Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 297 из 405 ПерваяПервая ... 197 247 287 293 294 295 296 297 298 299 300 301 307 347 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите из этих наушников чтонибудь подходит для академической музыки и джазо-блюза Takstar Pro 80, HD 5500, HD 6000? слушаться будет только на портативе xduuo x2 + toppind nx1.
    Для классики и джаз-блюз думается лучше все же открытые рассмотреть. Hi2050 - и ачх довольно ровная(на Сенхайзер 600, 650 похожа) и с ярким верхом, и открытая конструкция больше восприятия пространства даст.
    p.s. Завтра крупная распродажа на Алиэкспрес - еще можно успеть купонов настричь в мобильном приложении.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Post
    Здравствуйте, господа! Какие из Такстаров больше подойдут для гранжа, брит-попа, дэт-рока, но и так, чтобы на джазе откровенноне сливали? Я так понял, что под эти варианты лучше ts662. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    BigCore, благодарю за совет, вторыми открытые возьму, особенно если на 650 похожи, были у меня такие, нравились. Сейчас аудиотехника попалась es7 приятная по цене. Купил послушать, авось понравится для улицы
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    BigCore, благодарю за совет, вторыми открытые возьму, особенно если на 650 похожи, были у меня такие, нравились. Сейчас аудиотехника попалась es7 приятная по цене. Купил послушать, авось понравится для улицы
    Не то, что похожи - все таки уши разного уровня, но ачх похожи.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Слушал сегодня 671-е и сравнивал с Сенхами 598. у 671-х какая то коробочность присутствует где то в верхней середине. Интересно было бы на их АЧХ взглянуть - в паутине не нашел.
    У меня есть несколько моделей Такстаров и из них отдаю предпочтение 671 модели. Вчера заказал Sennheiser HD598. Их звук похож на Такстар 671? Какой звук вам больше понравился, Сенхов или Такстаров?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Качество наушников Takstar HD6000 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Стал владельцем Б/У-шных HD6000. Первое впечатление по звуку - недурно, весьма недурно звучат с моим одночиповым старичком Walkman A818. Дома ждёт FiiO E10, на котором и будут использоваться.
    Понял, почему их называют накладными - у них малая глубина и очень мягкие нежные амбушюры, не помещается ухо и наушник слегка на него давит, а по высоте только мочку придавливает.

    Есть несколько вопросов к владельцам/ретейлерам HD6000.
    1. Подскажите, пожалуйста, хрустит ли у вас оголовье при скручивании или в момент разгибания для того чтобы одеть наушники на голову?
    2. И как долго у вас живет оголовье, у меня выскочила мягкая часть из крепления, еле заправил назад. Появились трещины на выдвижных частях оголовья по 2-3 штуки на каждой.
    3. Еще один крайне неприятный момент - зеленые полосочки на чашках легко сдираются ногтем.
    Что-то я не встречал таких проблем ни у кого тут в ветке, м.б. пропустил?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    Вчера заказал Sennheiser HD598. Их звук похож на Такстар 671?
    Как получите,отпишитесь по поводу вышеуказанной парочки
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ренат787 Посмотреть сообщение
    Как получите,отпишитесь по поводу вышеуказанной парочки
    Как получу, обязательно сравню их звучание и отпишусь. Если кто-нибудь на этом форуме уже слушал эти наушники, просьба поделиться здесь своими впечатлениями о них. Можно ли их вообще сранивать, или звук у них очень сильно отличается?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько моделей Такстаров и из них отдаю предпочтение 671 модели. Вчера заказал Sennheiser HD598. Их звук похож на Такстар 671? Какой звук вам больше понравился, Сенхов или Такстаров?
    Слушал по очереди мин. 20. Плюс к этим двум еще HD 558. Между двумя Сенхайзерами разницы меньше, чем между ними и 671. Они по разному звучат. У Сенхов звук более выхолощенный, ровный. В целом сенхайзеры мне понравились больше. Можно их ачх сравнить - можно здесь сенхайзеров глянуть http://www.headphone.com/pages/build-a-graph
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо BigCore за полезный пост

    Morpheus123 (26.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Качество наушников Takstar HD6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Русский Ваня Посмотреть сообщение
    Стал владельцем Б/У-шных HD6000. Первое впечатление по звуку - недурно, весьма недурно звучат с моим одночиповым старичком Walkman A818. Дома ждёт FiiO E10, на котором и будут использоваться.
    Понял, почему их называют накладными - у них малая глубина и очень мягкие нежные амбушюры, не помещается ухо и наушник слегка на него давит, а по высоте только мочку придавливает.

    Есть несколько вопросов к владельцам/ретейлерам HD6000.
    1. Подскажите, пожалуйста, хрустит ли у вас оголовье при скручивании или в момент разгибания для того чтобы одеть наушники на голову?
    2. И как долго у вас живет оголовье, у меня выскочила мягкая часть из крепления, еле заправил назад. Появились трещины на выдвижных частях оголовья по 2-3 штуки на каждой.
    3. Еще один крайне неприятный момент - зеленые полосочки на чашках легко сдираются ногтем.
    Что-то я не встречал таких проблем ни у кого тут в ветке, м.б. пропустил?
    Моим уже больше года. Использую только дома. Из всего перечисленного только оголовье похрустывает. Зеленые полоски не сдираются, а вот сама прорезиненная часть чашки уже не оч. С оголовьем у меня вообще проблем небыло.
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Слушал по очереди мин. 20. Плюс к этим двум еще HD 558. Между двумя Сенхайзерами разницы меньше, чем между ними и 671. Они по разному звучат. У Сенхов звук более выхолощенный, ровный. В целом сенхайзеры мне понравились больше.[/url]
    На каких жанрах сравнивали? Какой источник? Какой усилитель?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто может сказать, какие недостатки имеют Takstar TS-671?
    Думаю попробовать их, учитывая что-то тут ранее их сравнили с баерами 990 и они их "обыграли" ...

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Например, не сильно ли они ярчат?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Недостатком я бы назвал только внешний вид на голове
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо dan-k84 за полезный пост

    Пожарский (29.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dan-k84 Посмотреть сообщение
    Недостатком я бы назвал только внешний вид на голове
    +1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Takstar TS-671 - мои любимые. В ближайшее время сравню их с Sennheiser HD598. Кроме того я заказал AKG K612 Pro. Собираюсь их срванить лоб в лоб с 671. Читал отзывы о AKG K612 Pro, они по качеству звука приближаются к Sennheiser HD650. Их даже сравнивали с HD800. Посмотрим на результаты сравнения. Звук 671 мне очень нравится.

    Многие их сильно недооценивают. У них сопротивление 120 Ом. Раскрыть свой потенциал они могут с хорошим усилителем для наушников. Понятно, что, если подключить их к встроенной звуковой карте или к телефону, звука они не дадут. Думаю, поэтому почти никто о них не говорит. Вот ветка о них на head-fi: http://www.head-fi.org/products/takstar-ts-671

    "The overall value is extreme, the TS-671 easily beats headphones that cost 5x of its price." Боюсь, они проиграют Sennheiser HD598...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    Кроме того я заказал AKG K612 Pro. Собираюсь их срванить лоб в лоб с 671.
    Я после сравнения о 671-х забыл навсегда, хотя и до этого к ним были претензии но звуку (раньше в теме писАл). AKG - это совсем другой уровень. И усиления требуют неплохого.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, подскажите где можно приобрести драйвер на замену для HI 2050 ?
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    B3PbIBHuK, На Тао можно заказать. Правда, прод шлет без разбора. Видимо, его нужно предупредить, чтоб выбрал от 2050. Я заказывал от про80, не сказал, он прислал от 2050.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    B3PbIBHuK, На Тао можно заказать. Правда, прод шлет без разбора. Видимо, его нужно предупредить, чтоб выбрал от 2050. Я заказывал от про80, не сказал, он прислал от 2050.
    Опа.., а они что, не одинаковые?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    BigCore, Конструктивно (и я думаю, мембраной) одинаковые. Демпфирование внутри драйвера сделано разным материалом:
    Вложение 123326
    Белые это 2050.
    Кроме того, разное количество "открытых" отверстий. У 2050 их одно, у про80 видится 2, влияет на количество баса.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (02.09.2015), dan-k84 (02.09.2015)

Reply To Thread
Страница 297 из 405 ПерваяПервая ... 197 247 287 293 294 295 296 297 298 299 300 301 307 347 397 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения