Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 223 из 427 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    Забавно... Сначала гласили, что DOBOLY Q18 звучат лучше Сяоми "Гибридов", однако без разочаровавшихся не обошлось Теперь, оказывается, Zero Audio Tenore сливают по басу вкладышам VE MONK
    Хотелось бы обратиться к владельцам Superlux HD381F и VE MONK с просьбой их сравнить, дабы привести картину к общему знаменателю. Возможно у меня попросту не было нормальных вкладышей, среди нескольких десятков, да. Зато были Superlux HD381F, и пусть они будут некой точкой отсчета в сравнении качества звука. Поскольку они есть у многих, имеется возможность составить более-менее объективную картину, поправляя и дополняя друг друга. Вы можете сказать "Купи и сам послушай", что было бы лучше всего, однако я не такой богатый буратино, чтобы скупать все расхваленные наушники (неудачный опыт имеется), тем более вкладыши, мать их. Так мы однозначно определим, действительно ли это "новый хит среди бюджетных, не имеющий конкурентов долларов до 80", разрушив стереотип о звучании вкладышей, или всё-же "против физики не попрешь" и относительно Superlux HD381F они звучат так-себе.
    С уважением, konan13-scp

    Это я говорил, и при этом мнении остаюсь. Но звук такая штуке, всем разная подача нравица. Гибриды хлам, мусор с дерьмовым басом который пердит во всю, размазня сплошная. Уровень каких то awei за 5 долларов, не более. Видимо я такую подачу ненавижу, вот и взбесился, после всд1 их слушать прост ужс.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (19.03.2016), taltgreen (19.03.2016), wheelwarrior (20.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Гибриды хлам, мусор с дерьмовым басом который пердит во всю, размазня сплошная. Уровень каких то awei за 5 долларов, не более.
    А ведь на али у Гибридов одни восторженные отзывы!! Ну и как после этого доверять людям?! Какая тогда самая дешевая нормальная арматура (гибрид), кот. пусть не вывозит быстрый тяж, но отлично отыграет, скажем, транс?

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------

    По поводу Сяоми Гибридов: курочил их кто-нибудь, пытаясь добраться до кроссовера?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    По поводу Сяоми Гибридов: курочил их кто-нибудь, пытаясь добраться до кроссовера?
    http://player.ru/showthread.php?t=78...=1#post1780619
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HeocnopuMblu (19.03.2016), konan13-scp (19.03.2016), maxkur (20.03.2016), red.fx (19.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    TB2bpc2jXXXXXbzXXXXXXXXXXXX_!!2453293102.jpg
    Интересно, что это за переключатель на пульте гарнитуры Doboly Z18? Было бы круто, если бы он менял распайку, а то на моём ведре она нокиавского образца, в то время как все сейчас делают яблочную. Ноут нащупывает яблочную массу, ПКшник - нокиавскую, а еще я слушаю айпод. Такие дела. Универсальная гарнитура, конечно, идея шикарная, но сдаётся мне, это какой-то "Мутэ" или "Выкл. микрофон"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    А ведь на али у Гибридов одни восторженные отзывы!! Ну и как после этого доверять людям?!
    потому что большинству людей надо "шоп басок валил" и им похрен на остальное

    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    Какая тогда самая дешевая нормальная арматура (гибрид), кот. пусть не вывозит быстрый тяж, но отлично отыграет, скажем, транс?
    самая дешёвая нормальная арматура, которая отлично отыграет транс — динамы
    реально, для чего дешевая арматура при наличии хороших недорогих динам? звучать лучше нормальных динам сходной цены оно не будет. а хорошие арматурки — уже дороги

    можно, конечно, подыскать варианты типа нищемотиков, но они не универсальны. на мой слух из недорогой линейки мотов как раз МК5 лучше, а они — опять-таки динамы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    konan13-scp (20.03.2016), wheelwarrior (12.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Заказал эти доболи 18, и монки. Кстати монки уже недоступны стали
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    А ведь на али у Гибридов одни восторженные отзывы!! Ну и как после этого доверять людям?!
    И не только на али. Наушники за свою цену превосходные для улицы, для бега, где шум не только снаружи, но и от трения твоих шарундул.
    Или вы любитель при езде в метро в час пик в стиле шпрот слушать какую то симфонию и говорить какой я эстет

    На постоянке с хорошими источниками дают насыщенный звук, эквалайзером можно огрехи убрать.

    Негативные отзывы только от таких как

    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Видимо я такую подачу ненавижу, вот и взбесился, после всд1 их слушать прост ужс. Гибриды хлам, мусор с дерьмовым басом который пердит во всю, размазня сплошная.
    Это не объективно. Либо человек слушает шансон где никакого драйва в подаче ( некоторые рок композиции тоже не дружат с гибридами ), либо с источником не подружилось, либо не умеет переходить с одного типа на другой в подаче.
    Все равно что купить джип\пикап 3 тонны. И потом во всю плеваться, что он не может обогнать спортивный седан.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, обгоняют сяомовские гибриды седан или нет. На мой взгляд, единственная их проблема в невероятно кривом искаженном звуке, из-за которого они не в состоянии адекватно воспроизводить звучание музыки. Такого жуткого дисбаланса, превращающего любую музыку в какофонию я ещё не слышал. Возможно, такой дисбаланс кому-то нравится и кто-то может воспринять его как фишку сяоми - это их личный выбор. Но вот по достоверности воспроизведения звука гибриды проигрывают даже кз и доболи. Хуже звук я слышал только у каких-то комплексных ушей от самсунга.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

    И понятно, почему человек плюется по поводу гибридов после висидишек. Всд - довольно мутные, малодетальные, но очень сбалансированные уши. Слушать после них гибриды - это может взорвать мозг )
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Заказал эти доболи 18
    Q или Z? )

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от us11 Посмотреть сообщение
    для улицы, для бега, где шум не только снаружи, но и от трения твоих шарундул, при езде в метро в час пик в стиле шпрот
    Ну для таких целей идеально подходят Koss The Plug В них и шумка максимальная, и бас, и из ушей хрен выпадут. Ничего не имею против максимально тёмной подачи в шумных условиях. Вопрос в том, какой смысл переплачивать за беруши? )))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Z18, q у меня уже недельки две.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    ВСД-шки драйвовые уши, что мне нужно и так нравится в них, да и детальность у них как по мне хорошая, для восприятия музыки в целом. А всякие там скрипы стульев, сухие кашли в задних рядах и шелест перелистываемых нот на пюпитрах мне не нужны))).
    Послушал еще раз гибриды сяомишные, нет, привыкать к их звучанию, значит ломать свой слух(музыкальный), подминая его под их искаженную подачу. Продам нафик, врагу какому-нибудь).
    У меня такое было после Авеев каких-то, собственно, почему я и дошел до жизни такой аудиоманской, я почувствовал, что со мной что-то не то, выкинул это китайское г и заказал ВСД-шки(благодаря обзору Павла, за что ему огромное спасибо)) и какое-то время восстанавливался потом. Ну а потом понеслось
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gandhi (20.03.2016), taltgreen (22.03.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    GhostNight, сори, чёт я завтыкал )) У них с балансом НЧ порядок? (левый и правый басят одинаково?) Наиболее распространенный дефект недорогих затычек, который некоторые не замечали, пока не дали мне послушать

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Кстати, владельцы Doboly Q18, если заметите дисбаланс НЧ, отпишитесь, оценим % брака
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    На аудиофайте к Q18, в основном, нарекания на общий дисбаланс, причем в правый канал. На то, чтобы именно по басу не слышал.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    Вложение 144528
    Интересно, что это за переключатель на пульте гарнитуры Doboly Z18? Было бы круто, если бы он менял распайку, а то на моём ведре она нокиавского образца, в то время как все сейчас делают яблочную. Ноут нащупывает яблочную массу, ПКшник - нокиавскую, а еще я слушаю айпод. Такие дела. Универсальная гарнитура, конечно, идея шикарная, но сдаётся мне, это какой-то "Мутэ" или "Выкл. микрофон"
    Кажись, это таки переключатель типа распайки.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Ну если есть нарекания на общий дисбаланс - то в драйверах, скорее всего, большой допуск разброса сопротивлений катушек. А вот за баланс НЧ ответственны те, кто приклеивает динамики к корпусам. Ух, буду надеяться, что мне выслали годный экземпляр ))

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Кажись, это таки переключатель типа распайки.
    Интуиция? ))
    «О вкусах не спорят, не спорят вообще.
    И особенно с безвкусными мудаками»
    © Кровосток
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    вот даже на хедфае обзорчик был.
    http://www.head-fi.org/t/738273/review-aircom-a3-a5-iem
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    Интуиция? ))
    Возможно)). Смутно припоминается, что вроде видел на али такие гарнитуры и в описании говорилось про переключение режимов стандартов распайки. Но точно не помню уже, да и найти их не могу. Может и путаю.
    Последний раз редактировалось wheelwarrior; 21.03.2016 в 21:14.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    А Tingo GX7 кто-нибудь слушал?). На али видел отзывы, очень хвалят. За $10 очень неплохие могут быть наушники, думаю.
    Последний раз редактировалось wheelwarrior; 22.03.2016 в 22:37.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    мне с виду понравились Tingo GX10 эргономика должна быть на высоте, но по звуку информации увы нет.
    http://ru.aliexpress.com/item/Tingo-...f-6a07099be4c3
    «О вкусах не спорят, не спорят вообще.
    И особенно с безвкусными мудаками»
    © Кровосток
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Не знаю, как они звучат, но выглядят эти самые Tingo GX10 как дешёвая китайская люстра.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fomalgaut Посмотреть сообщение
    Не знаю, как они звучат, но выглядят эти самые Tingo GX10 как дешёвая китайская люстра.
    люстра? о_0 а можно на такую люстру ссылочку?
    «О вкусах не спорят, не спорят вообще.
    И особенно с безвкусными мудаками»
    © Кровосток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 223 из 427 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения