Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 152 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    Есть владельцы 1more e1001 triple?Есть ли причины купить чтото другое за эту цену из арматуры?
    Есть такой
    В общем, конечно, причины есть - посмотрите мои посты в истории, писал о них раза три. Если коротко - они не универсальны: "уличный", дорожный вариант (за счёт неплохой шумоизоляции, в том числе), плюс хороший комплект и весьма красивы. Высоких - маловато, бас - наоборот, хорош. В общем, тяж, электроника, всякое такое подобное, "чтоб качало" - это для них, фолк/джаз/всё достаточно натуральное и "многослойное" - лучше на таких, которые лучше умеют высокие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    Forgotten Spy (27.05.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал Samsung EO-HS3303WE (два динамика 8мм и 10мм)?

    Нормально ли будет играть гарнитура через плеер (HiFiMAN-603), а не телефон?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    -517 (0)
    По умолчанию
    Касимов, для разговора по телефону пойдут. А для плеера брать я думаю не стоит. По ттх они довольно тугие.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    Есть владельцы 1more e1001 triple?Есть ли причины купить чтото другое за эту цену из арматуры?

    SergDrozdov, Есть у меня 1more triple с mmcx модом.Очень даже хороши с серебрянкой Sboch.Отписывался по ним в теме по Xiaomi.Вч кстати вполне хватает.Своих 100$однозначно стоят.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Слушаю 1more e1001 triple около месяца. Противоречивые ощущения, да и опыт сравнения у меня не большой, поэтому отзыв скорее эмоциональный) До этого были только динамические, последние - Sennheiser Momentum In-Ear 2.0. Допускаю, что это они не дали мне насладиться триплами(((

    Самое первое разочарование - суббас. Его просто нет! Не знаю, откуда все отзовики пишут про обилие баса - возможно, сравнивают с чистой арматурой. Есть задранный мидбас - он очень мощный, фактурный - я услышал почти настоящие гитары, ньюансы переливы виолончели... Но суббаса, что бы до основания мозга - они не дают, как не выкручивай эквалайзер... От динамического драйвера ожидал большего. Заказал нормальные пенки - с ними стало чуть лучше, но 2 следующие проблемы они совсем не решили)

    Второе - размер сцены. Весь звук у меня между ушами, практически ничто не выходит за пределы. Те же Моментумы обладают широчайшей горизонтальной сценой - звук окружает вокруг, звуки могут звучать из самых неожиданных мест - слушать очень интересно. В триплах все между ушами - скучно, нет окружения.

    Ну и третье, наверно, вытекает из второго. Из-за маленькой сцены все инструменты маленькие, как игрушечные. Голоса тоже... Как будто мир в миниатюре: все хорошо разложено по полочкам, разделено, но маленькое... Рок и метал звучат странно, не покидает ощущения игрушечности. Из-за всего этого постоянное ощущение, что чего-то не хватает, начинаешь выкручивать громкость - в результате ходишь оглохший.

    В общем, не станут они моими любимыми и надолго... Очень хорошо голос, приятные верха, но без сцены и басов моментума слушать скучновато... Еще грешу на источник - FIIO X1 II. Подумываю о замене источника на X5 или Х7. Но вроде как и у Х1 мощность нормальная, а триплы вполне приемлемые по спекам даже для телефона. Да и моментумы Х1 качал только в путь, громкость до конца страшно поднять было.

    Не знаю на что менять - подумал на теже 1море, но уже квады. Нравится мне соотношение цена/качество у этой фирмы. Но, во многих отзывах прочитал, что баса там не сильно больше, и многим не хватает, есть ли смысл менять шило на мыло, да еще переплатить 100$... Не уверен. Вроде MaGaosi K3 PRO хвалят, но послушать негде, в слепую заказывать не охота. Про триплы тоже писали - супер звук, море баса (?!). Да и они в одну цену - наверно стоит подниматься выше по цене - 200 и выше, что бы получить качественный прирост и другой звук. Типа ориветти примаси и т.п. Если что посоветуете - буду благодарен. Пока в планах сменить источник - возможно другой класс плеера раскроет эти триплы для меня.
    Последний раз редактировалось stalin66; 07.06.2017 в 19:36.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    stalin66, Моментумы 2.0 вроде не гибриды,а обычные динамы.Не слышал их.Доводилось слушать ie6,8 бас жутко не оформлен,размыт и вообще звук помойка.Одноморы по басу наоборот понравились с Fiiо x5,не гудят,быстры.Согласен,есть акцент на мидбас.Размеры сцены немаленькие,почти как в моих бывших УЕ900.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Kopiloff (30.11.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, выставил на барахолку служившие мне почти год верой и правдой отличный гибриды akg n40. Если вдруг у кого есть интерес - кричите в лс.
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    -517 (0)
    По умолчанию
    Приличный суббас в плеерах fiio появляется с х5-2 и старше. На х3-2 уже плохо, а ниже модели вообще беда.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Adzali, Спасибо, поправил. Сенхи эти - чистые динамы) И замечательные наушники. Столько удовольствия получал - и дернуло меня попробовать гибриды)))


    chim, Вот и я думаю, что дело в источнике. Возьму нормальный - потом вернусь к ушам. За полгода взял пару недешевых (для моего восприятия цены) ушей - как-то мне это надоело((( Не хочется становится аудиофилозависимым). С другой стороны - моментумы Х1 качал, почему с триплами такой проблем...
    Последний раз редактировалось stalin66; 07.06.2017 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    господа, KZ ZS5 ктониб слышал? не нашел отзывов

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:14 ----------

    в смысле не то чтобы совсем не нашел - не нашел на плеере ))

    ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:15 ----------

    в смысле уже нашел один ))) но вдруг кто еще отзовется
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Anton131, жду когда придут, и тогда обязательно оставлю отзыв
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    У меня такие есть, слушал пару дней, на металле не зашли никак, бас показался слишком мягким, плотности ну очень не хватает, серединка показалась чуть придавленной, высокие для меня резковаты и слишком навязчивыМужской вокал показался гнусавым, для интереса включил электронную музыку, тут то ушки показали себя с лучшей стороны, аж ноги впляс Мое мнение ушки толковые для несложных жанров, но не более того. В них больше маркетинга (все таки 4 драйвера продать легче чем 2 за ту же цену) чем толкуИМХО конечно
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (17.06.2017), Kopiloff (30.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Вот даже разбирал слегка)
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо rostislove91 за полезный пост

    1stredd (27.06.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    господа, KZ ZS5 ктониб слышал? не нашел отзывов

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:14 ----------

    в смысле не то чтобы совсем не нашел - не нашел на плеере ))

    ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:15 ----------

    в смысле уже нашел один ))) но вдруг кто еще отзовется
    Согласен с rostislove91, ощущения примерно такие же. Если сравнить с урбанами, то середина более отдаленная, баса меньше, ВЧ пилят сильнее, при этом менее удобно сидят в ушах. Кабель серебро, стоковый не пробовал. Разочарован в целом, для быстрых стилей не подходят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    А мне, наоборот, в итоге понравились в качестве повседневных - сцена и разделение инструментов решает. Из тяжа в плейлисте сейчас Slayer, Gojira и Sepultura, вполне нормально - да, в 1More E1001 низы лучше, но и ценник другой. Всё остальное - фолк, электроника и так далее - очень неплохо, отторжения не вызывает.
    Заказал ещё одни в запас и пару разных насадок потестить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Получил и я вчера zs5.
    Вполне достойно звучат, и баса там достаточно! Вот высоких многовато, как по мне. Но эту проблему решил экаалайзером.
    В общем и целом - доволен!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    stalin66, Вы прям идете по моим стопам, тоже предпринимал попытки смерится со звуком хотя бы гибридов, про чистую арматуру вообще молчу, не получилось..., просто не мое. Так что оставьте это мутное дело и переключайтесь на просто динамы и в них ищите счастье.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    jjmott, Не, уже не смогу) Пару дней назад втыкал свои моментумы в ухи. Уже не то - как будто ваты на натолкали. Хотя поначалу казалось, что почти паритет - в гибридах тока высоких побольше, да баса поменьше.

    Сегодня была минутка - зашел в м-видео. Там затычки нельзя слушать, но накладные - есть небольшой выбор. Так вот, раньше из их выкладки нравились только сони А1R или типа того за 12 т.р. Так вот, сегодня они мне показались мутными! Про 950 и более дешевые вообще молчу. Даже любимые сенхи моментумы не вкатили. Единственное что понравилось - аудиотехника 7R за 15 т.р. Отличный звук, это единственное, что было близко к моим триплам - были и средние и высокие и бас очень точно отмерян. Что-то близкое в моих АКГ Y50BT, но не так утонченно как в этой модели АТ. Все остальное показалось мутью... Это я не в тему офтопа, а вот к тому, как мои мозги апгредились. Раньше хоть несколько моделей нормально заходило, теперь всего одна. Уверен, в ДХ еще найдется немало вкуняшек, но нет такой задачи - просто было время, от нечего делать послушал)

    Думаю, найдутся и мои гибриды) Думаю о тринити икарус - но в слепую совсем неохота заказывать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Сегодня послушал новые 4-х драйверные 1more E1010 - очень зашли. Не притязательные в плане источника. Звучание немного темноватое. По частомам все на месте: бас быстрый, текстурированный, хотя местами ему не хватает глубины и силы удара (хотя это уже вкусовщина), высокие не песочат их, как по мне, вполне достаточно по количеству. Короче, комфортный звук, с хорошим разрешением, но без впадения в аудиофилию)
    Что еще больше произвело впечатление - дизайн, сборка, упаковка, комплектация. Тут вообще придраться не к чему.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (23.06.2017), shurik71 (23.06.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    arsonaut, Модель интересная, но все буржуи отметили, что переплаты в 100$ по сравнению с триплами ни разу не стоит... Прочитал все обзоры по ним - так и не понял, больше там баса, шире ли сцена - х.з. Все отмечают, что они ровнее триплов. Лишь немного задрали края.
    Что непонятно из конструктива - 3 арматуры отвечают только за высокие! Весь остальной диапазон дает динамик. С одной стороны - это даст более гладкое соединение частот (в триплах некоторые обзорщики жалуются на незначительную несогласованность драйверов), с другой - 3 арматурных драйвера на высокие больше похоже на развод. И нужен серьезный плеер, что бы его качество высоких частот соответствовало такой навороченной конструкции.
    И лично я для себя решил, что возможность кастомизации наушников - интересная идея. Следующие хочу только такие) Поэтому пропускаю эти квады.

    Качество изготовления 1море - одно из лучших, тут вопросов нет, почти сенхайзер и сони (по качеству изготовления) . Иногда смотрю фото более дорогих наушников (L4, Triniti и т.п. ) - их как будто собирали в подвале) ЧТо и подтверждают отзывы о постоянном браке, перекошенных соплах и отвалах шнуров.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 152 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения