Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 427 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Приехали, два дня назад, мои KZ-SE(ED2), KZ-OMX2, KZ-EC(extention cord) Shop

    KZ-EC(extention cord) Пришел в пакетике. Звук не сушит. Провод витой в отличной обертке. Корпуса мини-джека и входа толстенькие. Есть микродефект: состыковка корпуса входа и крышки, справа от лого KZ, возле провода, образует щель, толщиной с волос.

    KZ-OMX2 Приехали в черной коробочке с 2мя парами подушечек и бумажкой. Качество всего отличное. Миниджек угловой. Кембрики длинные, поэтому микрофонного эффекта практически нет. Стяжка провода отсутствует. Разветвление Y. Провод круглый, запомнил смотанное состояние. Маркировка каналов протравлена в виде крохотных колечек на серых кембриках... Крайне неудобно! Про звук наверно надо подробнее, позже. Предварительно: мягкий, чистый с глубоким басом! Бас середину не давит. Середина имеет чуть ниже уровень громкости. Верх смягчен. Звук в целом сбалансирован. Производят отличное впечатление сразу из коробки. Сцена и разборчивость хороши. Потрясающие капельки! С Sandisk Sansa Clip+ сочетание не очень - мыльный пузырь. Хотя...

    KZ-SE(ED2) Приехали в коробке из неокрашенного картона. Комплект включает только ушки и отдельный набор из 3х пар насадок. Дополнительные насадки черные и мягкие. А на самих ушках насадки такие же как у ULDUM U-121102 брата(у моих Улдумов насадки темнее и жестче, и вообще дешевле). За неделю, приехали черные насадки(один в один как дополнительные у KZ, Monster Beats tour / ibeats...., выглядят так, мягкие и комфортные, рекомендую). Насадки, как у ULDUM U-121102, часто вижу на китайских ушках, так и называю - "китайские". Есть похожие на них филипсовские
    Так вот. Если я надену на мои Xiaomi Piston Gold III китайские насадки, то Imany - You Will Never Know [pleer.com].mp3 звучит басовито, приглушенно, мутновато и отодвинуто. А если сменить на черные, монстровые, то чисто, близко и интимно. Материал насадок играет свою роль еще как. Размер китайских насадок на KZ-SE(ED2) средний. Мне подходят. Повезло.
    Балансное подключение фейк? Зачем? 3й и 4й контакты есть один контакт, земля. Если воткнуть в смартфон, то один канал не должен работать. Работают оба как миленькие. Ну и мультиметр...
    Сборка, материалы и дизайн отличные. Каналы маркированы разноцветными кольцами. От такого провода добиться микрофонного эффекта сложно. Провод мягкий. Миниджек угловой. Стяжка отсутствует. Разветвление Y.
    Звук мягкий, чистый и отлично сбалансированный. Все есть и ничто не доминирует, властвует и унижает. Музыкально и певуче. Сцена и разборчивость очень хороши. Отлично сочетается с Sandisk Sansa Clip+(сток 16) Но потенциал выше. Классные ушки.

    Общее Обе модели имеют одинаковую характерную мягкую музыкальную подачу(фирменная черта?). Отлично работают с низкокачественными источниками. Хороши сразу из коробки.

    Примечание На фото прямой миниджек принадлежит Xiaomi Piston Gold III.

    Вложение 90847Вложение 90848Вложение 90849
    Сори за офтоп. Хочу спросить по-поводу насадок битсовских. У меня всегда была проблема с посадкой наушников, они все одинаковые, или можно нарваться на какие-то паршивые? Хочу купить, но ждать из Китая впадло, а в Украине нашёл продают по ценам от $2 до $5. Как думаете могут они быть какими-то "низкокачественными"?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Juror,
    Если есть возможность сразу пощупать или вернуть... Была у брата подделка под Битс др.дре - там были простые резиновые. А те что я брал мягкие и няшные. Насколько они соответствуют оригиналу, не знаю. Но очень жаль, что Теннмак не имеет в своем ассортименте много насадок. Комплектные к Tennmak Dulcimer Red и их турбонасадки качественнее некуда - силики для них не жалели, по столу скачут как блохи. Но у качества есть и обратная сторона - их пенки плотные и долговечные. Но сминаются относительно плохо Мне подошли по размеру.

    WOW У Теннмака обновился ассортимент!

    PS Когда я спросил у Тони из Теннмака о kz-gk, то он ответил, что бренд хороший и за свои деньги предлагают прекрасный звук. Но некая
    the OE2 is the most good sound quality . but it's DIY
    Еще лучше?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Сори за офтоп. Хочу спросить по-поводу насадок битсовских. У меня всегда была проблема с посадкой наушников, они все одинаковые, или можно нарваться на какие-то паршивые? Хочу купить, но ждать из Китая впадло, а в Украине нашёл продают по ценам от $2 до $5. Как думаете могут они быть какими-то "низкокачественными"?
    Мне лично подходят только соневские гибриды большого размера, всё остальное приходится поправлять каждый раз, выпадают.
    А вот китайские сони гибриды совсем не такие, качество заметно хуже, думаю у нас в Украине и продают их.
    У меня уже целый ворох насобирался, может вам бы какие мог отправить без воздмездно.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Мне лично подходят только соневские гибриды большого размера, всё остальное приходится поправлять каждый раз, выпадают.
    А вот китайские сони гибриды совсем не такие, качество заметно хуже, думаю у нас в Украине и продают их.
    У меня уже целый ворох насобирался, может вам бы какие мог отправить без воздмездно.
    Kz, как не странно сидят нормально. Это я ищу ёлки для своих ttpod. У них просто звуковод коротенький, и насадки залазят в ухо совсем скраю.
    Сидят гермитично, но постоянно присутствует ощущение что вот- вот выпадуд, и это напрягает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Kz, как не странно сидят нормально. Это я ищу ёлки для своих ttpod. У них просто звуковод коротенький, и насадки залазят в ухо совсем скраю.
    Сидят гермитично, но постоянно присутствует ощущение что вот- вот выпадуд, и это напрягает.
    Эх, ёлки у меня только от HiFiMan RE-400, большие, скорее всего не пойдут.
    Елки от MEElectronics - вроде как неплохие.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Эх, ёлки у меня только от HiFiMan RE-400, большие, скорее всего не пойдут.
    Елки от MEElectronics - вроде как неплохие.
    Как раз их рассматривал. Для kz должны подойти, а вот к ttpod скорее всего будут тоненькие.
    На kz можно попробовать мотиковские натянуть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    И p.p.s. короче. Бесплатная доставка fedex, dhl, ups - это все замануха, все посылки отправляются china post. Трекалась посылка довольно хорошо. И впринцыпе дошла меньше чем за 3 недели.
    Нет не замануха. Продаваны, сразу видно, новички на Али, иначе стоял бы один Seller's Shiping Method. Американцам они реально отсылают UPS. Просто в США это как Чайник для остальных. К тому же наоткрывали магазинов. Нужно 1 развивать.

    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Это я ищу ёлки для своих ttpod.
    Вот в этот набор для монстров и входят мягкие елки двух размеров плюс клипса с прямым захватом. Есть у него и разных цветов - белые, сиреневые, желтые, прозрачные
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Нет не замануха. Продаваны, сразу видно, новички на Али, иначе стоял бы один Seller's Shiping Method. Американцам они реально отсылают UPS. Просто в США это как Чайник для остальных. К тому же наоткрывали магазинов. Нужно 1 развивать.
    На хедфае видел отзыв одного америкоса, так он там матерился и возмущался, что обещали федексом, а отправили ЧП.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Подскажите чайнику! Уши со съёмным кабелем - все взаимозаменяемы (разьемы ), или кто как может делает?
    П.С. Интересный вариант http://www.aliexpress.com/store/prod...031338716.html, но не пойму- провод съёмный...?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    На хедфае видел отзыв одного америкоса, так он там матерился и возмущался, что обещали федексом, а отправили ЧП.
    Видел отзывы что UPS ... и Чайником. Значит GK доиграется до пачки диспутов и получит ценный опыт
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Видел отзывы что UPS ... и Чайником. Значит GK доиграется до пачки диспутов и получит ценный опыт
    Может и ups, уже не помню. Это наверное он.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от FIRSoff Посмотреть сообщение
    Подскажите чайнику! Уши со съёмным кабелем - все взаимозаменяемы (разьемы ), или кто как может делает?
    П.С. Интересный вариант http://www.aliexpress.com/store/prod...031338716.html, но не пойму- провод съёмный...?
    Судя по всему там съемный кабель, коннектор похож на mmcx, который используют shure, ue900. Так же он используется в подключении wi-fi и gps антенн, так что такой найти не проблема.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    их пенки плотные и долговечные. Но сминаются относительно плохо Мне подошли по размеру.
    Можете уточнить эти размеры (длина/высота, внутренний/внешний диаметры)?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Может и ups, уже не помню. Это наверное он.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------


    Судя по всему там съемный кабель, коннектор похож на mmcx, который используют shure, ue900. Так же он используется в подключении wi-fi и gps антенн, так что такой найти не проблема.
    У Wi-Fi разьем R-SMA.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Arisen,
    Основание 11мм, внутр. диаметр у основания 4мм, высота 10мм, внутр. диаметр у вершины 3мм, вершина 7мм
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    Arisen (29.08.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Снял защитные сеточки на ED3, положил в звуковод небольшие кусочки ваты, высокие частоты стали по приятней, и уже так не шелестят, даже некоторые намёки на тарелочки есть.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    dimxbox,
    Подробней про тарелочки. DX50mod? На каких именно композициях тарелочки не очень. И по сравнению с чем?
    Греете ED3?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Уже пошел 5 день с момента выдачи трека продавцом, а посылка (МелкийПакет) все никак не трекается. Это я про KZ official, заказывал KZ GR и KZ EDSE у него
    (Seller
    kz earphone official flagship store)
    И заказал еще KZ -GS у другого прода)
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6206665735.html

    Эти продавцы обьединили заказ, и дали мне один трек-номер Это конечно хорошо) Но не трекается он :(

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Сейчас напишу продавцам (у) У всех норм по времени из китая вылетали, у меня одного чтоль такой..... *цензура* ?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Та же фигня - kz earphone official flagship store отметка об отправке KZ-SE 21.08, не номер трекается до сих пор :(
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    И у меня заказ от 25.08 не трекается
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    dimxbox,
    Подробней про тарелочки. DX50mod? На каких именно композициях тарелочки не очень. И по сравнению с чем?
    Греете ED3?
    DX50mod и замеры

    Ночку погрелись ТараЛабсом.
    Сейчас слушаю Papa Roach, например треки:
    Broken Home - тарелочки не ахти, но уже слушать можно, не шипят, барабаны нравятся.
    Just Go (Never Look Back) - больше похоже на шелест.
    Hollywood Whore - каша, бас лупит хорошо но начинает глушить весь остальной диапазон частот и СЧ и ВЧ.
    Хорошо звучат на лёгком роке, на джазе неплохо, електронную музыку сильно не слушал, вроде норм. Хорошая, надёжная моделька для нетребовательного пользователя и Не насыщенной басами или тяжёлой музыки.

    Слушал после XBA-3 конечно , 15$ наушники стоят только за дизайн и сборку, в магазине лучше ничего не купишь.
    Последний раз редактировалось dimxbox; 29.08.2014 в 15:55.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 427 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения