Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 422 из 427 ПерваяПервая ... 322 372 412 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,421 по 8,440 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да пролоджи рядом не стояли)). Рад что выложили сравнение на фоне мотиков. Действительно х49 гораздо проще в детальности и на вч песочат. Но в целом они играют музыку, а не звуки отдельно как иногда бывает. Источником был мужик как я понял? Не было ли избытка баса на нём с х49?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    QuaKarmak (24.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, мужык стоковый 601 limited edition. Избытка басов совсем нет, мужик с однодрайверной арматурой никогда не выдает излишне низких. Прошивку пользую только рокбокс без улучшайзеров.
    Бас в х49 не топ, но просто очень приятный, вкусовой и музыкальный, как подушечка или облачко несущее на себе музыку Серединка очень порадовала, весьма интересная, несмотря на некоторые недостатки. Но важно чтобы плеер имел хорошие вч и не сильно выделенные. 601-й немного спасает нищенски с их ВЧ, и мне они даже не мешают. Основа инструментов в ВЧ несмотря на рассыпчатость хорошо просматривается. В целом, ушки эти реально легко слушаются и понравились. Как там на дельта сигме - хз. Мастхэв за такую цену.

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    ZZZEROXXX, у вас ведь тоже имеются х49? С какими плеерами наиболее играют? Особенно фио х5 интересен, если он у вас в наличии, разумеется)).

    p.s. про "отсутствие плотности и удара" в нищенске: написал так, как будто этой плотности совсем нет На самом деле это проявляется в небольшой степени.
    Последний раз редактировалось QuaKarmak; 25.12.2020 в 01:18.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    3stun (24.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Ребята, привет! Помогите советом. Нужны наушники для маленькой ушной раковины. Были ostry 09, kz zs7, но они просто не влазят до конца, сидят не плотно и вываливаются. Единственное помогали амбушуры елочки, но болезненно со временем. Посоветуйте , пожалуйста, для маленьких ушей. Почитав тему я так понял подойдут nicehck dt100? Цена до 5000. Слушаю с hidizs ap100.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Grafporosie, какие предпочтения в звуке? Какая музыка в плеере преобладает?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    Grafporosie (05.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Рок, метал, панк-рок, индастриал, а так меломан. Можно и классику
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Grafporosie, а тут на самом деле выбирать не из чего, мелкие сейчас только старые остались - ре400, apple me186. Есть еще совсем бюджетные nicehck x49, но здесь можно найти сравнения с nicehck dt100 в пользу последних. Т.к. я слушал решки и аплы, мне конечно больше интересны dt100, ну и они, судя по отзывам, будут звучать агрессивнее, а значит, для рока/тяжа/классики интереснее.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Grafporosie (06.01.2021), QuaKarmak (19.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Grafporosie, а тут на самом деле выбирать не из чего, мелкие сейчас только старые остались - ре400, apple me186. Есть еще совсем бюджетные nicehck x49, но здесь можно найти сравнения с nicehck dt100 в пользу последних. Т.к. я слушал решки и аплы, мне конечно больше интересны dt100, ну и они, судя по отзывам, будут звучать агрессивнее, а значит, для рока/тяжа/классики интереснее.
    Я не понимаю за что так хвалят apple me186, баса фактически нет, тянут всю грязь из записей, мне не зашли совсем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (19.01.2021), ZZZEROXXX (10.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    yashaggg, а мне они не понравились не столько басом (по-моему, он был просто сильно упрощенным, мало походил на арматурный), сколько недостатком агрессии (и прозрачности) на всч - на тяже слишком мягко звучали. Про грязь не помню такого, возможно, имеется в виду опять же упрощенность вч, деталями на верхах наушники тоже не запомнились.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (19.01.2021), ZZZEROXXX (10.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    yashaggg, а мне они не понравились не столько басом (по-моему, он был просто сильно упрощенным, мало походил на арматурный), сколько недостатком агрессии (и прозрачности) на всч - на тяже слишком мягко звучали. Про грязь не помню такого, возможно, имеется в виду опять же упрощенность вч, деталями на верхах наушники тоже не запомнились.
    Хотя у меня может индивидуальная непереносимость к арматурам, слишком они для меня точно и стерильно играют, привык за всю жизнь к динамам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня тины 2+, жаль, раньше не пришли, так бы сразу советовал их брать всем, кому захотелось чего-то нейтрального, детального и натурального за разумные деньги. Самые универсальные из "начальных" тинов (слушал только т2, т2 про и т3) и вообще из того, что слушал. Наконец-то сделали натуральную середину с нормальным весом. Сразу включил "другой мир" Годжиры и понял, что рок/тяж играют до залипания (ну тут еще мой источник нужно учитывать). Из коробки уши звучат так, что не хочется ни кабель менять, ни насадки другие пробовать. Вот кто не хочет впадать в аудиофилию, но хочется после каких-то дешманских бубнелок услышать нормальный звук - идеальный вариант. Получил - подключил и забыл про поиски чего-то еще. Корпуса аккуратные, небольшие, а звуководы мне даже длинными оказались, т.е. длины хватит всем) Кабель приятный и очень мягкий. Видно, что заморочились, чтобы во всем добиться баланса, и у них получилось! А звук плотный, собранный, не клинический сухарь, но в том же время точный и выверенный на всем диапазоне, такая вовлекающая нейтральность. При этом самое главное про натуральность не забыли. Образы крупные, сцена широкая и глубокая. Вообще, по первым впечатлениям не понятно, к чему придраться. Уши, которые призваны примирить аудиофила и меломана) Во всяком случае во мне) Жалею, что раньше не заказал.
    п.с. В прежних моделях я клеил венты, менял сетки-фильтры, менял кабели и насадки, чтобы получить именно такой звук)
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (10.01.2021), QuaKarmak (19.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что можете посоветовать до 50 долларов? Слушаю всего понемногу, но в основном тяжелые жанры. Супер быстрый металл, грайндкор и тд. не слушаю. Были Tin Hifi T2 и T2 Pro, нравились. Сейчас выбираю между Jade Audio EA3 и T2 Plus, понимаю что у них абсолютно разный характер звучания но все же. Если предложите еще варианты буду очень рад. Все слушаю с телефона LG с ЦАП.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DaZZZle Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать до 50 долларов? Слушаю всего понемногу, но в основном тяжелые жанры. Супер быстрый металл, грайндкор и тд. не слушаю. Были Tin Hifi T2 и T2 Pro, нравились. Сейчас выбираю между Jade Audio EA3 и T2 Plus, понимаю что у них абсолютно разный характер звучания но все же. Если предложите еще варианты буду очень рад. Все слушаю с телефона LG с ЦАП.
    T2 Plus не слышал, но Jade Audio EA3 очень нравятся во всем и так же слушаю с LG с цапом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DaZZZle Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать до 50 долларов?
    TFZ T2 Galaxy
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Grafporosie, а тут на самом деле выбирать не из чего, мелкие сейчас только старые остались - ре400, apple me186. Есть еще совсем бюджетные nicehck x49, но здесь можно найти сравнения с nicehck dt100 в пользу последних. Т.к. я слушал решки и аплы, мне конечно больше интересны dt100, ну и они, судя по отзывам, будут звучать агрессивнее, а значит, для рока/тяжа/классики интереснее.
    Накину еще вариант.
    Приобрел лыже в35 (с саброй) в подарок на НГ арматурные наушники за 1200 р. Денек уже послушал, могу рекомендовать - reecho gy07.

    Причин почему именно они было несколько:
    1. В очередной раз брать гибриды или динамы за +-1000-3000 не хотел. Это исследовано и удивить вряд ли кто сможет
    2. Сопротивление 65 ом которое в стоке и без плясок с бубном включает усилок на в35
    3. Отзывы что они басистей нищенска x49.
    Показалось что бас в однодрайверной арматуре ценен)))
    4. Скидки - изначально дороже были чем х49

    По факту похожи на хорошую динаму. Недостатка критичного басов или высоких не отмечаю (контрабас определяется как контрабас а не гитара, тарелочки как тарелочки). Все ровненько/приятно. Амбушуры немного меняют звук - играюсь пока. Сажать надо как мотики - по самую помидорку). Сами оч маленькие/удобные/продуманные.
    Сцена небольшая, но она есть)!
    Кроме лыжи пробовал на каине н3. На нем тоже достойно очень.

    Даже такое вполне приятно слушать на однодрайверной арматуре хотя казалось бы ...- https://music.yandex.com/album/8152301/track/55590301
    Последний раз редактировалось deep777; 12.01.2021 в 17:54.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (17.01.2021), colossus88 (13.01.2021), QuaKarmak (19.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DaZZZle Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать до 50 долларов? Слушаю всего понемногу, но в основном тяжелые жанры. Супер быстрый металл, грайндкор и тд. не слушаю. Были Tin Hifi T2 и T2 Pro, нравились. Сейчас выбираю между Jade Audio EA3 и T2 Plus, понимаю что у них абсолютно разный характер звучания но все же. Если предложите еще варианты буду очень рад. Все слушаю с телефона LG с ЦАП.
    Не думаю, что после старых тинов плюсы станут откровением, потому что воспринимаются, как наиболее универсальный вариант тюнинга все тех же т2. А еа3 станут точно новым опытом, особенно если до этого не было гибридов, и тем более удачных с ноулзами. Да, джейды не будут такими универсальными и комфортными, как т2+, но звучать на тяже будут вкуснее, с более глубоким басом и протяженными вч. Другой вопрос, есть ли гибриды до 50$ лучше, чем еа3. Этого я не знаю.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да в нищенске х49 итак с басами то все норм. Не удивлюсь если это вообще одно и тоже внутри.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    QuaKarmak (19.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Да в нищенске х49 итак с басами то все норм. Не удивлюсь если это вообще одно и тоже внутри.
    Тоже об этом думал. Но сопротивление разное. Хотя может просто резюк добавили или настроили арматуру чуть иначе. Но пофик.
    Я вот ожидал большей детальности. Хотя может некорректно сравниваю. Привык к затычкам на порядок дороже. Зато те у меня на аптх шнурке висят. Но спать зато в ричиках просто в удовольствие)). Единственно, руки чешутся разобрать их посмотреть что внутри. Заодно корпус виброизолирующим помазать (да хоть пластилином) и кусок поролонки и сунуть (уж очень они во все стороны звучат, что отражается на переотражениях и призвуках). Х49 никто не разбирал?
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо deep777 за полезный пост

    QuaKarmak (19.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Мде, кабель стоковый у т2+ конечно качественный, но.. Поставил медянку чистую от nicehck и получил совсем другой звук. Бас собрался и стал глубже, видимо, за счет него сцена стала больше в глубину. Но самое приятное другое - звучание стало намного живее, тембры буквально окрасились (но без перебора, потому что наушники сами нейтральные). Правду пишут в этих рекламках на Али - вокалы реально стали натуральнее и прозрачнее. Да, протяженность вч стала еще меньше, зато меди и веса в тарелках прибавилось, что, например, для тяжа только в +. Короче, советую к плюсам сразу вешать медь, только не сильно жирную, потому что даже на 8 жил по нч прям конкретный прогруз идет. Еще заметил, что у necehck медный кабель на 16 жил (без заушин) звучит менее ярко (или даже мутновато), чем на 8 жил (с заушинами). Так что толстый медный канат (во всяком случае без заушин от нищенска) на плюсы не советую вешать. Думаю заказать монокристалл, пока еще скидки действуют.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    QuaKarmak (19.01.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Взял мотики (этимотики) после общения с однодрайверной ричи gy07.
    Кому интересно сравнение плюсуйте)
    Хотя конечно сравнение ричиков и нищенска х49 по +- 1300р (при баксе нынешнем) и мотиков за +-7000 во времена когда бакс стоил 30р...
    Но переплата за бренд! Технологии опять же на месте не стоят!
    В выходные посравниваю.
    Последний раз редактировалось deep777; 15.01.2021 в 17:35.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (15.01.2021), QuaKarmak (19.01.2021), ZZZEROXXX (18.01.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    могу рекомендовать - reecho gy07.
    На али их нигде нет в наличии. По фоткам - очень похожи на NiceHCK X49. Как бы не клон.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Взял мотики (этимотики)
    Какие именно?

    Обзавёлся и я NiceHCK X49. СЧ действительно хороши, придраться с ходу не к чему. Не провалены и не выярчены, сибилянты не режут (на этом этапе у меня уже большинство наушников отсеивается). Голоса разборчивые, даже очень.
    Но вот за пределами СЧ... Баса и высоких - считай, нет. От них только вялые намёки. В принципе, слушать можно и даже получать некоторое удовольствие - свою цену они полностью отыгрывают. Но революции не ждите.

    Это и близко не уровень ортофонов или hifiman re600.
    Слушал на Rio Karma и Zune 30.

    В принципе, брал сабж для аудиокниг и подкастов, так что результатом доволен.
    Разве что кабель хлипковат на вид...

    А что у NiceHCK в старших моделях, фирменная серединка сохранена или совсем другой звук? Кто сравнивал?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (17.01.2021), QuaKarmak (19.01.2021)

Reply To Thread
Страница 422 из 427 ПерваяПервая ... 322 372 412 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения