Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 405 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от city17 Посмотреть сообщение
    Я так считаю, судя по фото
    Я так и думал
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Вы случаем не подрабатываете манекеном для подгонки наушников под голову на производстве takstar
    Не-а. Даже в мыслях не было ))
    Не, ну может по паспорту то и не китаец.....
    И по паспорту и по внешности ))
    Размер качна своего не замерял, но не сильно крупный. Ухи у меня фактически полностью в чашку помещаются. Только кончики мочек уха не влазят. Поэтому мне очень даже удобно. На кепку одевал выдвигая оголовье на полную. Но даже так не жмет.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Sting - All This Time сейчас слушаю на про80 - обалденно звучит, как будто в середине "сцены" находишься, а вокруг тебя, в том числе и сзади, на разных расстояниях играют инструменты, а голос прям перед тобой и занимает все пространство.
    Хоть я и не поклонник Стинга, но сделано (в плане сведения и обработки) все настолько качественно, что просто офигеваешь, в общем вещь! советую!

    Я понял, вау-эффект можно просто от музыки ловить, а не только от покупки чего-то лучшего, чем уже имеется, - самый финансово не затратный способ короче пошел я в ветку обсуждения музыки, может там чего путевого наковыряю для очередного ВАУ
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (15.02.2014), taltgreen (16.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Скажите плиз, для портативного использования( в том числе болтаться в метро с Д2+) , какие лучше такстары взять?(80,6000, 5500). Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Sting - All This Time сейчас слушаю на про80 - обалденно звучит, как будто в середине "сцены" находишься, а вокруг тебя, в том числе и сзади, на разных расстояниях играют инструменты, а голос прям перед тобой и занимает все пространство.
    Хоть я и не поклонник Стинга, но сделано (в плане сведения и обработки) все настолько качественно, что просто офигеваешь, в общем вещь! советую!
    вот вот, я о том же

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    5500
    больше на портатив рассчитаны. Вот их и советую
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    BloodElf, про80 ваш вариант, удобные домашние уши и к источнику не предирчивы, от встроенной более-менее будет...
    А кал - он и в Африке кал
    А HD6000 меньше подходят для моего случая? Или менее удобны для долгого сидения в них?
    Напомню: пока что подключать буду во встроенную звуковуху ПК; слушаю рок, металлы, симфо, фолк. Нужна звукоизоляция, поэтому наушники лучше закрытые.

    И ещё: в Pro80 и HD 6000 среднего размера уши полностью входят или они немного прижимаются амбушюрами?

    Если брать Pro80: пишут что они сейчас в новой ревизии вышли. Так какая лучше? Или не важно? Думаю брать в магазине еra in ear- может кто-то в курсе, там новая ревизия?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BloodElf Посмотреть сообщение
    А HD6000 меньше подходят для моего случая? Или менее удобны для долгого сидения в них?
    В эре не знаю, а в гудлафе про80 новой ревизии. Но разницы между ними - паролончик, который можно вырезать и вставить, в коробке его предостаточно. + докупив амбушюры от брейнов hm5 - просто идеально получается, супер-удобно.

    HD6000 - это все-таки уже портатив, они прикольные, мягкие, но накладываются сверху на кончики ушей (уши и голова у меня средние), и через некоторое время чувствуется дискомфорт... в про80 такого и близко нет, я просто забываю про них, до того удобные.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BloodElf (16.02.2014), taltgreen (16.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    BloodElf, неужели так трудно прочитать хотя бы десяток последних страниц темы, или поиском по теме воспользоваться? На Ваши вопросы ответов в теме - over9000, чуть ли не на каждой второй странице.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    1402 (0)
    По умолчанию
    Эра и гуд это одно и тоже - Игорь и Виталий партнёры. 6000 категорически не рекомендую брать без примерки - 50 на 50. Мне не подошли, а заморачиваться с доделкой я не собираюсь - пусть валяются, глядишь и иногда в них буду играть.
    ,,''Портатив: Hifiman 601
    slim 4gb+Vsonic GR01, зимой под шапку сенхи 375, в тумбочке XBA-1, HD 6000 для игр.,,''
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Всем большое спасибо за ответы
    Заказал себе Pro80.

    В Эре сказали, что не обращали внимания какой ревизии уши. Отгружены с завода в январе.


    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    BloodElf, неужели так трудно прочитать хотя бы десяток последних страниц темы, или поиском по теме воспользоваться? На Ваши вопросы ответов в теме - over9000, чуть ли не на каждой второй странице.
    Вот как раз десяток прочитал - конкретных ответов на свои вопросы не нашел. Но тему дальше почитаю, интересно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BloodElf Посмотреть сообщение
    А HD6000 меньше подходят для моего случая? Или менее удобны для долгого сидения в них?
    Напомню: пока что подключать буду во встроенную звуковуху ПК; слушаю рок, металлы, симфо, фолк. Нужна звукоизоляция, поэтому наушники лучше закрытые.

    И ещё: в Pro80 и HD 6000 среднего размера уши полностью входят или они немного прижимаются амбушюрами?

    Если брать Pro80: пишут что они сейчас в новой ревизии вышли. Так какая лучше? Или не важно? Думаю брать в магазине еra in ear- может кто-то в курсе, там новая ревизия?
    Цитата Сообщение от BloodElf Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за ответы
    Заказал себе Pro80.

    В Эре сказали, что не обращали внимания какой ревизии уши. Отгружены с завода в январе.



    Вот как раз десяток прочитал - конкретных ответов на свои вопросы не нашел. Но тему дальше почитаю, интересно.
    Ну, тогда в двух словах: HD6000 для небольших ушей, иначе мочки придётся подгибать PRO80 - для средних ушей, а с амбушюрами от HM5 для любых!
    Прошки сейчас везде, скорее всего, новой ревизии. Если будут ярчить, вырезаете овалы из комплектного поролона, наклеиваете на картонку на двусторонний скотч, как посоветовал ув. taltgreen, и аккуратно отрезаете ножом с серейторной насечкой, не нажимая на него, накладки нужной толщины. Накладываете вырезанный поролон на драйвера, и получаете звук, как у старой ревизии. По поводу удобства посадки: об HD6000 и так сказано достаточно, они подходят не всем, а PRO80 с амбушюрами от Брэйнов - это самые удобные уши, из всех, что у меня были, и из тех, которые доводилось слушать.
    По поводу звука: PRO80 обладают более ровной, нейтральной подачей, подойдут под стили, которые Вы слушаете, HD6000 имеют чуть форсированный бас, для электроники - в самый раз.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (16.02.2014), taltgreen (16.02.2014), V.Bogatov (16.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    PRO80 обладают более ровной, нейтральной подачей, подойдут под стили, которые Вы слушаете
    Спасибо большое за ответ, убедился, что сделал правильный выбор

    На счет мода - вначале послушаю как они без него будут звучать, а там посмотрим.


    По поводу амбушюр с брейнов hm5: кто-то их из китая заказывал? Отдавать 20 баксов у нас как-то не хочется)
    С другой стороны если вдруг амбушюры Pro80 подойду к к моим Technics RP-F600 (диаметр мембраны 50мм) - тогда возьму однозначно. Техниксы пока что живы, будут запасными.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    44
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе наушники Tacstar HI 2050. Слушаю все от классики до тяжа (но тяж редко совсем). ВОт что хотел узнать, как с прогревом уходит у них яркость? Или как можно ее "приубавить"? Пока не куплю нормальный цап, буду слушать на килепе+.
    Последний раз редактировалось DIABLO123455; 16.02.2014 в 09:40.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BloodElf Посмотреть сообщение
    По поводу амбушюр с брейнов hm5: кто-то их из китая заказывал? Отдавать 20 баксов у нас как-то не хочется)
    Из Китая тоже недешево, $8.5 за штуку (т.е. $17 за комплект)
    http://www.mp4nation.net/brainwavz-e...are-earpad-1pc
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    http://www.taker.im/phpBB2/topic/159...kstar-hi-2050/
    извиняюсь за вброс, но как относиться к фразе о "жутких искажениях на частотах выше 6 кГц"?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    как относиться к фразе
    относитесь по философски Ну какая нормальная фирма будет целенаправленно делать наушники с "жуткими искажениями на частотах выше 6 кГц"?

    Неизвестно на чем он их слушал, и вообще какую музыку... небось еще и из коробки без прогрева (мне они понравились в принципе, но ярковатые излишне, кому-то понравится такое, а я на тот момент про80 выбрал и до сих пор не жалею).
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    taltgreen (16.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DIABLO123455 Посмотреть сообщение
    Заказал себе наушники Tacstar HI 2050. Слушаю все от классики до тяжа (но тяж редко совсем). ВОт что хотел узнать, как с прогревом уходит у них яркость?
    Немного уходит, но всё-равно остаются ярковатыми. Для классики - в самый раз, для тяжа - на любителя.
    Цитата Сообщение от DIABLO123455 Посмотреть сообщение
    Или как можно ее "приубавить"? Пока не куплю нормальный цап, буду слушать на килепе+.
    Скорее всего - никак, там и так, как выразился cleg: "половина китайского пальто засунута" Да и не надо в них ничего убавлять, а то можно, как говорят, вместе с водой выплеснуть и ребёнка. Они не универсальны, но на некоторых жанрах звучат великолепно. А источник им желателен посерьёзнее клипа.
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    http://www.taker.im/phpBB2/topic/159...kstar-hi-2050/
    извиняюсь за вброс, но как относиться к фразе о "жутких искажениях на частотах выше 6 кГц"?
    Как сказал доктор Стравинский поэту Ивану Бездомному: "Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить"
    Последний раз редактировалось corvinn; 16.02.2014 в 11:46.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (16.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    corvinn, добавлю, что в любом строительном магазине есть поролон всех видов и размеров

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    А источник им желателен посерьёзнее клипа
    писали, что Hi2050 в раскачке тяжелее, чем Pro80. Так вот - клип, даже на сборке от gemzza их жёстко недокачивает(Pro80). На источнике посерьёзнее разница заметна сразу.
    Что уж говорить о Hi2050...
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Velvet за полезный пост

    corvinn (16.02.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    44
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Ну тяж я слушаю совсем редко? Чаще всего пост-гранж и альт-рок. Потом докуплю Asus Xonar DS
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Вроде были отзывы, что Асусовские карты с Такстарами ярковатые, если я правильно понял. Вы уверены что хотите Асусовскую?

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    DIABLO123455: "Ну тяж я слушаю совсем редко? ", хороший вопрос! Ну вот дошли мы до дистанционного экстрасенсорного психоанализа.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (16.02.2014), corvinn (16.02.2014)

Reply To Thread
Страница 127 из 405 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения