Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 384 из 405 ПерваяПервая ... 284 334 374 380 381 382 383 384 385 386 387 388 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    А тот, кто привык слушать ушки попроще может эту разницу сразу и не услышать.
    - Видишь суслика?
    - Нет.
    - А он есть (c)
    Не надо множить сущности. Ещё в начале темы проводили сравнения PRO80 и DT770, и вывод был - это уши одного уровня. Пользовтели, имеющие в наличии PRO80 и DT250, не раз проводили сравнения, и говорили, что, несмотря на разное звучание, уши эти одного уровня. Не раз были отзывы от уважаемых на форуме людей о том, что TS662 звучат лучше, чем HD600 (598, 650). Но любителям платить за шильдики это никак не по нраву, оттого и начинается по стопиццотому кругу одна и та же песня: "кетай звучит ровно на свою цену, с брендами не сравнить, у вас нет опыта прослушивания, купите себе байеры за многоденех, и будет вам Щастье". Как это всё уже надоело. Нравятся байеры/сенхи и прочие германы, да флаг в руки и барабан на шею, слушайте их, кто ж мешает. Но нет, надо обязательно зайти и отметиться в теме такстаров, попутно какнув на них хоть немного. Хорошая реклама такстарам, кстати, если их регулярно сравнивают с известными моделями, стоящими в разы дороже.
    Последний раз редактировалось corvinn; 28.12.2017 в 06:50.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (28.12.2017), mycopy (20.07.2018), Л.И.С. (28.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    А я их и не хаял. Просто есть конкретный опыт сравнения Takstar HI2050 (про которые писали, что они звучат почти как DT880) и German Maestro 435. Впечатлениями я поделился в своих постах №7527 и №7558. Это наушники разного уровня.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    corvinn, я имею в наличии дт150,германы 8.35 и про80 и говорю что уши АБСОЛЮТНО разного уровня.Примерно как Майкл Джексон по отношению к Нюше. Таня Буланова к Уитни Хьюстон. Склонен полагать что вы больше верите в те отзывы,которые вам удобнее,ведь для сохранности домашнего бюджета гораздо практичнее верить что уши за 100 баксов звучат так же как уши за 200,300 и тд "и все это просто переплата за надпись".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    А я их и не хаял. Просто есть конкретный опыт сравнения Takstar HI2050 (про которые писали, что они звучат почти как DT880) и German Maestro 435. Впечатлениями я поделился в своих постах №7527 и №7558. Это наушники разного уровня.
    Я в своё время очень хотел приобрести именно эти германы - GMP435, начитавшись соответствующих отзывов в профильной теме, смущали только отзывы о сильно разном качестве звучания и исполнения моделей, купленных в Украине и в других регионах, и о сомнительной конструкции. А там и тема по такстарам подвернулась. Германы я брать передумал, но интерес к их звучанию остался. И вот, когда он уже давно угас, удалось послушать пару моделей - 435 и 8.35D. Каким же было моё разочарование, когда ничего, ставящего их выше, чем HI2050/PRO80, в них не обнаружил. Это уши примерно одного уровня с такстарами, кто бы что ни говорил. Это исключительно моё мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, и никому его навязывать не собираюсь, но, послушав германы, я вздохнул с облегчением и перекрестился оттого, что не купил их несколько лет назад. Особенно это касается 435-х. Для кого HI2050 кажутся избыточно яркими, очень рекомендую послушать, как звучат 435-е германы - такая пилорама очень освежает восприятие, и звучание HI2050 после этого воспринимается, как ровное и правильное.
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    . Склонен полагать что вы больше верите в те отзывы,которые вам удобнее,ведь для сохранности домашнего бюджета гораздо практичнее .
    Это типа - нет айфона, значит - нищеброд. Старо, как мир, пошло и неумно.
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    уши за 100 баксов звучат так же как уши за 200,300 и тд "и все это просто переплата за надпись".
    В данном случае это именно так и есть, и можете убеждать себя в обратном сколько угодно.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    mit76 (26.03.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    можете убеждать себя в обратном сколько угодно.
    Ко мне в данном случае не применимо.У меня то это все есть/было достаточное количество времени для сравнения и все,замечу,мне нравится - и баеры,и германы,и такстары. А вот когда человек с явным негативом пытается доказать "какое говно эти ваши баеры,слушал их 5 минут в метро" тут что то явно не так.

    И да - у меня нет айфона.Тоже мимо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Для кого HI2050 кажутся избыточно яркими, очень рекомендую послушать, как звучат 435-е германы - такая пилорама очень освежает восприятие, и звучание HI2050 после этого воспринимается, как ровное и правильное.
    Звучание с проваленной серединкой невысокой детальности, размытым басом, слабенькими скоростными характеристиками и неестественными тембрами живых инструментов называется правильным? Я не говорил, что 435-е идеальны, но на фоне 2050 это другая лига.
    Мне кажется вы путаете вкусовщину и технический уровень самих ушек.

    И еще по сравнению с 435, 2050 почти не передают объем помещения.
    Последний раз редактировалось Shpakof; 28.12.2017 в 09:59.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    А вот когда человек с явным негативом пытается доказать "какое говно эти ваши баеры,слушал их 5 минут в метро" тут что то явно не так.
    Где именно я сказал хоть одно плохое слово о байерах? Где именно я написал о пятиминутном прослушивании у метро? Вы свои домыслы не выдавайте за мои слова. Демагогия - она работает далеко не со всеми.
    К слову, шуры 840-е мне нравятся, ничего плохого об этих ушах, в отличие от тех же германов, не скажу. Но при прямом сравнении с PRO80, шурам таки не хватает драйва, слишком мониторные.
    Для меня, во всяком случае.
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение

    И да - у меня нет айфона.Тоже мимо.
    Вы прекрасно поняли, что именно я имел в виду, не надо придуриваться
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    corvinn, Ну так и вы,написав "любители шильдиков" и про "попутно какнув в теме" явно не конструктивную сущность диалога преследовали. Так что кому не надо придуриваться,так это тем кто пытается принизить других людей,считая что они такие дурачки,купили наушники за "многа денег",а могли потратиться в три раза меньше и получить то же самое.
    Мне к слову и баеры и германы достались не дороже такстаров,так что вот.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    Л.И.С. (28.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Купил суслика. Тоесть Сенхи 700. Слушаю. В общем не жалею о потраченных 28 000. Уши удобные и лёгкие. Будут как точка отсчёта. Пока сравниваю с переделанными Такстарами 2050. У которых выпилена внутренняя стенка под решёткой, задемпфированы чашки резинобитумной мастикой с фольгой и поменяны капсюли на 50 омные с титановым ? покрытием с Алиэкспресса.
    Выводы таковы. Понты дороже денег.
    Впереди ещё сравнение с 671. Оголовье только подберу поудобнее.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Когда покупал 700е, слушал в ДокторХеде несколько других моделей. Некоторые модели явно на любителей баса, шильдиков с понтами и дорогих отделочных материалов. В прямом слепом сравнении по звуку проиграют китайпрому, если объективно........
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Купил суслика. Тоесть Сенхи 700. Слушаю. В общем не жалею о потраченных 28 000. Уши удобные и лёгкие. Будут как точка отсчёта. Пока сравниваю с переделанными Такстарами 2050. У которых выпилена внутренняя стенка под решёткой, задемпфированы чашки резинобитумной мастикой с фольгой и поменяны капсюли на 50 омные с титановым ? покрытием с Алиэкспресса.
    Выводы таковы. Понты дороже денег.
    Впереди ещё сравнение с 671. Оголовье только подберу поудобнее.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Когда покупал 700е, слушал в ДокторХеде несколько других моделей. Некоторые модели явно на любителей баса, шильдиков с понтами и дорогих отделочных материалов. В прямом слепом сравнении по звуку проиграют китайпрому, если объективно........
    Вот и у меня друг , сравнив мои такстары и Филипс фиделио за17к ,отдал предпочтение такстар по звуку,
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Вы не внимательно читали предыдущий пост. От такстары там кроме названия ничего не осталось.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Да я уже устал читать обзоры и слушать сказки маркетологов и продаванов, а так же самовнушения владельцев дорогих ушей. Нашел компромис между жабой, субъективностью и техническим прогрессом. Теперь буду развлекаться тюнингом накупленного винтажа, китайпрома с помощью накопленного провода, разъёмов и разнообразного радиолюбителького хлама.
    Теперь меня будет трудно развести продавцам ХайЭнда :-)
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо bosunmak за полезный пост

    mycopy (20.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    Звучание с проваленной серединкой невысокой детальности, размытым басом, слабенькими скоростными характеристиками и неестественными тембрами живых инструментов называется правильным? Я не говорил, что 435-е идеальны, но на фоне 2050 это другая лига.
    У меня есть Denon 7000, AD1000, такстар 2050, Германы 400 были в наличии не так давно. По уровню только Дэноны выше, они дают значительно более высокое разрешение.
    В остальном Такстары не уступают, а в чем-то даже превосходят вышеупомянутые топы. В частности в вашем посте написано ВСЕ совершенно противоположное тому что я слышу в них. Середина заметно приближена, Детальностиь на высоком уровне, Бас очень точный и натуральный, он хорошо собран, а самое главное что эти наушники в моей коллекции являются лидерами по достоверности тембров.

    Единственное я сделал им полную замену кабеля, но и это случилось только по той причине что наушники мне понравились и были более чем конкурентоспособны.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    corvinn (28.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    twixicore, а давайте с вами на каникулах махнемся на пару тройку дней ушами - я вам про80 чисто как залог,а вы мне 2050ые.Даже как то интересно их послушать.

    Бережное обращение гарантирую,как и своевременный возврат.Куплю-продажу на форуме совершал уже,отзывы есть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    У меня есть Denon 7000, AD1000, такстар 2050, Германы 400 были в наличии не так давно. По уровню только Дэноны выше, они дают значительно более высокое разрешение.
    В остальном Такстары не уступают, а в чем-то даже превосходят вышеупомянутые топы. В частности в вашем посте написано ВСЕ совершенно противоположное тому что я слышу в них. Середина заметно приближена, Детальностиь на высоком уровне, Бас очень точный и натуральный, он хорошо собран, а самое главное что эти наушники в моей коллекции являются лидерами по достоверности тембров.
    Чудеса прямо. Вам видимо какой то уникальный экземпляр попался.
    Ну и сравнивал я с германами 435-ми. За них хоть и пишут что похожи на 400-е, но последние насколько я понял очень требовательны к усилению.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Да, очень возможно. Тут в ветке уже недавно было такое. Тоже человек писал про массу недостатков - провал середины и проблемы с басами.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Вы не внимательно читали предыдущий пост. От такстары там кроме названия ничего не осталось.

    Собственно подоплека сравнения Такстаров заключается не в том что китайцы сделали замечательные наушники и не в том что производители брендов охренели, продавая пару динамиков по цене хороших стиралок, холодильников и телевизоров, а в том что за 50 баксов ты покупаешь или законченный продукт достаточного для эксплуатации качества или добротную базу для дальнейшего технического творчества.
    Как говориться " Не делайте из еды культа"

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    Конечно динамики из Такстаров, стоимостью по 10 юаней, несмотря на достаточное качество, не обладают запасом прочности и стабильностью параметров на продолжительное время. Поэтому замена динамиков не умоляет достоинств акустического оформления и удачности конструкции, пусть и не своей разработки.

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Мой отзыв после посещения ДоктораБашки в Питере.
    Слишком субъективный, восторженный и сумбурный.
    Оправдывает предыдущий сенсорный голод после семимесячного рейса и возможность послушать наушники о которых столько читал в интернете.
    Но зёрна истины присутствуют.

    Верую!!! Тоесть слушаю!!! Тоесть СЛЫШУ!!!
    В общем отслушал в Питерском ДокторХэде несколько выбраных после прочтения множества обсуждений полноразмерных наушников и купил Сенхи 700.
    Я из Владивостока. К сожалению у нас нет в городе возможности послушать наушники перед покупкой. Волей случая оказался в нашей северной столице и с удовольствием посетил магазин ДокторХэд. Меня конечно возмущают цены на верхний сегмент моделей наушников. Как могут стоить два динамика с небольшим количеством металла и пластика тысячу и более уе.
    Но не буду спорить на эту тему и оставлю тему ценообразования на совести маркетологов и барыг.
    Критерии выбора были такие. Комфорт посадки, качество звука и цена. Именно в такой последовательности.
    На истину в последней истанции не претендую, высказываю личное мнение в помощь таким же бедолагам как и я, ищущим разумный компромис в звуке.
    Пришёл в магазин с разряженным мужиком 603м в стоке и Пионерами ХД 205 с динамиками от ХД 45. А также Самс Джей 7 с Фиио Кулуном. Спасибо персоналу, вошли в моё положение и дали мне какойто Каин. Несмотря что плеер жутко подглючива непонятно по какой причине, толи от моей карты с Алиэкспреса, толи от от надёрганых в спешке со всего двухтерабайтника файлов разног битрейта, толи от несогласования перетыкаиваемых наушников с разным сопротивлением.Я не в полной мере владею цветастой аудиофильской терминалогией и скажу как смогу.
    Выбирал с помошью лёгких инструментальных жанров и женского вокала вшироком частотном диапазоне.
    Начал прослушивание с 600 и 650 Сенхов, 650е довольно быстро сошли с дистанции. По конструкции и внешнему виду конечно шаг вперед но по звуку как то полшага назад.
    Быстро отсеялись Шуры 1440, поданные ошибочно вместо 1840.
    1840 задержались надолго. Слушал разные треки, прислушивался к высоким частотам, смаковал бас. В 1840 бас конечно на голову вкуснее чем в 600 х. Но и разница в цене в два раза…..
    Попробовал Соню МDR 7Z. Конечно удобные и сделаны прилично, но с таким мутным басом неприлично продавать по такой цене. Может в каких то жанрах, какому то гурману понравиться такой бас, но я их быстро отложил в сторону.
    После Сонек попросил что нибудь закрытое со звуком открытых наушников. Дали мне динамические FOSTEX TH610 с деревянными чашками. Моё окончательное мнение, деревянные чашки в наушниках больше понты и лишние деньги к стоимости наушников. Правильный пластик более инертен для звука и более практичен в эксплувтации, хотя у меня лежат несколько кругляшей из балясин лоцманского трапа красного дерева и пара эбеновых плошек купленных в Кейптауне для последующего присабачивания к будущим проэктам.
    Фостеки конечно хороши. Реально похожи на открытые наушники. Бас вкуснее, но для меня перебор и сидяд не голове как то более расхлябенно. Сказывается больший вес и амбишуры из кожзама. Сенхи 600 с велюром по посадке и комфорту вне конкуренции. Короче с лёгким сожалением были отодвинуты в сторону.
    Попробывал открытые дорогие Баеры, звук не мой и посадка не удобнее. Хотя дома лежат дешманские китайские Superlux HD-660 с комбинроваными амбишурами для Fischer Audio FA-003 которые сидят не плохо.
    Можно наверное подогнут держатели чашек у Баеров и будет лучше, но слишком дорогие наушники для таких манипуляций.
    Далее в спор с Сенхами 600 и Shure SRH1840 вступили Сенхи 700.
    Баса меньше чем в 1840х, но как то более в меру, как то более правильней и достаточней.
    По посадке удобней чем и 600е и 1840е.
    Ну и на последок попробовал Сенхи 800 и ХайФайМены 560.
    Нда………………………………………………………………………………………..
    Изодинамы конечно рулят…………………………………………………..
    Понял почему за 800е просят столько денег……………………….
    С ценой перебор конечно, но два шага вперед и наравне с изодинамами.
    По посадке, 800е, даже для моих не маленьких ушей (7,5 см в высоту) чашки слишком огромны.
    Может это оправдано звуком, но великоваты.
    ХФМ 560 сидят достаточно удобно, но все таки овальные амбишуры гораздо комфортнее.
    И если не цена я бы взял 560е. Странно, за пределами России 560е стоят 500 уе 700е 750 уе, но метаморфозы нашего ценообразования………………………………..
    С другими источниками может были бы другие результаты, но что есть то есть.
    Кстати Кулун не плох, реально неплох по сравнению с Каином.
    В общем по совокупности срока, тоесть параметров выиграли Сенхи 700.
    Кмпактнее, сидят отлично, детальные, баса в меру и отличного качества. И благодаря акции относительно недорого. Надо сказать что электронику я предпочитаю брать при случае в Штатах. И качество другое и цена, до недавнего времени, была вкуснее. В этот раз пытался взять там Сенхи 600е, цена была 285 уе, но в наличии не было, доставка 9 дней, а мы выгружались 4 дня.
    Сейчас смотрю 600 е – 400 уе, а 700 е – 750 уе. В БестБае.
    Так что цены в ДокторБашке конкурентноспособные, а по акции ваще чума!!!
    По приезду во Владивосток, пока заканчиваю эксперименты с китайскими недорогими брендами и японским винтажем, распродаю все наушники. И начинаю эксперементы с усилением и проводами.
    Ну а следующими наушниками будут изодинамы. И окончательно убедился в правдивости утверждения, перед покупкой надо слушать наушники. Если бы я купил не слушая 600е Сенхи, или разорился на Шуры 1840е мой тернистый путь поиска звука продолжался дольше. А так я пару ступеней перепрыгнул без финансовых потерь.
    Единственно чего опасаюсь, это предстоящего еще сравнения 700х с переделанными Такстарами 2050 и Takstar TS-671. Надеюсь 28 000 руб потрачены незря 
    Но нужен был какойто эталон. А то трудно обсуждать вкус продукта, не попробовав его.
    Теперь у меня есть точка отсчёта.
    Пионеры не оправдали надежд на легендарность. Все таки прогресс есть прогресс.
    А к Мужику 603 му, в конкуренцию, надо докупить чего то позвонче и комфортнее в эксплуатации.

    ---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:27 ----------

    Глючный плеер был Astell & Kern KANN стоимостью более штуки баксов. О как!......
    Но крутилка громкости у него офигенно удобная.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    К нашему общему сожалению там отсутвовал модельный ряд Такстаров. Было бы интересно сравнить. :-)
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bend (07.01.2018), Garot (28.12.2017), illirio (28.12.2017), Shpakof (28.12.2017), twixicore (28.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    В остальном Такстары не уступают, а в чем-то даже превосходят вышеупомянутые топы. В частности в вашем посте написано ВСЕ совершенно противоположное тому что я слышу в них. Середина заметно приближена, Детальностиь на высоком уровне, Бас очень точный и натуральный, он хорошо собран, а самое главное что эти наушники в моей коллекции являются лидерами по достоверности тембров.
    П.П.К.С.
    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    Чудеса прямо. Вам видимо какой то уникальный экземпляр попался.
    Скорее, это Вам уникальный экземпляр попался, т.к. я от себя могу сказать о HI2050 то же самое, что уже сказал twixicore
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Я до того, как Купил себе эти ушки слушал их в салоне. Общие впечатления примерно одинаковы от обоих экземпляров.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Я 2050 сравнивал с акг к240 студио. После акг у 2050 ДУТОЕ, ВАТНОЕ звучание. На верхней середине и далее каша, муть, низа бубнящие. Ужасно кривыми кажутся после акг.
    Источником был интерфейс Таскам 7000.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 384 из 405 ПерваяПервая ... 284 334 374 380 381 382 383 384 385 386 387 388 394 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения