Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 211 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v,ты наверное единственный кто побывал на крупных сходках в Трёх городах
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Pokemon_v,ты наверное единственный кто побывал на крупных сходках в Трёх городах
    Ему бы еще в Саратов с мерлинами заскочить

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    вот это я понимаю отзыв. а то уже думал что без Феникса никто отзыв написать не в состоянии развернутый
    Я ж у Макса и учился в свое время жаль меня на этой сходке не было в нашей деревеньке так не собраться

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, но, блин, я так и не понял где на 801 сибилянты, наверное у меня уши особенные)))
    Не у тебя одного)) на мотиках эсс версии сибилянты проскакивали практически везде, кроме как на 801 с симмкой. На ам с полным фаршем было норм, но с ск всяко лучше.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    4)Алексмод действительно хорош, к нему не прикопаться. Единственный его минус в том,что есть hm-801ск, который, в свою очередь является как бы смесью Алексмода и 601.
    чертовски верно подмечено, хотя в целом у него мало общего с ам и 601. Но если имелась ввиду исключительная проработка музыкального полотна, точность в совокупности с комфортным, аналоговым звучанием, то я склонен согласится

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    Вопрос к Максу: как портатив 1866 в сравнении с 801м с симмкой? И как в плане качества усиления доработанные тобой портампы в сравнении с симмкой?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    нет, я хочу сделать себе. ну а если ты решил присосаться сбоку, то нужны две пары. на твои и мои наушники))))))
    Нифига се присосаться, я тебе 7 тыщ считай подарил, свои любимые вестоны от сердца оторвал, а ты присосаться.. фи =р
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Ему бы еще в Саратов с мерлинами заскочить
    айда скинемся и взалог привезем семплы, либо к Вам, либо к нам
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    И так, мыслей много, но буду краток, так как мои впечатления схожи с выводам парней:
    1866ocub-хорошая добротная вещь, очень порадовало наличие блютуса-удобная такая фича.Как мне показалось 1866 не смог раскачать лопухи, которые я
    слушал. Звук чистый, легкий, точный, не навязчивый, ровненько все так, но усилок все портит, слабый он.
    601 slim-любимый,первый плеер, ничего выдающегося, но за 200 баксов ИМХО мастхэв,(к нему в пару порамп Макса и все будет ооочень хорошо)
    Портамп (сток)- за свои деньги хорошая вещь, но приложив немного усилий(мод Макса) он становится лучше, если не на голову, то процентов на 40-50 точно-
    звук у него напористый, мощный, обволакивающий с патрисающим контролем баса,.
    Портамп Aоlа толком заценить не смог, из-за проблемы описанной Максом, но звук у него полегче нежели у Портампа Макса, немного светлее и немного четче на серединке(хотя не уверен точно)
    Ультимейт мод - такой ультимейт, низы чумавые, все быстро четко, мощно, без потери качества на скоростных треках.
    Сторб Мод- не понял вообще, наверно из-за того, что слушал после УМ.
    АМ- хорошая вещь,про него столько написано, что смыла не вижу повторяться-если бы у меня не было 801СК, то я бы выбирал для себя между АМ и УМ.
    Олдскулы - не мой формфактор, слушал пару минут, потом Покемон отнял- и продолжил переться))), но вещь очень приятная, не ожидаешь от этих малышей такого взрослого звука
    АТН-AD1000- слушал их не первый раз, одни и самых не напрягающих ушек, что я когда-либо слышал, их тупо приятно слушать и не запариваться, ищя косяки тракта, одни из любимых ушей.
    Деноны D2000- не впечатлили еще во время предыдущей прослушки, поэтому не слушал(не я один)
    ФА-005- такой молодежный вариант с отличным низом, веселый дизай(белый с красным) к ним в пару айпод, прости господи, и это будет отличный вариант для молодежи-которая любит чтобы качало))
    Мод Байеров,- патрисающие ушки, слушал их с 801 СК, а также в связке с портампом Макса, понравились также как и АТН-AD1000, ровные, детальные, середина оооочень похажа на мотики, баса вмеру и он имеено там где нужен, в качестве варианта для дома просто бэст))
    Семпл затычек с корпусами из падука-за их цену отличный вариант, для неприхотливого слушателя.
    Семпл гибридных затычек-эээх это надо было видить))) по звуку - отличный низ, неплохая середина, на вч. немого сибилянтов, но это правиться залитием в кастомы...я бы купил.
    Фонаки- какие не знаю- одел,послушал, все хорошо, даж удивился, но потом появился песок на ВЧ, снял, убрал в кейс, добавить нечего.

    Ну и наконец ТДСы-эту вещь я куплю и буду модить, осталось только научиться это делать)) давно клянчил у Драккарда их и вот наконец-то удалось послушать
    801СК их вообще не потянул, на макс.громкости я их еле слышал, а вот с портампом Макса, просто песня, это 1000 проц. мой звук, ДЕТАЛЬНОСТЬ сумасшедшая,
    середина=мотики-даже лучще, кристально просто, при этом детальность не утомляет, все настолько музыкально и красиво, что снимать их не хочется, ВЧ отличные
    не навязчивые, приятные. НЧ. тоже отличные, не ожидаешь такого от ОРТО. Вот Драккард если поправит небольшой косячек на НЧ, буду опять напрашиваться в гости
    просить послушать.

    Про кабели от Евгения писал уже.
    Вроде все.... послушано было очень много, не про все стал писать, поскольку, либо не понравилось, либо не понял до конца что из себя представляет та или иная аудионяшка..
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (09.12.2012), Drakkard (09.12.2012), kayser (09.12.2012), nomaxfun (09.12.2012), POKEMONыч (09.12.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от korneY Посмотреть сообщение
    айда скинемся и взалог привезем семплы, либо к Вам, либо к нам
    чето не особо удобно, особенно по 10к скидываться)) мне мерлины хочется послушать больше ради спортивного интереса, чем с целью их дальнейшего приоберетения, как бы круто они не звучали.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    как портатив 1866 в сравнении с 801м с симмкой?
    похуже. их роднит то, что в самом 801м тоже те же косяки, что и в стоковом усилке 1866го, и даже помоему тот же опер, задающий характер звучания. но симка большую часть проблем нивелирует, а вот для 1866 никто никакой симки еще не придумал))))))

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    И как в плане качества усиления доработанные тобой портампы в сравнении с симмкой?
    примерно то же самое. чуть разные характеры. у меня щас три варианта. тот что с LM4562 - наиболее близок, но на AD8066 более натурален и точен
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (09.12.2012), mark21 (09.12.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Еще выражаю огромную благодарность Роланду за сундучок аудиофила со всеми устройствами, которые я возил в Питер.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    я тебе 7 тыщ считай подарил
    опаньки записал в блокнотик - "подарил"

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Еще выражаю огромную благодарность Роланду за сундучок аудиофила со всеми устройствами, которые я возил в Питер.
    да, кстати, Роланду большое спасибо 1866 и 601 пришлись очень и очень в тему!

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    мне мерлины хочется послушать больше ради спортивного интереса, чем с целью их дальнейшего приоберетения, как бы круто они не звучали.
    возьми ДБА, засунь в нее зелененький фильтр от сликов и прибавь обычный динамик на НЧ. получишь мерлины с минимумом оговорок

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Ну и наконец ТДСы-эту вещь я куплю и буду модить, осталось только научиться это делать)) давно клянчил у Драккарда их и вот наконец-то удалось послушать
    у меня есть две пары драйверов нахрена целые ТДСки то ломать)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    1866ocub-хорошая добротная вещь, очень порадовало наличие блютуса-удобная такая фича.Как мне показалось 1866 не смог раскачать лопухи, которые я
    слушал. Звук чистый, легкий, точный, не навязчивый, ровненько все так, но усилок все портит, слабый он.
    для затычек любых - в самый раз. А на лопухи с тугой раскачкой он и не расчитан Хотя это сделать запросто. Вот сейчас лежит у меня 17944 подобного типа - мощи караул, HE6 орут. Но тогда с низкоомами хреново работать. Так что этот выбор мощи обоснован
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    kladik87 (10.12.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Ром, знаешь поговорку "запас карман не тянет"? в 2702 ровно те же железки, но мощи вагон. и никто не жалуется. с низкоомами и правда трабла - РГ на минимуме дико косячит дисбалансом. на сходке это было отмечено по всем девайсам производства майкрофт (коих у нас было 5 штук). если ты замутил такой универсальный комбайн, как ОКУБ, то не логично ли было реализовать переключатель коэффициента усиления? цена вопроса - два лишних резистора и тумблер за 15 рублей.

    впрочем пофиг. все желающие смогут сами заменить эти два резистора и получить высокую мощь на выходе. если до меня доберется 1866, я выложу ФАК по этой операции
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    тумблер для включения/выключения подзарядки по моему не менее актуален.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    возьми ДБА, засунь в нее зелененький фильтр от сликов и прибавь обычный динамик на НЧ. получишь мерлины с минимумом оговорок
    кто бы все это еще и в универсальный корпус запихал
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    кто бы все это еще и в универсальный корпус запихал
    сам
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    то не логично ли было реализовать переключатель коэффициента усиления? цена вопроса - два лишних резистора и тумблер за 15 рублей.
    И куда его сунуть? Место что на плате что на мордах не резиновое.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    с низкоомами и правда трабла - РГ на минимуме дико косячит дисбалансом.
    это вообще особенность потенциометров, в том числе и дорогих - на пределе снизу каналы разбалансированы. Поэтому и приходится уводить громкость вверх. Впрочем для окуба это не критично, смешно даже было предполагать в таком корпусе и при такой универсальности ожидать еще и дикой мощи для стационарного усиления. Но подобную тему решим в ультимативном усилителе - там и резистивная матрица будетна регуляторе громкости и отдельное питание по каналам с раздельными батареями - так что дисбаланса не будет. И переклютель мощности будет. Там тебе и HE6 и низкоомы будет - все что хочешь. Но это будет устройство в два раза больше окуба и только усилитель.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    кто бы все это еще и в универсальный корпус запихал
    Атомик Флойд

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    тумблер для включения/выключения подзарядки по моему не менее актуален.
    Зачем? 1866 заряжается при проигрывании если хватает мощи порта. А если не хватает - тупо выключаете аппарат и он только заряжается. Так или иначе что с тумблером что без - если порт слабый придется не использовать аппарат а только заряжать. А если порт сильный - тумблер ему как корове седло Мало того без тумблера можно питать от усб но играть от другого входа, а с тумблером - увы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но подобную тему решим в ультимативном усилителе - там и резистивная матрица будетна регуляторе громкости
    вот это тема!

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И куда его сунуть? Место что на плате что на мордах не резиновое.
    да лан... дай бог когда-нибудь попадет он мне в руки) найдем куда что сунуть
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    без тумблера можно питать от усб но играть от другого входа, а с тумблером - увы.
    если так, то лучше без.

    это просто к вопросу о подключении к телефонам всяким. вот писали что Galaxy III тянет 1866, но я подозреваю что при этом высаживается батарейка телефона за час.
    не то чтобы я считал что очень удобно к телефону подключать ЦАП по USB. надо послушать как там по BT работает. может завтра послушаю или как свой PortAmp на замеры к Вам завезу.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да лан... дай бог когда-нибудь попадет он мне в руки) найдем куда что сунуть
    ну как совет, могу предложить вывести его на боковину.
    Но это допустимо для гемороя в разовом приколе, и очень неадекватно при серийном производстве. Так что - будем считать что мы оставляем любителям поле для эксперемента и развития...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот это тема!
    Это еще что.... в плеере с процессором уже на этапе раздумывания закладываем кроссовер на две полосы... и будем искать тех, кто не побоится сделать модель с двумя излучателями но без кроссовера специально под аппарат... вот там играться будет тема - делай что хошь и качество компонентов кросса не имеет значение - они внутри а=плеера будут и максимально качественные.А програмная част позволит делать разделение каким хошь... ну в пределах допустимого конечно...[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    это просто к вопросу о подключении к телефонам всяким. вот писали что Galaxy III тянет 1866, но я подозреваю что при этом высаживается батарейка телефона за час.
    Ну ... эх

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    не то чтобы я считал что очень удобно к телефону подключать ЦАП по USB. надо послушать как там по BT работает. может завтра послушаю или как свой PortAmp на замеры к Вам завезу.
    я тут планшетик себе на дроиде приобрел - буду тестить его с блютусом по метре
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в плеере с процессором уже на этапе раздумывания закладываем кроссовер на две полосы
    ого. чоткая тема, а где подробнее почитать про сей плеер с процессором???
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    ого. чоткая тема, а где подробнее почитать про сей плеер с процессором???
    а чего ж сразу не купить а только почитать ?
    тут простой то плеер рожаешь уже с опозданием на год.... а что говорить о таком монстре
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 211 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения