Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 152 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Старшая же их модель вовсе шедевр от гибридов.
    А старшая это какая ? YO, 2 ? Просто я в сортах сора не очень разбираюсь
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А старшая это какая ? YO, 2 ? Просто я в сортах сора не очень разбираюсь
    intime SHO
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    vas-tomsk,
    Оказывается есть SHO Reference за 1000 баксов
    https://www.lpgear.com/product/SHO.html
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    vas-tomsk (28.12.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    vas-tomsk,
    Оказывается есть SHO Reference за 1000 баксов
    https://www.lpgear.com/product/SHO.html
    Это кто-то решил на продаже Sho просто лишнего подзаработать) Они порядка 600 баксов стоят. У меня они один в один такие как раз и были. Самое прикольное это комплект), туда входит не поверите флешка, с парой тестовых треков и обоями с логотипом Intime, короче более странного ничего я в комплектах поставки наушников не находил. Но всю это фигню с лихвой можно простить за мега качественный кабель от Pentaconn.
    Но я вам так скажу по поводу цены, даже если бы они столи 1000 или скажем 1200 баксов они бы это оправдывали полностью.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M_EXPERT (29.12.2021), vas-tomsk (29.12.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    дел
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Вопросец. Tanchjim Darling никто не слышал? Конечно слабо верится, что нечно лучше Dunu 2000 получилось, но мало ли...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Т.к. спустя год владения свои замечательные Oriveti OH500 угрохал, то встал вопрос iem.

    Звучание нравилось - в меру насыщенное, богатое, натуральное и эмоциональное - никакой сухоты и стерильности, с отличным разделением, детальностью. Крайне правильные и приятные ВЧ с легким отведением на второй план и гармоничным встраиванием в общую канву (а не когда ВЧ тебе звенят/искрят на первых рядах - пусть даже красиво и протяжно). И общее какое-то слитное, цельное и неутомляющее воспроизведение любой музыки (это вещь!). Только размеры воображаемого звукового пространства увеличить бы...

    Чтобы такого подобного подобрать для движения, как минимум не вниз? Да, вверх хотело бы..., но, чувствую, это уже за много денег. Честно, отдавать за повседневно-карманные iem, которые всегда могут "пасть смертью храбрых", более $400 не хочу (вполне может быть и цена барахолки).

    Трибридов пока остерегаюсь из-за моих вопросов по их ВЧ. Не было возможности услышать, а рисковать не хочу. Да и по цене они дороговаты.
    Последний раз редактировалось Mc_Tony; 07.02.2022 в 00:01.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, в принципе за год ничего особо не изменилось. С момента выхода blessing 2 dusk ничего лучше пока не появилось в этом бюджете. Я в этом многократно убеждался при всех последних сравнениях с множеством разных моделей. На самом деле я принципиально не хотел их себе брать из-за того что мне не очень заходят динамические мундропы. Послушал - и понял что без вариантов, надо брать не думая. Из гибридов до 500 баксов лучше все равно ничего нет. А дальше уже Variations. Они кстати не слишком отличаются по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatole (24.06.2022), Mc_Tony (06.02.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, да, кстати, что-то я позабыл о "кооперации". Спасибо за наводку/напоминание!
    Но у меня стойкое предчувствие, что будет скупо на эмоции, немного тонковато. Надо найти их послушать.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, Я просто слушал OH500 и даже очень хотел их купить, когда на них были акции. Они вроде почти одинаково с OH300 стоили в паре магазинов. Очень приятный, комфортный звук, с упором на середину и бас. Большинство современных гибридов в этом бюджете будут после них либо яркими, либо недостаточно басовитыми, либо потеряете чудесный вокал который дают oriveti. У дасков нет проблем ни с яркостью, ни с нехваткой баса, хотя вч у них побольше чем у OH500 и они подетальнее. Но не пилят совершенно. С серединой тоже все отлично, но акцент немного иначе сделан.

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Но у меня стойкое предчувствие, что будет скупо на эмоции, немного тонковато. Надо найти их послушать.
    Это вы про обычные блессинги. С ними может быть) С дасками вряд-ли. Точно не тонко, они мяса нормально дают, а вот насчет эмоций смотря с чем сравнивать. Мне хватает)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Mc_Tony (07.02.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Привет друзья!

    Подскажите, что приобрести из гибридов в ценовом диапозоне 300-700usd?

    С момента последнего приобретения в виде дорогой игрушки CA Andromeda Gold прошло более 2х лет и хотелось бы обратить взгляд на гибриды и купить что-то с большой диафрагмой, солидно-полновесно-панчевое динамичесое (гибридное), без сибилянтов звучание. Пока выбор невелик - захотел FiiO FH9, но не решаюсь и прошу совета!

    Надоели "танцы" с выбором кабеля, амбюшур, неудачной посадкой, поэтому хателось бы всё разом и не ошибится!

    В CA не устраивает посадка - немного велики чёрные носики, слегка выпирают и неважно держатся в ушах. Плюс - ужасный стоковый кабель, который при замене на новый гибридный показал отличное звучание, но не совсем практичное в плане повседневного использования поведение. Танцы с насадками - это тема для отдельного разговора!

    Имею в наличии Ambient Accoustisc LAM7 - пресная, дорогая, невкусная кастомная модель, которую не надевал 3 года! А как надену, то сразу снимаю и сам не верю, что хватило ума потратить деньги!!!

    Также неплохо зашли и периодически радуют удобством посадки и звукоизоляцией на пробежке SHURE SE846 с кастомным серебрянным баллансным 2.5мм кабелем!

    Из гибридов имел FLC8S, которую недавно продал всвязи с неудобством посадки!

    Заренее благодарен!
    Последний раз редактировалось kslava1976; 14.02.2022 в 13:35.
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Пока выбор невелик - захотел FiiO FH9, но не решаюсь и прошу совета!
    Если не смущает что они полуоткрытые, то берите - хорошие ушки. Но явно не для улицы. Из динамических можно посмотреть на FD7 и Moondrop Kato.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    kslava1976 (16.02.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Господа, не доводилось ли кому сравнивать FH7 и Moondrop S8? Кто из них побасистей? Но не на мидбасе а именно по самым низам?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    Господа, не доводилось ли кому сравнивать FH7 и Moondrop S8? Кто из них побасистей? Но не на мидбасе а именно по самым низам?
    Гибриды и басы по самому низу? А так бывает? Не путаете с чистыми динамами? Даже из чистых далеко не все могут в самый низ. О5же, смотря по тому, какие именно низы Вы имеете ввиду.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Гибриды и басы по самому низу? А так бывает? Не путаете с чистыми динамами? Даже из чистых далеко не все могут в самый низ. О5же, смотря по тому, какие именно низы Вы имеете ввиду.
    Вы в курсе, что у классических гибридов на НЧ ставится как раз динамический драйвер?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Сообщение от kslava1976
    Пока выбор невелик - захотел FiiO FH9, но не решаюсь и прошу совета!
    Если не смущает что они полуоткрытые, то берите - хорошие ушки.
    после fh9 надел старые добрые вариации... но так привык к полуоткрытым за месяц,
    что тут-же вернул обратно - просто не удобно показалось
    а про звукоизоляцию - звонок в дверь в них не слышу

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Вы в курсе, что у классических гибридов на НЧ ставится как раз динамический драйвер?
    причём с акцентом именно на низы, т.к. не нужно (и даже вредно) покрывать весь диапазон
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arch7tect Посмотреть сообщение
    после fh9 надел старые добрые вариации... но так привык к полуоткрытым за месяц,
    Можете сравнить FH9 vs Variations? Меня полностью закрытые гибриды утомляют при длительном прослушивании. Всерьез задумываюсь над вариантом с FH9. В магазине показались весьма интересными по звуку и что самое главное, достаточно ровными и сбалансированными.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    kslava1976 (16.02.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Вы в курсе, что у классических гибридов на НЧ ставится как раз динамический драйвер?
    В курсе. Это ж гибриды, там не только арматура, там порой много чего напихано - вопрос только один: цель. Если уж искать низы в гибридах, то не в перечисленных, как мне кажется...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Если уж искать низы в гибридах, то не в перечисленных, как мне кажется...
    А там вообще из гибридов только 1 модель. S8 как бы не гибриды. FH7 нормальные на нч, баса достаточно, но особо басовитыми их не назвать. Из мундропов много суббаса только у Variations и Blessing 2 Dusk.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Можете сравнить FH9 vs Variations? Меня полностью закрытые гибриды утомляют при длительном прослушивании. Всерьез задумываюсь над вариантом с FH9. В магазине показались весьма интересными по звуку и что самое главное, достаточно ровными и сбалансированными.
    Я в полном восторге. FA9, вариации, timeless, EJ07M, всё ушло на полку.
    Вариации я очень люблю. У них явная V-шечка, вокал звучит несколько отстранённо, низы плотные, верха детальные, очень музыкальные.
    Но FH9 это как другой уровень - детальность, сбалансированность, драйв.
    И да, нет ошущения заложенности ушей, прямо забываешь про них.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо arch7tect за полезный пост

    VadimV (17.02.2022)

Reply To Thread
Страница 140 из 152 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения