Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 246 из 405 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    263
    Репутация
    2405 (0)
    По умолчанию
    Может и есть хорошие, но ни разу не видел отзывы, да и не искал. Можете попробовать, наугад. А на микрофонные кабели положительных отзывов на соседнем форуме полно и стоят они недорого. Canare вот мне понравился, звучит лучше любого стокового провода наушников типа HD650, MA900, Баеров и многих других, "аудиофильских". Всякие готовые с алиэкспресса не рискнул заказывать, т.к. тут проверенное качество и Made in Japan, а там что-то неизвестное. Хотя может и хорошо звучать, не спорю.

    Я один раз менял кабель между чашками, в DT150. Причем, у них прокладка кабеля внешняя (см. фото баеров) - выглядело прикольно, в переднюю половину оголовья белая жила, в заднюю синяя,, свитые косичкой. Разницу увы назвать не берусь, т.к. менял вместе с наушниковым. В целом середина стала чище и бас точнее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Morozko за полезный пост

    taltgreen (28.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Explosive, думаю, что незачем ставить на наушники экранированный провод (то, что вам предложили - не для наушников, забудьте про них - экранка на микрофоны идёт). даже не то что незачем - а оно как бы не очень-то и полезно будет, как ни странно. просто найдите симпатичный (лично вам) провод с приличным сечением. или родной оставьте - он там не самый плохой. не нравится родной прямой, хотите "пружину" - возьмите хотя бы такой и не морочьте себе голову.
    задумайтесь, почему даже в самых дорогих наушниках или в самых суперпуперхайэндовых наушниковых шнурках используется провод именно без экранирования
    Спойлер: 
    процитирую, чтобы снова златоухие не набежали и не начали набрасывать:
    Акустические кабели.
    Эти кабели предназначены для соединения выходов усилителей мощности и акустических систем (АС - это ваши наушники). Для верной оценки их качества и правильного подбора необходимо знать параметры передаваемых сигналов.
    При типичной максимальной выходной мощности усилителя 50—60 Вт (на практике эти значения превышаются весьма редко. Мало кто выдержит неискаженную выходную мощность в 100 Вт при чувствительности АС 90 дБ, скорее всего, в квартире вылетят стекла, такое бывает в автомобилях крутых болванов) и стандартной наименьшей нагрузке в 4 Ома (на самом деле, некоторые АС могут иметь минимальное сопротивление около 2 Ом) в кабеле протекает ток до 3—4 А при напряжении около 20—25 В. В пиках сигнала значение тока бывает еще большим. Эти обстоятельства и определяют требования к кабелю — значительное сечение при невысоком качестве изоляции. Электротехнические прикидочные расчеты — 1 мм² на каждые 10 А тока здесь не годятся, так как они определяются по допустимому нагреву изоляции. Экранирование не требуется, потому что при низком значении выходного сопротивления усилителя и сопротивления нагрузки сигнал помехи замкнут на землю.

    и ещё - учтите, что ЛЮБОЙ лишний механический разъём только ухудшит звук, но никак не улучшит его. хотите короткий провод? укоротите родной кабель, перепаяйте джек и отдельно сделайте удлинитель на пару-тройку метров, если сильно тв хотите в ушах посмотреть.
    Последний раз редактировалось keydy; 27.03.2015 в 23:54.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Суходрищенск
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Из закрытых, конечно про80 и амбы от НМ5!!
    Спасибо! А как они отыгрывают дэт, дум не сбивается все в кашу?

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    это на мой ух ts-662, открытые с большой сценой, минус - не такие удобные как про-80, джазы и блюзы само собой они рубят классно, металл тоже хорошо отыгруют, особенно быстрые ударные партии в них нравятся, нету переотражений как в закрытых, все чистенько, но нужно слушать, некоторым их подача не нравится, а другие, включая меня просто прутся от них. Про-80 хороший, удобный, домашний вариант для подключения к цапику и вдумчивого выслушивания мелких нюансов и огрех записей, в хорошем смысле.
    Спасибо за ответ. Нужен именно закрытый вариант, чтобы не шокировать домашних тяжем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _KORTES_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! А как они отыгрывают дэт, дум не сбивается все в кашу?
    Я слушаю разноплановый блек (с всевозможными ответвлениями), мой вкусовой упор - на техничность исполнения (а не на бум-бум), "дум" им (т.е. про80) это "как одной левой"... чашкой.
    Блюз и джаз, в этом (техничность) мне тоже близок, и подходящий стиль к про80!
    Дэт, дело другое, несколько (немного) будет не хватать инструментальной выразительности. Не так чтоб невозможно слушать, НО будет особое требование к плееру, чтоб играл более "жирно"! В этом жанре, среди моих 2х ровных наушников, я бы отдал предпочтение Байерам дт250, пусть с чуть меньшей "сценой".
    Это вам, если "принципиально и с претензией" на правильность. А слушать конечно можно какие угодно, не зная что может быть лучше.
    ПС: каши конечно же нет, ни на каких, иначе вообще зачем обсуждать и советовать!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (28.03.2015), corvinn (28.03.2015), MeLoMAN566 (30.03.2015), Tuningoman (28.03.2015), _KORTES_ (28.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Суходрищенск
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я слушаю разноплановый блек (с всевозможными ответвлениями), мой вкусовой упор - на техничность исполнения (а не на бум-бум), "дум" им (т.е. про80) это "как одной левой"... чашкой.
    Блюз и джаз, в этом (техничность) мне тоже близок, и подходящий стиль к про80!
    Дэт, дело другое, несколько (немного) будет не хватать инструментальной выразительности. Не так чтоб невозможно слушать, НО будет особое требование к плееру, чтоб играл более "жирно"! В этом жанре, среди моих 2х ровных наушников, я бы отдал предпочтение Байерам дт250, пусть с чуть меньшей "сценой".
    Это вам, если "принципиально и с претензией" на правильность. А слушать конечно можно какие угодно, не зная что может быть лучше.
    ПС: каши конечно же нет, ни на каких, иначе вообще зачем обсуждать и советовать!
    Спасибо за подробный ответ.Теперь окончательно определился ,беру takstar pro80.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Я трешак и детавик законченный,но не в этом плане как вы поняли, выкладываю информацию в самом качественном его виде,я старараюсь сам слушать и людям давать послушать качественный продукт.Сейчас сижу в своих любимых HD5500 хотя есть и DT770/X1 но только здесь я понимаю кайф своей любимой музыки.Такстарчики делают как надо!!!
    PC-TDA1387X8 DAC/Ustars DSD DAC AK4497/FHA-1.7/ECL86(ламповый самодел)PSU кенотрон-DT770PRO
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    _KORTES_ (29.03.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _KORTES_ Посмотреть сообщение
    Теперь окончательно определился ,беру takstar pro80.
    Не совсем в курсе, какой плеер у вас будет?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Суходрищенск
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не совсем в курсе, какой плеер у вас будет?
    Буду брать xduoo x2,пока cowon j3(кому нужен пишите в личку).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    _KORTES_, с новой ревизией про80, с х2 высоких и верхней середины будет многовато. С джи3, думаю, нормально. Для х2 Вам, вероятно, будет лучше поставить поролон над драйверами, как в старой ревизии. Опять же, это вопрос чисто личного вкуса.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    _KORTES_ (29.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Суходрищенск
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    _KORTES_, с новой ревизией про80, с х2 высоких и верхней середины будет многовато. С джи3, думаю, нормально. Для х2 Вам, вероятно, будет лучше поставить поролон над драйверами, как в старой ревизии. Опять же, это вопрос чисто личного вкуса.
    Спасибо за ответ. А если я все таки жабу уговорю на fiio x1,как они будут в связке?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Привет всем.
    Решил выбрать наушники, наткнулся на эту ветку, читал неделю, наконец прочёл
    Где-то на сотой странице сам пошёл в магазин послушать Такстары. Были Pro-80 и 671.

    Первыми одел Pro-80. Подключил к Iphone 5s, включил диско-хаус(hed Kandi)и... улыбка растянулась до ушей. Звучание было классное! Мягкое, мелодичное, вокал красивый, всё как надо. Вообщем понравились с первой же песни. Сразу подумал - можно брать, потом, нет нужно послушать ещё 671. (Сейчас уже узнал, что это были про80 старой версии с витым шнуром, скорей всего прогретые).

    Достают 671. О-ОО! Вот это размер! Одеваю, блин ну прям какой-то шлемофон. Слишком большие, голова тонет. Держуться не надёжно, кажется, что качнешь головой и они слетят. Немного наклонил голову - держутся. Наклоняю сильнее - так и есть, начинают сползать. Ладно, выровнял голову, включаю. И... ух ты! Звучат хорошо, вот значит, что такое объём, воздушность и прозрачность. Поклацал разные дсико-песни, интересно звучат, да, по другому, легко, тоже красиво. Включил класику(vivaldi), инструментал(einaudi) - сцена, музыканты ближе, дальше - отлично! Даже забываешь, что на голове сидит такая бамбула. Вообщем понравились тоже.

    Одеваю назад прохи и...хм классика - не звучит, диско... звучит хорошо, но объема нет, сцены нет, звук играет в голове ровным потоком.

    Ещё добавлю, что и в тех и других нет драйва.
    Т.е. для про-80 песни где есть бас и надо, чтоб валило, оно играет ровно.
    А 671 вообще для таких тем не подходят.


    Вот теперь в раздумьях. Вроде как 671 кажутся уровнем выше.

    Надо послушать ещё hd6000(или 5500) и 662.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо jms47 за полезный пост

    taltgreen (29.03.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    jms47, что подразумеваете под драйвом в классической музыке и диско? Послушайте в прошках Mashine Head например. Драйв будет. + многое зависит от источника.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    corvinn (29.03.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _KORTES_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А если я все таки жабу уговорю на fiio x1,как они будут в связке?
    Об этой связке есть отзывы в этой ветке. Не поленитесь поискать

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    jms47, надо было hd6000 попробовать- там как раз драйв)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    jms47, что подразумеваете под драйвом в классической музыке и диско? Послушайте в прошках Mashine Head например. Драйв будет. + многое зависит от источника.
    Ну ясно, что драйв не в классике. Progressive house, electro. Представте какой-нибудь жесткий микс на Daft Punk.
    А рок я не слушаю.

    От источника конечно зависит, но я считаю, что выбирать нужно наушники, а под них уже источник, а не наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jms47 Посмотреть сообщение
    От источника конечно зависит, но я считаю, что выбирать нужно наушники, а под них уже источник, а не наоборот.
    Я про источник в магазине.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Только что послушал 5500 и 662.

    662. Вначале показались интересными, не смотря на то что открытые в них есть бас, хорошая детальность, но послушав несколько песен, чувствую, что-то не то,
    первое не то - ярчат, что ни ставил - почти везде какая-то звонкость на них выпирает, не слишком сильно, но достаточно, чтоб перебить комфортное прослушивание. Второе - сцена как-то отдалена, объем звучание немного ощущается, но значительно меньше чем в 671. Третье - верха, где верха??? Они что обрезаны, завалены?
    Если б ни эти косяки, то можно было б сказать что они звучат дорого. А так, получается что звучат как дорогие, но с браком.

    Конечно, может не прогретые, может источник не подходящий - iphone 5s+ усь Beyerdynamic A1 AZ. Но всем, кто собирается их покупать обязательно послушайте, может те недостатки, что я описал вам будут менее заметны.

    5500. Понравились больше, вообщем они похожи на про-80, только больше баса, менее детальные и немного энергичней. Из минусов есть вроде какой-то провал в середине, на некоторых треках.(В теме кто-то описывал сравнение 6000 и 5500 и тоже об этом писал, сейчас поищу). По сравнению с 662 звук кажется проще, но из-за целостной звуковой картины слушать 5500 лучше.

    Также вспоминаю, что на про-80 никаких косяков не заметил, ни провалов, ни излишней резкости, но то была старая ревизия.

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

    Антон, а что скажете про 671 в сравнении с AKG k612pro? Последние сильно выигрывают?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (29.03.2015), MeLoMAN566 (30.03.2015), taltgreen (29.03.2015), Tungus (29.03.2015), }{RamovniK (29.03.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jms47 Посмотреть сообщение
    Антон, а что скажете про 671 в сравнении с AKG k612pro? Последние сильно выигрывают?
    Выигрывают, причем с отрывом. Глубиной, объемом, детальностью... Первый раз, когда одел 612 - был в шоке. Были у меня семигор и ма900, но такого удовольствия от прослушивания я от них не получал.
    Хотя 671 в раскачке попроще (к 612, чтобы раскрыть весь потенциал, дарквойз бы или литлдот, да с заменой ламп поиграться...)
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    jms47 (31.03.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jms47 Посмотреть сообщение
    на про-80 никаких косяков не заметил, ни провалов, ни излишней резкости, но то была старая ревизия.
    Я бы эту ревизию, "с руками оторвал"! Все вы верно пишите, касательно про-80. Очевидно, проблема небольшой сцены, это стоковые амбушюры. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо менять на амбы от НМ5/ ФА-003. С такими амбушюрами, я сравнивал про80 с Alessandro Grado MS-1, они ничуть не уступаю открытым наушникам!!! Объем не меньше, а инструменты более выразительные, плотнее и слитнее, в отличие от Градовского как бы попиксельного звучания. НЧ СЧ ВЧ - по сути, паритет, особо нечего выискивать. Вообще, про80 очень универсальные наушники. Они прекрасно спеваются от ультробюджета (хДуо х2)... нижнесреднего (дх50, 760, хфм 601), до топа (ма9, 801 Симка), сам слушал. Нет ни потери детальности, ни замыливания, т.е. того чтоб выдало невысокий ценовой уровень устройства (наушников), как зачастую это бывает, когда подключаешь бюджетную модель в топ. Получается даже наоборот, про80 как "основа", а характер звучания, нюансы, вкладывает именно сам источник!!
    В принципе, для меня лично, они универсальные и по стилям в музыке. Вообще нет такого слушаемого направления, чтоб сказал бы: "нууу совсем не то, невозможно слушать".

    Цитата Сообщение от _KORTES_ Посмотреть сообщение
    А если я все таки жабу уговорю на fiio x1,как они будут в связке?
    Вот я как раз об этом подумал. х1 не слышал, но видимо источник ровный, с небольшим кол-ом баса. Вероятно, в такой связке может появится "скучность". К х1 я бы взял, уже упоминаемые 5500 или 6000. В этом вопросе ув. Tuningoman лучше просвящен, т.к. сам испытывал. К хДуо х2 я бы взял про80, т.к. плеер весьма "размашисто" и задорно звучит. Лишний бас я б к нему не припаивал. А по поводу вч, в принципе с новой ревизией про80 теоритически *******, лишка вч можно добавить, не испортит картину.

    Цитата Сообщение от jms47 Посмотреть сообщение
    я считаю, что выбирать нужно наушники, а под них уже источник, а не наоборот.
    Легче, выбирать параллельно, и источник и уши. Хорошие связки у нас на слуху, т.е. популярно обсуждаются.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Кстати, кто то искал хорошие 3.5 на 3.5 кабеля- удлинители, например для, замены стокового кабеля на джек-мама. Полагаю, вот эти модели кабелей будут хорошим вариантом! Самый дорогой топовый кабель от них стоит как про80.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 29.03.2015 в 19:28.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (29.03.2015), corvinn (29.03.2015), dan-k84 (03.04.2015), MeLoMAN566 (30.03.2015), _KORTES_ (30.03.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    jms47,
    662-е для рока и метала идеально подходят, первый раз, когда одел вч тоже не обнаружил, даже по сравнению с фиделио x1, хотя как показала практика, высокочастотного диапазона в них в самый раз для тяжелых жанров. Их конек умение строить сцену слоями, единственное чего не понимаю
    Цитата Сообщение от jms47 Посмотреть сообщение
    первое не то - ярчат, что ни ставил - почти везде какая-то звонкость на них выпирает
    , как это может сочетаться

    Цитата Сообщение от jms47 Посмотреть сообщение
    Третье - верха, где верха??? Они что обрезаны, завалены?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    jms47,
    662-е для рока и метала идеально подходят, первый раз, когда одел вч тоже не обнаружил, даже по сравнению с фиделио x1, хотя как показала практика, высокочастотного диапазона в них в самый раз для тяжелых жанров. Их конек умение строить сцену слоями, единственное чего не понимаю
    , как это может сочетаться
    звонкая середина, а верхов не хватает, для транса, диско хауса лучше однозначно про-80 или 5500, в последних проще звук чем в 662, и также несколько проще чем в про-80, но басок, энергичность и целостность звуковой картины всё же дают плюсы модели 5500. И с серединой у них вообщем-то нормально, немного смещена назад, провалов всё же нет, то были скорей огрехи записи.
    Как по мне 5500, хорошие готовые сбалансированные наушники, которые играют уже и из коробки.
    А 662 классом вроде и выше, но требуют либо прогрева, либо особенного источника, либо в них действительно косяки с которыми надо(или возможно) мириться.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо jms47 за полезный пост

    taltgreen (29.03.2015)

Reply To Thread
Страница 246 из 405 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения