Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 328 из 405 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Я вот свои Про80 уже часов 120 грею - пока эффект не очень заметный (хотя получше, чем из коробки)
    Я из коробки свои практически не слушал, но на 2050 сибилянты слышны были хорошо. Ставил на прогрев исотеком и таралабсом на неделю все свои такстары (2050\671\pro80). На отсутствие низов в прошках точно не жалуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garot Посмотреть сообщение
    Я из коробки свои практически не слушал, но на 2050 сибилянты слышны были хорошо. Ставил на прогрев исотеком и таралабсом на неделю все свои такстары (2050\671\pro80). На отсутствие низов в прошках точно не жалуюсь.
    С низами-то по количеству нормально, а вот по качеству... гул присутствует и какие-то они нечеткие все-таки (пока). Явно что-то резонирует т ли в драйвере, то ли в корпусе.
    И еще что заметно у меня - сцена не скажешь, что узкая (хотя у суперлюксов пошире), но она какая-то нестабильная, как будто все время плавает.
    У суперов же стоит мертво.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Superlux HD681 вообще не конкурент такстарам? На жирбесте по 22 бакса продают.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sser-pan за полезный пост

    ADS (13.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Superlux HD681 вообще не конкурент такстарам? На жирбесте по 22 бакса продают.
    Слушал их. Много баса, но из за этого звук уж очень ватный, без аттаки
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо freezers за полезный пост

    sergzver85 (13.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Superlux HD681 вообще не конкурент такстарам? На жирбесте по 22 бакса продают.
    Есть 681 с разными буквами S и B, есть 681 EVO двух поколений. Это в принципе разные наушники.

    У меня EVO-2 и по звуку они явный конкурент Про80 (для меня они пока что звучат лучше и солидней)).

    А вот HD6000 - бьют и 80-х и суперов)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    А вот HD6000 - бьют и 80-е и супера)
    есть они у меня, но от них мочки ушей болят
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freezers Посмотреть сообщение
    То же самое сравнение в лоб сиберии/про80, как и месяц назад в магазине. Но звучат мои про80 и те про80 в магазине месяц назад абсолютно по разному. Не слышу потрясающей детальности, высокие давят на мозг немного, сложно долго слушать.
    Специально сразу не писал, послушал внимательно 2 недели. И ошибки в моих впечатлениях от прослушивания месяц назад быть не может, уж очень велика была разница, и я считаю себя все таки слышащим неплохо).
    В чем может быть дело?
    я всё же склоняюсь к мысли, что под этой торговой маркой "работает" множество кетай-фирмочек, некоторые, возможно, официально, но чаще - не очень. соответственно и внутрь пихают что придётся, и такие противоположные мнения в интернете об одной и той же модели.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    По чем брали Brainwavz HM5? Интересно их сравнение с про80
    7220 руб. вышло на тот момент. Вчера получил их, и честно говоря, про80 как то переигрывают их (естественно имхо). Продолжаю греть, но мне кажется, по большей части уже картина понятна. Звук у них, в сравнении, более суховатый что-ли (не сказать, что хуже, скорее другой). И бас.. бас какой-то непонятный, вроде по чашке с обратной стороны аш бьет (при высокой громкости вообще до мощной вибраций), но на деле он слабо ощутим (опять же в сравнении), ровный, вообще без драйвовой подачи.
    Но дилемма в следующем: уши не для стационарного использования, я планировал для плеера, улица/катание на велике и тд. В этом плане hm5 супер надежно прижимаются к голове (как бы я не мотал головой и не наклонялся, они даже не шевельнутся). Одевал на про80 амбушюры от hm5, они все равно не прижимаются так хорошо к голове, свободно сидят.
    Так что я пока в ступоре, буду еще слушать пару дней, так сразу все не ясно. Может поменяется мнение.

    Но о покупке ни чуть не жалею. За эти деньги я получил отличные уши, +подарочную комплектацию: дополнительные косые кожаные амбушюры, держатель для наушников и усилок Brainwavz AP001, который кстати весьма неплох.
    Даже если я передумаю оставлять уши, то продав все это, я останусь только в плюсе.
    Последний раз редактировалось Myc9; 13.01.2016 в 16:02.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Myc9 за полезный пост

    BigCore (14.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    я всё же склоняюсь к мысли, что под этой торговой маркой "работает" множество кетай-фирмочек, некоторые, возможно, официально, но чаще - не очень. соответственно и внутрь пихают что придётся, и такие противоположные мнения в интернете об одной и той же модели.
    Это обсуждали уже на форуме, по моему, итоговое мнение тогда сложилось такое, что вряд ли это имеет большой смысл - все комплектующие получаются на границе маржинальности... разве что совсем уж откровеное гуано пихать, чтобы чего-то вымутить... но таких прецедентов не зафиксировано пока.
    Я свои пробил по антифейк-коду на сайте Такстара - все ОК.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    все комплектующие получаются на границе маржинальности...
    это если сверять по розничным ценам оригинальной комплектухи. но в случае левака оптом может быть всё по-другому
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Есть 681 с разными буквами S и B, есть 681 EVO двух поколений. Это в принципе разные наушники.

    У меня EVO-2 и по звуку они явный конкурент Про80 (для меня они пока что звучат лучше и солидней)).

    А вот HD6000 - бьют и 80-х и суперов)
    Были отзывы о EVO на форуме и в других источниках. Все говорили, что звук мутный и ватный. А чем отличаются 1 и 2 поколения? Какие отличия по звучанию от про80? Нет у вас чего-то из такстаров открытых? Интересно было бы сравнить.
    Вот уж - на вкус и цвет.. По мне так басс у hd6000 за гранью разумного (мне его и в про80 многовато) и попсово, как мне показалось, подзавалена середина. И да - посадка на ушах выбешивающая)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Были отзывы о EVO на форуме и в других источниках. Все говорили, что звук мутный и ватный. А чем отличаются 1 и 2 поколения? Какие отличия по звучанию от про80? Нет у вас чего-то из такстаров открытых? Интересно было бы сравнить.
    Вот уж - на вкус и цвет.. По мне так басс у hd6000 за гранью разумного (мне его и в про80 многовато) и попсово, как мне показалось, подзавалена середина. И да - посадка на ушах выбешивающая)
    Ну, не знаю, кому он ватный и мутный). По мне - отличный, сочный и сбалансированный звук. Звучание в принципе похоже на Про80, но нет тех гудежа и сверхкрикливости на ВЧ, которые просто удручают меня на моих Про80 (прогретых уже около 140 часов).
    Второе поколение EVO отличается от первого наличием выравнивающего фильтра и доп комплектом велюровых амбюшур.

    Все англоязычные отзывы об EVO - cугубо положительные (вот, например http://www.head-fi.org/products/supe...tor-headphones ) Я с большинством из них полностью согласен.

    По поводу 6000 - да, эргономика у них, пожалуй, самая низкая среди Такстаров, но звук по мне - отменный... свою цену, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Звучание в принципе похоже на Про80, но нет тех гудежа и сверхкрикливости на ВЧ, которые просто удручают меня на моих Про80 (прогретых уже около 140 часов).
    Вот уж чего никогда не было на моих PRO80, так это гудёжа и крикливости. Может, всё-таки, первая ревизия отличается в лучшую сторону, может, источник имеет значение, но мои даже с убранным поролоном с драйверов, не отличаются избыточной яркостью. Напротив - комфортное, драйвовое звучание.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (14.01.2016), sser-pan (14.01.2016), taltgreen (18.01.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Это обсуждали уже на форуме, по моему, итоговое мнение тогда сложилось такое, что вряд ли это имеет большой смысл - все комплектующие получаются на границе маржинальности... разве что совсем уж откровеное гуано пихать, чтобы чего-то вымутить... но таких прецедентов не зафиксировано пока.
    Я свои пробил по антифейк-коду на сайте Такстара - все ОК.
    А где вы взяли сам код? На самих наушниках ничего нету, в документации единственное, что нашел, это эта бумажечка:
    ogTHaMNe_Vk.jpg
    Как бы 2014 год - немного странно, но ладно, пофиг на бумажечку. Звук уж сильно не похож на то, что я слышал раньше. Подозреваю, что все таки с mp4nation выслали фейк. Кто знает, как правильно действовать в таких ситуациях?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freezers Посмотреть сообщение
    А где вы взяли сам код?
    На коробке есть наклейка на наклейке под защитным покрытием цыферки)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sser-pan Посмотреть сообщение
    На коробке есть наклейка на наклейке под защитным покрытием цыферки)
    А если кейса не было?)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Вот уж чего никогда не было на моих PRO80, так это гудёжа и крикливости. Может, всё-таки, первая ревизия отличается в лучшую сторону, может, источник имеет значение, но мои даже с убранным поролоном с драйверов, не отличаются избыточной яркостью. Напротив - комфортное, драйвовое звучание.
    Да, похоже все-таки, первые партии Про80 были иные… Черт их знает, что потом произошло – то ли ослабили входной контроль драйверов, то ли материалы стали использовать дешевле.
    Возможно еще, что последние партии Про80, которые сейчас отправляют, делают так сказать, по обходной технологии – не зря же они пропали с сайта Такстара уже давно, а все еще есть в продаже…

    Но я всё еще продолжаю греть свои в надежде на чудо))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freezers Посмотреть сообщение
    А где вы взяли сам код? На самих наушниках ничего нету, в документации единственное, что нашел, это эта бумажечка:

    Как бы 2014 год - немного странно, но ладно, пофиг на бумажечку. Звук уж сильно не похож на то, что я слышал раньше. Подозреваю, что все таки с mp4nation выслали фейк. Кто знает, как правильно действовать в таких ситуациях?
    У меня код был на наклейке на чумадане.

    Крое того, был еще бирка и мануал-буклетик на скрепке.
    Вот:
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Возможно еще, что последние партии Про80, которые сейчас отправляют, делают так сказать, по обходной технологии – не зря же они пропали с сайта Такстара уже давно, а все еще есть в продаже…
    Я,считаю что распродаются остатки .
    У моих дата производства 01.07.2015,а покупал в ноябре, в России.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 328 из 405 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 378 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения