Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 413 из 427 ПерваяПервая ... 313 363 403 409 410 411 412 413 414 415 416 417 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    мне QT5 отлично зашли при том что я прекрасно слышу как они врут на высоких. Учитывая комфортную подачу звука, хорошую детальность и цену претензии к ним даже не хочется предъявлять. И они одни из самых несибилянтивных бюджетных гибридов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    мне QT5 отлично зашли при том что я прекрасно слышу как они врут на высоких. Учитывая комфортную подачу звука, хорошую детальность и цену претензии к ним даже не хочется предъявлять. И они одни из самых несибилянтивных бюджетных гибридов.
    Спорить не буду, но мне QT5 резковаты на свч и песочат на высоких. KBEAR KB06 сильно интересней и сбалансированней. Вот уж точно где нет сибилянтов.
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elohinster Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, но мне QT5 резковаты на свч и песочат на высоких. KBEAR KB06 сильно интересней и сбалансированней. Вот уж точно где нет сибилянтов.
    Я сравнивал эти две модели и пришёл к такому же выводу. О чём и написал на предыдущей страничке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    Elohinster (26.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    как раз обратная ситуация, на мой слух KB06 склонны к сибилянтам и высокие не в сильной степени но все же отделяются от коллектива.
    Возможно только на моих источниках и ушах.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    yan82 (27.09.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    О! Теперь примерно понял.
    Последний раз редактировалось Konstrictor; 27.09.2019 в 23:55.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Насколько я понимаю в графиках даже эти показывают что область сибилянтов у QT5 ширше отработана.
    А вообще став сомневаться в обычности своего слуха полез почитать что пишет уважаемая пресса и слегка успокоился, при этом замечу что KB06 не меньше доставляют :
    KB06:
    Phonograph - Spiky upper mids and highs.
    Audiofool - Treble is a bit uneven with some areas emphasized more than others and while it does give KB06 a few sharp spots, it also manages to deliver a bit of livelihood to the mix.

    QT5:
    Phonograph - Expect a good balance between brightness, detail and non-fatiguing with no piercing peaks and mild sibilance.
    Audiofool - While the treble has good detail and is reasonably clear, it takes a big dip in middle of the range (about 7kHz) that just pulls too much life out
    of it. It swings back up again around 11kHz to put some air back in the top end, but it cant make up for the loss of the range immediately beneath it. I
    found this particularly troublesome with piano that at times sounded good and at other times somewhat unnatural.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    yan82 (28.09.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, чем пытаться понять транслит, легче взглянуть на график.

    Посмотрел на фонографе графики- на мой ух КВ06 на нч предпочтительнее, но зубцы на СЧ-АЧ настораживают. В любом случае, имея Senfer EN900, мне на них, и на QT5 cмотреть как бы нет смысла.
    Последний раз редактировалось Konstrictor; 27.09.2019 в 23:55.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Добрый день! Имею на руках LZ A3S и для металла/альтернативы они подходят неплохо, появился вариант взять старшую модель LZ A6 mini за 90$. Стоит ли апгрейд того?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Сообщений
    508
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, нужны наушники для простого телефона без цап, обязательна прямая посадка (не заушная). При этом обязательна возможность покупки новых в Москве. Бюджет до 2 т.р. примерно.
    Есть в продаже Urbanfun U1 (это же те же самые HiFi?) за 2 как раз. Стоит брать, или есть интереснее варианты?
    Главная проблема музыки в России - это лично ты ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p0rn Посмотреть сообщение
    Есть в продаже Urbanfun U1 (это же те же самые HiFi?) за 2 как раз. Стоит брать, или есть интереснее варианты?
    Попробуйте asrotec am-90 чуть дороже 2к но можно взять с 5% скидкой выйдет около 2500. отличные на мой взгляд бюджетные арматурные ушки с одним дравером. Почему их, потому что как раз они очень хорошо для бюджетных источников подходят. Очень хороший объем как глубину таки в ширину и очень правильная расстановка инструментов. На первый взгляд может показаться, что характеристики этих наушников не очень, но когда слушаешь - встает все на свои места. Немного не хватает высоких, пото му что они уходят на второй план, но протяженность и качество их на высоте. И с микрофоном
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    МОсква
    Сообщений
    171
    Репутация
    574 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что там на mysku.ru пишут, но играют они точно без сибилянтов, даже намека нет. Бас глубокий и достаточно быстрый, высокие тоже детальные, середина хоть и немного отдалена, но не на столько, чтоб она ушла на 2 план, очень жирная. Звук в них не грязный, а жирный, драйвовый. Я слушаю в основном рок всех направлений и металл имею несколько наушников, в том числе в совсем другой ценовой категории, так вот эти мне на металле больше всех зашли. Слушал в них и джаз и другие стили - отторжения не испытывал. Мало того на джазе тоже искру поймал. Включил с ними сидюк старый и на неделю завис, пока любимые диски не прослушал. Они стоят 1.2 к, а звука в них как минимум на 7к.
    100% согласен. Но так же согласен и с тем, что нужна синергия с источником и "улица", когда не вслушиваешься в недостатки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    168
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, на руках есть Ostry kc06a, использую с Xduoo x3ii, музыку в основном слушаю металл. В общем то неплохие уши, но чего то не хватает мне, хочется более детального звука, какие уши можно рассмотреть на замену острикам? Хочется услышать мнение тех, кто сравнивал их и рекомендуемые, и именно под тяжелую музыку, спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Приехали Blon BL-03.
    Что за дичь здесь написана, кто-нить объяснит?

    2YAaE.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    pawellock (09.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Приехали Blon BL-03.
    Что за дичь здесь написана, кто-нить объяснит?

    Вложение 286079
    Простоонипробелызабылипоставить. Азвучаттокак?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    BillySV,
    пробелыкакразнепроблема.
    Окончательно подвис на driams.
    О звуке рано, пока опробовал на несложной боссанове. Впечатления положительные.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь43 Посмотреть сообщение
    Привет всем, на руках есть Ostry kc06a, использую с Xduoo x3ii, музыку в основном слушаю металл. В общем то неплохие уши, но чего то не хватает мне, хочется более детального звука, какие уши можно рассмотреть на замену острикам? Хочется услышать мнение тех, кто сравнивал их и рекомендуемые, и именно под тяжелую музыку, спасибо)
    Попробуйте Dunu Titan 1, если не смущает их полуоткрытость. Они, на мой вкус, лучше во всем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    У кого нибудь имеются Guideray gr ? Отзывов от юзеров мало что то, что в русскоязычном, что и забугромном форумах
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Guideray gr-i? Обзоров вагон. 11.11 за 40$ отдавали.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    168
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sOnicrate Посмотреть сообщение
    Попробуйте Dunu Titan 1
    Спасибо, заказал уже BQEYZ spring1, вроде по обзорам довольно вкусные, а зодним и плеер решил сменить, в общем включил режим ждуна...))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 413 из 427 ПерваяПервая ... 313 363 403 409 410 411 412 413 414 415 416 417 423 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения