Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 277 из 405 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mib1 Посмотреть сообщение
    Не понимаю такого тщательного отбора, наушники РЕАЛЬНО ДЕШЁВЫЕ,.... даже не 100 баксов, тем более продать их как б/у будет проще.
    Здесь намного дороже будет усилитель + источник, а не наушники.
    Не,ну так купите за 2000$ если за 40 Вам не катят.
    Такстары хоть и дешёвые,но звучат все по разному и скажу честно,что звучат ОООЧЕЕЕНЬ не плохо за свою цену,порой даже лучше более дорогих.Народ здесь пытается подобрать модель,которая больше подойдёт и по звуку и по формфактору.
    И позвольте спросить на кой хрен им усилитель?Если Вы слушаете с телефона,то да,к нему ещё и усиль нужно докупать.У меня плеер довольно мощный и с телефона я музыку не слушаю,считаю это извращением.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (28.06.2015), sns59 (27.06.2015), taltgreen (27.06.2015), Павел140984 (27.06.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    30
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Не,ну так купите за 2000$ если за 40 Вам не катят.
    Такстары хоть и дешёвые,но звучат все по разному и скажу честно,что звучат ОООЧЕЕЕНЬ не плохо за свою цену,порой даже лучше более дорогих.
    Вы не так поняли. Устраивать проблему из покупки таких ушей - лишний ,извиняюсь, гемор. Они достаточно дешёвые!
    НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ.
    Купил, не понравились ... продал или же наоборот, купить дополнительно, ещё, но с другим звуком. Это не та категория, которая покупается раз и на долго. Там да, проблематично, когда товар покупается вслепую, А здесь можно экспериментировать и это хорошо !
    Я так и поступил, 10 дней назад сделал заказ на Али.

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    И позвольте спросить на кой хрен им усилитель?
    Вы считаете, что для раскрытия их потенциала, усилитель не нужен ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mib1 Посмотреть сообщение
    НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ
    Так для того и обсуждают,чтобы сразу заказать,то что нужно,без лишний телодвижений и ожиданий.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от mib1 Посмотреть сообщение
    Вы не так поняли. Устраивать проблему из покупки таких ушей - лишний ,извиняюсь, гемор. Они достаточно дешёвые!
    НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ.
    Купил, не понравились ... продал или же наоборот, купить дополнительно, ещё, но с другим звуком. Это не та категория, которая покупается раз и на долго. Там да, проблематично, когда товар покупается вслепую, А здесь можно экспериментировать и это хорошо !
    Я так и поступил, 10 дней назад сделал заказ на Али.


    Вы считаете, что для раскрытия их потенциала, усилитель не нужен ?
    С моим плеером им точно усилитель не нужен!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    30
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    С моим плеером им точно усилитель не нужен!
    Я рад за Вас, и Ваш
    Довольно мощный усилитель 700мВт на 32 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что pro80 это что-то вроде vsd1
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    2050 ввиду своей специфики- это как юин pk3
    Вы тут какую то фигню пишите! По характеру звука, не похожи ни про80 на всд1. Ни пк3 на 2050, хоть я 2050 не слушал, но пк3 не имеют проблем с "источником", не имеют никаких лишних СЧ ВЧ, и соответ. "пилежа" в каком либо неподходящем стиле, конечно же. Абсолютно универсальные ушки как плееру так и в музыке. Естественно, масштабность звучания и сцену, при сравнении несравнимых "ФФ" я опускаю!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    dan-k84 (28.06.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mib1 Посмотреть сообщение
    Довольно мощный усилитель 700мВт на 32 Ом.
    А утюг 1000вт
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, не про сходство с всд по звуку же, а о другом мы.
    Всд 1с были чуть ровнее и детальное, а всд1 были более драйвовыми. В паре про80/хд6000 точно так же.
    Хи 2050 же вообще из другой оперы, и не вписываются в аналогию данную абсолютно
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Я теперь выбираю между 2050 и 671.
    з.ы. прод с ебея деньги вернул. На али и те, и другие дешевле стоят.
    Таки я гешил не пегеплачивать.
    По моему очень субьективному мнению 2050 не конкуренты 671, также, как и PRO80. Они находятся в разных лигах с точки зрения качества звука. Я много раз переключался с одних на другие и всегда однозначно выбирал 671. Главное их преимущество - намного более высокая детализация и более обьемное звучание. В 671 я слышу нюансы в музыке, которых не слышу в 2050 или в PRO80. Разницу можно легко услышать только на хорошую аппаратуру: должен быть ЦАП с высоким качеством звучания(у меня есть переделанные ЦАПы на ES9018, AK4495, dual AK4399, etc), ЦАП желательно должен быть ассинхронный (XMOS, Amanero USB конверторы, подключенные по i2s к ЦАПу, а не по SPDif), наушники должны быть подключены к серьезному усилителю для наушников, межблочные кабели должны быть качественными. Если вы их подключаете к телефону или к звуковой карте, даже очень дорогой, то детализация системы будет недостаточно высокой и все то, что я написал выше, значения не имеет. Вы не заметите никакой разницы в детализации, а частотный баланс будет лучше у 2050 или у PRO80. Да, 671 имеют не очень мощные низы, а если детализация системы невысокая, то 2050 и PRO80 будут звучать однозначно лучше!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (28.06.2015), Hiller (27.06.2015), Kululhu (28.11.2015), taltgreen (28.06.2015), TOXOC (28.06.2015), Простат (29.06.2015), [MarcuS] (28.06.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ну,что,погонял я свои HI2050 часов 25 с небольшим и что могу сказать:
    НЧ стало побольше и они подсобрались,стала лучше чувствоваться структура,удар твёрдый ничего не плывёт и не мажет.Теперь совсем супер гуд!
    ВЧ практически перестали ярчить,хотя и до этого не особо досаждали.Быват на некоторых записях присвистывают,но это скорее записи такие.
    Звучание прояснилось,не много,но заметно,детальность стала лучше однозначно.
    Грешил,что они очень сильно играют наружу,а причина оказалась в том,что я очень громко слушал.Громкость не чувствуется,думаю многим такой эффект знаком,так и слух посадить не долго!Слушал примерно на 70%, а теперь слушаю на 40%(не путать с градусами! )и всё прекрасно слышно.Наушники снимать вообще не хочется,так бы слушал целый день,но жена шипит на меня.
    Классика,рок,транс,поп,электро звучат отлично.Еще неплохо отыграли Мэрилин Мэнсона,душевно так.Драм энд бейс можно слушать,но не весь,а дабстеп уже не очень отыгрывают,не хватает,так сказать удара по голове.Ну и совсем брутальные жанры они уже не потянут,так я их и не слушаю.Может конечно ещё разыграются,но не уверен.
    Кому не хватает мощности в AUNE M1(про другие плееры не скажу),ещё раз предлагаю купить 1000 ватный утюг,там с мощностью все в порядке.Особенно касается тех,кто пытается слушать 60-омные уши с Сансы или телефона,а потом ещё и советы даёт!
    Теперь нужно зытычки токовые из этой же ценовой категории подобрать.
    Спасибо за внимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (28.06.2015), taltgreen (28.06.2015), Павел140984 (28.06.2015), [MarcuS] (28.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    У меня были абсолютно такие же впечатления от HI2050 после прогрева. Я их слушал примерно год, а потом перешел на 671.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Драм энд бейс можно слушать,но не весь,а дабстеп уже не очень отыгрывают
    Спойлер: 
    Это уже не музыка, по моему мнению.
    Для малолеток в клубах, уж простите. Ну или для малолетних тазоводов - долба... Еле удержался.
    Может я и сам малолетка, по сравнению со многими здесь, но все же)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    [MB],
    Ну надо же было на всех жанрах погонять для очистки совести.Проверить так сказать на что они способны.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    [MB],
    Ну надо же было на всех жанрах погонять для очистки совести.Проверить так сказать на что они способны.
    Спойлер: 
    Это я не про вас, это я вообще)
    А так да, понимаю.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Соратники, столкнулся с проблемой, шуршат такстар HD6000. Шуршит только в левом канале. Усилок топпинг NX1. И мне кажеться в левом ухе играет громче. Точнее не громче а как бы детальние. Что это может быть?. На топпинг грешить или на наушники. У кого такая связка? Отдельно поделитесь впечатлениями. Грел наушники фиио x1 + топпинг. Может наушники испортил?
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Тимур20, А попробовать без топпинга и без лишних кабелей не судьба...? Историю болезни то получше надо раскрывать, или мы экстрасенсы!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию


    Спойлер: 
    Заказал теперь с Али. Стоят дешевле, чем на ебее, по причине отсутствия оригинальной упаковки.
    Уж не знаю, ремонтированные или нет. Судя по отзывам никто не жаловался.

    Долго думал, что взять: hi2050, ts-671 или pro80.
    ts-671 сразу отпали из-за их размера и высокоомности(в виду отсутствия у меня хорошего усилителя.)
    Хотя еще долго смотрел в их сторону..
    pro80, как я понял, для чего-то более "забойного", но я такое не слушаю.
    А для групп аля MUSE, Queen, The Doors, RHCP и.т.д отлично подойдут и hi2050. По крайней мере я так думаю.

    В общем.. ждем с нетерпением, а то 555-е за два года уже надоели, хочется чего-то нового.
    з.ы. Если кто хочет заказать эти наушники - заказывайте на Али, можно сэкономить половину их стоимости на Ебее
    .
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    taltgreen, вот попробовал. Без топпинга и кабелей. Когда поднимаешь громкость то есть легкие щелчки. Именно во время того момента когда растет или уменьшаеться громкость.
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимур20 Посмотреть сообщение
    Когда поднимаешь громкость то есть легкие щелчки
    Источник какой? Мб. потенциометр барахлит?
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Тимур20, Это явно не относится к тех. состоянию наушников! Т. к. не у наушников регулировка громкости. А за поделки от Фиио не отвечу.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Тимур20, попробуйте вообще другой источник,телефон,компьютер,планшет.Неужели больше некуда воткнуть?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 277 из 405 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения