Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 308 из 427 ПерваяПервая ... 208 258 298 304 305 306 307 308 309 310 311 312 318 358 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,160 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Я не занимаюсь профессиональной тренировкой чтоб покупать беспроводные наушники
    Интересное умозаключение ) Я тоже непрофессионально занимаюсь, но считаю что для тренажерного зала беспроводные наушники самый удобный вариант - смарт лежит в стороне, провода не мешают. Взял себе для зала QCY QY12- звучат очень прилично (с подбором насадок), есть поддержка APT-X, эргономика правда так себе, но зато ничего не мешает полноценно тренироваться ))
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    А как вам Macaw t1000 или t800. Планирую их себе купить для спорта
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Arisen, а что такого в уе!? Ну да, просто хорошие наушники, но цена ...!
    Ксяоми конечно не самый топ для звука, но для дешевого планшета с возможностью эква - вполне сойдет, без лишних трат.

    ATh, ужасно не люблю Сони. Наверное такую марку могут уважать люди, застрявшие в конце 80х, ментально. Не моя проблема, и Байеры 250/250 я бы не поменял и на 3х цену. Зачем менять то, что идеально сочетается со своим плеером!? Я о 812м... конеш, и за звучание.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 12.10.2016 в 10:32.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Вопрос:
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    а что такого в уе!?
    Ответ:
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    просто хорошие наушники
    уже что-то))
    Кому как, я предпочту "лишние траты"
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Arisen за полезный пост

    taltgreen (12.10.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Arisen, А ведь... аргумент!!! Но зачем в теме "нищебродов", ой простите, "адекватных затратьевщиков"?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Так началось-то все с фразы
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    сразу уже то, что Сяоми как оппонента выбрали
    я ж сравнивал с наушниками для "адекватных затратьевщиков"
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Arisen за полезный пост

    taltgreen (12.10.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Выкинул с Урбанфанов металлические сетки и толстый поролоновый фильтр внутри, заменил на аудиофильский чайный пакет в 2 слоя. НЧ чуть убавилось, серединка выправилась заметно, ВЧ стало по ощущениям чуть-чуть, но все же меньше. В целом сейчас все очень хорошо, только не могу окончательно сформировать свое отношение к высоким частотам. Вроде и воздушные, и довольно детальные, и не так уж их и много (с ходу могу десяток моделей накидать, где все НАМНОГО хуже, но народ их почитает здесь), но что-то вод маленько на некоторых треках раздражает. Xiaomi Гибриды слушал, не скажу, что тихий ужас, но хуже 2 и 3 версии.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    Unhollyor (08.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    crow1994, повторю. Кс-ми хибриды, рождены для дешевого смарта или планшета. Вообще норм... а зачем такому дороже... Звуч - пойдеть....
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    kibergod (12.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Ну, не знаю... Мне показалось, что гибриды рождены, чтобы продемонстрировать атеистами, что ад существует.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (12.10.2016), sergzver85 (12.10.2016), taltgreen (12.10.2016), turbanitra (13.10.2016), Tyrus (13.10.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    1stern, гибриды,как и атеисты... разные,могут и раем показаться ( не в этой теме,конечно)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    taltgreen, Так началось-то все с фразы

    я ж сравнивал с наушниками для "адекватных затратьевщиков"
    Гибриды Сяоми - это г..но. Урбафаны по крайней мере на файтах очень хвалили отсюда и удивление.
    Последний раз редактировалось kibergod; 12.10.2016 в 20:42.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    На самом деле Урбанфаны очень вкусовые и могут тупо не зайти. Кто бы и что не говорил, ровного звука у них нет. Классика V-образной АЧХ, но звук жирный и очень приятный. Единственное, меня не устраивают ВЧ немного, проблема схожа с таковой у Zero Audio Carbo Tenore. Они вроде и хороши, но бывают назойливыми. Но, признаюсь честно, в области ВЧ я очень вреден, кому-то Урбанфаны покажутся темными-претемными.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    kibergod (12.10.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    На самом деле Урбанфаны очень вкусовые и могут тупо не зайти. Кто бы и что не говорил, ровного звука у них нет. Классика V-образной АЧХ, но звук жирный и очень приятный. Единственное, меня не устраивают ВЧ немного, проблема схожа с таковой у Zero Audio Carbo Tenore. Они вроде и хороши, но бывают назойливыми. Но, признаюсь честно, в области ВЧ я очень вреден, кому-то Урбанфаны покажутся темными-претемными.
    Я не против, пусть будут жирной классикой, но только не Гибридным прОдуктом Великой компаНии сяОМи. Ладно, завтра уже сам послушаю.

    P.S.
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    в области ВЧ я очень вреден
    Я тоже
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Эти на этих драйверах.
    https://www.amazon.com/TTPOD-T2-ED-2.../dp/B00S0TG7XM
    http://www.head-fi.org/products/pai-audio-mr1
    Westone UM2 тоже на них.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Слушаю урбаны сейчас, настраивался на подставу если честно, но я правда не могу понять как их можно с сяоми сравнивать. Звук хорош, да бас есть, его много, есть некоторые претензии к верхам - они сыпят немного, но всего лишь немного и далеко не везде. Однако главное несмотря на то, что баса много весь диапазон хорошо разделен, бас не мешает, он расположен как-бы за всеми инструментами остального диапазона. Звучание очень свободное, объемное, сцена большая. Да, наушники не ровные, но лично мне слушать их очень приятно, увлекают звуком. Разделение и разрешение лучше чем на тех же Dodocool DA36, которые являются клонами еще более дорогих гибридов.
    Но!
    Источник: ihifi800 и буст 3.
    Тестовый материал: B&W with real World Records, Test Disc Ultrasone, Head-fi and HDtracks 2010.
    Заказывал напрямую на таобао, не знаю такое впечатление, что существуют несколько версий этих ушей.
    Насадки: сейчас под рукой только 5-лепестковые от INCORE ZE-1000.

    Пожалуй соглашусь с мнением где-то мелькнувшим о том, что сейчас это лучшее предложение в рамках бюджетных гибридов.

    Позднее: Добрался до всего арсенала насадок, пожалуй я понял почему такие нелестные отзыва об этих гибридах. Наушники очень чувствительны к насадкам. Насадки с широким звуководом валят все в кашу, с узким дают хорошее разделение, но добавляют песка на верхах. Пенки убирают бас, выпячивают верхнюю середину, мне не понравились - кмк теряется фишка звучания этих ушей. надо искать компромисс, в итоге мне понравились елочки с узким/средним звуководом двух, лучше трех лепестковые. Но можно и простые, наподобие таких:
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось kibergod; 13.10.2016 в 13:24.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (14.10.2016), Bedbug (13.10.2016), crow1994 (13.10.2016), Unhollyor (08.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    kibergod, да, именно на некоторых композициях ВЧ не то, что сыпят, какой-то неприятный немного оттенок имеют. Будем пытаться устранить =)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    я правда не могу понять как их можно с сяоми сравнивать
    Я не ставил Urbanfun на один уровень с Xiaomi Hybrid относительно звука, сравнивались гибридные наушники одной конфигурации (1DD+1BA, одни и вторые гарнитура к тому же), за сходную стоимость. Как мне еще до Вас это донести?
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Arisen за полезный пост

    ujifff (14.10.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    kibergod, да, именно на некоторых композициях ВЧ не то, что сыпят, какой-то неприятный немного оттенок имеют. Будем пытаться устранить =)
    Да, Сережа их уже курочит во всю

    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    Я не ставил Urbanfun на один уровень с Xiaomi Hybrid относительно звука, сравнивались гибридные наушники одной конфигурации (1DD+1BA, одни и вторые гарнитура к тому же), за сходную стоимость. Как мне еще до Вас это донести?
    По вашему обзору я понял, что урбаны немногим лучше сяоми. Ну может быть это только мне так показалось - значит я невнимательно читал, а может вы так написали. Не надо до меня носить ничего - я далеко от вас живу...

    Товарищи, а подскажите пожалуйста, есть владельцы Senfer DT2, как они?

    И... вдруг кому надо, на амазоне остось еще немного q-music qe50 это fidue a73 только для японского UPQ, 99$ вроде доставка включена.
    Последний раз редактировалось kibergod; 13.10.2016 в 19:42.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да, трехлепестковые насадки делает наушники буквально идеальными. Правда, я сейчас заменил стандартный поролон и сетку на двойной чайный пакет. По идее, отличия ли в пользу ровного баланса. Сейчас сижу, кайфую =) Правда, с трехлепестковыми смешно смотрятся в ушах)))
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    kibergod (14.10.2016)

Reply To Thread
Страница 308 из 427 ПерваяПервая ... 208 258 298 304 305 306 307 308 309 310 311 312 318 358 408 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения