Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 393 из 427 ПерваяПервая ... 293 343 383 389 390 391 392 393 394 395 396 397 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    S@d0vNIK, whizzer a15 обычные, не pro версию.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    две страницы назад я писал, что отпишусь когда получу китайское чудо со сменными фильтрами.
    сегодня это произошло.
    пока кратенько.
    коробки нет, посылают просто в мешке. мягкий чехол и в нём всё и положено.
    в комплекте сами уши, 3 пары затычек, и металлическая пластина с шестью отверстиями в которые по резьбе вкручены шесть фильтров.
    скажу сразу, что ко съёмным фильтрам я раньше относился довольно скептически, конечно они меняли звук но что-бы настолько!
    около каждой пары дырок написано какие фильтры в них вкручены.
    по умолчанию на наушниках стояли treble, в общем после всяческих перекручиваний я их и оставил.
    кабель витой, мягкий, штекер прямой, микрофон с кнопками справа.
    есть бегунок, что считаю очень хорошо.
    сами наушники из металла, сидят в ушах хорошо, только пришлось ставить свои насадки, так как комплектные тонковаты и не совсем хорошо садятся. сейчас поставил на прогрев, но и в данную минуту звук очень не плох.
    ни каких горбов мною не выявлено.
    бас хороший, суб бас присутствует, средина и верх очень зависят от фильтров.
    играют наушники широко, более про сцену сказать не могу.
    по быстрому сравнил их с море триплами, триплы по верху не много проигрывают.
    но опять же, огромная разница какие фильтры накрутишь.
    три варианта и три разных наушников.

    пока всё, остальное дополню дня через два.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Kinera Seed слушал кто? Говорят не хуже H3, ровнее и дешевле в 2 раза.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    а где они хоть есть? Чего-то на Али не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Kinera Seed слушал кто? Говорят не хуже H3, ровнее и дешевле в 2 раза.
    Тож оч интересны, особенно за 50 бачей. На пеноне видел.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    На пеноне, на али, и был отзыв на зарубежном форуме, что в отличии от H3 у Seed лучше с верхами, они не выпирают, вот только хз не засланный ли казачок. Хотя, у Меня были H3, вполне достойные, не зря хвалили.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    yashaggg (05.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Всем привет. Прошу помощи в выборе внутриканалок в ценовом диапазоне до 30$. Источник Iphone 5s. Я совсем не аудиофил, и не абсолютно не требователен к звуку, просто хочу подобрать лучшие до 30$ наушники. Предпочтения в музыке 90% Trance/Elektro - 10% остальные жанры вплоть до классики. Я так понимаю , что я класический Bushead так как обожаю глубокие, точные, плотные НЧ. Последние 7 лет пользовался KOSS PLUG их недостатки компенсировал частично эквалайзером, всем они меня устраивали, кроме того что ломались раз в год-два, и приходилось покупать новые. Вот и в этот раз я пошел в магазин за новыми KOSS PLUG, но в магазине увидел стойку с кучей разных наушников для прослушки , включил Вивальди - 4 сезона на своей телефоне и начал выбирать. Слушал и накладные и внутриканальные и за 30$ Senhiser и за 150$ Marshall и Beats 120$, все они померкли когда я дошел до Uiisii BA-T8 за 35$, я прям прозрел КАКИМ может быть правильный бас, четкий , чистый, точный, но в тоже время плотный и мощный, середина и ВЧ тоже на мой вкус отличные, и все это счастье я нашел на али со скидкой 4$ за первую регистрацию всего за 18$. Вопрос был уже для меня вроде решен, но я дотошный , пошел на форумы читать про них отзывы, к удивлению почти ничего не нашел, НО тут для меня настало второе открытие, которое меня прям потрясло ))) , существуют качественные внутриканалки по 20-30$ у которых отсоеденяется аудиокабель !!! Тоесть теперь не нужно будет раз в 2-3 года покупать новые наушники только из-за того , что перегнулся кабель. Вот тут я пошел шерстить форумы читая внимательно отзывы именно о басовитых внутриканалках, и глаза разбежались.... С одной стороны я имею возможность прослушать только Uiisii BA-T8 и полностью потрясен их звучанием (плюс сидят в ухе как влитые), но теперь для меня существенным их минусом является невозможность сменить аудиокабель. И вот я прошу у вас совета в выборе именно сильно басовитых вкладышей именно со съемными кабелями из этих моделей:
    KZ es3, KZ ZST, Senfer 4in1, Yersen Fen-2000
    Если есть другие предложения до 30$. то тоже с радостью поизучаю. Заранее всем большое спасибо за советы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    на мой взгляд, вернее слух вам подойдут Senfer 4in1. пожалуй это самое басовитое из вашего списка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Сейчас продается только вторая ревизия 4in1. И по всем отзывам она сильно проигрывает первой. У второй ревизии многие жалуются на сибилянты и общие проблемы с высокими частотами. Если вы не привыкли к поднятым высоким, могут выпилить Вам мозг. А бас да, там хорош по отзывам, для своей цены, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    volta26 (06.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Сейчас продается только вторая ревизия 4in1. И по всем отзывам она сильно проигрывает первой. У второй ревизии многие жалуются на сибилянты и общие проблемы с высокими частотами. Если вы не привыкли к поднятым высоким, могут выпилить Вам мозг. А бас да, там хорош по отзывам, для своей цены, конечно.
    Может тогда senfer Dt2 ie800? Но встречал отзывы , что они проигрывают по басу 4in1. Или еще есть senfer UE, но о них я вообще ничего не читал?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Dt2 и ie800 не про бас и у них тоже проблемы с высокими. В эту цену очень сложно найти качественный бас, именно качественный, а не количественный. Я бы советовал попробовать trn v20 или tin audio t515.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    volta26 (06.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Dt2 и ie800 не про бас и у них тоже проблемы с высокими. В эту цену очень сложно найти качественный бас, именно качественный, а не количественный. Я бы советовал попробовать trn v20 или tin audio t515.
    На али по 15$ , отзывов очень мало про них в али, и все с Японии почему то. Могли бы подсказать где почитать о них можно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Есть обзоры на аудиобюджете.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    volta26 (06.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Есть обзоры на аудиобюджете.
    Спасибо. Почитал на аудиобюджете обзор на trn v20, очень восхваляет автор, но насколько он объективен, если бы кто нибудь с форума подтвердил еще...
    А tin audio t515 я так понимаю , что они со съемным кабелем стоят 50$ , а без него 20$? И где на них читать отзывы обзоры?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Автор зачастую субьективен, но у этих двух моделей нормальный график частот для наушников с мощным басом. На аудиофайте уже есть пользователь v20. T515 на аудиобюджете тоже есть. T515 с несьемным кабелем. Со сьемным у них модель т2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    volta26 (06.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volta26 Посмотреть сообщение
    включил Вивальди
    Переодически возникает желание найти 4 времени года Вивальди в электронном исполнении какого то японца.
    Записывал на кассету с компакт диска в 1989 году. Маг потом продал вместе с кассетами. Пока нашел давнее сообщение на каком то заглохшем форуме такого же ищущего. Ну очень современная переработка с элементами звуков природы и улицы. Может кто подкинет информации по поводу. Странно вроде много чего в сети есть, а найти не могу.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    а чего не хотите Засранцев прикупить, у них и кабель съёмный, и бас очень не дурственный, а уж верх в обще за такую цену вне конкуренции. не так давно с купоном на геарбесте 19$ стояли.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------

    да, простите ззасранцы это Kz zsr.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    а чего не хотите Засранцев прикупить, у них и кабель съёмный, и бас очень не дурственный, а уж верх в обще за такую цену вне конкуренции. не так давно с купоном на геарбесте 19$ стояли.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------

    да, простите ззасранцы это Kz zsr.
    Не могу найти на али этих засранцев )) Ткните плз носом в ссылку.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volta26 Посмотреть сообщение
    Не могу найти на али этих засранцев )) Ткните плз носом в ссылку.
    Вот тут пока самые дешёвые 22$, а если поймать скидку или купить из приложения, то можно и дешевле, хотя какой смысл переводить время из-за 180 рублей ))

    https://www.gearbest.com/earbud-head...20.html?wid=21

    И да, подтверждаю, что звук обалденный, лучший пока что из всех моих наушников, пусть и не самых дорогих (Fiio F5, MEE 6 Pro, Arvicka)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 393 из 427 ПерваяПервая ... 293 343 383 389 390 391 392 393 394 395 396 397 403 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения