Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 425 из 427 ПерваяПервая ... 325 375 415 421 422 423 424 425 426 427 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,500 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Лучшее что я слышал за свои деньги (62$ на данный момент) - iBasso IT00.
    Читал недавно отзыв, в котором владельцу не хватило детальности вч (самых верхов) и не понравились тембры струнных + упомянул, что рок типа линкин парка ужасно в них звучит.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Все больше отзывов о какой-то провальной новинке, о странном звучании итд
    два послдних "топа" - ASX/ASF очень и очень специфичны по звуку, кому то заходят они даже, но, как по мне, звука туда не положили, совсем. Иные дела обстоят с их дешевой моделью - DQ6, в которой сделали достоточно ровный звук без диких акцентов на вСЧ/басе, с хорошими, даже немного весомыми, вч, баса бы только чуть чуть по более, то был бы хит
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Да, народ все больше убивается по китаепрому смотрю. Меня начало тянуть в обратную сторону все больше. После китаеодноарматуры покупка младших мотиков была опасным шагом). Послушал недавно с сопротивлением их (80ом дополнительных). Теперь с большим нетерпением жду переходника с 75 ом. Хотя от телефона и так звучат хорошо. А с сопротивлением почти как тут описывали:
    Цитата Сообщение от grisha2001 Посмотреть сообщение
    Короче в стоке мне не особо понравились HF2, напоминают ER4p, мало высоких при этом проскакивают иногда какие-то режущие по ушам звуки, бас не интересный менее информативный, звук назвал бы грязноватым и скучным
    Сейчас проверил с и шф на своем CK4+ колормод, у меня на наушниковом выходе 0 Ом на линейном 100 Ом, воткнул в наушниковый разъем ER4s, в линейник HF2, то есть получилось 100-103 ома против 117-118 ом на HF2, сравнил на паре песен звук почти один в один чуть больше высоких на шф, бас стал нормальным, единственное гарнитурный разъем не подходит приходится искать положение в котором он нормально работает.
    Короче нищемотики с доп сопротивление играют почти также, выслушивать дальше лень.
    Кто купил дружно ставим доп. сопротивление или еще лучше узнать у Жени можно ли рекабелинг сделать и радуемся наушникам за 1000 рублей играющих на 300$.

    З.Ы. Ребята кому не подошли по какой-то причине мотики перестаньте смешивать их с говном, не подошли, пилят, нет баса, боитесь пенетрировать ухо, ну не подходят они вам и все оставьте их в покое.
    Из-за таких сообщений я полтора года отходил с UE900(хотя лучше писать г.у.900 сразу понятен смысл этих наушников) мучался с насадками, с ватным безударным басом, и даже не смотрел в сторону мотиков, ну хули баса нет пилят, для глухих старикашек, даже думал кастомы себе запилить, а тут решил ради интереса взять мотики, благо 900 продал, и что я улышал, абсолютно не то что ожидал. И вот тут стало понятно, о чем писал аймак и сколько же у него было терпения пытаться всем доказать, правда перебарщивал он с этим во все темы лез. Особенно попытки что либо доказывать кое-кому владеющему чудесами словесной эквилибристики уровня "бог" со склонностями к перманентному тролингу. Все это было смешно, но по факту оказалось грустно, и вот кто-то итоге сидит копит на кастомы или очередные 6-7-40 драйверы за многоденег, а по факту мог бы обойтись одной парой ушей из 90-х.
    В общем если по посадке подойдет, то серия hf - супер вариант за относительно недорого.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Всем привет! Ребят, доделал большой сравнительный тест кучи китай-фая. В разных ценовых сегментах, но все в пределах сабжа. Цены разные: ~ от 15 до 80 usd.
    Вот, кто попал в тест:
    Часть 1 – наушники дешевле 25$ (BLON BL-01, NICEHCK X49, KBEAR LARK);
    Часть 2 – наушники дешевле 50$ (TinHiFi T2 plus, JadeAudio EA1, JadeAudio EA3, Hidizs MS1 Rainbow);
    Часть 3 – наушники дешевле 70$ (QoA Vesper, KZ ZAX, Urbanfun YBF-ISS014, TFZ LIVE3, Fiio FH1s, Fiio FD1);
    Часть 4 – наушники дороже 70$ (Shozy Form 1.1, Whizzer HE01, Senfer MT300), а также итоги теста.

    Вот тут - последняя, итоговая, часть: https://youtu.be/VdAvwUsds0c
    думаю, остальные части найдете без труда
    В ходе теста сравнил также Fiio FH1s и JadeAudio EA3, а также Fiio FD1 и JadeAudio EA1 (в 3 части).
    Мои фавориты по звуку - Whizzer HE01 и Fiio FD1. Подробности расписывать тут не стану, слишком много текста получится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (09.03.2021), DarkSide 65 (07.03.2021), eresiarx (26.09.2021), IbizaBar (21.03.2021), Maxwel (15.07.2021), Pikwik (06.03.2021), yashaggg (07.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sOnicrate Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребят, доделал большой сравнительный тест кучи китай-фая. В разных ценовых сегментах, но все в пределах сабжа. Цены разные: ~ от 15 до 80 usd.
    Вот, кто попал в тест:
    Часть 1 – наушники дешевле 25$ (BLON BL-01, NICEHCK X49, KBEAR LARK);
    Часть 2 – наушники дешевле 50$ (TinHiFi T2 plus, JadeAudio EA1, JadeAudio EA3, Hidizs MS1 Rainbow);
    Часть 3 – наушники дешевле 70$ (QoA Vesper, KZ ZAX, Urbanfun YBF-ISS014, TFZ LIVE3, Fiio FH1s, Fiio FD1);
    Часть 4 – наушники дороже 70$ (Shozy Form 1.1, Whizzer HE01, Senfer MT300), а также итоги теста.

    Вот тут - последняя, итоговая, часть: https://youtu.be/VdAvwUsds0c
    думаю, остальные части найдете без труда
    В ходе теста сравнил также Fiio FH1s и JadeAudio EA3, а также Fiio FD1 и JadeAudio EA1 (в 3 части).
    Мои фавориты по звуку - Whizzer HE01 и Fiio FD1. Подробности расписывать тут не стану, слишком много текста получится.
    Подскажите, Fd1 предпочтительней для тяжа, чем визер? У визера баса нет избытка?

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    На мой вкус, избытка баса у HE01 нет. Но FD1, как мне кажется, для тяжа лучше. Они пошустрее каплю на басе и поярче на ВСЧ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (09.03.2021), Pikwik (07.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    В прошлом году приобрёл наушники PHILIPS PRO6305. Использую их иногда на улице в связке с BlackBerry KEY2. Сей смартфон имеет дискретный аудиочип AKM 4376 и усилитель мощности NXP 9911 который отдает 25 мВт на 32-омную нагрузку. Затычки PHILIPS PRO6305 имеют чувствительность 109 дБ, импеданс 32 Ом. Смартфон BlackBerry нормально их раскачивает. 12 -мм излучатели с неодимовыми магнитами дают довольно насыщенные и глубокие басы. Прозрачность, объем и детализация – всё это присутствует. Для такой смешной цены (в районе 1,5 - 2 тыс. руб.) звук этих затычек меня приятно удивил, а с BlackBerry KEY2 они прекрасно спелись. Посадка наушников очень удобная и плотная, напоминает посадку Sennheiser IE 800 S. Шумоизоляция у них тоже очень хорошая, но самое главное для меня то, что они крайне удобно сидят и практически не чувствуются в ушах.

    Вложение 322397
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Apec (28.05.2021), colossus88 (23.03.2021), Igoran (26.07.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Всем привет. Подскажите плиз наушники для BT адаптера TRN BT 20S.
    Параметры:
    -честный и хороший разъем 0.78(с blon bl-03 мне не очень понравилось сцепление)
    -форма не самая маленькая(blon bl-03 вываливается из ушей с адаптерами, а кастомные rhapsodio solar и UM3x с ними отлично сидели)
    -минимальное усиление для раскачки (т.к. использоваться будет только с адаптерами)
    -кабель и амбушюры в комплекте не обязательны
    -цена ~30$. Можно немного дороже...
    -звук желательно похожий на blon bl-03(не хуже), т.к. в свое время чем-то зацепили). Точно не мотиковский)
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 17.04.2021 в 14:50.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    по моему jade audio ea3 хорошо подойдут. сам имею такие адаптеры, но на mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    menja_zovut_deniska (17.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Привет знатокам! Посоветуйте пожалуйста беспроводные наушники для использования с телефоном андроид и планшетом ипад про!
    Задачи — просмотр кино, прослушивание музыки, игры,
    Хочу чтоб был кейс дозарядки, максимально долгий срок автономной работы, нормальное качество звука.
    Хотелось бы комфортные по ушам— чтоб не давило если носить 6 часов и звуко-изолировало.
    Бюджет от 20—60 баксов, брать буду с али например, (до 100 чёт жаба душит, но если есть вариант, подскажите)
    Какие есть варианты? Помогите пожалуйста, сейчас пользуюсь проводными — MI HD pro,
    Если есть что то по звуку чтоб не хуже было, если это возможно
    image.jpg
    Может быть тут что-то выбрать?
    Последний раз редактировалось Juger; 28.05.2021 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Донбасс
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    4111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста беспроводные наушники...
    Осенью купил (около 25$) почти случайно Edifier X3, вполне доволен.
    Работают у меня беспрерывно часов по 7-8 на 85-90% громкости, большей ёмкости у TWS вроде и не бывает.
    Ношу их буквально везде по одному, слушая каждый день аудиокниги, - т.е. подключать можно без разницы левый-правый.
    Версия Bluetooth - 5.0, и радиус уверенного беспрерывного приёма сигнала с соответствующим источником, - как по мне, просто огромный (свободно всю квартиру покрывает, три стены пробивает, на работе хожу по коридору, захожу в ближайшие неск-ко кабинетов - разрывов нет).
    Кодирование: apt-X, AAC, SBC. Светодиодов практически не видно, мне не мешают, - они в отверстиях 0,5мм.

    Слушаю в них в основном аудиокниги, ролики youtube, фильмы, но и музыка звучит неожиданно очень даже неплохо, - не хуже проводных той же ценовой. В игрульках существенных задержек не замечал.
    Микрофонов в наушниках для ответов на звонки хватает и для улицы.

    Бокс очень маленький (чуть меньше половины пачки сигарет, в зажигалочный карман джинсов помещается). Вполне удобный в общем. Ёмкости его на 2-3 зарядки наверное хватает, точно и не знаю, т.к. как и заряжаю по одному, а не пару сразу. Крышка фиксируется магнитом, как и сами наушники в гнездах.

    По комфорту сложно сказать, - тут всё субъективно. Мне с торчащими хвостами-антенно-микрофонами TWS точно не нравятся. Лично я вполне привык, - по очереди в левом-правом ухе ношу их часов по 10 в день, не меньше. Правда, силиконки сменил сразу же на свои. Улечься, увалившись ухом в подушку, - явно будет неудобно, они заметно выпирают из ушей.
    Спойлер: 


    Смотрел обзор от недовольного этими наушниками обозревателя - так ощущение, что у него совсем другие наушники (у моих таких, как у него, проблем нет вообще).
    Возможно, у него брак, возможно - просто мне повезло. Но лично я такие бы купил и еще раз. На всякий случай, вот этот критический ролик и мой комментарий на него -
    Спойлер: 

    мой коммент там-
    yt.jpg


    Вот еще хороший обзор от известного обозревателя tws-наушников/часиков/браслетиков -
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Apec; 28.05.2021 в 14:55.
    Verbum nobile debet esse stabile.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    84
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую. Сейчас на китай магазине распродажа trn vx (2900 с пятидневной доставкой).
    Так вот вопрос: имею сейчас kz zsx, в основном слушаю электронику, немного металл. Есть ли смысл менять? Или может есть какой еще лучше вариант за эти деньги?
    Спасибо заранее
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Juger, Рекомендую попробовать Edifier TWS1 Pro модельку. С посадкой и подбором насадок лишь могут быть небольшие проблемы, так как ушки без компенсационных отверстий, но при правильном подборе по звуку проводным до 50-100$ дают жару многим. Еще очень недурные Fill T1 Lite. Попроще по звуку немного, но по посадке и удобству топовый топ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    но при правильном подборе по звуку проводным до 50-100$ дают жару многим.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    ??
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Здоров народ, подскажите какие уши подобрать к ibasso DX150 (амп7), можно выйти за бюджет и добавить 10 $

    Жанры - рок, металл, готика.
    Сейчас имею TFZ T2, при прослушивании мне кажется что не хватает баса, звук как прямой, бас есть но все равно не то. Хочется чтобы был бас но не ценой ухудшения других частот и не басхедные. В общем надо что-то, чтобы почувствовать разницу с Т2 в лучшую сторону, конечно же. Б\У брать не хочется, но если есть что посоветовать, то запишу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    подскажите какие уши подобрать к ibasso DX150 (амп7)
    ikko OH10 Obsidian

    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    можно выйти за бюджет и добавить 10 $
    Итого какова верхняя планка бюджета?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Maxwel (15.07.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    ikko OH10 Obsidian


    Итого какова верхняя планка бюджета?
    Имел в виду бюджет по теме, 100 $ но еще 20 $ можно добавить )
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Здоров народ, подскажите какие уши подобрать к ibasso DX150 (амп7), можно выйти за бюджет и добавить 10 $

    Жанры - рок, металл, готика.
    Сейчас имею TFZ T2, при прослушивании мне кажется что не хватает баса, звук как прямой, бас есть но все равно не то. Хочется чтобы был бас но не ценой ухудшения других частот и не басхедные. В общем надо что-то, чтобы почувствовать разницу с Т2 в лучшую сторону, конечно же. Б\У брать не хочется, но если есть что посоветовать, то запишу.
    Присоединяюсь к вопросу с небольшими уточнениями.
    В настоящий момент имею внутриканалки Tingker kt300 - интересные басовитые наушники с 3 драйверами - динамическим и двумя кноулзами. Отличные наушники, но для меня это первый опыт с подобным классом и арматурой кноулз в частности.
    Пока расслушиваю их, но возник вопрос - что более подходит для тяжёлых, но не только стилей, чтобы баса было от души, но середина с вокалом звучала эмоционально и без ущерба для ВЧ? Мне кажется в ушах, предназначенных для быстрых и тяжёлых стилей середину почти всегда отодвигают на второй план.
    Да и чтобы другие стили можно было слушать без проблем, разве что уж для каких-то крайних случаев вроде высокоточной классики и инструментала были бы хуже.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ungod Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу с небольшими уточнениями.
    В настоящий момент имею внутриканалки Tingker kt300 - интересные басовитые наушники с 3 драйверами - динамическим и двумя кноулзами. Отличные наушники, но для меня это первый опыт с подобным классом и арматурой кноулз в частности.
    Пока расслушиваю их, но возник вопрос - что более подходит для тяжёлых, но не только стилей, чтобы баса было от души, но середина с вокалом звучала эмоционально и без ущерба для ВЧ? Мне кажется в ушах, предназначенных для быстрых и тяжёлых стилей середину почти всегда отодвигают на второй план.
    Да и чтобы другие стили можно было слушать без проблем, разве что уж для каких-то крайних случаев вроде высокоточной классики и инструментала были бы хуже.
    Shanling ME200 берите, отличные наушники за 170$
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    Ungod (22.07.2021)

Reply To Thread
Страница 425 из 427 ПерваяПервая ... 325 375 415 421 422 423 424 425 426 427 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения