Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Collapse Details
    VSONIC VC02 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    У VSONIC новая модель вышла - VС02, вроде на ХедФае отзывы неплохие при смешной цене в районе 40 баксов - есть владельцы среди форумчан? Смущает драйвер в 3мм, но радует сменный кабель, как на арматурах дорогих

    Driver: 3mm High Dynamic CCAW Drive units
    Impedance: 16ohm +/- 10%
    Sensitivity: ≥100dB (@ 500Hz)
    Frequency Response: 10Hz- 25kHz
    Channel Balance: ≤2dB @ 500Hz
    Distortion: ≤2% @ 105dB
    Rated Power: 10mW
    Maximum Input Power: 30mW
    Plug: 3.5mm dual-channel plug
    Cable: 1.3 TPU cable, 4X20 Silvercore wire

    Accessories:

    10 pairs of silicont tips of various sizes
    1 biflange tips
    1 shirt clip
    1 felt pouch
    Specification:
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось maxkur; 08.12.2012 в 11:13.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (10.12.2012), ILAR (06.04.2013), Sadeness (08.12.2012), tonal7 (09.03.2013), vzrivnik (08.12.2012), Zowie (10.01.2013)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #2
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Заказал, хочу мелкие )
    Надеюсь до весны доедет.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #3
    По умолчанию
    А они этот кабель отдельно продавать собираются? Иначе не совсем понятно, какой в нём смысл
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #4
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Судя по всему там етимотиковская база, так шо на крайняк будет возможность поставить другой.
    Мне понравилось, что честно написано сколько жил в кабеле, состав. Вот уважаю )
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #5
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, можете отписаться о них?
    Спрашиваю для общего развития, свои всем устривают
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Судя по всему там етимотиковская база, так шо на крайняк будет возможность поставить другой.
    Мне понравилось, что честно написано сколько жил в кабеле, состав. Вот уважаю )
    Учитывая, как сложно нарулить коннектора под мотики, помогли, нечего сказать
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Зная Vsonic более чем уверен что модель снова толковая.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Зная Vsonic более чем уверен что модель снова толковая.
    А я, наблюдая за деградацией "GR-07 первой ревизии => GR-07 второй ревизии => GR-07 для пацаков с задранными басами" в этом уже не уверен.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    GR-07 для пацаков с задранными басами
    Форумчане сравнившие без басов и с басами разницу в басах не почувствовали! Вот в этом точно деградация, не смогли сделать то что хотели.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Форумчане сравнившие без басов и с басами разницу в басах не почувствовали! Вот в этом точно деградация, не смогли сделать то что хотели.
    В любом случае, mk2 хуже первой ревизии, и ощутимо
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, кажется вы первый кто так сказал на этом форуме, обычно наооооборот.
    Ну кроме тех кому вообще не понравились всоники.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ==RA==, кажется вы первый кто так сказал на этом форуме, обычно наооооборот.
    Ну кроме тех кому вообще не понравились всоники.
    Я, конечно, по опыту "прослушки" от тех же москвичей далек, но на небольшой сходке в Харькове все присутствующие однозначно склонились ко мнению, что новые "семерки" хуже тех же "четверок" от всоников.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    taltgreen (07.03.2013)

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #13
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    и все же тут есть люди у которых есть эти ушки?
    а то хэд фай весь читать ветку тяжело
    вот тут подробный обзор( транслейт с китайского)
    может кто расскажет вкратце о чем суть

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    http://translate.google.com/translat...0100003528.htm

    вот ссылка, забыл
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ==RA==, кажется вы первый кто так сказал на этом форуме, обычно наооооборот.
    А так же это единственный человек, который с особой предвзятостью относится к Всоникам.
    Не знаю, что его так озлобило, наверное в свое время, огромное количество положительных отзывов об этих наушника, но как оказалось ему лично они не понравились.
    Что поделаешь бывает и такое. И в знак протеста, как ненавистники Apple — он при каждом удобно случаи, не упускает возможность принизить, казалось бы,
    ничем невыпендрежный бренд. Который предлагает весьма хорошие наушники, за относительно адекватную цену. ( относительно, потому что можно было бы и дешевле)

    p.s. к слову, mk2 не хуже первой версии. Лишь из-за одного кАбеля, они стали еще более удобны.
    А по-звуку, кому интересно пускай сам проверит.

    Интересно было бы, мнение Sadeness - узнать на этот счет. В личку написал - не отвечает. Может она переполнена.
    Флужу именно по-этому поводу. может заметит.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 11.03.2013 в 01:17.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А так же это единственный человек, который с особой предвзятостью относится к Всоникам.
    Не знаю, что его так озлобило, наверное в свое время, огромное количество положительных отзывов об этих наушника, но как оказалось ему лично они не понравились.
    Что поделаешь бывает и такое. И в знак протеста, как ненавистники Apple — он при каждом удобно случаи, не упускает возможность принизить, казалось бы,
    ничем невыпендрежный бренд. Который предлагает весьма хорошие наушники, за относительно адекватную цену. ( относительно, потому что можно было бы и дешевле)

    p.s. к слову, mk2 не хуже первой версии. Лишь из-за одного кАбеля, они стали еще более удобны.
    А по-звуку, кому интересно пускай сам проверит.

    Интересно было бы, мнение Sadeness - узнать на этот счет. В личку написал - не отвечает. Может она переполнена.
    Флужу именно по-этому поводу. может заметит.
    Единственный? ну-ну.
    Артурчик, ты опять начинаешь? Не надоело? Ты не можешь просто поверить, что есть люди, которым не нравятся твои наушники?
    Можешь обвязать их вокруг конца, если они такие охеренные, а здесь форум и я имею право высказывать свое мнение, даже если кому-то оно не нравится. Тем более, я могу рассказать, что конкретно мне в них не нравится, а ты не можешь мне возразить на это ничем, кроме "а я слышу по другому" или "уши у всех разные", а чаще всего ты отвечашь чем-то вроде "ты х*й".
    Интересно, ты разговариваешь так бойко и IRL?

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Ты вот обосрал последовательно фонаки, клипши и хайфаймены в пользу своих всоников, и что-то еще мне рассказываешь.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Артурчик, ты опять начинаешь?
    Не Сашулька, я продолжаю
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    здесь форум и я имею право высказывать свое мнение, даже если кому-то оно не нравится.
    Так и я его выше высказал, в чем дело?
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Тем более, я могу рассказать, что конкретно мне в них не нравится, а ты не можешь мне возразить на это ничем, кроме "а я слышу по другому" или "уши у всех разные"
    Я так же могу сказать, что мне нравится и ты так же не можешь мне возразить , ничем кроме " а я так слышу ибо я музыкант " =)

    Фонаки я продал, но чтоб обсирал впервые слышу. Даже некоторым рекомендовал.
    Какие клипши? Я их даже в руках не держал, не то что слушал, как тебе удается это придумывать на ходу?))
    а хайфамены я лишь 262-е слышал, но чтоб я их обсирал тоже не припомню.
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    и что-то еще мне рассказываешь.
    Тебе? если не заметил, так я с taltgreen общался выше. К тебе даже не обращался.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, это он не всоники не взлюбил, а меня! И ава поганая и город мой холодный, но мы в Сибири люди спокойные и доброжелательны.
    Оффтопить поддерживаю, как вы, ибо пора вызвать господина Саднесс, расставить все точки: всоники 02 и 07мк2!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #18
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Меня больше всех удивляет, зачем надо было в самой бюджетной модели делать съёмный кабель.
    Мой мозг отказывается это понимать.

    Если честно, то лень писать как у них и что со звуком. Конечно, всоник есть всоник и конкретного хлама не выпускает.
    Я даже не знаю с чем их сравнить чтоб понятней было... Бас скромный, но зато быстрый. Инфра баса конечно нет.
    Если бы я не знал, что это динамики, то я с уверенностью бы решил, что это аматурка с хорошим диапазоном. То есть со скоростью у них всё в полном порядке.
    Звук чуть холодноват, бас скромен, высокие не как у 07, но очень близко. Грубо говоря если взять звучание 07 как 100%, то 02 звучат как 50% 07ых. Как то так )
    Денег, что за них просят отыгрывают. Удобные в посадке, отличные кабель и сделаны очень качественно.
    АЧХ на мой скромный слух не имеет каких то проблем и сильных перекосов. Если бы не поджатый нижний бас, то были бы универсалами, а так... Так есть ограничения по стилевым предпочтениям.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Честно говоря продавать мне их жалко... Наверно подумаю ещё и сниму с продажи.
    Сухость звучания возможно немного сдаст с прогревом, ибо я их не грел, так часов 20 отслушал.
    Вообщем крайне рекомендую к прослушке/покупке. Денег за них просят не много, а качество явно выше той суммы.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (15.03.2013), Berkovajazz (15.03.2013), Black Velvet (03.08.2014), corvinn (15.03.2013), ILAR (06.04.2013), La Calma (11.06.2013), looopla (16.03.2013), maxkur (17.03.2013), taltgreen (14.03.2013), tonal7 (16.03.2013)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #19
    Странник
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Меня больше всех удивляет, зачем надо было в самой бюджетной модели делать съёмный кабель.
    Мой мозг отказывается это понимать.

    Если честно, то лень писать как у них и что со звуком. Конечно, всоник есть всоник и конкретного хлама не выпускает.
    Я даже не знаю с чем их сравнить чтоб понятней было... Бас скромный, но зато быстрый. Инфра баса конечно нет.
    Если бы я не знал, что это динамики, то я с уверенностью бы решил, что это аматурка с хорошим диапазоном. То есть со скоростью у них всё в полном порядке.
    Звук чуть холодноват, бас скромен, высокие не как у 07, но очень близко. Грубо говоря если взять звучание 07 как 100%, то 02 звучат как 50% 07ых. Как то так )
    Денег, что за них просят отыгрывают. Удобные в посадке, отличные кабель и сделаны очень качественно.
    АЧХ на мой скромный слух не имеет каких то проблем и сильных перекосов. Если бы не поджатый нижний бас, то были бы универсалами, а так... Так есть ограничения по стилевым предпочтениям.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Честно говоря продавать мне их жалко... Наверно подумаю ещё и сниму с продажи.
    Сухость звучания возможно немного сдаст с прогревом, ибо я их не грел, так часов 20 отслушал.
    Вообщем крайне рекомендую к прослушке/покупке. Денег за них просят не много, а качество явно выше той суммы.
    Уважаемый,ну как прогрели ушки?что можете сказать в сравнении их и VSONIC GR02 Pro R02?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC VC02 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Я почти прогрел. Как по мне, так у них с басом полный порядок. Середина тоже хороша, ничего не выпячивает, вокал и гитарки чисты и задорны. С высокими пока остается какой-то призвук, но думаю со временем уйдет.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR 07
    от Soldatkin в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 19:30
  2. TFZ Series 3/ VSonic VSD 3/ VSonic VSD 5/ Astrotec GX-50/ Ostry KC06
    от Fatgrid в разделе Вставные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 18:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения