Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 378 из 405 ПерваяПервая ... 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Салют всем!
    У меня вопрос по Такстарам 2050м. Подскажите где купить для них амбушюры? Какие есть проверенные варианты, чтоб не хуже по качеству и удобству. Также не хочу чтоб подача звука изменялась, по крайней сильно, поэтому кожу и её заменители не предлагайте.

    С пол года купил эти наушники для использования с металодетектором из-за дешевизны, чтоб не жалко было убивать по полям, но послушав с хорошим плеером был просто поражен высоким качеством звука. С тех пор они стали моими любимыми наушниками.
    Не так давно сделал им мод, установив в чашке коннектор на jack 3,5мм. Соответственно штатный кабель убрался в ведро, а на смену ему был воткнут более качественный RLS от Sergst, лежавший без дела. Не стану говорить что звучание наушников улучшилось прям очень значительно, но все изменения пошли только в лучшую сторону. Бас по сути остался без изменений, но он и так был очень хорош. Мягкий, детальный с отличным контролем. Его не много, не мало, но он есть во всем своем диапазоне. Средние частоты стали почище и разделение инструментов улучшилось значительно, плюс к тому тембрально наушники стали звучать еще более достоверно. Высокие либо остались на том же уровне, либо стали чуууть менее яркими, зато разрешение увеличилась на столько, что теперь я слышу те детали, которые раньше удавалось уловить только на других наушниках. Такая вот странность. Может был какой-то провал на высоких, который удалось нивелировать новым кабелем. Сцена стала лучше за счет возросшей детализации и проработке послезвучий. Она не расширилась, но объем и пространство теперь передаются намного естественнее.
    В целом хочу сказать что штатный кабель и так довольно таки не плох, или же иначе говоря, его вполне достаточно чтобы раскрыть потенциал установленных драйверов.
    В обоих случаях звучание было хорошо сбалансированным, меломанским. Тем не менее заменой кабеля я очень доволен, ведь всегда приятно сделать любимую вещь еще более совершенной.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    dan-k84 (07.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Салют всем!
    У меня вопрос по Такстарам 2050м. Подскажите где купить для них амбушюры? Какие есть проверенные варианты, чтоб не хуже по качеству и удобству. Также не хочу чтоб подача звука изменялась, по крайней сильно, поэтому кожу и её заменители не предлагайте.

    С пол года купил эти наушники для использования с металодетектором из-за дешевизны, чтоб не жалко было убивать по полям, но послушав с хорошим плеером был просто поражен высоким качеством звука. С тех пор они стали моими любимыми наушниками.
    Не так давно сделал им мод, установив в чашке коннектор на jack 3,5мм. Соответственно штатный кабель убрался в ведро, а на смену ему был воткнут более качественный RLS от Sergst, лежавший без дела. Не стану говорить что звучание наушников улучшилось прям очень значительно, но все изменения пошли только в лучшую сторону. Бас по сути остался без изменений, но он и так был очень хорош. Мягкий, детальный с отличным контролем. Его не много, не мало, но он есть во всем своем диапазоне. Средние частоты стали почище и разделение инструментов улучшилось значительно, плюс к тому тембрально наушники стали звучать еще более достоверно. Высокие либо остались на том же уровне, либо стали чуууть менее яркими, зато разрешение увеличилась на столько, что теперь я слышу те детали, которые раньше удавалось уловить только на других наушниках. Такая вот странность. Может был какой-то провал на высоких, который удалось нивелировать новым кабелем. Сцена стала лучше за счет возросшей детализации и проработке послезвучий. Она не расширилась, но объем и пространство теперь передаются намного естественнее.
    В целом хочу сказать что штатный кабель и так довольно таки не плох, или же иначе говоря, его вполне достаточно чтобы раскрыть потенциал установленных драйверов.
    В обоих случаях звучание было хорошо сбалансированным, меломанским. Тем не менее заменой кабеля я очень доволен, ведь всегда приятно сделать любимую вещь еще более совершенной.
    Такстары они такие, затягивают), мой друг сказал, что они играют лучше ,чем фиделити от Филипса за 16000,у меня тс671
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Подкупает то что они играют классно от любой дырки, в отличии от большинства других низкоомных наушников, которым все же нужно серьезное усиление.
    Втыкаю в планшет, включаю футбол и как будто попал на стадион. Фильмы смотреть сплошное удовольствие.
    Есть еще Denon 7000, но теперь они висят без дела по большей части.

    Вопрос по амбюшурам все еще актуален.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Вопрос по амбюшурам все еще актуален.
    Год или полтора назад на али брал оригинальные
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Доброго дня! Есть владельцы новых PRO 82? Как они по звуку? Особенно интересует басс
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MagSerg Посмотреть сообщение
    Год или полтора назад на али брал оригинальные
    Я наше какие-то черные, велюровые. Не знаю на сколько они оригинальны. Цена от 600руб
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    А ISK MDH8500 пробовал кто-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня с почты Isk HF2010, пока впечатления честно говоря негативные. По сравнению с CAL глухие бубнелки. Присутствует уклон в мидбас , середина довольно сильно провалена и где то там вдалеке, высокие детальностью не блещут, хоть их и достаточно. музыка частенько сливается в массивную кашу. Скорее всего в будущем корпуса пущу как доноры под более достойные драйвера, а так наверно своих 2500 они стоят, но если бы знал как звучат, не купил. Всё имхо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    В общем погонял я их основательно пару дней, и могу сказать наушники за свои деньги в целом не плохие. Если не сталкивать их в лоб с креативами, слух адаптируется и вышеперечисленные недостатки практически не заметны. Из плюсов отмечу довольно глубокую воображаемую сцену, достаточно плотный звук, неплохие высокие частоты. Из минусов, мне лично не хватает середины, от чего звучание получается отстранённым и не музыкальным, так же немного напрягает перебор с низкими. Пробовал вытаскивать все демпфирующие прокладки из чашек, басов становится меньше, но как мне показалось изменилось что то ещё, вернул пока назад. Как привыкну к звучанию, повторю процедуру.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    А почему ISK в теме Takstar обсуждают?
    Это одна контора разве?
    Или эта тема для всего Noname бюджетного Китая?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Потому что..
    Не знаю как по остальным моделям, но Takstar 2050 и ISK 2010 по сути одно и тоже. Когда первые сняли с производства, появились вторые.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Isk HF2010, пока впечатления честно говоря негативные. По сравнению с CAL глухие бубнелки
    ну вот это точно не про 2050, поскольку они очень даже яркие и ни разу не бубнелки, уклона в мидбас там точно нет (это открытая версия Pro 80)
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    ну вот это точно не про 2050, поскольку они очень даже яркие и ни разу не бубнелки, уклона в мидбас там точно нет (это открытая версия Pro 80)
    Я тоже думаю что это уже другие наушники, звучание отзывам не соответсвует, да и ачх у них вроде как разные.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Внешне очень похожи и по старым отзывам звук был или очень схожим или отличался незначительно.
    Что сейчас не знаю, но выводы сделал

    После замены кабеля 2050е можно смело сравнивать с топ уровнем.
    Из минусов, на большой громкости начинают прослеживаться вибрации корпусов и еще очень редко бывает перегруз драйверов с плохими записями
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    После замены кабеля 2050е можно смело сравнивать с топ уровнем.
    Мне кажется это очень оптимистичный прогноз. Для топ уровня одного кабеля будет мало.
    Последний раз редактировалось Shpakof; 09.11.2017 в 01:34.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhya
    Сообщений
    34
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Внешне очень похожи и по старым отзывам звук был или очень схожим или отличался незначительно.
    Что сейчас не знаю, но выводы сделал

    После замены кабеля 2050е можно смело сравнивать с топ уровнем.
    Из минусов, на большой громкости начинают прослеживаться вибрации корпусов и еще очень редко бывает перегруз драйверов с плохими записями
    И, что это за чудо-кабель???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Shpakof,

    Пожалуйста, можно и так, тем более что топ уровень это все условности.
    С поправкой на то что это мое личное мнение, но чаше выбираю Такстары, имея при этом Danon 7000, AD1000, GMP400. С любыми из этих наушников китайцы могут состязаться по разрешению, разделению инструментов. Уже не мало, правда?


    lawr,

    Думаю что подойдет любой, который даст прирост в звуке.
    Я использовал медный литц от Sergst, и то только потому что он лежал без дела. Наверное и разные гибридные варианты тоже подойдут хорошо.
    Высокие частоты лучше не завышать, поэтому с серебром нужно быть поосторожнее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (10.11.2017), dan-k84 (11.11.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Shpakof,

    Пожалуйста, можно и так, тем более что топ уровень это все условности.
    С поправкой на то что это мое личное мнение, но чаше выбираю Такстары, имея при этом Danon 7000, AD1000, GMP400. С любыми из этих наушников китайцы могут состязаться по разрешению, разделению инструментов. Уже не мало, правда?
    GMP400 у меня нет,а вот про сравнение сабжа с GMP435 я в посте №7527 уже писал. Нет в них сопоставимого разрешения (серединка по сравнению с 435-ми вообще никакая), ни сопоставимых скоростных характеристик. И еще 2050-е красят звук и это очень заметно на живых инструментах. Ну и конечно все ИМХО.
    Последний раз редактировалось Shpakof; 09.11.2017 в 14:29.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Интересно, слушал ли кто из здешних новые 82 PRO. На head-fi им прямо дифирамбы поют, вах как хороши.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Кто на ком стоял, таксказать

    "... [ HyperX Cloud ] уходит корнями в довольно известного производителя наушников Takstar.
    ...Takstar выпускает различные парафразы на тему Beyerdynamic много лет.
    И эта модель тоже вариация на тему..."

    http://vilianov.com/computer-games/o...rug-horoshego/

    прильнул к Баерам как к первоисточнику
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 378 из 405 ПерваяПервая ... 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения