Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 152 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от July_Morning Посмотреть сообщение
    Tarakann, в данном ценовом пределе не на что однозначно.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Сделал гриль мод на h40.Заменил сеточки на звуководах от trn v90 и во внутрь звуковода вставил паралоноввй валик. Бас конечно подсобрался, но середина и верха стали однозначно лучше.
    У меня с ними странный эффект. Когда лежа слушаю - баса существенно меньше, чем если слушать вертикально. С другими ушами такого не заметил. Что за...))))
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigor Посмотреть сообщение
    Когда лежа слушаю - баса существенно меньше, чем если слушать вертикально.
    У меня тоже такое было с некоторыми внутриканалками с формой под кастом. Дело в гравитации, прижимающей корпуса к определённой части ушной раковины и обеспечивающей тем самым костную/хрящевую проводимость. Особенно это проявляется на НЧ, поэтому именно на них этот эффект и слышен в зависимости от положения головы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    tigor (28.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigor Посмотреть сообщение
    Когда лежа слушаю - баса существенно меньше, чем если слушать вертикально.
    У меня басс меняется в зависимости от положения головы относительно шеи, в не зависимости от того лежу или стою . Например, наклоняю голову и подбородком касаюсь груди-бас увеличивается. Задираю голову уверху-бас ушел.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    tigor (25.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, пожалуйста, подскажите наушники до 7к рублей (гадский ремонт)
    С заушной посадкой обязательно
    можно бу
    нужны с уклоном в теплоту и 2пин коннекторами
    Смотрю на QOA, JadeAudio, shoozy form 1.1
    вообще думаю купить IMR с брахолки, но денег на них нету конечно, хотя может и психану
    Последний раз редактировалось disgoo; 04.11.2020 в 21:40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Смотрю на QOA, JadeAudio,
    у jade audio звук ни как не тёмный, хотя бас там присутствует очень добротный. Qoa если рассматривать pink lady больше подойдут, но там верху тоже не мало.
    Imr Aten конечно лучше во всём этих, но и цена извините как минимум в 3 раза больше. по мне так за 5-7 тыс пинки лучший вариант.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    disgoo (04.11.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    Мне прям тёмный не нужен, слегка совсем
    Спасибо, посмотрю повнимательнее на них
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Прошу посоветовать наушники для COWON PLENUE V за 100-150$. Интересует мнение по внутриканалкам (для общественного транспорта) и вкладышам (для дома).
    Слушаю в основном гитарный рок: психодел, прог, гараж, стоунер и т.д. То есть музыка часто специально грязноватая, много фуза, да и сведение записей часто не идеальное (зато сколько драйва). В основном флак, но и в мп3 тоже много. Нужны наушники со сбалансированным, ровным звуком без сильного акцента на какой-то диапазон, музыкальные, чтобы можно было подолгу комфортно слушать. Упертым бассхедом не являюсь, но и сильно светлый звук тоже не моё. Съемный кабель очень желателен.
    Все что есть на сегодняшний день не дороже 5000 р., а вкладыши так вообще только дешевые.
    Из IEM:
    1. KZ AS10 - в принципе нравятся, верхи, середина четкие, что в противовес изначально грязному звучанию в плюс, но бас суховат и его не совсем достаточно, да и средние желательно помощнее.
    2. Раньше с xduoo x2 нравились vsonic vsd3s, таким теплым звук казался и посадка очень подходила, можно было подолгу слушать, но с COWON они как-то блекло, тускло играют, неинтересно.
    3. Гибриды есть только простенькие KBEAR KB-06, так что по ним о том подошли бы гибриды получше или нет, не могу. Какие-то они никакие.
    4. TIN HIFI T2 plus - наверное самые приличные, но хочется чего-то повыше уровнем. Да и басов все-таки у них маловато.

    Из вкладышей:
    1. VE monk + - слишком много баса, а все остальные частоты сильно зажаты
    2. Когда-то опять же с xduoo x2 гонял сенхи mx-170 - нравились, в том числе из-за формы корпусов - очень плоская чашка, в ухе идеально сидели.
    3. FENGRU emx500 - из того что сейчас есть больше всех нравится, но тоже близко не идеал
    Почитал я свою писанину и получается, что все что мне более-менее нравится или нравилось, это динамы. Но при этом в KZ AS10 зашла арматурная аналитичность высоких и средних.
    И да, я понимаю, что надо все слушать самому, но буду рад советам хотя бы для того, чтобы сократить выборку для прослушивания. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    Смотрю на QOA, JadeAudio,
    у jade audio звук ни как не тёмный, хотя бас там присутствует очень добротный. Qoa если рассматривать pink lady больше подойдут, но там верху тоже не мало.
    Imr Aten конечно лучше во всём этих, но и цена извините как минимум в 3 раза больше. по мне так за 5-7 тыс пинки лучший вариант.
    Подумайте ещё о NF Audio NA2 (я их купил недавно). Стоят $88-95 баксов. Столько же, сколько и Pink Lady. Небольшие, аккуратные, и нет проблем с короткими звуководами.

    Очень хороший звук. Но с Pink Lady я их не сравнивал, хотя и очень интересно было бы сравнивать напрямую между собой, учитывая их почти одинаковую цену.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fowler29 Посмотреть сообщение
    VE monk + - слишком много баса, а все остальные частоты сильно зажаты
    баса много - саббаса вообще нет. Как и в FENGRU emx500.

    Уши для ТВ или аудиокниг.
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Под M11 FiiO, какие гибриды до 40kруб будут хорошо звучать, и можно ли услышать взрослый звук в таком диапозоне(+5klimit)? Noble Audio M3, Campfire Audio Polaris?
    Какие ещё есть варианты? Или лучше взять арматуру?
    Слушать в реале возможности нет, выбор идёт вслепую...Хочется мощного детального звука. В моём понимании гибриды должны давать лучшее звучание..

    Но слушал только FiiO EX1-2, Whizzer A15, FiiO F9PRO, Dunu Falcon-C..опыт не богат, но хочется реально услышать вау звук, такое было 1 раз в связке FiiO X3-2+FiiO EX1-2, Dunu Falcon-C просто качественный звук, но это не ВАУ...FiiO F9PRO вообще не понравились, видимо не качественный излучатель арматурный..Создаётся впечатление, что арматурные излучатели просто смазывают звук, metal вообще в pro слушать невозможно...
    https://crinacle.com/rankings/iems/
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Evo, т.е. наушники больше под тяж нужны? И что там с 9про на тяже творится?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Evo, т.е. наушники больше под тяж нужны? И что там с 9про на тяже творится?
    На тяже у них всё очень плохо, высокие частоты ужасны, просто шум который режет слух.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    На тяже у них всё очень плохо, высокие частоты ужасны, просто шум который режет слух.
    попробуйте Dunu 3001 Pro, у них нет избытка на ВЧ, могут зайти. еще и стоят недорого, везде есть и в комплекте шикарный кабель!
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    попробуйте Dunu 3001 Pro, у них нет избытка на ВЧ
    Я купил такие, в самом начале, как появились. У моего экземпляра высокие были ужасные - грубые, шершавые.
    Низы, середина - хорошо, но верха ... Наверное проблема первых экземпляров. Причем, явно НЕ брак, а неправильные пищалки.
    Думал оставить ради роскошного кабеля, но...
    Отправил обратно, вернули деньги, спасибо.

    Все тогда недоумевали - зачем Dunu выпускает убийцу своих собственных флагманов (4001), да ещё за относительно смешные деньги?!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    попробуйте Dunu 3001 Pro, у них нет избытка на ВЧ, могут зайти. еще и стоят недорого, везде есть и в комплекте шикарный кабель!
    Dunu 3001 Pro много противоречивых отзывов, Moondrop Blessing 1dd+4ba вот такие варианты я думаю будут поинтереснее. Хочется более менее качественные IEMs за эту цену...Выбор вслепую это жестко конечно..НО ведь есть качественные, сбалансированные ушки в предельном диапозоне максимального лимита $, и как правило это несколько моделей. 600$ для меня это предельный максимум.
    Последний раз редактировалось Evo; 18.11.2020 в 21:42.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Evo, если ищите гибриды под тяжмет, то выбор один - Oriveti OH500, более ничего до 50к с данным жанром банально не справляется.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от July_Morning Посмотреть сообщение
    Evo, если ищите гибриды под тяжмет, то выбор один - Oriveti OH500, более ничего до 50к с данным жанром банально не справляется.
    Какие гибриды Вы ещё слушали?
    Чем эти привзошли отслушанные модели?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Chef01, Ibasso it03/04 (мне не хватало энергетики - не музыкальные для меня наушники, после них для себя бренд закрыл), Oriveti Primacy / New Primacy (первые мне не понравились звук кашеобразный и явно не создан для металла, вторые были просто самыми любимыми наушниками ever, все на местах, музыкальность 80 уровня, но умер драйвер через 2 года использования, походил 2 месяца с Periodic Audio Mg и сделал upgrade на Oriveti OH500).
    Не ставил себе цель переслушать максимальное количество всего на свете, если что)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо July_Morning за полезный пост

    Chef01 (19.11.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от July_Morning Посмотреть сообщение
    Chef01, Ibasso it03/04 (мне не хватало энергетики - не музыкальные для меня наушники, после них для себя бренд закрыл), Oriveti Primacy / New Primacy (первые мне не понравились звук кашеобразный и явно не создан для металла, вторые были просто самыми любимыми наушниками ever, все на местах, музыкальность 80 уровня, но умер драйвер через 2 года использования, походил 2 месяца с Periodic Audio Mg и сделал upgrade на Oriveti OH500).
    Не ставил себе цель переслушать максимальное количество всего на свете, если что)
    Спасибо за ответ!
    Но Вы слышали далеко не все гибриды,в диапазоне до 50тыр. Поэтому утверждение,что Оривети лучшие,не совсем логично.
    Насчет гибридов от Айбассо,согласен, но на них свет не сошелся.
    Есть,как минимум с полдюжины достойных конкурентов.
    Я не к тому,что Ориветти плохие, а к тому, что ещё пары-тройки "боёв" в своей весовой, им явно недостаёт ,до титула чемпиона.
    Мне они самому интересны, поэтому пытаюсь быть объективным.

    Ещё источник интересен,на котором слушаются. Ибо от этого очень многое зависит.
    Последний раз редактировалось Chef01; 19.11.2020 в 12:15.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 122 из 152 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения