Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 152 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Выходит, что только ушки Петра оправдывают хайп?
    Любой хайп не оправдан. Неужели Вы думаете, что наушники Петра тоже всем идеально заходят?
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Любой хайп не оправдан. Неужели Вы думаете, что наушники Петра тоже всем идеально заходят?
    Это был сарказм.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    lsm (13.10.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Ну а Кринакл - ЧСВ у него большое, вот с этим не поспоришь точно. А вот предпочтения по звуку у него весьма специфичны, равняться на его лист я бы точно не стал.
    не знаю что там насчет чсв (и откуда вы вообще это взяли и как это относится к звуку) но по крайней мере он свои критерии описывает, и они у него консистентны между всеми его обзорами. А когда на вопрос "по каким именно параметрам оверпрайс" отвечают "нуу мне не понравилось" и начинают нести какую-то херню про ммм, сразу понятно что такого уровня аналитику слушать бессмыслено
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    отвечают "нуу мне не понравилось" и начинают нести какую-то херню про ммм, сразу понятно что такого уровня аналитику слушать бессмыслено
    Угум-с. А значит когда от Кринакла идет фраза "ничего выдающегося, поэтому шлак" это нормально? Ну а про ЧСВ - читал я его на хэдфае. Его, и его собачек, которые следом подвывать бегают. Мерзковато было. Ну и само собой, его громогласное " я замерил и прослушал более 800 наушников". Ну обосраться теперь. Быстренько все принимаем его мнение за абсолют.

    *А вообще - давайте завязывать, а то как-то в оффтоп скатилось. Тут все же про гибриды и их выбор.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    на Thieaudio нет отзывов не потому что никто не покупал, а потому что это прям реально оверпрайснутый чифай. Писать везде, что это реально отстой - потом не продашь никогда =))
    Есть отзыв на монархи, где их ставят на один уровень с Mest. Это как бы не тянет на оверпрайс совсем. От себя могу сказать что сравнивал Legacy 5 с их прямыми конкурентами в виде Fiio FH5 и в целом это наушники одного уровня. FH5 немного более яркие на верхней середине, для меня на границе комфорта и чуть более басовитые. Legacy 5 более сдержанные и нейтральные по звуку. А еще у FH5 отвратительный дубовый кабель который мне совсем не понравился. По стоимости Legacy 5 - 17т.р. FH5 - 19-20т.р. В таком случае Fiio еще более оверпрайснутый чифай.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Угум-с. А значит когда от Кринакла идет фраза "ничего выдающегося, поэтому шлак" это нормально
    но у него нет такой фразы, зачем выдумывать? У него на все топы ThieAudio есть достаточно подробные обзоры.

    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Ну обосраться теперь.
    ну обосритесь, но он действительно их замерил и послушал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    но у него нет такой фразы, зачем выдумывать?
    Есть. Из-за этой фразы и был немалых размеров срач. Не знаю, может уже потерли, было давно и не про Тайаудио, если что.

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    ну обосритесь, но он действительно их замерил и послушал.
    Ок. Значит сферический Ляо в вакууме с Алибаба, барыжащий наушниками и переслушавший их все ниччуть не хуже вашего хрынакла. А судя по коментам, Вы там в подвывании на форуме не участвовали?
    *И если есть вопросы - давайте в личку, нечего тему кринаклом захламлять
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Ок. Значит сферический Ляо в вакууме с Алибаба, барыжащий наушниками и переслушавший их все ниччуть не хуже вашего хрынакла.
    еще раз -- я выше написал, что кринакл ценен тем что он свои критерии описывает, и они у него консистентны между всеми его обзорами. Когда на вопрос о критериях отвечают "нуу мне не понравилось" это не ценно ничем, не зависимо от количества отслушанных наушников. Вы не понимаете что-ли что я пишу?
    Про количество я не приводил аргумент, это вы зачем-то начали на это внимание обращать, я лишь подтвердил что это так. А вы зачем-то мне его сейчас приписали и начали с вашим Ляо рьяно оспаривать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Да мне как-то насрать на Кринакла. Я их слушал и сравнивал с "топами" и не только. Они не играют даже на половину цены.
    Мне интересно про какие модели идет речь. Если про Legacy 9, то вероятно так и есть, по всем обзорам и зарубежным отзывам они играют на уровне Legacy 5, только плюс вагон баса, а стоят в 2 раза дороже. Они реально играют на половину цены. Про монархи, клиры, экскалибуры, ораклы я ни разу не слышал негатива, нигде, от слова совсем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Мне интересно про какие модели идет речь. Если про Legacy 9, то вероятно так и есть, по всем обзорам и зарубежным отзывам они играют на уровне Legacy 5, только плюс вагон баса, а стоят в 2 раза дороже. Они реально играют на половину цены. Про монархи, клиры, экскалибуры, ораклы я ни разу не слышал негатива, нигде, от слова совсем.
    Тут еще о каком то количестве брака говорят
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Советую обратить внимание на затычки Penon Globe. Взрослый звук за относительно небольшие деньги. На мой ух эти гибриды в связке с кабелем Penon GS849 по звучанию получились смесью 64 Audio Nio с AAW Project 4+2.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Тут еще о каком то количестве брака говорят
    с QC у thie действительно есть проблемы, я правда не знаю, распространяются ли они на старшие модели. Лучше в каком то надежном магазине брать типа shenzhenaudio, там без проблем меняют

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Про монархи, клиры, экскалибуры, ораклы я ни разу не слышал негатива, нигде, от слова совсем.
    судя по многочисленным отзывам на старшие модели их тюнинг нравится и профессиональным обзорщикам и просто любителям + сам по себе набор драйверов вполне в своей ценовой категории. Вообщем, не вижу никаких причин их называть "китайским оверпрайсом"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Тут еще о каком то количестве брака говорят
    Допускаю такую возможность. У них катастрофический завал заказов и они не справляются. Топы ждать месяц, модели которые якобы есть в наличии по факту тоже в большинстве случаев надо ждать. Мне пришлось ждать отправку больше недели потому что Legacy 5 полностью закончились на складе, хотя на сайте было указано наличие. Но как мне объяснил менеджер, перед отправкой все наушники в обязательном порядке проверяются и замеряются на стенде. Что конечно не исключает возможность дурацких косметических дефектов. У меня например на одном наушнике буква T в названии бренда не полностью прокрашена, не особо заметно, но раздражает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    abbr, сейчас легаси 5 есть только в dd audio
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Старшие модели в linsoul точно есть, и там периодически сейлы бывают
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Есть отзыв на монархи, где их ставят на один уровень с Mest. Это как бы не тянет на оверпрайс совсем. От себя могу сказать что сравнивал Legacy 5 с их прямыми конкурентами в виде Fiio FH5 и в целом это наушники одного уровня. FH5 немного более яркие на верхней середине, для меня на границе комфорта и чуть более басовитые. Legacy 5 более сдержанные и нейтральные по звуку. А еще у FH5 отвратительный дубовый кабель который мне совсем не понравился. По стоимости Legacy 5 - 17т.р. FH5 - 19-20т.р. В таком случае Fiio еще более оверпрайснутый чифай.
    А когда начали ценить наушники fiio? Даже интересно

    А что до первых Mest - ну вкусовые ухи то. Кому-то прям нравятся, кому-то пилят, кому-то кривые. Вот Мест 2 другое дело. Да и как всегда:
    - это мой супер топ!!
    - а ты что слушал?
    - kz zas и zsx, и ещё Mest со смартфона, у меня большой опыт!



    ---------- Добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:51 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    судя по многочисленным отзывам на старшие модели их тюнинг нравится и профессиональным обзорщикам и просто любителям + сам по себе набор драйверов вполне в своей ценовой категории. Вообщем, не вижу никаких причин их называть "китайским оверпрайсом"
    А я не вижу причин доверять таким как вы, Вангам по чужим отзывам.
    А чтобы неповадно было, предложу Вам лично приобрести любую из указанных моделей за свои деньги, послушать, и написать здесь честный отзыв.
    По рукам?

    ---------- Добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:53 ----------

    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Хех, было дело ) Да и хватает сообщений, что брак у них явление далеко нередкое. Плюс ждать 4-8 недель минимум. Отличная перспективка вырисовывается. Ну а Кринакл - ЧСВ у него большое, вот с этим не поспоришь точно. А вот предпочтения по звуку у него весьма специфичны, равняться на его лист я бы точно не стал.
    Один из бичей чифая - стабильность качества. Вы можете получить отличные ухи, поставить их в личный топ, а сосед получит кривое свистящее УГ.

    Ну а Кринакл типичный обзорщик. За что платят, то и хорошо
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krechman (14.10.2021), lsm (14.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    послушать, и написать здесь честный отзыв.
    По рукам?
    а то, что все это вкусовщина, это все в расчет не принимается, не?
    или все тут обязаны слушать топы за 3-5 тысяч долларов?
    Много кто и казахов любит, и всякие пищалки однодрайверные, которые в мозг пихают шаловливыми ручонками, дабы нирвану словить)
    Человек с одного сайта забугорного правильно сказал. Все эти сони и прочие топы давно уже отстали от тренда и вот у кого настоящий оверпрайс. продают кашеобразно звучащие динамы за безумные деньги!

    Лично я вот вполне верю обзорщикам чифая. И верю, что они в восторге. Мерлины вот тоже многие обсирали. А для меня это топ!
    Так что закажу чифай и уверен, что зайдет!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Thumbs down
    hardmaster666, да конечно же принимается! Более того - я ж вообще не против того, чтобы вы заказали что угодно, это ваше личное дело и право.

    Кстати, мне мерлины не зашли, очень яркие всч =) И то что они так долго держались на хайпе в своё время для меня небольшой шок

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    еще раз -- я выше написал, что кринакл ценен тем что он свои критерии описывает, и они у него консистентны между всеми его обзорами. Когда на вопрос о критериях отвечают "нуу мне не понравилось" это не ценно ничем, не зависимо от количества отслушанных наушников. Вы не понимаете что-ли что я пишу?
    Про количество я не приводил аргумент, это вы зачем-то начали на это внимание обращать, я лишь подтвердил что это так. А вы зачем-то мне его сейчас приписали и начали с вашим Ляо рьяно оспаривать
    Ахаха, боже, какой ты балабол. И так красиво стелишь. Критерии значит у Кринакла?

    Я ж написал - медленный и совсем не оформленный бас, который мешает середине (все гибриды имеют один и тот же излучатель), и очень плохая сшивка дров между диапазонами, которую отлично слышно (линейка легаси и вояджер)
    При этом они вполне могут кому-то понравится тонально. А если человек не слышал нормального или не заморачивается, то вообще огонь.

    Но тебе ж это не интересно, так? Ты тут чисто почесать своё чсв ходишь по веткам, показать какие у тебя устойчивые критерии, и какой ты весь молодец Мы все сразу это заметили. Так держать

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Мне интересно про какие модели идет речь. Если про Legacy 9, то вероятно так и есть, по всем обзорам и зарубежным отзывам они играют на уровне Legacy 5, только плюс вагон баса, а стоят в 2 раза дороже. Они реально играют на половину цены. Про монархи, клиры, экскалибуры, ораклы я ни разу не слышал негатива, нигде, от слова совсем.
    Знаете когда возникает негатив? По классике - на второй волне. Обзорщики нахайпили за денежку, народ первой волны скупил, кто мог. И потом начинается вторая волна, когда кто-то встаёт и говорит: "а король то, голый!!!". И подтягиваются другие.
    Так вот, чтобы так не получалось выпускаются "новые старые" модели максимально часто. Плохие отзывы уже не особенно актуальны, а количество "старых" ушей на руках ничтожно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krechman (14.10.2021), pandrew (14.10.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А когда начали ценить наушники fiio? Даже интересно
    Да достаточно давно. Никто не говорит что это топ, но до 20 тысяч среди гибридов fh5 что-то вроде дефолтного варианта. Если есть за эти деньги гибриды интереснее - предложите вариант. Я с удовольствием сравню с ним, мне любопытно. Те же XBA-N3, которые тоже можно брать за точку отсчета, на мой слух звучат куда скучнее. У L5 кстати не слышно вообще сшивку драйверов, очень слитно играют. При том что часть середины динамик отыгрывает, в этом месте даже динама/арматура сшивку не особо слышно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, за fh5 не скажу, а вот fd5 мне действительно понравились. Да не так быстро как арма, но очень хорошо и аккуратно всё отрисовано. Удачные ухи.

    N3 очень сильно зависят от источника, Легаси в этом плане конечно сразу будут универсальнее. Но вы легко сами заметите, что нч в N3 лучше. Да и ВЧ несколько другие
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 152 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения