Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 329 из 405 ПерваяПервая ... 229 279 319 325 326 327 328 329 330 331 332 333 339 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Да, похоже все-таки, первые партии Про80 были иные… Черт их знает, что потом произошло – то ли ослабили входной контроль драйверов, то ли материалы стали использовать дешевле.
    Возможно еще, что последние партии Про80, которые сейчас отправляют, делают так сказать, по обходной технологии – не зря же они пропали с сайта Такстара уже давно, а все еще есть в продаже…

    Но я всё еще продолжаю греть свои в надежде на чудо))
    Все Такстары, которые у меня есть (4 пары) мне нравятся, кроме Про80. Начитавшись отличных отзывов, я ожидал получить хороший звук, но получил совсем не то, что ожидал. Видимо, есть разные Про80. Я их заказывал год назад. У меня новая версия.

    Прочитал настолько хорошие отзывы о Суперлюксах 681 EVO, что захотелось их заказать. Интересно, где их лучше заказывать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение

    Прочитал настолько хорошие отзывы о Суперлюксах 681 EVO, что захотелось их заказать. Интересно, где их лучше заказывать?
    Есть офдилер в Москве http://superlux.su/category/headphon...sets/offset10/ , у них доставка и по России .
    Я заказывал на Али. Цены сейчас практически одинаковы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Тоже, начитавшись хвалебных отзывов, еще в сентябре 2014г. купил Pro-80. Версия без поролона, с прямым кабелем. На странице продавца были только восторженные отзывы. Но для меня наушники оказались довольно яркими, пытался немного греть спецтреками, но яркость заметно не уменьшилась. Так и лежат с тех пор без дела. Недавно еще раз попытался послушать их, но окончательно убедился, что это не мой звук. Хотя, скорее всего, это связано с тем, что я предпочитаю темное звучание. Очень жаль, но, похоже, придется их продавать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Тоже, начитавшись хвалебных отзывов, еще в сентябре 2014г. купил Pro-80. Версия без поролона, с прямым кабелем. На странице продавца были только восторженные отзывы. Но для меня наушники оказались довольно яркими, пытался немного греть спецтреками, но яркость заметно не уменьшилась. Так и лежат с тех пор без дела. Недавно еще раз попытался послушать их, но окончательно убедился, что это не мой звук. Хотя, скорее всего, это связано с тем, что я предпочитаю темное звучание. Очень жаль, но, похоже, придется их продавать.
    Так может просто поролончику вставить?) Я от собираюсь это сделать. Яркость точно поубавиться должна
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Так может просто поролончику вставить?)
    где бы его еще найти?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    где бы его еще найти?
    Я собираюсь взять из упаковки от моего плеера Fiio Х1 - там как раз подходящий по толщине и черненький такой))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Где вы нашли крикливости и яркости на прошках? У нас в Кирове уже минимум у троих есть прошки и звук похож у них, когда я свои купил непрогретые мы сравнивали с прогретыми ушками, звук действительно был разный, по мере прогрева звук выровнялся и сейчас вполне идентичен.
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    где бы его еще найти?
    На ebay есть много предложений поролоновых вставок для Sennheiser HD650 hd600 HD598, вот первые попавшиеся:
    потоньше http://www.ebay.com/itm/191724969584
    потолще http://www.ebay.com/itm/2Pcs-Replace...MAAOSwwbdWJGcE
    Думаю, что должны подойти.

    Я лезть в в Pro-80 уже не буду - некоторое время назад прикупил FOSTEX T50RP и сейчас занимаюсь их модом. Мне их звук ближе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    IgorNew, я знаю, что они продаются, но платить 3 бакса за мочалку не хочется
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, зато можно быть уверенным, что это именно тот поролон, который нужен. С поролоном от упаковок есть риск получить не тот эффект, который ожидается. А сумма по нашим временам совсем не катастрофическая, хотя действительно кажется неадекватной.
    Только непонятно, какой вариант предпочесть, потоньше или потолще?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    sergzver85, зато можно быть уверенным, что это именно тот поролон, который нужен. С поролоном от упаковок есть риск получить не тот эффект, который ожидается. А сумма по нашим временам совсем не катастрофическая, хотя действительно кажется неадекватной.
    Только непонятно, какой вариант предпочесть, потоньше или потолще?
    Вот уже засада, придется брать и тот и тот. а это уже 6 баксов...
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Так может просто поролончику вставить?)
    где бы его еще найти?
    помниться, taltgreen предлагал использовать поролон из комплектного ящика от про80, там верхний слой - просто плоский квадрат. сам по себе он толстый, но можно канцелярским резаком (он довольно острый и удобный инструмент) нарезать себе нужной толщины
    ну или в магазине а-ля "сделай сам" посмотреть, или в мебельном
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    еще можно попробовать бумагу, как описано тут: http://player.ru/showthread.php?t=94...=1#post1639253
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    bend, ага в магазине же только один сорт туалетной бумаги продается А вот салфетки у меня и стоят, правда только в один слой.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Можно ватные диски попробовать, но с ними уже, возможно, перебор получится - больно плотные.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, ну так эксперементируйте
    Мои hyper-x тоже ярчили по началу. Прогрел, стало лучше, но они с поролоном.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Не плохо подходит от упаковочного мешка(от обуви например).

    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    У меня есть 2050, заказал 671. Закрытые 80 про даже в мыслях не было покупать, вместо них заказал вторые 2050. К ним едут 50 мм динамики с титановыми мембранами. Хочу поиграться с демпфированием, провода есть советские, медные и посеребрённые.Хочу сравнить со стоком. Слушаю на свежекупленном Хайфаймене 603. Нравится.

    Пусть этому человеку будет стыдно за необъективный отзыв

    Павлов ЮрийАвтор 102 отзывов
    2плохая модельОпыт использования: менее месяца
    Достоинства:Хорошая конструкция, сделаны качественно.
    Недостатки:Звук посредственный.
    Комментарий:
    Эти наушники нередко называют "китайскими баерами", из-за того что у них конструкция похожа на некоторые модели Beyerdynamic. Но увы, чуда не произошло, и качество звука сильно уступает более дорогим моделям известных фирм. Я сравнивал звучание с Beyerdynamic DT990 и Audio-Technica ATH-M50, и конечно этот Takstar звучит намного хуже. Басов на мой взгляд не хватает, мощного суббаса как на M50 тут нет и в помине, середина и верха грязноватые и смазанные. В целом звук неинтересный, в нём нет ни драйва, ни глубины, как на очень бюджетных наушниках.
    На голове сидят довольно удобно, но все-таки хуже чем оригинальные открытые баеры - такстар сильнее давят на голову, и у них меньше чашечки, задевают за уши.
    В целом наушники мне не понравились, покупать не советую. Если нужны недорогие открытые наушники, лучше взять например Sennhesier HD 239. Они стоят дешевле, меньше весят, а звучат на мой взгляд куда более интересно.

    Но после этого комментария возникли вопросы.
    Реально Баеры звучат лучше настолько что стоят своих денег.
    Смотрю на китайские наушники Суперлюкс, как то они на Баеры похожи.
    Короче суть вопроса. Я могу себе позволить, психологически, наушники за 500-1000 уе. Но получу ли я соизмеримое со стоимостью удовлетворение качеством воспроизведения. Я уже месяц рою интернет на тему Хай Фая. Разобрался достаточно в предмете, но вопросов появилось ещё больше.
    К сожалению во Владиврстоке послушать топовые модели наушников негде, приходится заказывать начальный уровень для того чтобы хотя бы понять в какую сторону двигаться.
    Прошу поделиться опытом прослушивания Такстаров и сравнения со старшими Баерами. Ещё интересуют старшие Сенхи, у меня только HD 448, 2050 нравятся больше. Басы люблю в меру. Тяж не слушаю,
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста, кто знает. В 2050, про80 и 671, излучатели разные или одни и те же. Можно ли задемпфировав 2050, получить про 80. Извините если повторяюсь, я ветку пока до 30 страницы дочитал, сохранил. Боюсь что могу в рейс уйти, поэтому и задаю вопросы по мере формирования в процессе изучения. Парралельно изучаю несколько тем, поэтому в поиске, сохранённых темах и открытых вкладках уже путаюсь

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

    На 37 стр. нашёл фото 671 и 662. Внешне динамики одинаковые, по сопротивлению сразу и не помню.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Вот уже неделю слушаю Brainwavz HM-5, которые предпочёл Takstar(am) HD-6000. Притом, что последние я предварительно слушал, а Брейнзы хватанул вслепую по скидке на MP4Nation... и не прогадал! Мой звук! Качество исполнения конечно на уровень выше, но чашки (не амбушюры!) немного тесные при моей-то мелкоголовости, ну точнее сказать прижим плотный у них, может пока новые, дальше разносятся. Кстати, наушники полностью разборные и менять амбушюры одно удовольствие! По звуку почти паритет, Тактстары басовитей, но не так выразительно звучат, Брейнзы шероховатые (немного колкие), имеют среднюю сцену может чуть поменьше, чем у HD6000, по детальности - паритет, инструменты передаются более достоверно, вокал и мужской и женский просто как вживую, а вот бэквокал на половине композиций слегка задвинут. Буквально в половине композиций вокал звучит синхронно с бэквокалом и фоновым сопровождением, а в другой половине немного отодвинут и ты его мысленно подтягиваешь как привык слышать на 250-х Бейердинамиках. Про80 однозначно сливают и тем и другим и третьим, а TS-671 не во всём их превосходит, всё-таки аналитичность подачи не так комфортна для целостного восприятия и я бы предпочёл меньше шелеста и бОльшую вовлечённость.
    DT-250/250 более ровные, чем Brainwavz, но и более приглушённые, приходится задирать верха, чтобы тарелочки пронизывали черепную коробку, а не ласкали мозг. Пока ещё не распечатывал велюр, после отпишусь.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 329 из 405 ПерваяПервая ... 229 279 319 325 326 327 328 329 330 331 332 333 339 379 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения