Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 427 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    У меня на гранд Мемо не пашут эти кнопки, но все равно рекомендую пистоны.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Перепрошил Сансу на Рокбокс с возможностью изменения напряжения AS3525 и преобразился звук. Особенности это стало касаться KZ ED3. Очень интересные ушки все-таки, отлично звучат с пенными насадками. Наконец-то дошло до меня, на что они похожи по звуку. Этакий вариант Олдскулов фишеровских в IEM. Есть определенная не мутность, а именно теплота в звучании, свойственная именно вышеприведенной модели, а также схожесть в серединке. Теперь попеременно слушаю с моденными Пистонами.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне KZ ED1, KZ GR и KZ C56R. Вкратце скажу, что не совсем согласен с выходцами из Head-Fi. ED1 там считают на уровень ниже ED3, на самом деле ушки очень неплохи. Единицы более спокойные и басовитые, тройки более агрессивные. C56R несколько глуховаты, имеют приятную серединку, но все же послабее будут остальных моделей. Откровением для меня стали GR. Во-первых, очень красивы. Во-вторых, сменные носики (ну ведь это очень круто, ребят). В-третьих, отличный звук хоть с черными, хоть с красными носиками. С черными превращаются в ушки для любителей бассхедов. Баса очень много, но он неплох, бьет по черепушке, собран. Конечно, немного налазит на серединку, но не так уж и сильно. Отличная сцена, приятные, детальные высокие. С красным носиком баса меньше, вперед выходит серединка, очень чистая и приятная. Высокие еще протяженнее, очень много воздуха. Довольно детальные, универсалы, рок очень и очень неплохо переваривают, синти-поп в лице депешей и А-Ha дается крайне легко. Сибилянтов практически нет. В-общем, определенно находка.
    Вложение 86033Вложение 86035Вложение 86036Вложение 86037Вложение 86038Вложение 86039IMG_20140626_141108_628.jpg
    Ed3, c56r, ed1, gr
    Последний раз редактировалось crow1994; 26.06.2014 в 15:09.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drobot (05.07.2014), KlinKen (26.06.2014), maxkur (26.06.2014), pparker (26.06.2014), red.fx (26.06.2014), Tesp (26.06.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Конечно, немного налазит на серединку, но не так уж и сильно. Отличная сцена, приятные, детальные высокие.
    можно вопрос? нет? ну ладно, всё равно спрошу

    вот мне интересно, от сравнения с какими моделями наушников Вы делаете такие выводы?
    я уже прочитал больше 70-ти постов в этом треде написанных за последнее время, но ни в одном из них не узрел хотя бы минимальной отсылки к сравнению, с какой-нибудь другой моделью наушников, от других производителей

    только и понятно, что улдумы - заеб2сь, а простите, за2бись они в сравнении с чем? они уделывают PK1, или у них СЧ круче, чем в RE0 или (да не накликать мне сюда сатану в складках) арматурных "мотиках" ER4?

    считаю, что стоит уже наконец-то кому то из владельцев данного сабжа, открыть профильную ветку...так быстрее соберёте аудиторию, и перестанете попадать в цитатник форума...потому как, читая Вас и "упоротого кота" без когнитивного диссонанса, просто не получается...потому что складывается впечатление, что кроме этих самых улдумов и хрена с редькой, вы не пробовали

    извините, что не сдержался, но ДОКОЛЕ БЛЕАТЬ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    crow1994 (26.06.2014), Drobot (05.07.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    можно вопрос? нет? ну ладно, всё равно спрошу

    вот мне интересно, от сравнения с какими моделями наушников Вы делаете такие выводы?
    я уже прочитал больше 70-ти постов в этом треде написанных за последнее время, но ни в одном из них не узрел хотя бы минимальной отсылки к сравнению, с какой-нибудь другой моделью наушников, от других производителей

    только и понятно, что улдумы - заеб2сь, а простите, за2бись они в сравнении с чем? они уделывают PK1, или у них СЧ круче, чем в RE0 или (да не накликать мне сюда сатану в складках) арматурных "мотиках" ER4?

    считаю, что стоит уже наконец-то кому то из владельцев данного сабжа, открыть профильную ветку...так быстрее соберёте аудиторию, и перестанете попадать в цитатник форума...потому как, читая Вас и "упоротого кота" без когнитивного диссонанса, просто не получается...потому что складывается впечатление, что кроме этих самых улдумов и хрена с редькой, вы не пробовали

    извините, что не сдержался, но ДОКОЛЕ БЛЕАТЬ?
    Терпения, мой друг) ради гага заказал ед3, как придут будет вам сравнение и с ре-шками и с мотиками)) думаю в ближайшее время ещё теноров карбон закажу, вот там то интересный бой получается)) отзыв на гибриды астротека я писал в профильной ветке, сюда копировать смысла не вижу)
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Не совсем вас понял, почему я должен сравнивать одни наушники с другими? Когда вы едите пиццу, вы ее сравниваете с шашлыком? Для вас она просто вкусная, вы можете определенные ее черты охарактеризовать, но так или иначе сказать что вкуснее вы не сможете. Какой смысл мне сравнивать KZ GR, к примеру, с Пистонами, UE600, IE8 или Philips shp5401? Извиняюсь, но в ветках по одной модели можно найти прямо противоположные отзывы, сравнение же приведет к еще большему хаосу. На HEad-FI вон только что и делают, что сравнивают. То Всоники R07 лучше IE8, то Monster Gold хуже RE0. Ведь субъективщина и вкусовщина. Мне легче будет тогда составить список из 8-10 композиций и уже по каждой их них составлять свои впечатления от наушников. Потому что можно слушать в IE8 электронщину и говорить, что они совершенны, а можно включить тот же Trivium или Avenged Sevenfold и думать, за что хотят деньги.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    red.fx (26.06.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    crow1994, так то оно так, хотя бы со списком композиций уже бы было понятно, где не ровен час...но, на данный момент в треде господствует обзор только пиццы, без сравнения даже с другой пиццей, в том же ценовом диапазоне...не говоря уже о шашеле...почему так рассуждаю? название треда говорит само за себя
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Получил свои ULDUM U-121102 21-го
    Наконец-то послушал FLAC Guano Apes-Offline, Apocalyptica - Cult, Rob Zombie - Past, Present & Future, Behemoth-The Satanist, Darksiders II (Original Soundtrack) (2012), Soul Reaver Promotional Soundtrack (2001) (Score) и много чего другого.
    Но есть и деготь в этой цистерне меда. Нет, ушки отличные. Но... Посылка пришла в фирменной(!) упаковке с ядерной скоростью(экспорт-импорт в Молдову HK Post два дня). С наушниками в дополнительном пакетике приехали 2 пары насадок(в коробочке нету слотов под дополнительные насадки!!!), заглушка 3.5мм, прищепка и TRRS адаптер(минимум $3.5). Надел их и удивился разным ощущениям в ушах. Так и есть, надеты 2 разные насадки - средняя и малая. Смотрю, а в пакетике пара средних и малых. На наушниках мягкие и светло-серые, в пакетике серые и жестче. И одна с визуальным дефектом - затянуло светло-алую серединку вверх. У брата нормальный набор светло-серых и мягких. Но жесткие тоже ничего, если мягкие я использовал средние, то жесткие малые отлично в сидят. Кембрики, оба, бодро повернуты влево. Зря я наехал на предыдущего продавана . У брата хотя бы один кембрик ровный. И это все на фоне отличных материалов и сборки. Так же неясная ситуация с раздражением ушей - часть корпуса, касающаяся края уха слабо раздражает кожу, словно шовчик. Слева сильнее. Визуально все в поряке, левый корпус соштампован еще плотнее чем правый. Может наушники не причем? На всякий случай тщательно их протер и сделал "плюшевый мод" из подушечек для дисковых наушников("капелек"). Мод понравился, так и юзаю.
    Звук из коробки один в один как у братьиных(таскает их постоянно с собой, дома ноут, планшет и Санза, на службе планшет, Санза и смартфон).
    Мое мнение о безобразии? Буду колоться, плакать и жрать этот кактус.
    eartips_uldum_marked.jpg
    U121102_mod.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    можно вопрос? нет? ну ладно, всё равно спрошу

    вот мне интересно, от сравнения с какими моделями наушников Вы делаете такие выводы?
    Поддержу crow1994, заметить, что бас затеняет середину или верха ярчат, можно и без сравнения. А покупать что-то ради сравнения удел журналистов, которым они дарятся хотя бы на время.
    Yuin PK1 - $150
    HIFIman RE0(cняты с производства?), HiFiMAN RE-400 $150
    Наушникикоторые нельзя называть - $100-300?
    ULDUM U-121102 $20-28
    Что-то тут не так
    P.S. Участвуйте в теме, купите себе что-то из OSTRY, Visang, iMetal, CORECOOL, Phrodi, 233621, Yaoge, Cogoo, Maya, BYZ, Fokoos, HOLY SERPENT, Smilodon, mengyi, Bova тысячи их! Добавьте в тему загадочности!
    P.S.S Местами, я вел себя в этой теме как владелец наушниковкоторые нельзя называть. Сожалею и мелко раскаиваюсь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Сегодня дал другу KZ Ed1 и KZ Ed3 на время, чтобы одни из них он забрал себе. Выбрал Ed1, назвав Ed3 какашкой. Такие вот дела.
    Антон
    по мне черные
    круче
    звук лучше намного
    а вторые даже басы, как на наушниках за 100р
    Андрей
    Вторые не хуже, но там 100% проблема с посадкой у тебя, да и насадки другие нужны, но у меня у самого одна пара пенок только
    17:44
    Антон
    ну никак
    18:02
    не подошли
    Так что все очень субъективно. Если все же сравнивать, то KZ GR повеселее Пистонов, больше фана вследствие еще большего количества баса и менее проваленной серединки. Более агрессивны, есть ощущение, что более детальны по сравнению с Пистонами. XBA C-10 и UE600 отдыхают перед обоими вышеприведенными парами, на мой взгляд. Пистоны играют более широко, но в то же время и более плоско в сравнении с GR. Что касается ED3, они немного сливают Пистонам, как я уже говорил выше, и еще сильнее сливают GR.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    red.fx (26.06.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Забрал Tennmak Dulcimer and Clarinet. Качество исполнения - комар носа не подточит. Даже коробки. Единственное - знакомо воняет недоженной пластмассой коробочка для наушников у Dulcimer. Но качество гуд.
    Звучание(Dulcimer) не похоже ни на Улдумы, ни на Пистоны. Бас неакцентированый, достаточный. Верх заметно ярчит, но границу, как в Пистонах не переходит. Середина очень ясная, если женский вокал у Пистонов хорош, у Улдумов почти натурален, то Дальцимеры к этому имеют еще и отличный мужской вокал! AFI - 17 Crimes очень хороши, тарелки они выдают ясно и чисто, конец не сваливается в песок. И при этом отличный вокал! Даже если взять другой пример мужского вокала - рев офигевшего от пафоса лося в Behemoth-The Satanist, то и там все отлично. Вообще они заметно акценированы на середину, но не выпячиванием, а ясностью. Несколько огорчает их заметная яркость верха, надеюся прогрев исправит.
    Думаю за несколько дней их прослушивания мои уши адаптируются и можно будет точно оценить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    S@d0vNIK (04.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    HiFiMAN RE-400 $150
    в не самом дешевом киевском магазине (портатив) в ноябре стоили 100 долларов. неужели с тех пор так сильно подорожали? да нет, смотрю и сейчас 1188 гривен при курсе 12 грн за доллар.

    если честно, мне тоже интересно, как звучат Улдуны по сравнению с мєйнстримом, например висониками 1С.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    можно вопрос? нет? ну ладно, всё равно спрошу

    вот мне интересно, от сравнения с какими моделями наушников Вы делаете такие выводы?
    я уже прочитал больше 70-ти постов в этом треде написанных за последнее время, но ни в одном из них не узрел хотя бы минимальной отсылки к сравнению, с какой-нибудь другой моделью наушников, от других производителей

    только и понятно, что улдумы - заеб2сь, а простите, за2бись они в сравнении с чем? они уделывают PK1, или у них СЧ круче, чем в RE0 или (да не накликать мне сюда сатану в складках) арматурных "мотиках" ER4?

    считаю, что стоит уже наконец-то кому то из владельцев данного сабжа, открыть профильную ветку...так быстрее соберёте аудиторию, и перестанете попадать в цитатник форума...потому как, читая Вас и "упоротого кота" без когнитивного диссонанса, просто не получается...потому что складывается впечатление, что кроме этих самых улдумов и хрена с редькой, вы не пробовали

    извините, что не сдержался, но ДОКОЛЕ БЛЕАТЬ?
    Вот вы зря брызжите.
    Будучи давнешим приспешником аудио,довелось переслушать в бытность ОГРОМНОЕ кол-во наушников,и с уверенностью скажу:бренд-ничто,звук-все.
    А в последнее время в бюджетном сегменте прорыв прям какой то.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    в не самом дешевом киевском магазине (портатив) в ноябре стоили 100 долларов. неужели с тех пор так сильно подорожали? да нет, смотрю и сейчас 1188 гривен при курсе 12 грн за доллар.
    Цену смотрел на ибее, усредненно, если у вас есть под боком за 100$ c гарантией, то это классно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Скорее Минимото имел в виду, что нет опыта в прослушивании, поэтому и бюджетки кажутся хорошими по звуку. Соответственно, по данной причине и нет сравнений.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    [M!N@M0T0] (27.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Последний год был для меня полон открытиями наушников с обалденным соотношением качество\цена. Вы учтите, что себестоимость изготовления однодрайверной динамической\арматурной модели для всех находится на одном, весьма невысоком уровне. Так что совершенно неудивительно что и за небольшие деньги можно создать шедевр. Интреснее то, что, по-настоящему достойные недорогие наушники часто оказываются недооценены. Просто из-за того что никто не пробует состыковать их с источниками, их достойными. А на дешевых\несуразных плеерах нейтральные наушники не производят эффекта, выглядят блекло и не нравятся обывателям.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Последний год был для меня полон открытиями наушников с обалденным соотношением качество\цена. Вы учтите, что себестоимость изготовления однодрайверной динамической\арматурной модели для всех находится на одном, весьма невысоком уровне. Так что совершенно неудивительно что и за небольшие деньги можно создать шедевр. Интреснее то, что, по-настоящему достойные недорогие наушники часто оказываются недооценены. Просто из-за того что никто не пробует состыковать их с источниками, их достойными. А на дешевых\несуразных плеерах нейтральные наушники не производят эффекта, выглядят блекло и не нравятся обывателям.
    Мы все ещё ждём вашего отзыва по звуку о тенорах и Хави)) очень очень интересно))
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    У меня слишком много одновременно обьектов для тестирования. Например на следующей неделе свалятся на короткий срок одновременно hifiman Re600 и FitEar F111. Обидно отказываться от предложения бесплатного знакомства, согласитесь? Так что пока модели в собственности будут ждать своего часа. Хотя, про антураж и эргономику я уже написал и касательно хави, и касательно теноров и касательно тинго..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    У меня слишком много одновременно обьектов для тестирования. Например на следующей неделе свалятся на короткий срок одновременно hifiman Re600 и FitEar F111. Обидно отказываться от предложения бесплатного знакомства, согласитесь? Так что пока модели в собственности будут ждать своего часа. Хотя, про антураж и эргономику я уже написал и касательно хави, и касательно теноров и касательно тинго..
    Да, как бы никто и не пытался вас торопить, боже упаси) Я просто высказал свой интерес к вашим рецензиям. Кстати фиты тоже интересны)
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    После пары дней прослушивания KZ GR сложилось впечатление, что как бы ни одинаковые внутренности с Пистонами у них были. Звук очень и очень похож, даже по громкости одинаковые, только к Пистонов больший упор на бас, у GR - на середину. Так что, любителям Пистонов рекомендую, возможно. что найдете именно то, чего не хватало.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 427 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения