Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 152 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, в самый крайний раз когда я слушал n3 в дх, они звучали как полный шлак. Но их тестовый образец был с задрочеными до состояния мочалки пенками, и я больше переживал можно ли заразиться вич через наушники, чем оценивал звук К сожалению своих наушников тогда с собой не было, чтобы хоть спинфиты нацепить. Мне вот интересно кто у них за это отвечает и чем они думают когда этот позор дают людям слушать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    я больше переживал можно ли заразиться вич через наушники, чем оценивал звук
    В наше время это действительно актуально =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Shadow39 а вот fd5 мне действительно понравились. Да не так быстро как арма, но очень хорошо и аккуратно всё отрисовано. Удачные ухи.
    Мне Advanced M5-1D с бериллиевой диафрагмой больше понравились. По сравнению с FiiO FD5 у Advanced M5-1D бас более быстрый, детализация лучше и классные ВЧ. И благодаря бериллию - скорость, скорость и ещё раз скорость. В итоге их и взял. Правда комплектный кабель совсем не гуд, поэтому использую их в связке с Nobunaga Labs ODIN. Да и в маленькие уши они скорее всего не подойдут.
    Последний раз редактировалось ops; 14.10.2021 в 19:27.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (14.10.2021), vas-tomsk (14.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Канев
    Сообщений
    25
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Привет. Нацелился на фд3, но смущают отзывы об недолговечных ммсх коннекторах, в целом у фиио, которые со временем разбалтываются. Что скажите и какой вообще срок жизни у них. И слушал ли кто GD3A.?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOSTEX Посмотреть сообщение
    Привет. Нацелился на фд3, но смущают отзывы об недолговечных ммсх коннекторах, в целом у фиио, которые со временем разбалтываются. Что скажите и какой вообще срок жизни у них. И слушал ли кто GD3A.?
    У Campfire audio отличные коннекторы, у Сони через пол года тоже в труху.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOSTEX Посмотреть сообщение
    Привет. Нацелился на фд3, но смущают отзывы об недолговечных ммсх коннекторах, в целом у фиио, которые со временем разбалтываются. Что скажите и какой вообще срок жизни у них.
    У FiiO FH7 проблем нет, но это если не дёргать, а тянуть за коннектор проворачивая по кругу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Пожил неделю с IMR Astra Ultraque и решил сравнить с FIIO FH5S, как это ощущается, так сказать, в объективной реальности после полной обкатки FIIO. Астры видимо тоже обкатаны предыдущим владельцем, в этом нет никаких сомнений.
    1. Внешний вид и дизайн. FIIO давно научились делать красивые вещи и FH5S здесь не является исключением. Наушники не стыдно подарить девушке. Красивая упаковка, красивая сумочка для переноски, очень красивый и удобный кабель, без склонности к запутыванию. IMR -оценка 4. FIIO - оценка 5
    На этом фоне Астры выглядят скромно, но со вкусом. Кабель, кстати, тоже далеко не звезда по эстетике.
    2. Удобство использования. Мое первоначальное мнение о том, что Астры сидят удобнее несколько пошатнулось в процессе дальнейшей эксплуатации. Но это возможно личное. На стоковых амбушюрах, кроме пенных даже глазами лучше не водить, т.к. при правильной посадке, она немедленно нарушается. Правый наушник упирается в ушной канал, левый прекрасно сидит на своем месте. Да, видимо имею счастье обладать разными ушам. Еще во времена Koss The Plug отметил данную особенность. В левое ставил большую, а в правое среднюю пенную насадку. У FH5S все значительно проще. Длина кабеля тоже не на пользу IMR. Он слишком длинный для ношения на улице и его приходится собирать в кармане, чтобы не цепляться за поручни и дверные ручки. Вопрос с IMR полностью устраняется подбором мандаринок, или пенных насадок. Последние я недолюбливаю. Но это вещь сугубо индивидуальная и возможно, полно людей, у которых нет никаких проблем с посадкой IMR. Астры значительно меньше FIIO, но думаю, что с посадкой последних в маленькое ухо не будет никаких проблем.
    IMR - оценка 3. FIIO получает оценку 4
    3. Мне показалось, что FIIO имеют более низкую чувствительность. Этот момент я уточню.
    4. О звуке. После прогрева, у FIIO вч перестают доминировать, но для вч фобов есть хинт со включением первых двух тумблеров, таким образом вч относительно сч и нч становится меньше. Но это не излечивает их от ахиллесовой пяты. Некогерентности разных типов драйверов. Арматура на фоне динамиков ощущается мелкой. Многие образы на воображаемой сцене от этого становятся игрушечными. Инструменты, у которых в спектре есть вч и нч расслаиваются в пространстве. Но при этом вч и всч хоть и мелкие, но весьма детальные. Астры воспринимаются более целостно, их звучание наверное более эмоционально и ритмично. Слушаешь их и сидя пританцовываешь головой. У Астр я нашел как минимум 3 удачных и интересных мне сочетания фильтров. Серо-Синий, Красно-Черный и Сине-черный, в порядке убывания частоты использования и это в принципе очень интересный конструктор. Все названные мной сочетания воспринимаются в той или иной степени естественно, но не мониторно. Бас это огромнейший плюс данных наушников. Что касается вч, они наверное тоже очень хороши, но хочется сравнить их с Солярисами и Андромедами для того, чтобы сформировать окончательное мнение. Но в общем, здесь нет никакой нужды анализировать диапазоны по отдельности. Инструменты естественны, богаты обертонами. Воздух присутствует везде, где он уместен. Сцена вполне себе нормальная, при правильном выборе насадок. Ее размеры как раз уменьшаются в порядке убывания согласно моего списка. Сч местами просто удивительно подробные и читаемые, всегда есть возможность прослеживания каждой партии инструментов.
    А теперь немного конкретики. о фактическом материале.
    Clint Eastwood - Stop That Train - YouTube - Победа присуждается FH5S. Интересно и завораживающе
    Santana, ну например Abraxas - Паритет, ничья. Интересно, но по своему.
    Crematory Sin - разгром всухую в пользу IMR
    Buxtehude BuxWV 157 (орган в костеле) - да пожалуй, что ничья. Или около того
    Wagner. Кольцо Нибелунга, студийная запись Шолти. Преимущество в пользу IMR. Но и на FH5S слушабельно. Скромно так сказал, на самом деле здесь пропасть между ними, хоть FH5S и вполне и даже более чем удовлетворительно справились.
    Очень хорошо прослеживается все От струнных до духовых. Отдельный респектище за совершенно фантастическое ощущение самого помещения оперы и слышится это вживую, уверяю Вас, именно так, как они это исполнили, они, IMR. Я люблю оперу и посещаю ее вживую хоть нерегулярно, но реалии сейчас не особенно располагают. Сейчас это Одесский оперный. Можно сразу вспомнить о 800 с их пространством, о 009 Стаксах, но это все не то и никакого отношения к реально воспринимаемому живому звуку оно не имеет. А здесь вот прямо, очень здорово и живо все!
    Пикник, разное. FH5S звучат как досадное недоразумение. Незачет.
    Мастер Кресты. FH5S совершенно не справляются, пилят и ярчат.
    Мумий Тролль Новая Луна Апреля - Преимущество у IMR, но оно не глобальное.
    Dimmu Borgir Gateways. Опять FH5S несколько уступили.
    Ансамбль Александрова (несколько дисков послушал) -с разгромом побеждают IMR, но FH5S справляются тоже неплохо, просто первые здесь творят магию.
    Ну вот наверное и хватит. Скажу лишь, что все тестировалось на Cayin N3Pro в каменном режиме.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 15.10.2021 в 11:00.
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (21.10.2021), Mesterolon (15.10.2021), mr.ved31 (16.10.2021), M_EXPERT (20.10.2021), qqq111 (15.10.2021), Янн (01.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Wagner. Кольцо Нибелунга
    А я то думаю, откуда такая аватарка Я тоже любитель оперы, балета, теноров и сопрано, правда у нас в местном оперном с тенорами напряг, а сопрано прямо очень ничего бывают. Последний раз знакомая пела в "Любовном напитке", сейчас она в Италии на мастер классах, заодно подработает в местных театрах. У нас ставят "Сивильский цирюльник", "Золушка", "Риголетто", "Сельская честь", "Паяцы", "Искатели жемчуга"," Дон Паскуалле", "Аида" и много чего еще. Нибелунг до конца не смог дослушать, засыпаю, но впечатляет все равно.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Пожил неделю с IMR Astra Ultraque и решил сравнить с FIIO FH5S, как это ощущается, так сказать, в объективной реальности после полной обкатки FIIO. Астры видимо тоже обкатаны предыдущим владельцем, в этом нет никаких сомнений.
    1. Внешний вид и дизайн. FIIO давно научились делать красивые вещи и FH5S здесь не является исключением. Наушники не стыдно подарить девушке. Красивая упаковка, красивая сумочка для переноски, очень красивый и удобный кабель, без склонности к запутыванию. IMR -оценка 4. FIIO - оценка 5
    На этом фоне Астры выглядят скромно, но со вкусом. Кабель, кстати, тоже далеко не звезда по эстетике.
    2. Удобство использования. Мое первоначальное мнение о том, что Астры сидят удобнее несколько пошатнулось в процессе дальнейшей эксплуатации. Но это возможно личное. На стоковых амбушюрах, кроме пенных даже глазами лучше не водить, т.к. при правильной посадке, она немедленно нарушается. Правый наушник упирается в ушной канал, левый прекрасно сидит на своем месте. Да, видимо имею счастье обладать разными ушам. Еще во времена Koss The Plug отметил данную особенность. В левое ставил большую, а в правое среднюю пенную насадку. У FH5S все значительно проще. Длина кабеля тоже не на пользу IMR. Он слишком длинный для ношения на улице и его приходится собирать в кармане, чтобы не цепляться за поручни и дверные ручки. Вопрос с IMR полностью устраняется подбором мандаринок, или пенных насадок. Последние я недолюбливаю. Но это вещь сугубо индивидуальная и возможно, полно людей, у которых нет никаких проблем с посадкой IMR. Астры значительно меньше FIIO, но думаю, что с посадкой последних в маленькое ухо не будет никаких проблем.
    IMR - оценка 3. FIIO получает оценку 4
    3. Мне показалось, что FIIO имеют более низкую чувствительность. Этот момент я уточню.
    4. О звуке. После прогрева, у FIIO вч перестают доминировать, но для вч фобов есть хинт со включением первых двух тумблеров, таким образом вч относительно сч и нч становится меньше. Но это не излечивает их от ахиллесовой пяты. Некогерентности разных типов драйверов. Арматура на фоне динамиков ощущается мелкой. Многие образы на воображаемой сцене от этого становятся игрушечными. Инструменты, у которых в спектре есть вч и нч расслаиваются в пространстве. Но при этом вч и всч хоть и мелкие, но весьма детальные. Астры воспринимаются более целостно, их звучание наверное более эмоционально и ритмично. Слушаешь их и сидя пританцовываешь головой. У Астр я нашел как минимум 3 удачных и интересных мне сочетания фильтров. Серо-Синий, Красно-Черный и Сине-черный, в порядке убывания частоты использования и это в принципе очень интересный конструктор. Все названные мной сочетания воспринимаются в той или иной степени естественно, но не мониторно. Бас это огромнейший плюс данных наушников. Что касается вч, они наверное тоже очень хороши, но хочется сравнить их с Солярисами и Андромедами для того, чтобы сформировать окончательное мнение. Но в общем, здесь нет никакой нужды анализировать диапазоны по отдельности. Инструменты естественны, богаты обертонами. Воздух присутствует везде, где он уместен. Сцена вполне себе нормальная, при правильном выборе насадок. Ее размеры как раз уменьшаются в порядке убывания согласно моего списка. Сч местами просто удивительно подробные и читаемые, всегда есть возможность прослеживания каждой партии инструментов.
    А теперь немного конкретики. о фактическом материале.
    Clint Eastwood - Stop That Train - YouTube - Победа присуждается FH5S. Интересно и завораживающе
    Santana, ну например Abraxas - Паритет, ничья. Интересно, но по своему.
    Crematory Sin - разгром всухую в пользу IMR
    Buxtehude BuxWV 157 (орган в костеле) - да пожалуй, что ничья. Или около того
    Wagner. Кольцо Нибелунга, студийная запись Шолти. Преимущество в пользу IMR. Но и на FH5S слушабельно. Скромно так сказал, на самом деле здесь пропасть между ними, хоть FH5S и вполне и даже более чем удовлетворительно справились.
    Очень хорошо прослеживается все От струнных до духовых. Отдельный респектище за совершенно фантастическое ощущение самого помещения оперы и слышится это вживую, уверяю Вас, именно так, как они это исполнили, они, IMR. Я люблю оперу и посещаю ее вживую хоть нерегулярно, но реалии сейчас не особенно располагают. Сейчас это Одесский оперный. Можно сразу вспомнить о 800 с их пространством, о 009 Стаксах, но это все не то и никакого отношения к реально воспринимаемому живому звуку оно не имеет. А здесь вот прямо, очень здорово и живо все!
    Пикник, разное. FH5S звучат как досадное недоразумение. Незачет.
    Мастер Кресты. FH5S совершенно не справляются, пилят и ярчат.
    Мумий Тролль Новая Луна Апреля - Преимущество у IMR, но оно не глобальное.
    Dimmu Borgir Gateways. Опять FH5S несколько уступили.
    Ансамбль Александрова (несколько дисков послушал) -с разгромом побеждают IMR, но FH5S справляются тоже неплохо, просто первые здесь творят магию.
    Ну вот наверное и хватит. Скажу лишь, что все тестировалось на Cayin N3Pro в каменном режиме.
    За Димку двойной лайкос.)) Феи наушники как и fh5 никогда не любил, звучат как дешевые китайские ушки, как впрочем и их плееры. Интересный отзыв.

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Поиски подходящих гибридов продолжаются. Я наконец вспомнил, почему я столько лет жил с открытыми полноразмерами и шарахался от затычек и портатива в целом. Проблема встала в полный рост за последнюю неделю. Очень устают уши, больше 1,5 - 2 часов и просто до боли, хочется все снять, сидеть в тишине и никогда больше не слушать затычки. Скорее всего дело в том что у моей модели очень сильная изоляция, соответственно нагрузка на перепонку. При этом, данная проблема есть не со всеми затычками. Скорее всего мне нужно что-то полуоткрытое, либо с технологиями компенсации давления типа apex или atom. Короче говоря, видимо не судьба мне пройти мимо 64 audio.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Поиски подходящих гибридов продолжаются. Я наконец вспомнил, почему я столько лет жил с открытыми полноразмерами и шарахался от затычек и портатива в целом. Проблема встала в полный рост за последнюю неделю. Очень устают уши, больше 1,5 - 2 часов и просто до боли, хочется все снять, сидеть в тишине и никогда больше не слушать затычки. Скорее всего дело в том что у моей модели очень сильная изоляция, соответственно нагрузка на перепонку. При этом, данная проблема есть не со всеми затычками. Скорее всего мне нужно что-то полуоткрытое, либо с технологиями компенсации давления типа apex или atom. Короче говоря, видимо не судьба мне пройти мимо 64 audio.
    так почему бы просто не вернутся на полноразмеры? ни кастомы ни подбор насадок или компенсационных отверстий все равно не дадут такого комфорта, как свободные уши вообще.

    А так, можете в своих наушниках просто насадку проткнуть и проверить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Всё индивидуально. Если бы у меня стоял выбор между затычками 64 Audio tia Trio и полноразмерами Denon AH-D9200, то я бы выбрал tia Trio.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    так почему бы просто не вернутся на полноразмеры?
    Да я с них как бы и не уходил. Полноразмеров хватает, просто они не всегда удобны, даже если просто хочется дома походить и что-то послушать, не говоря уже про дорогу или какие-то места вне дома. Затычки кинул в карман и пошел. Хотя, для этих целей, опять же лучше tws, но там качество уже не то. Кстати, не знаю, то ли мне так повезло с затычками, то ли это норма, но мои Legacy 5 вполне тягаются по детальности с полноразмерами вдвое дороже и даже местами выигрывают. Предcтавляю, на что тогда способны флагманы типа Anole VX. Но смириться с усталостью и звоном в ушах я не готов. Кстати в tws такого нет вовсе, но и изоляция там сильно хуже. Добавлю еще что данная проблема у меня была раньше и с закрытыми полноразмерами, именно по этой причине я поставил для себя крест на закрытых наушниках. Но с затычками еще хуже.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    vinny (27.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Затычки кинул в карман и пошел
    За 2,5 К, потом прикурить от зеленого стольника и поменять лексус с забитой пепельницей
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    За 2,5 К, потом прикурить от зеленого стольника и поменять лексус с забитой пепельницей
    Странное сравнение. 64 audio Nio на которые я смотрю, стоят 1700. Да и вообще, зачем нужны затычки с которыми жалко на улице гонять. У меня у кучи знакомых iphone 13 pro max который почти столько же стоит, и они как-то ведь его с собой носят каждый день) Не вижу в этом ничего такого. Я вот на днях в метро видел парня с audeze lcdi4 и подумал что он псих, но не потому что наушники дорогие, а потому что они открытые и в метро)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом ничего такого
    И я, если честно, не вижу. Просто наушники-затычки за пару килобаксов легко потерять, оставить где-нибудь и т.д., а это даже по меркам Москвы пол зарплаты. Ну и айфон можно лицом на асфальт. Поэтому у меня Сяоми Поко икс 3 и недорогие затычки
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Что скажете насчёт GS Audio GD3a
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.
    Решил с аирподсов и иже с ними уйти на портативный звук получше, сейчас рассматриваю варианты по (для начала) наушникам и далее плееру.
    Поскольку это первый подход к снаряду, бюджет на уши 4-7тр. с учетом распродаж.
    В преддверии 11.11 подобрал несколько вариантов, подходящих по бюджету и по обзорам: hidizs ms2, kz zas, fiio fh1s, cca ckx, kz zax.
    Музыка слушается разная. Сильно тяжелого, классики, негров нет. Много басов не требуется, уклон больше в качество. В машине стоит более-менее вменяемая SQ система.

    Подскажите, есть ли смысл заморачиваться за knowles драйверы? Стоит ли еще какую-то модельку получше приглядеть, или из представленного списка что-то является оптимальным выбором?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deity Посмотреть сообщение
    Стоит ли еще какую-то модельку получше приглядеть, или из представленного списка что-то является оптимальным выбором?
    FiiO FD3 - сегодня буду оформлять объявление о продаже их нераспечатанных.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deity Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли смысл заморачиваться за knowles драйверы?
    Нет. Не так важно какая арматура, важнее как ее приготовили. Китайцы давно используют и knowles и sonion с абсолютно непредсказуемым результатом.
    Цитата Сообщение от Deity Посмотреть сообщение
    Поскольку это первый подход к снаряду, бюджет на уши 4-7тр. с учетом распродаж.
    В этом бюджете нет ничего лучше moondrop aria 2021, но они динамические. Берите их смело и не суйтесь в гибриды с таким бюджетом, ничего хорошего из этого не выйдет. Ну либо увеличивайте бюджет и смотрите на SeeAudio Yume например.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 152 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения