Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 359 из 405 ПерваяПервая ... 259 309 349 355 356 357 358 359 360 361 362 363 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,180 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Треснула пластиковая деталь у Pro 80. Написал производителю, хотел узнать, можно ли как-нибудь заказать эту деталь. Просят серийный номер, который находится на наклейке на кейсе. Как назло её не оказалось (оторвал когда-то, не подумал, что пригодится). Для них это важно, подтверждение того, что у меня не подделка. Поэтому хочу попросить помощи, возможно, добрый человек скинет этот номер или его фото. Пожалуйста.

    Или может быть деталь можно без особых трудностей где-нибудь заказать?

    P60728-231646-001-001.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Форумчане электрики подскажите.
    На 2050 левое ухо стало играть хуже (пропали немного низы и голос) похоже на обрыв земли. Сначала перепаял штекер, потом перепаял кабель. Сразу прозвонить не догадался, когда прозвонил увидел что разное сопротивление на левом и правом канале. На левом порядка 90-100, на правом 56-59. Это пришел конец излучателю, правильно?

    И кстати еще вопрос. У меня на пластиковых накладках на дужках появились трещины и несколько уголков отпало (там где выходит провод к оголовью). Как с этим боротся? Может ослабить болты на этих накладках? (спрашиваю на будущее т.к. скоре всего куплю еще одни 2050)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от errors800 Посмотреть сообщение
    Треснула пластиковая деталь у Pro 80. Написал производителю, хотел узнать, можно ли как-нибудь заказать эту деталь. Просят серийный номер, который находится на наклейке на кейсе. Как назло её не оказалось (оторвал когда-то, не подумал, что пригодится). Для них это важно, подтверждение того, что у меня не подделка. Поэтому хочу попросить помощи, возможно, добрый человек скинет этот номер или его фото. Пожалуйста.

    Или может быть деталь можно без особых трудностей где-нибудь заказать?
    Поищите на этом форуме в районе января 2016 года- я постил фотку кейса с номером. Сейчас кейс уже продан...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ADS за полезный пост

    errors800 (14.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gizoff Посмотреть сообщение
    Форумчане электрики подскажите.
    (спрашиваю на будущее т.к. скоре всего куплю еще одни 2050)
    разве что с рук или за три цены. Их уже сняли с продажи
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    На оф. сайте Takstar несколько новинок. Одна из них уже в продаже на али. нет желающих стать первыми тестерами новинки?
    http://ru.aliexpress.com/item/Brand-...8-1846c99e2450
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    неа модель давнишняя, видел ее еще в начале этого года. И по циферкам, уровень явно ниже 2050, а по конструкции корпуса и подавно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    По циферкам то да, но я б все же не стал на них ориентироваться. На нашем форуме отзывов не видел на эту модель. А если смотреть на цифры, то вот :
    http://www.takstar.com/en/product/detail-11-67-0-451
    http://www.takstar.com/en/product/detail-11-67-0-450
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamgreen Посмотреть сообщение
    разве что с рук или за три цены. Их уже сняли с продажи
    Да с рук, за 40-50 долларов есть пару наушников. Надеялся на совет умных людей можно ли как-то восстановить работоспособность моих старых. А уж если нет, будет запасной драйвер на будущие 2050. За такие деньги я вряд ли найду что-то лучше, да и к звуку открытых привык.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Поищите на этом форуме в районе января 2016 года- я постил фотку кейса с номером. Сейчас кейс уже продан...
    Огромное спасибо. Вот только сегодня продавец сначала переслал какую-то недо-инструкцию по починке (которая оказалось совершенно бесполезной), на мой вопрос "возможно ли все-таки заказать деталь?" спросил, в какой стране и в каком магазине (или интернет магазине) я покупал эти наушники. Видимо, чем-то код их не устроил. Не могли бы вы сказать, где вы их купили? Видел в вашей теме продажи, что в фирменном магазине такстар, в этом: Takstar Audio Mall (ru.aliexpress.com/store/314156)?
    Спасибо еще раз за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    А если смотреть на цифры, то вот
    Там это МФИ, а это многофункциональные гарнитуры, и циферки у них могут "крутится" вверх не за счет качества звучания, а по принципам "улучшили микрофон", "доработали кнопочки ответа по телефону".
    Но в случае Такстар, действительно, доулучшить звук тоже не забывают! Например, гарнитура ХД5800 это как улучшенные ХД6000. Вот что пишет испанский тестер, владелец ХД6000:
    Они острее, больше ВСЧ, с лучшим качеством и больше сцена. 5800 более прозрачные и понятные , чем предыдущие (ХД6000). У них достаточно НЧ, присутствует и глубина, но НЧ намного более чистые и лучше контролируются.
    Из испанского обзора, меня больше всего заинтересовала накладная гарнитура Takstar ML-750, в некоторой степени похожая на серию Ренесанс у Фишеров.
    Вложение 158579
    Вложение 158580
    Легкая 160 гр. Отделана вставками в чашечки из сандалового дерева. Амбушюрки в стоке - из биокожи!
    Главное, драйвер с мембраной с титановым напылением. Думаю, цена на Али или Тао будет заметно выгоднее чем Ренесансы от ФА, или 750е от поляков, которые ими барыжат за 90 долл.
    Человек пишет, что это будет очередная "рвущая шаблоны" модель (как ранее ХИ2050), за небольшие деньги предлагая нереальное (цене) качество звучания.
    Из интернета, о звуке, почерпнул следующее. В целом, моделька со сбалансированным звуком, хотя немного с U-образной подачей. Несколько выделены ВСЧ и приподняты ВЧ. С динамичным энергичным звучанием, хорошей перегрузочной способностью, и кроме того просто отличной сценой для такого ФФ! Обзорщик пишет, что 750е звучат лучше чем его Sennheiser Momentum 2.0 Over-Ear (16 т.р.) или почти также как Audeze Sine (44,5 т.р.)!!!
    Короче, ждем появление новинки... и надо брать!

    ПС: Эту ссылку здесь нужно обязательно добавить, как ХД6000 превращаются в про80.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (04.08.2016), IgorNew (03.08.2016), ILIA555 (04.08.2016), turbanitra (03.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Это закрытые TAKSTAR TS670? Они же вроде открытого типа были? http://allegro.pl/sluchawki-nauszne-...071652104.html
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hiller, все верно. 670 закрытые. 671 открытые. Также как есть TS-662 открытые, и 660е закрытые. Тыц.
    О звуке не спрашивайте, я не слушал. Другие люди тоже вроде не брали закрытые варианты.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (05.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    У меня TS671 - открытые. Динамических наушников лучше не слышал! Даже сенхи 598 мне показались хуже. Не уровня конечно HE4, но просто находка для меломана!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    в 671 верха не торчат как в прошках? меня все же утомляет акцент на вч, неестественный он там.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bend Посмотреть сообщение
    в 671 верха не торчат как в прошках? меня все же утомляет акцент на вч, неестественный он там.
    До прогрева верхов много было, но сейчас полный порядок, бас на месте, хороший, середина детальная и быстрая!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Мне прошки не понравились - гипертрофированный бас, искажающий всю музыкальную картину. Акцент на вч у них нет, просто резкая подача звука, из-за этого и верха звучат резко. У 671 очень мягкая подача звука по всему диапазону и слегка приглушенные верха. Иногда раздражает, что тарелочек звучит чуть меньше, чем должно быть. В целом - очень комфортный звук и комфортная посадка, на работе я целый день сижу в них просто забывая о них. Как домашние тапки. И в сравнении с прошками почище и подетальней звук.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    наружу громко играют?
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Угу, они полностью открытые. Если врубить погромче, то наслаждаться будут все.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    -683 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Имею в наличии уши Meizu HD 50 и плеер Xduoo x2.
    Планирую обновить свою технику на более качественную, вот заинтересовался Такстарами.
    Подскажите, сравнивал ли кто-то мои мейзу с HD 6000 или PRO 80?
    Если кто-то еще слушал их с моим плеером или Xduoo x3, то тоже хотелось бы услышать отзывы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 359 из 405 ПерваяПервая ... 259 309 349 355 356 357 358 359 360 361 362 363 369 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения