверно новая версия.Интересно посмотреть и послушать,может в 671-е и драйвера новые поставили Попросите чтобы продавцы сделали фото.
    Я им наверное и так надоел,ну магазин то ERA IN EAR,вряд ли они путают.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДОТ Посмотреть сообщение
    ERA IN EAR,вряд ли они путают.
    Да,если Вам ответил Виталик,то он врядли что либо перепутал,интересно....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    1402 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Да,если Вам ответил Виталик,то он врядли что либо перепутал,интересно....
    Да и Игорь тоже обычно точен в ответах. У них сейчас самая свежая партия Такстар.
    ,,''Портатив: Hifiman 601
    slim 4gb+Vsonic GR01, зимой под шапку сенхи 375, в тумбочке XBA-1, HD 6000 для игр.,,''
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    ДОТ, попробуйте обратится к Донецкому дистрибу http://clubtech.dn.ua/p8046659-takstar-671.html
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    ДОТ, попробуйте обратится к Донецкому дистрибу http://clubtech.dn.ua/p8046659-takstar-671.html
    Да,уже к ним написал и еще в пару магазов,но у них у всех сегодня выходной,буду ждать ответа.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    38
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДОТ Посмотреть сообщение
    Сам присматриваюсь 671.Отпишитесь пожалуйста какая комплектация на вашем экземпляре 671.И какой штекер на проводе,6.5мм или 3.5мм.Просто всегда думал,что у него штекер 6.5мм,+переходник на 3.5мм,а обратился в инет-магаз,а там написано,что штекер на 3.5мм+ накручивающийся переходник на 6.5мм.Отпишитесь,как у вас!
    Точно такая же, как у остальных: витой провод, джек 6,3мм, переходник копеечный кривой на 3,5мм и удлинитель с 6,3 - на 6,3мм
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо istar за полезный пост

    ДОТ (09.02.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от istar Посмотреть сообщение
    Точно такая же, как у остальных: витой провод, джек 6,3мм, переходник копеечный кривой на 3,5мм и удлинитель с 6,3 - на 6,3мм
    Спасибо!Прочитал все ваши описания 671-х,из чего понял,что вы ушками очень довольны.Постараюсь найти с такой комлектацией как у вас.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДОТ Посмотреть сообщение
    Спасибо!Прочитал все ваши описания 671-х,из чего понял,что вы ушками очень довольны.Постараюсь найти с такой комлектацией как у вас.
    Я брал у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/FREE-...889307903.html
    Получил в течение трёх недель. Качеством доволен
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от real64 Посмотреть сообщение
    Я брал у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/FREE-...889307903.html
    Получил в течение трёх недель. Качеством доволен
    Cпасибо,но я не силен в таких покупках,для меня это темный лес.Покупать буду в наших инет-магазинах.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Присматриваюсь к модельке 671 (пока мечусь между ней и ...да, понимаю, что совсем другими ушками - Fostex T50RP). Есть пара вопросов...
    1) Планирую к ушкам прикупить одну из следующих железок:
    - prodigy hd2 advance de;
    - dr.dac nano;
    - FiiO E10 (или FiiO E07K Andes);
    цена примерно одинаковая, использовать планирую на одном компе, стационарно, поэтому интерфейс PCI vs USB - не принципиален. Важен только звук. Может кто-нибудь имел возможность сравнить эти девайсики, или просто имеет успешный/неуспешный опыт использования.
    2) Вроде, прочитал тему "от корки до корки", но не попалась на глаза информация о возможных вариантах замены амбушюр. Есть ли варианты как в плане "прозапас", либо что-то, способствующее улучшению звучания?
    Заранее благодарю за полезную информацию.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    38
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    totalreader, у меня были недельку эти фостексы, могу сразу сказать, что для меня они в разы менее удобные, чем Такстары 671. К тому же, на родных амбушюрах в них болят мочки ушей через некоторое время. Хотя, друг их сейчас носит как портатив и не жалуется.
    Сравнивать их не совсем корректно, но мне больше 671 нравятся. В фостексах звук очень ровный, жесткий и субъективно скучноватый. Но не скажу что они хуже, просто совсем другие.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Всем кто интересовался измерениями 671-х http://translate.google.com.ua/trans...la:ru:official Перевод правда ужас))
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (10.02.2014), istar (09.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Получил амбюшоры Brainwavz HM5.Думал не одену на про-80, еле одел).Звук стал как бы сказать-открытым,сочным,очень нравится.Теперь на мочки ушей не давит,как родные.Кстати покупал по 80грн.за штуку на оверах
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Сегодня послушал Sennheiser HD 280 Pro, сравнил с TS-662 (хоть и разного формфактора, сенхи - закрытые, но все-же).

    Как ни странно, но в сенхах низов количественно меньше, они очень "мягкие" и глубокие. Серединка у 280 немного мутноватая, замыленная, и верха не такие четкие, как у 662. Что касается "сцены", - то в 662 она просто огромна и в ширь и вглубь, по сравнению с сенхами. По посадке сенхайзеры конечно впереди: они легче, у них овальные, мягкие кожаные амбушюры, очень хорошо сидят, но с сильным прижимом, после часа прослушивания начинает побаливать голова.

    В целом 280 мне понравились совершенно не напряжной подачей, но я бы не стал в 3 раза переплачивать, да что уж там говорить, даже если бы они одинаково стоили, - я бы хорошо подумал, выбирая между этими моделями...

    PS пытался тяжмет на сенхах включать, - ну не звучит совершенно ничего, а вот джаз, медленные темы, амбиент там всякий -вполне недурственно...

    PPS хоть импеданс у наушников примерно одинаков, сенхи более тугие, хуже прокачиваются.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    99rusya99 (13.02.2014), Alex Scan (10.02.2014), Incipit (01.03.2014), Lasum (10.02.2014), taltgreen (10.02.2014), VjGrade (11.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Кто может подсказать, вот такой кабель, сгодится для рекаблинга прошек?
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Red face
    Спасибо опытным форумчанам за намёк на поролон. pro 80 изменились в лучшую сторону, хотя они и так универсальные, а вот низов чуть не хватало. Поставил с коробки поролон и чудо! Вот чего нехватало,НЧ стали более глубокие сцена шире, ВН чуть размазались, но + исчезло цикание. Супер . Очень доволен открытием обновленных прошек.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (11.02.2014), taltgreen (11.02.2014), VjGrade (11.02.2014)

Reply To Thread
Страница 121 из 405 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения