Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 152 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, Astrotec AX-60 совсем говно? Моделька вроде старая, отзывов кот наплакал, темы нету. Как оно по сравнению с одноклассниками по цене? Дуну смотрю популярные. А то взял по скидке не знай зачем с дуру, теперь в сомнениях...
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Нормуль! Если б не ценник,было бы всё гораздо лучше.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    Soccer (30.11.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Ну за 150 $ думаю не самый плохой вариант
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Soccer за полезный пост

    TOXOC (30.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Soccer, Приветствую.Интересуюсь данными ушами.Подеоитесь впечатлением от звука? И если можно в сравнении с чем-либо.Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    СашаПионер, наушники заказаны с китайского интернет-магазина. Надеюсь до НГ придут. Впечатлениями поделюсь как отслушаю. Сравнивать конечно лучше с подобными им наушниками (гибридами от Dunu, T-Peos, Sony и др.), ничего подобного в пользовании не было.

    Хотя давненько бегло слушал Ultrasone IQ - по памяти весёленькие такие ушки, ярчат на верхах не хило, басок где-то отдельно бздымкает, не понравились, слишком кривовато для меня, уж лучше просто динаму.

    Немножко послушал ещё Rhapsodio 2+1 - более-менее сбалансированный звук, слитности подачи однодрайверных арматур нету, кто бы что не говорил. Я очень люблю всякую "старинную" музыку и думаю там возможны некоторые проблемы в воспроизведении в моём понимании. К примеру попалась запись Оззи Осборна - слишком всё расбросано... Условно говоря, если ритмом наушники держат внимание, то темп ускользает из восприятия Музыкальность теряется на фоне такой вот пафосности. А так в общем понравились - бас мягонький, приятный, без перебора вообще по количеству, серединка читаема о-очень, верха иногда могут и "шкрябнуть", но это всё ерунда, придраться можно к чему угодно. Плеер им неяркий главное, и вообще отличный вариант. Но дорогой. И корпус ваашпе огромный. В кастомы их закатывать надо.

    Такого плана наушники, как я себе представляю, больше для фана, веселья нужны. У меня возникают аналогии с отдельно стоящим сабвуфером, дополняющим и поддерживающим стереопару. Но не всем такой звук подходит. Не все слушают воспроизводимые частоты Моя покупка была спонтанной, незапланированной. Но что сделано, то сделано. Будем познавать неизведанные горизонты
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Soccer за полезный пост

    СашаПионер (02.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Soccer, если что,я готов буду принять эстафету открытий.))) куплю в общем,если ращочаруетесь. А почему с китайского,они же во Франции выпускаются, не? Кстати, тема подделок по ним не актуальна?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    СашаПионер, откуда иинформация про французские корни? Китайчатина же чистая вроде, ОЕМ продукцию вроде как даже выпускают. Сама модель AX-60 выпускалась как некий клон дорогущих AKG K3003. Про подделки так что маловероятно, если только сами себя начнут подделывать
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Вот вам ещё клон,может кто не видел или было уже в теме и я не заметил
    http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Go...208.3.3.T9zdr0
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Soccer, Ааа...блин,ум за разум зашёл. Спать нкжнь ночами а не до утра здесь шкуру тереть))) попутал их с ирсониками sm64 . Звиняюсь

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

    А не насчёт родства астротеков с акг слышал уже кстати. И вот вопрос- насколько данный факт соответствует реальности?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо СашаПионер за полезный пост

    and.snk (27.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KONDEY Посмотреть сообщение
    Отвечу сам себе) Сегодня пришли ушки, доставка 19 дней в Мос. обл., в комплекте все как на сайте, упаковано замечательно. Сами наушники собраны на 10 из 10, все отлично. Что касается звука, то он просто шикарен, сижу переслушиваю по новой свою коллекцию, появляются новые звуки, оттенки, шорохи. Но и хреновые записи тоже дают о себе знать, грязь заметна сразу. Брал у брата Dunu 1000 недели две назад на прослушку, эти играют лучше по всем статьям! А если сравнить их с повседневными манхасами с 190, то тут вообще небо и земля! Вообщем мне очень понравились, мой звук на 150 процентов, брал практически в слепую, не прогадал! Из недостатков только провод, он микрофонит, ну и звук ярковат все таки на вч, не всем понравится.Вложение 128582Вложение 128583
    я тоже купил I.valux в деревянном корпусе. Полностью согласен, что они уделывают дуньки тысячные. конечно звучат ярковато, но как то приятно, мозги не высверливают.
    фишеровские дуплизы забросил, думаю на всегда, или оставлю их для аудиокниг.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    KONDEY (12.12.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Я так понимаю, что I.valux достойная замена ямахам 100 ? Сначала хотел брать marshall mode eq, но вот теперь задумался над этими гибридами
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что I.valux достойная замена ямахам 100 ? Сначала хотел брать marshall mode eq, но вот теперь задумался над этими гибридами
    Ямах не было, i.Valux (насколько я понимаю, ранее назывались Bette) пользую - с месяц, успел прогреть, очень доволен, своих денег стоит. Спрашивайте, если что интересно.
    К концу месяца ещё должны приехать трёхдрайверы Faith Audio LZ-A2 (http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...501370155.html) - будет возможность сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Ramzess, прошло уже года три, как ямахи умерли, но по памяти могу сказать, что ВЧ и НЧ у гибридов лучше чем у ямах, середина - хз, не помню), по удобству так же лучше, ямы надо было пихать по самое не балуйся и постоянно поправлять посадку, ибо при смещении наушников чуть в сторону пропадал бас. Я бы может и взял Ямаху в коллекцию к своему зоопарку ушей, но их болячку так и не победил никто, так что...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Хочу себе прикупить I.Valux Hybryd 60$, на замену Fiio EX1. Как вам шумоизоляция? Удобны ли? Бас быстрый или медленный, он панчит? Как вам глубина сцены?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Как вам шумоизоляция? Удобны ли?
    Шумоизоляция, на мой взгляд, во многом зависит от используемых насадок. В моём случае с Comply T400L она лучше, но могут теряться некоторые детали в ВЧ (не настолько, чтобы это было непереносимо), c T400 M - все детали есть, но окружающий шум становится чувствительнее (опять же, не сказать чтобы критично). С комплектными не пробовал - так как часто слушаю музыку на улице, комплектные будут заведомо хуже.
    Удобство - да, это про них: лёгкие, компактные.
    Качество сборки - на 4+: половинки левого наушника пришлось подклеивать, распались: заводской клей, видимо, не для минусовых температур.
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Как вам глубина сцены?
    Как и у других подобных маленьких наушников, которые у меня были. Другими словами, бывает и лучше, но для получения значимо лучшего результата нужно доплатить ещё баксов 40.

    Про бас. Он есть, его достаточно - тяж слушать можно, двойная бочка впечатляет. Электроника (из того, что я слушаю), тоже звучит вполне вкусно. Больше из такого размера выжать вряд ли возможно - наушники действительно небольшие и лёгкие. В любом случае, от посадки многое зависит, правильно вставить эти уши проблемы не составляет.
    Про "панч" и прочие терминологические штуки писать не буду - на мой взгляд, слишком индивидуально понимаемые вещи.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    onraid (24.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erw1n Посмотреть сообщение
    Шумоизоляция, на мой взгляд, во многом зависит от используемых насадок. В моём случае с Comply T400L она лучше, но могут теряться некоторые детали в ВЧ (не настолько, чтобы это было непереносимо), c T400 M - все детали есть, но окружающий шум становится чувствительнее (опять же, не сказать чтобы критично). С комплектными не пробовал - так как часто слушаю музыку на улице, комплектные будут заведомо хуже.
    Удобство - да, это про них: лёгкие, компактные.
    Качество сборки - на 4+: половинки левого наушника пришлось подклеивать, распались: заводской клей, видимо, не для минусовых температур.

    Как и у других подобных маленьких наушников, которые у меня были. Другими словами, бывает и лучше, но для получения значимо лучшего результата нужно доплатить ещё баксов 40.

    Про бас. Он есть, его достаточно - тяж слушать можно, двойная бочка впечатляет. Электроника (из того, что я слушаю), тоже звучит вполне вкусно. Больше из такого размера выжать вряд ли возможно - наушники действительно небольшие и лёгкие. В любом случае, от посадки многое зависит, правильно вставить эти уши проблемы не составляет.
    Про "панч" и прочие терминологические штуки писать не буду - на мой взгляд, слишком индивидуально понимаемые вещи.
    а у вас какие valux деревянные или железные? вроде бы за 60$ железные.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Простите, не посмотрел - на Али цены по умолчанию в рублях у меня выставлены. Да, у меня деревянные, за 3800 с чем-то тогда покупал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Как и обещал, первый взгляд на Astrotec AX-60

    http://player.ru/showthread.php?t=162451
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (29.12.2015), СашаПионер (30.12.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Все-таки не смог удержаться и заказал до НГ деревянные I.valux. Уже где-то в москве они) не терпится послушать
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    Все-таки не смог удержаться и заказал до НГ деревянные I.valux. Уже где-то в москве они) не терпится послушать
    Вчера вечером забрал с почты. Слушал вечером и утром пока ехал на работу. До этого всегда пользовался только динамами и наверное надо привыкнуть еще к арматурному звучанию. Звучание нравиться, басы быстрые и четкие, а вот дальше высокие немного утомляют, если долго слушать чуть громче. Возможно у меня и источник не настолько хорош для них, слушаю на Xduoo x2.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 152 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения