Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Harman / Kardon CL 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    живу где-то
    Сообщений
    79
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    А вот есть такие уши от именитого бренда.
    Harman-Kardon-CL.jpeg
    Ссылка на производителя: http://eu.harmankardon.com/harman-ka...ail-eu/cl.html

    Позиционируются как аксессуар к iphone, и продаются как правило в appstore. И не у нас :-(
    В Америке стоят $199.

    Мне удалось их послушать. Друг был в США и купил себе эти уши. Итак, по звуку они произвели впечатление.
    Удивительно сбалансированный звук, всего достаточно, ничто не выпирает и каждый стиль звучит так, как я привык его слушать
    в имеющихся наушниках. Для примера, Shure SRH940 играет выразительнее, но это и другой класс :)
    Koss porta pro (ребаклированные мной же) звучат как сабвуфер, в отличие от харманхардон. То есть и высоких много и детали не сглатываются.

    Единственная печаль - их не возят в Россию. Но очень хочу купить себе такие.
    Elegantum arbitra
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Harman / Kardon CL 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    А мне непонравились.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Harman / Kardon CL 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    живу где-то
    Сообщений
    79
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Гы, купил оные из Америки.

    Пока ехали, их уже и у нас продавать начали.
    Elegantum arbitra
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Harman / Kardon CL 
    #4
    По умолчанию
    Купил также данные наушники, могу немного поделиться. Очень сбалансированный звук, по ощущения ровно отигрывают на всех диапазонах, посадка удобная с наголовником S, но пришлось его немного разогнуть (плюс металического наголовника) звукоизоляция отличная в метро не приходиться задирать громкость, комплект поставки отличный, только мне кажется из моего в белом ветре что-то вытащили, так как не стал при покупке проверять, а оказался один отдел пустой


    Sent from my iPad using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения