Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 242 из 405 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение
    не знаю что заказать)))
    Если нужно море баса,то где то сзади,советовали 5500.Там больше баса,чем на 6000.Но и на 6000 его не мало.Бери уже,сколько можно думать,цены то растут.
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    с sony mdr-1r кто-нибудь в лоб сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    написали бы ЧТО слушали
    Много чего: Omnium Gatherum - The Redshift/Beyond, Fleshgod Apocalypse - Agony/Labyrinth, Lunarsea - Ianus, Taylor swift - Blank Space, Tamar Kaprelian - Otherside, The Ataris - Act V, перечислять долго, почти 40 мин я их мучил
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    НА ЧЕМ слушали
    С моей fiio x5, у парня ipod classic 160gb
    В онкио более глубже и собранней бас, хотя сам по себе немного раздут в этой модели, отчетливей читается бас гитара, искристей хай хэт, легко проследить электрогитару в дэт замесах, шире сцена при этом она трехмерна - есть начальная локализация инструментов слоями. Тоже самое относится и к ath-es700, так как аудиотехника в амбушках от онкио легко соперничает с B&W p7 в стоковых все намного хуже.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    у парня ipod classic 160gb
    недокач налицо
    вот с этой няшей такстары выжимаются полностью

    закрались подозрения и по поводу х5, ибо и в нем выходная мощность не рекордная

    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Много чего: Omnium Gatherum - The Redshift/Beyond, Fleshgod Apocalypse - Agony/Labyrinth, Lunarsea - Ianus, Taylor swift - Blank Space, Tamar Kaprelian - Otherside, The Ataris - Act V, перечислять долго, почти 40 мин я их мучил
    с этого и надо было начинать, ибо ваш пост выглядел не иначе, как заурядный вброс
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    Кажется мои HD6000 становятся лучше в плане посадки. На ночь, и в свободное от прослушивания время, оставляю их на "рулончике". "Грею", честно говоря, своей музыкой.. Знаю, что это намного дольше чем спец треками, но я не особо понимаю что это за треки и как ими пользоваться. Пусть будет дольше, но безопасней)
    И всё же, вчера решил переслушать Пинк Флойд с раздачи винил-рипа от bazar - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3408861 .. Очень понравилось! Любителям советую именно этот рип данного альбома.
    ООООО прикол а я скачал с http://rutracker.org/forum/viewtopic...79020&start=30 особенно PULS это что то но скажу честно нормальный звук на про 80 я услышал когда купил ФИО 07к
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kurto за полезный пост

    taltgreen (11.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    недокач налицо
    вот с этой няшей такстары выжимаются полностью
    все равно налицо общее отставание от относительно недорогих и востребованных портативных моделей, те же ts-662 от x5 играют хорошо, глубина баса такая же как и от недешевого солоиста, если модель изначально не строит локализацию в глубину, то никакой источник за нее это не сделает. Может быть это просто не мой звук, я привык к четкому глубокому удару с исчезающим послезвучием, на бластбитах hd6000 приходится очень тяжко, те же онкио ничего не мажут и не маскируют бас гитару, вообще гулкости нет. Есть еще один вариант, может быть подделка.
    P.S. Написал на авито, если отдаст недорого, то надо распробовать, слишком большие противоречия у меня относительно остальных мнений.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (11.03.2015), Простат (12.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    }{RamovniK, 662 - открытые, 6000 - закрытые. Может банально не "получилось" счастье с источником. Да и самое главное,... после открытых ушей, нужна как ни странно некоторая адаптация слуха к закрытым (что со временем приходит), когда сразу сравнишь- "зажатость" у закрытых обеспечена!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    нет, я был в закрытых портативных онкио, дело было в тц, народу не много и от шума далеко находились, я сам неприятно удивлен, ведь, как я понимаю hd6000 это верхняя линейка портатива у такстаров, а звук посредственный, ведь у тех же ts-662 соотношение цена/качество просто невероятное, по размеру hd6000 немаленькие, чуть больше онкио, наравне с ts-662, даже общая форма совпадает. Теперь мне надо их достать и развеять свои сомнения насчет подделки, у этих был софттатч пластик, мои уши они не охватывали, только прижимались, закрывая.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    Если нужно море баса,то где то сзади,советовали 5500.Там больше баса,чем на 6000.Но и на 6000 его не мало.Бери уже,сколько можно думать,цены то растут.
    я из Минска - у нас в долларах цена как была так и осталась, так что торопиться нет особого смысла. Надо цап сначала получше взять, да и 671 до сих пор не перестают впечатлять даже на таком тракте.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Простат, А у вас х2 есть? Как с 671 он играет?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Простат, А у вас х2 есть? Как с 671 он играет?
    нету. рассматривал его как вариант, но посмотрел на элементную базу многих портативных усилителей и понял, что те деньги, которые за них просят - это просто верх наглости. Жаль что не так много diy для портативных усей, как для стационарных, но все же http://tw.taobao.com/item/4338120881...f-fbf41be88ccf. Жду пока просредник оклемается и вышлет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    6
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    BO$$, преимущество в НЧ на стороне 6000, особенно для игр. Просидеть в них 2-3 часа- не проблема. Неоднократно писал, что однажды заигрался и 8 часов провел в них. И амбушюры менять нет необходимости.
    Цитата Сообщение от BO$$ Посмотреть сообщение
    Благодарю за помощь, заказал Takstar HD-6000
    Цитата Сообщение от BO$$ Посмотреть сообщение
    Посмотрим, заодно и сравню с хвалеными рейзерами )
    Приехали с пару недель назад мои Takstar HD-6000, прогревал с пару недель. Вчера вот опробовал. Могу отметить одно, рейзер тиамат 7.1 отправляется на рынок барахолки, звуковая карта asus phoebus xonar разруливает виртуальный 7.1 не хуже тиаматов, пусть позиционирование звука местами и проигрывает, но качество звучания на порядок выше, выстрелы звучат более реалистично и эффектней. Басы более качественные. В то время, когда на тиаматах в тойже батле или кол оф дюти, слышен гул, то Takstar выдает более менее внятный бас, пусть и не такой громкий. Вообщем я доволен, спасибо за советы и помощь в выборе.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tuningoman (16.03.2015), Павел 1991 (16.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    263
    Репутация
    2405 (0)
    По умолчанию
    Взял TS-671. Жд, пока приедут, но уже озадачен вопросом: никто не менял на них амбушюры, наподобие того как это делают с Про 80? Настораживает инфа о недостатке баса.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Взял TS-671. Жд, пока приедут, но уже озадачен вопросом: никто не менял на них амбушюры, наподобие того как это делают с Про 80? Настораживает инфа о недостатке баса.
    баса для открытых наушников в них немало, другое дело что если вы хотите чтобы его было столько же и такого же как в закрытых, то такого не будет точно и амбюшуры тут не помогут. Да и менять их на открытых - дело не очень благодарное, если только вопросы по удобству использования.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Взял TS-671. Жд, пока приедут, но уже озадачен вопросом: никто не менял на них амбушюры, наподобие того как это делают с Про 80? Настораживает инфа о недостатке баса.
    То есть вы их ещё не слушали, но уже знаете, что вам будет мало баса? Может стоит всё же дождаться?
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Взял 662. До этого не было мониторов. Звук супер прямо из коробки, даже плеер раскачивает. Но от них ОЧЕНЬ БОЛИТ ШЕЯ И ГОЛОВА. Не от звука, а от конструкции. Буквально пол часа все. Только один заход пробовал пока.
    Приспособлюсь со временем или пытаться всучить в магазин обратно?
    Готов заняться даже укреплением шеи специальными упражнениями.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Кстати, владельцы про80, вас не напрягает достаточно приличный вес наушников 340г. Не устает ли шея, голова?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адский Бомж Посмотреть сообщение
    Но от них ОЧЕНЬ БОЛИТ ШЕЯ И ГОЛОВА
    Не замечал такого. Бывает целыми днями в них на работе, даже музыка заканчивается, а снять забываю. Мне иногда надавливает твердоватая подушечка дужки на лысину (нужно поменять, так как кожа очень грубая и уже полопалась), но смена положения (ближе к затылку/ко лбу) все решает. Раньше еще на кончики мочек надавливали, если долго сидеть, сейчас видать немного разжались уши и этого недостатка нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (16.03.2015), taltgreen (16.03.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Не замечал такого. Бывает целыми днями в них на работе, даже музыка заканчивается, а снять забываю. Мне иногда надавливает твердоватая подушечка дужки на лысину (нужно поменять, так как кожа очень грубая и уже полопалась), но смена положения (ближе к затылку/ко лбу) все решает. Раньше еще на кончики мочек надавливали, если долго сидеть, сейчас видать немного разжались уши и этого недостатка нет.
    штука в том, что у меня есть нестабильность шейных позвонков. но если делать упражнения, шея укрепляется и не болит. так вот года два я их не делал, все в норме, нo шея соответственно ослабла.

    попробую укрепить в течении десяти дней, посмотрю. хотя не факт что их согласятся брать назад, город то другой.
    а на макушке то это легко решается, вообще не проблема.

    у тебя самого то шея как, мощная?

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    если б юины накладные можно было взять за эти деньги... думаю они по звуку не хуже
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адский Бомж Посмотреть сообщение
    у тебя самого то шея как, мощная?
    Не знаю как определять мощность шеи На голове стоять могу, не разу не ломалась
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 242 из 405 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения