Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 999
  1. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, есть же гибриды, елкин дуб для этого. Хотя, мне все равно, после мотиков 4 ерсониксы как бальзам на душу.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    SM64 не идеал по звуку, но сибилянтны это и правда вообще не про них. Либо источник яркий там где не надо, либо и правда с посадкой дело.
    Пробовал три разных источника и кучу насадок, поэтому это просто мои личные слуховые особенности, к тому же, в сети встречал похожие замечания и других людей. Уши у всех разные, как и вкусы с критериями комфорта. У меня с этой "областью сибилянтов" вообще особые отношения (качество записей, оставляет желать лучшего) - трудно подобрать уши, которые не выносили бы сибилянты в зону дискомфорта и при этом не теряли бы совсем информативности на "верхах" (т.е. поиск "золотой" середины). Эталонной точкой для меня здесь являются RE-600. И SM64 уступают им по-этому параметру. С другой стороны, SM64 переигрывают по этому параметру практически всю арматуру и гибриды (кроме Myst Nail 2 и Dunu DN-2000), которые я слышал. В общем, буду пробовать найти альтернативу SM64 с более комфортным для меня звуком.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо s_audio за полезный пост

    presspu (08.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Прочитав всю тему, не увидел что бы кто-нить упомянул о фазе и противофазе в подключении наушников! (возможно был не внимателен)
    Вот раньше у меня были SM3 v.1, там противофаза подходила. А на нынешних моих конкретных SM64 ни как не мог понять, что не так по звучанию? Недавно наткнулся на этот тест: http://www.audiocheck.net/audiotests_polaritycheck.php и развернул одну вилку - всё встало как нады по моим ухам! Вот такой вот кульбит...
    Рекомендую попробовать.
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (11.12.2016), mit76 (12.12.2016)

  6. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Roostek,sm64 у вас были последней версии,о чем говорит упаковка,чесслер(Валера),продаёт только новые наушники и ещё даёт гарантию,тут он чист перед вами,притом сделал вам возврат,хотя мог бы и отказать ,что делает ему честь,смотрю у вас в подписи вестовы w 50,дико извиняюсь ,но sm64 намного интересней(были у меня долгое время и те и другие),подозреваю что великий Cain n6 просто не подошёл как источник,бывает такое,берёшь простого мужика 601,делаешь ему мод типа ммдх и опля ,забыл за топы,полная синергия. Belva,вы правы ,у еарсоников противофаза,многие которую не слышат. Далее,французкая контора вовсе и не шляпная,они как и мотики разрабатывают технологии в области протезирования,покупаем топы и предтопы и понимаем ,что все у них с качеством ок,как то так
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Звук хорош, но качество, вы уж извините, за те деньги, что они просят за свою продукцию, хромает.
    И кстати, зачем они разъем наоборот устанавливают, непонятно. Расходников то их родных нет.
    А так, втыкаем кабель от вестонов и понимает, что все перепутано. Тоже не удобно.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    А где хорошее качество?те же вестоны умки 30про,сумашедший брак был(((. Начиная с вельветов,иерсоники делают корпуса теперь на болтах
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Вит1972 за полезный пост

    BastenSS (24.06.2017)

  10. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    А где хорошее качество?те же вестоны умки 30про,сумашедший брак был(((. Начиная с вельветов,иерсоники делают корпуса теперь на болтах
    Да я разве спорю? Просто качество реально не соответствует свой стоимости. Хочу тоже их в китайские корпуса на болтах пересаживать.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Вернулся к 64кам после вельветов,никакого ущерба не почувствовал,может они по уровню и уступают вельветам,а по некоторым аспектам выигрывают,в общем достойные внутриканалки,а heavy metal слушать одно удовольствие
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    подскажите, чет понять не могу. взял ушки с кастомным проводком. заметил небольшое биение тока на правом наушнике. джек металлический. берусь рукой за джек, биение пропадает. Другого провода проверить нет. Как думаете, дело точно в проводке? Или может с разъемом что?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    Thumbs down
    paul1276112,
    Дело в том что на***ли вас,.
    У меня такого не было что с кастомным и с комплектным.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Kvud, постановка вопроса была немного иная: есть ли возможность определить причину по сиптомам (а именно - проводок, или наушник?).
    Хотелось бы увидеть более конструктивные ответы от людей, разбирающихся в радиофизике, а решение вопроса о том, что является венцом моего общения с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя форумчанинами, попрошу оставить участникам данного общения. Для публичного обсуждения того, кто кого на###л существует отдельная тема.
    Последний раз редактировалось paul1276112; 22.05.2017 в 18:34.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения за беспокойство. Это накрылся разъем моего ноутбука.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Ушки хороши, жаль съела собака. Взял бы с рук тыщ за 20
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    На барахолке много предложений есть и подешевле
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Добрый всем вечер. Принимайте в ряды владельцев данных наушников - вот только их привезли.
    Я 3ий их владелец, поэтому комплект был "минимальный" (кейс, ушки, провод + остатки насадок). Можете подсказать, где-нибудь продается полный комплект родных отдельно, ну или неродные с нормальным качеством и адекватной ценой. Просто имеющиеся не совсем подходят - коротковаты, из-за чего НЧ совсем не те, как хотелось бы. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    D-Tritus, рекомендую сделать т.н. "капельница-мод", подробности в теме о EarSonics SM3. При этом индивидуально для себя подобрать оптимальную длину звуковода, насадки лучше с бОльшим внутренним диаметром "на выхлоп".Что бы эти ушки действительно зазвучали, придётся повозиться, к примеру у меня ушло почти 2 недели на подбор длины звуковода, тип и размер насадок. На фото один из промежуточных вариантов. http://player.ru/attachment.php?atta...2&d=1479313896 Ну и замена стокового кабеля даёт большой положительный эффект, однако при этом не забываем что драйвера у EarSonics стоят в противофазе.
    Зато теперь связку 601ММ4+SM64 (ДЛЯ СЕБЯ) считаю непревзойдённой.
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо BelVA за полезный пост

    ArtLoFi (24.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    BelVA, спасибо за совет. Мне их предыдущий владелец подсказал тоже самое по поводу "мода" - завтра загляну в аптеку и раздобуду "материал" для работы. А насадок в доме у меня совсем немного - недавно стал приобращаться к миру совсем серьезного звука, комплектных обычно хватало с головой. Помню, где-то у меня была запасная пара Sок SpinFit на большой звуковод, как раз для начала должны неплохо подойти. Ну а там поглядим.

    Провод, кстати, не родной - вроде как медный, на разъеме написано Pailic.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день. Пока ограничился "изолента-модом", который позволил без особых проблем закрепить SF-ки (M-ки, S-ки оказались слишком "свободны"). На следующей неделе закажу L-ки - вроде как должны будут подойти в самый раз.
    А пока вопрос следующего плана - на источнике есть балансный выход. Вижу в наличии у Чеза подходящий шнурок (FiiO RC-UE2B). Есть ли смысл пересаживать эти ушки с джека на баланс? Велика ли будет разница в звуке? К текущему кастому есть придирки (длинноватый джек + пластичность так-себе), но это мелочи.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется что они чуток светлее на сч, чем sm3v2. Или это из-за более высокого сопротивления АЧХ ровнее так.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    D-Tritus, рекомендую сделать т.н. "капельница-мод", подробности в теме о EarSonics SM3. При этом индивидуально для себя подобрать оптимальную длину звуковода, насадки лучше с бОльшим внутренним диаметром "на выхлоп".Что бы эти ушки действительно зазвучали, придётся повозиться, к примеру у меня ушло почти 2 недели на подбор длины звуковода, тип и размер насадок. На фото один из промежуточных вариантов. http://player.ru/attachment.php?atta...2&d=1479313896 Ну и замена стокового кабеля даёт большой положительный эффект, однако при этом не забываем что драйвера у EarSonics стоят в противофазе.
    Зато теперь связку 601ММ4+SM64 (ДЛЯ СЕБЯ) считаю непревзойдённой.
    Звук не сильно темный получился?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. earsonics sm64
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 20:00
  2. Earsonics SM64
    от lembikib в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 18:35
  3. EarSonics SM64
    от Mahonin.65 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 01:59
  4. EarSonics SM64
    от BelVA в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 06:37
  5. EARSONICS SM64
    от chaosmaster в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения