Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 170 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 3390
  1. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, и ты после этого задротами обзываешься
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Мож проще было сразу OM-D купить, чем всякие примочки к панасу прилеплять? Там своя оффффигительно удобная батручка есть
    А я вот вчера 45/1.8 купил. На выхах пожалуй надо прогуляться по городу, потестить наконец и 14й поплотнее, и 45й...
    Кстати, товарищи в теме, какой ND-фильтр взять, в плане производителя? А то 1.8 и будущий 1.4, минимальная выдержка 1/4000 и исо200 - в солнечную погоду будет тяжко на открытой снимать.

    Всем нам, фотозадротам, посвящается - http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_208.html

    Последний раз редактировалось 2Fast; 17.01.2013 в 09:51.
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 2Fast за полезный пост

    K.N.V. (17.01.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    2Fast, полярик бери любой) у меня Kenko очень даже существенно свет гасит. Заодно и небо посочнее
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    2Fast, полярик бери любой) у меня Kenko очень даже существенно свет гасит. Заодно и небо посочнее
    1. Полярик мне совсем-совсем не нужен. Тем более для 50 и 90мм экв.фокусного. Снимать с ним портреты - это не айс совсем.
    2. Спасибо, конечно, но кенковским поляриком я когда-то наелся сильно, редкостное гэ, столько кадров было запорото... Особенно обычной красной серии, а не Pro1D. Имхо - от кенко только UV, и ничего больше, не люблю я их.

    Нужен ND4 и может быть для спорта ND2.
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
    1. Полярик мне совсем-совсем не нужен. Тем более для 50 и 90мм экв.фокусного. Снимать с ним портреты - это не айс совсем.
    2. Спасибо, конечно, но кенковским поляриком я когда-то наелся сильно, редкостное гэ, столько кадров было запорото... Особенно обычной красной серии, а не Pro1D. Имхо - от кенко только UV, и ничего больше, не люблю я их.

    Нужен ND4 и может быть для спорта ND2.
    Смысла в ND2 имхо никакого, тогда уже ND4 и ND8(16). Интересный вариант мне кажется это vario-ND, либо как-ой нибудь ND "многотысяч" , что бы выдержка на открытой минут 25 была ))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Смысла в ND2 имхо никакого, тогда уже ND4 и ND8(16). Интересный вариант мне кажется это vario-ND, либо как-ой нибудь ND "многотысяч" , что бы выдержка на открытой минут 25 была ))
    Варио-НД стоит просто ой
    Дык мне не для воды и прочих радостей длинной выдержки, мне надо, чтобы в солнечную погоду на открытой и около того дырке снимать можно было. А то 1.8 даже уже на солнце в 1/4000ю упрется на исо200. Тут кстати еще нюанс дваждыкропа - если на апсе можно было диафрагмить до 9-11 смело, а дальше картинка начинала портиться, тут пик резкости на всех стеклах раньше начинается, но и заканчивается тоже раньше - на 9 уже откровенно мыльнее :( Так что NDшка нужна...
    А по производителям чего скажешь? Все же nd, как и полярик, довольно сильно влияет на картинку, хреновый фильтр вешать не хочется...
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
    Варио-НД стоит просто ой
    Дык мне не для воды и прочих радостей длинной выдержки, мне надо, чтобы в солнечную погоду на открытой и около того дырке снимать можно было. А то 1.8 даже уже на солнце в 1/4000ю упрется на исо200. Тут кстати еще нюанс дваждыкропа - если на апсе можно было диафрагмить до 9-11 смело, а дальше картинка начинала портиться, тут пик резкости на всех стеклах раньше начинается, но и заканчивается тоже раньше - на 9 уже откровенно мыльнее :( Так что NDшка нужна...
    А по производителям чего скажешь? Все же nd, как и полярик, довольно сильно влияет на картинку, хреновый фильтр вешать не хочется...
    Когда я пользовался фильтрами то по прайс/перформанс - hoya. Сейчас же у меня только Cokin P - ИК и Градиентник.
    UV и защитные фильтры - зло ) нормальный стоит вполовину сигмаполтоса, а пыль, да даже микроцарапинки на передних линзах для этих линз влияния ни на что не оказывают. Вот на 100/2.0 пыль между линзами в итоге была видна на кругляшках боке, но защитный фильтр тут тоже не помог бы )
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    K.N.V., нормальный это какой?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    K.N.V., нормальный это какой?
    Ладно ладно )) Несколько экстраполировал B+W на 77мм стоят 3к-4к руб. Но мне не принципиально, если что продам объектив на 3 к дешевле )
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Когда я пользовался фильтрами то по прайс/перформанс - hoya. Сейчас же у меня только Cokin P - ИК и Градиентник.
    UV и защитные фильтры - зло ) нормальный стоит вполовину сигмаполтоса, а пыль, да даже микроцарапинки на передних линзах для этих линз влияния ни на что не оказывают. Вот на 100/2.0 пыль между линзами в итоге была видна на кругляшках боке, но защитный фильтр тут тоже не помог бы )
    Ясно. Ну у мну увшки как раз hoya стоят, ndшник значится тоже с ебея хоевский закажу.
    По УВ - тут у всех свои вкусы. Если бы я не использовал фильтры - после некоторых моих выездов в леса объективы можно было бы выбрасывать. А так - пачка бумажных носовых платков в кармане - и не парюсь. Гогно прилетело - протер - фотографирую дальше При этом для ув даже старшие кенки неплохо себя ведут, во всяком случае я разницу по резкости и зайцеловкости не заметил. А вот дешевые совсем конечно ставить не надо - был у мну Tiffen, они последние годы из "элитной" фирмы в какую-то шарагу превратились, увшка 58мм за 400-500 рублей - ну и качество соответствующеее. Если на резкость все еще сильно не влияет, то с зайцами там полный апож. У него еще и кромки стекла были не обработаны - кривые и бликующие, без бленды можно было такой засвет хапнуть :(...

    зы. у меня все проще - резьбы 37 и 46 стандартные на дваждыкропе, можно себе и B+W позволить
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    K.N.V., бгг 77мм это серьезный размер, не у всех такой. И 3-4 тыщи не повод рисковать объективом за 20-70 тысяч. Сколько не сравнивал кропы, разницы между надетым фильтром и его отсутствием не увидел.
    Фльтры юзаю б+в и роденшток, все с просветлением и влагозащитой.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

    2Fast, если брать б+в, обращайте внимание на наличие букв мрц и "м" после цифирь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Fenix140, учту =)
    ваще хочу блинчик фикс.
    вот я диииибил =) валяется этот блинчки думаю маркером его пописать чтобы с боке поэкспериментировать...


    А что скажете про Canon FD 50mm f/1.4

    Fenix140 зарулит он твой такумар?
    Последний раз редактировалось Kostament; 17.01.2013 в 16:21.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Fenix140 зарулит он твой такумар?
    сам посмотри http://lens-club.ru/lenses/item/c_619.html. Там фотки как раз с некс 5н. Чисто мое имхо, у такумара рисунок боке благороднее и интереснее, на открытой кенон сильнее софтит и менее резок. Оценивается он ниже. В плюс могу сказать, что у кенона на два лепестка диафрагмы больше, но врят ли она скруглена, поэтому гайки все равно будут (если не скруглена). Сам по понятным причинам его не пользовал, и до этого как-то особенного интереса не вызывал, обычный мануальный полтос тех времен, у никона есть похожие аналоги, а асахи это религия, возможно не такая как лейка или цайс, но тоже достойно. Пока сам не используешь, можно оценивать только по снимкам других людей, высказанное мной мнение основано именно на этом, имей ввиду.


    Ребят, тут вопрос о печати А3 заходил недавно. Хватит разрешения 12 мп кроп матрицы для печати такого формата? Понятно, что 300 dpi не потянет, но формат такого размера под лупой и не разглядывают. Кто что думает?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Kostament (17.01.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    сам посмотри http://lens-club.ru/lenses/item/c_619.html. Там фотки как раз с некс 5н. Чисто мое имхо, у такумара рисунок боке благороднее и интереснее, на открытой кенон сильнее софтит и менее резок. Оценивается он ниже. В плюс могу сказать, что у кенона на два лепестка диафрагмы больше, но врят ли она скруглена, поэтому гайки все равно будут (если не скруглена). Сам по понятным причинам его не пользовал, и до этого как-то особенного интереса не вызывал, обычный мануальный полтос тех времен, у никона есть похожие аналоги, а асахи это религия, возможно не такая как лейка или цайс, но тоже достойно. Пока сам не используешь, можно оценивать только по снимкам других людей, высказанное мной мнение основано именно на этом, имей ввиду.


    Ребят, тут вопрос о печати А3 заходил недавно. Хватит разрешения 12 мп кроп матрицы для печати такого формата? Понятно, что 300 dpi не потянет, но формат такого размера под лупой и не разглядывают. Кто что думает?
    Печатал с 350-го кэнона (8Мп) все в целом очень хорошо (ну на мелких текстурках видно слегка нехватку разрешения, но если только приглядываться). Но кадр был очень резок.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Печатал с 350-го кэнона (8Мп) все в целом очень хорошо
    а сколько dpi ставил?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    получил объективы
    правда вместо http://www.pentaxforums.com/lensrevi...Zoom-Lens.html ко мне приехал http://www.pentaxforums.com/lensrevi...Zoom-Lens.html
    но это может и к лучшему, а то я уж жалеть начинал что не попросил и его тоже. для улицы он более востребован. в любом случае телевик я потом попрошу прислать)))

    кроме Пентаксов приехали Индустар-61 л/з, Индустар-50-2, Юпитер-37А, Мир-1В, и Гелиос 44-2. наборчика хватит на все случаи жизни)))
    а фокусироваться по экрану я с Минолтой быстро наловчился, причем даже не прибегая к увеличению зоны фокуса на экране. сам себя проверял - попадание в фокус практически идеальное. теперь бы научиться руками не дрожать)))))))))

    Юпитер и Гелиос надо разобрать почистить, а то масло на лепестках есть (а у Юпитера мелкие брызги масла еще и на внутренней части линзы). но это фигня, собственно. дел на пару часов)))

    и кстати порадовало насколько дольше держит батарейка с мануалом, когда нет нужды питать автофокусный объектив (да еще, порой, и со стабом).

    и за всё это удовольствие - 751 рубль))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Фотки с пентакса полтинника 1.2 интересны, остальное проходняк.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    получил объективы
    правда вместо http://www.pentaxforums.com/lensrevi...Zoom-Lens.html ко мне приехал http://www.pentaxforums.com/lensrevi...Zoom-Lens.html
    но это может и к лучшему, а то я уж жалеть начинал что не попросил и его тоже. для улицы он более востребован. в любом случае телевик я потом попрошу прислать)))

    кроме Пентаксов приехали Индустар-61 л/з, Индустар-50-2, Юпитер-37А, Мир-1В, и Гелиос 44-2. наборчика хватит на все случаи жизни)))
    а фокусироваться по экрану я с Минолтой быстро наловчился, причем даже не прибегая к увеличению зоны фокуса на экране. сам себя проверял - попадание в фокус практически идеальное. теперь бы научиться руками не дрожать)))))))))

    Юпитер и Гелиос надо разобрать почистить, а то масло на лепестках есть (а у Юпитера мелкие брызги масла еще и на внутренней части линзы). но это фигня, собственно. дел на пару часов)))

    и кстати порадовало насколько дольше держит батарейка с мануалом, когда нет нужды питать автофокусный объектив (да еще, порой, и со стабом).

    и за всё это удовольствие - 751 рубль))))
    Где? Я тоже хочу )) ДАйте три )
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    а сколько dpi ставил?
    А я чего то тогда такими тонкостями не заморачивался. Но вроде экстраполировал до 300-та на компе, но все зависит от того где и у кого печатать.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Фотки с пентакса полтинника 1.2 интересны, остальное проходняк.
    20/4 тоже очень интересен. он ценится не меньше полтоса. цена на вторичке за границей $300 (полтос - $360)
    по тестам двадцатка лишь незначительно уступает полтосу по резкости, а вот по аберрациям превосходит его. заметно уступает он полтосу лишь в красивости боке. так что должен быть идеальный объектив для съемки природы и архитектуры.

    если кто наткнется на статьи по чистке этих стекол - киньте линк. двадцатка в идеале, а вот у полтоса немного туговато на мой взгляд крутится фокусировочное кольцо, с небольшим увеличением усилия примерно посередине хода. надо бы его почистить и смазку обновить.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Где? Я тоже хочу )) ДАйте три )
    теперь все они у меня) больше нету)))
    (вернее есть еще пентакс 80-200, гелиос-40 и таир-3, но позже я их тоже заберу)

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

    ппц... поискал пентакс 50/1.2 на е-бае... нашел варианты от $499, до $995... на молотке 17800 руб...
    кажется я его по началу недооценил)))

    понравились портреты с него http://forum.mflenses.com/viewtopic.php?t=45469
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.01.2013 в 23:45.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Муки выбора Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    поэтому гайки все равно будут
    что это такое?

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и за всё это удовольствие - 751 рубль))))
    да как то?
    раз так, то поиграться тем что не впечатлит дашь?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 170 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Custom IEM DIY, мысли вслух и предложения
    от KIVIn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 14:09
  2. Холивар Nokia vs. Rover ODM/OEM
    от Leviafan в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 14:44
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 08:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения