Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 427 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    продаван по сс выше проверенный или искать другого?
    В магазине только продукция Улдум и доставка HK. 99% это левое заводское стори. Может "helen zhan" норм, но с "yi shang" и "IVY LI" из официально-официального Dongguan Lianheng Electronics Co., Ltd дел иметь не рекомендую. Что касается покупки вторых ULDUM U-121102 в RONGFANG WANG's store у RONGFANG WANG, то на заявленные дефекты он ответил расплывчато, и, когда я решил не заморачиваться и просто оставил 5 stars роскошный отзыв. То он оставил мне 3 stars feedback: "Thank you."! Сейчас он онлайн и не отвечает. Второе стори проверку не прошло.
    Факты: обе покупки имеют дефекты и продавцов не желающих это признавать и улаживать. И да, если открыть диспут, то AliExpress Case Management Team более склонна принимать сторону продавца. Или будут ждать, пока истец умрет от старости. Может я придираюсь? К другим продавцам я так не относился. Мне недосылали кабеля, присылали вещь другого цвета или плохо упакованую. Но, в отличие от других продавцов, "IVY LI" ответил так, что у ужа раздулся заправский капюшон, кобры задвидують.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение

    Хех, я уже почти д(ж)ва года хожу с любыми сердцу (и ушам) Nail'ами II и уже несколько отвык от старых-добрых динамических затычек, поэтому первое впечатление от Zero'к - ну не фига себе ядрёный бас чтобы эти крохи так качали (даже немного в позвонки отдаёт), причём нижний диапазон очень упругий, проработанный и практически не наползает на средние частоты, которые также радуют своей ясностью и разборчивостью. .
    Vsonic VSD1\s слушали? Низов больше чем на Vsonic VSD1/s?
    Aune M1, Fiio FH5
    Спойлер: 
    Было по порядку: Sansa Clip Zip; TCL Idol X+; Altec Lansing MZX206\406; Sennheiser IE 4; Sony XBA-1; Ritmix RH-508; Vsonic VSD1\VSD1S; Zero Audio Carbo Basso; Etymotic Hf2; Klipsch Image X10i; Philips Fidelio S2, Vivo XE800, Dunu Titan 1, Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Факты: обе покупки имеют дефекты и продавцов не желающих это признавать и улаживать.
    печально.
    никто не слушал FIDUE A31S ? _http://penonaudio.com/Earphones/In-ear-earphone/Fidue-A31s%20?sort=p.price&order=ASC
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    red.fx (05.07.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drobot Посмотреть сообщение
    Vsonic VSD1\s слушали? Низов больше чем на Vsonic VSD1/s?
    Увы, но с Всониками совсем не знаком, хотя модель GR07 Classic весьма интересно выглядит (они вообще в человеческие уши влазят? )
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    никто не слушал FIDUE A31S ?
    Обзор Fidue A63($55-$60)
    Звук наушников — темный, с акцентом на НЧ. Бас у наушников хорош, он глубокий и хлесткий, основная его проблема — он имеет тенденцию налезать на среднечастотный диапазон и из-за этого звучание нижней части СЧ кажется на некоторых треках приглушенным. За исключением этой проблемы, среднечастотный диапазон нареканий не вызывает, он детальный и ровный. Верхние частоты в духе последнего времени сделаны приглушенными, что позволяет избежать резкости в звучании, но с другой стороны лишает звучание воздуха и объема.
    Обзор Fidue A81($290)
    A81 получились нейтральными, с хлестким басом, весьма детальными, с хорошим отыгрышем атак.

    Бас как раз «в меру», нет излишнего бубнежа, нет анемичности, нужное количество НЧ, они подаются с приятной текстурностью и детализацией. Главное тут — правильно подобрать насадки, при отсутствии хорошей изоляции низкочастотный диапазон может страдать.
    Середина — детальная, музыкальная, очень приятная. Все инструменты звучат натурально и естественно, нет тембральных искажений. Есть небольшой пик в районе 1-2 кГц, но он несильно влияет на звуковую картину.
    Верхние частоты — совсем немного ослаблены, думаю, это сделано для убирания сибилянтов и излишней резкости звука, но при этом детальность и разборчивость ВЧ диапазона — более чем хороша, нареканий тут нет.
    Думаю с басом у FIDUE A31S все в порядке. Дизайн конечно оригинален.
    Есть за $20 на ebay и на Али
    (Fidue A31s Dynamic+Armature HiFi Sports Headset Inner-ear Earphones оптимистичный продаван -гибрид за такие деньги от компании такого уровня? )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    В бюджете до 100$ очень понравились Brainwavz s1 , ниже вставил ссылку на обзор с которым я солидарен :
    http://appleinsider.ru/obzory-zhelez...kategorii.html
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    В бюджете до 100$ очень понравились Brainwavz s1 , ниже вставил ссылку на обзор с которым я солидарен :
    На mp4nation Brainwavz s5 предлагают за $95.50. Неужели хуже?
    PS Brainwavz к этой теме не относится - он уже давно сделал себе имя.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    Vladimir1970,
    Как Brainwavz S1 сидят в ушах, комфортно ли их носить обычным не заушным способом?
    Лежат у меня такие, даже не вскрывал, смутила форма.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Сегодня пришли Knowledge Zenith ( KZ ) ED3. Пока первые впечатления от десяти минут прослушки на НМ601 - насадки использовались гибриды Philips ( дымчатые с красным центром, одна пара которых была надета на наушники на заводе ).
    Сразу скажу - из коробки Вау-эффекта, как например, от Пистонов 2 не ощутил... Верха не яркие ( где в них crow1994 яркость нашел - не знаю ), хорошая серединка для вокала, низа меньше по кол-ву, чем в Пистонах, но он глубокий и достаточно быстрый, детальность, на первый взгляд, немного меньше, чем у тех же Пистонов. В общем, по мне, достаточно ровные, с качественным мягким неутомительным звуком ( не забываем про стоимость 600р с доставкой ), но несколько скучноватые наушники ( по сравнению с "веселыми" Пистонами 2)
    К качеству изготовления претензий никаких - красивый металлический корпус, шикарный мягкий шнур, комплектные насадки, помимо гибридов Филипса, тоже очень качественно сделаны. В общем комплектуха и коробки на фото...
    Всё, что выше написано, это только моё мнение о непрогретых наушниках из коробки и к нему стоит отнестись критически
    Последний раз редактировалось maxkur; 07.07.2014 в 23:27.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    crow1994 (08.07.2014), red.fx (07.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    При тестировании Tennmak Dulcimer отметил прелюбопытное свойство. Полгода пользуюсь с ПК этим удлинителем. Естественно проверял влияние в свое время на Пистоны(незначительное) и Улдумы(едва-едва заметное). Если Дальцимеры переткнуть без удлинителя в гнездо для наушников на лицевой панели Cooler Master HAF X, то из звука уходит сушь, он становится мягче, округлее, бас глубже, качественнее вообщем. Вернулся к старому удлинителю, купленному в местном магазине - двухпроводному, тяжелому, для колонок. С ним уже получше. Но задумался о покупке соответсвующего качества. Варианты типа от Fiio за $36 пока дороговаты для меня, но нашел на просторах Али теоретически оптимальный вариант - Vention. 1M с металлическими обкладками $8.17 и пластиковыми $7.20. "Conductor: 99.99% oxygen free copper oxidation, high service life" и
    "After sale: five(sic!) years warranty, after all"

    Как влияют металлические или пластмассовые обкладки на качество звука?

    PS Мода есть мода, и, в Китае наверно неприлично не иметь в перечне своей продукции гарнитуры к смартфону.
    Vention VAE-T01-R $24.66 с любопытной характеристикой "Driver Unit: 2*10mm". Задал вопрос в личку, если это правда, то как впихнули?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    У меня с ED3 дружба несильно сложилась, так как садились в уши мне они достаточно своеобразно, и звук в зависимости от положения изменялся от темнющего до выносящего мозг верхней серединой и высокими. С пенными нормально садились более-менее. Другу же повезло больше, он кайфует в них с комплектными.
    PS: при желании попробуйте модель KZ GR, на мой взгляд она удачнее ED3, хотя такой популярности на форумах зарубежных не получила.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    На mp4nation Brainwavz s5 предлагают за $95.50. Неужели хуже?
    эм? s1 стоит долларов 60, а s5 — это "старший брат" s1
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alekra Посмотреть сообщение
    Vladimir1970,
    Как Brainwavz S1 сидят в ушах, комфортно ли их носить обычным не заушным способом?
    Лежат у меня такие, даже не вскрывал, смутила форма.
    Заушным способом комфортней и микрофонного эффекта нет , а обычным способом есть микрофонный эффект .
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir1970 за полезный пост

    alekra (08.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    По поводу Knowledge Zenith ( KZ ) ED3: наушники час грелись сборником всяческой "тяжелой" музыки и перед сном, узбагоившись, я решил их ещё погонять. Перед этим заменил насадки - поставил те же гибриды Philips, но размера L, которые более плотно и надёжно сели в ушном канале. Источник тот же HiFiMan HM-601, музыка самая разнообразная - от Tori Amos, Lana Del Rey и Flёur до попсового power metal, вроде Xandria, Epica и Delain. Ну что можно сказать - моё мнение о ED3 изменилось в гораздо лучшую сторону. Наушники может и не такие детальные, но обладают обалденной музыкальностью, мягкостью подачи и китайцы встроили в них какой-то "вовлекатор" - оторваться от прослушивания очень трудно. Из имеющихся у меня в разное время наушников такой "вовлекатор" был, пожалуй, в Силвер Баллет первой ревизии, да из мониторных в Градо 225 с "родным" усилком RA-1 и винтажных Koss Pro4AAA. Абсолютно нетребовательны к качеству записи, что тоже важно - одинаково хорошо звучат и mp3 и lossless. В общем пока некоторое первичное разочарование заменилось восторгом ( прям филиал head-fi.org какой-то ).
    И ещё замечание - у наушников очень узкий выходной канал и идеальными насадками для них являются гибриды от Сони или Филипса с узким выходом.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    red.fx (08.07.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Получил ответ от Vention
    Driver Unit: 2*10mm, please forget this .
    About Garantee ,it is 5years(указано на фото, подтвердил!).
    You can order it.We can send it by HK post. Just give us a message when you order,we will do that for you
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне Ivery IS-1. Без коробки, с двумя парами насадок наподобие тех, что идут с KZ. Качество изготовления достаточно среднее, но вроде бы не рассыпаются. Кстати, это гарнитура, причем с возможностью подключения как к Iphone, так и другим смартфонам без всяких проблем. Есть переключатель, который устраняет любые проблемы совместимости без всяких переходников. По звуку все очень неплохо, баса много, немного больше, чем на Пистонах, отсюда чуть большая его размазанность и меньшая скорость. К серединке вообще нет претензий, что-тo среднее между ED3 и Пистонами, сибилянты отсутствуют как класс, вокал чистый, приятный. Высокие отличные, воздушные, есть небольшое металлический окрас на некоторых композициях, но и наушники без прогрева. Сцена примерно схожа с Пистонами. На самом деле моделька примерно на одном уровне с KZ GR, Xiaomi Piston и KZ ED3, что удивляет при ее цене (240 рублей).
    IMG_20140708_152742_448.jpgIMG_20140708_152752_830.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (08.07.2014), Nom (08.07.2014), red.fx (08.07.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Пришли ко мне Ivery IS-1. стати, это гарнитура, причем с возможностью подключения как к Iphone, так и другим смартфонам без всяких проблем. Есть переключатель, который устраняет любые проблемы совместимости без всяких переходников.
    240р - пока рекорд темы!!! Кто ниже

    Кстати, очень грамотное решение, землю с микрофоном местами переключателем менять и никаких переходников - не видел такого раньше такого даже на дорогих гарнитурах.

    Вчера поддался порыву и двухдрайверные Havi B3 Pro заказал - уже правда из не совсем нищебродской ниши ( 65 баксов ). Отзыв через пару недель
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да как бы не похлеще Пистонов были эти Ивери, кстати. Очень вкусные ушки. Хави классная модель, сам себе хочу как-нибудь на нее раскошелиться.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Nice
    PS По удлинителям есть мнения?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Nice
    PS По удлинителям есть мнения?
    Есть. Кусок микрофонного провода Canare, два разъёма Neutric, припой, паяльник и минут 15 свободного времени
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 427 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Kalmarus

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения