Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 193 из 211 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! В эту субботу планирую быть в Питере. Если у кого-то есть желание, можно встретится попить пивка.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (14.02.2018), micon (23.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    230
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Ребят, у кого есть на недельку погонять кабель mmcx? Абсолютно любой.

    Едут ко мне Nail-ы в корпусах Shure, но абсолютно голые. Насадки надыбаю, а вот кабель - фиг.

    Выручайте :~)
    Бережное обращение гарантирую.
    Пиши в лс, есть один)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ensto за полезный пост

    Mota-boy (14.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Друзья товарищи, Боброе утро !

    Едут из столицы ушки - Lime Ears (CIEM from Poland) , придут скорее всего в пнд-втр. Буду у меня наверное до конца недели. Поэтому предлогаю на след выходных вечерком встретится всем и попить пивасика, ну и между делом заценить ушки ) Либо у кого горит - в любой вечер можно подскочить ко мне на Ваську и ознакомится ) В общем надо организовываться, инфа позже ) пока так, для затравочки )
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (17.02.2018), magnus731 (19.02.2018), Qaanaaq (18.02.2018), sboch (17.02.2018), Vlad 398 (17.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Ушки пришли , обитаю я на Васильевском , практически каждый день на Петроградке. В Субботу сходочка ) Не Тормози - сникерсни ! )

    Вложение 220635
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (24.02.2018), RollsRoys (20.02.2018), sboch (20.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    230
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Где соберемся в субботу ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    ensto, как будет более точная инфа - буду тут отписываться , центр или ВО.
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо CasperNEW за полезный пост

    sol40 (21.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Отлично! Собираемся кутить и слушать заморские Лимоны Постараюсь быть и захватить пару-тройку новых моделей кабелей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (20.02.2018), RollsRoys (20.02.2018), sol40 (21.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Друзья, есть ли какие то новости по поводу завтрашнего вечера?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sol40 Посмотреть сообщение
    Друзья, есть ли какие то новости по поводу завтрашнего вечера?
    Где сейчас друзья, и где "завтра"?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    230
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    В 6 вечера , bar do bar на чернышевской
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Всё верно =) Чайковского 36 ( м Чернышевского ~ 300м )
    Столик сразу по правую руку , на имя Дмитрий

    Вложение 221154
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (23.02.2018), AARGONAFT (24.02.2018), sol40 (23.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    всем здравствовать))) так случилось что в субботу таки в Ленинграде. могу притащить новохайповых китайчиков Yinyoo H5 ,но часов в 20.00 нужно будет уйти
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (24.02.2018), CasperNEW (23.02.2018), ensto (24.02.2018), RollsRoys (24.02.2018), sboch (24.02.2018), Денис Коткин (25.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Я тоже приду.
    TinHiFi P1/Snowy a3e/Snowy a5e/Snowy a7/FiiO X3 II Plutonim mod/Zishan DSD 4495 SS (maxkur mod)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    В первую очередь, чуток фоток по ссылке с прошедшей февральской сходки, на которую к нам заглянули польские Lime Ears.
    Всем спасибо, кто пришёл, было приятно познакомиться и пообщаться.

    Ребята принесли кучу разных плееров на любой вкус и цвет, однако, так вышло, что я недавно "подсел" на Sony NW-ZX300 и мне было приоритетнее послушать всё же внутриканалы, нежели источники.
    Так что всё, что слушалось, вставлялось в слабенький небалансный разъём соньки.

    Lime Ears Aether. Спасибо всем, кто участвовал в том, чтоб семплы этих топовых многодрайверных внутриканалов дошли до Питера и конкретно до этой субботней сходки.
    Ветку по наушникам изучил полностью до того, как послушал. Примерное представление имел, с чем пришлось бы столкнуться. Сразу оговорюсь, описывать подробно ньюансы звучания не умею, да и не хочу. Всё будет достаточно поверхностно описано, уж простите.
    Присев за стол бара, пока остальные мешкались, я первым же делом схватился за эти заморские штуковины. Насадил стоковый кабелёк и понеслось...
    Посадка отличная, шеллы семплов оказались компактнее, чем ожидал. Вставил сразу с рекомендованными насадками - посадка вышла такой, как надо по звуку. Сразу начал перетыкать тумблер низких частот и на слух изменения были заметны. Мне понравилось как с усиленными НЧ, так и с положением выкл. В зависимости от музыкального материала одна из этих подач звучит выигрышней. Для "мяса и рубилова" врубаю НЧ вкл, получаю мощнейшие низы и чутка более широкую сцену. На более деликатном и там, где нужно понатуральнее, НЧ выкл - при этом нет ощущения, что низких частот не хватает, всё ещё лупит добротно, просто не по-бассхедовски.
    Я на своём источнике не заметил излишек ВЧ или даже намеков на сибилянты, очень комфортно, но при этом детально - признак серьезных IEM.
    Наушники мне показались вполне универсальными.
    Лаймы удовлетворят многих... Но за какую стоимость... Вот тут перейдём к суровой реальности. Наушники понравились, и я бы даже задумался приобрести их, была бы цена раза в 2 меньше.
    Я подметил, многим порог в $2000 уже не помеха, но всё же от такого уровня жаждется БОЛЬШЕГО. Но тут всё относительно.

    Yinyoo H5. В противовес европеским лаймам были заценены 5-ти драйверные китайцы, которые набирают сейчас уйму положительных отзывов комьюнити.
    Скажу по правде, жажда послушать и примерить их была не меньше, чем вышеописанные топовые IEM. Очень удобные шеллы, гладкие, качественные, металлический звуковод. Сели даже ещё лучше, чем лаймы (чуток меньше - для моего уха в самый раз). По звуку на контрасте после прослушки Lime Ears Aether отмечается привкус китайщины. Небольшая яркость или сибилянты могут проскакивать на стоковом кабеле, нешибко широкая сцена, по СЧ всё умеренно. Низкие частоты по удару скоростные, типично-арматурные, вот тут пригодился бы тот самый тумблер "ПОДДАЙ ГАЗКУ ДЛЯ МЯСА" для тех, кому актуально, разумеется. В целом, бас точно не вялый, если не заядлый бассхед, должно быть более чем достаточно. Для себя выявил, что YH5 зачётно играю блэк метал, а ещё под руку попался вокал Johnny Cash'а и тут наушники не разочаровали.
    В общем, китайцам "пять в дневник" за удачные многодрайверы за 1/10 стоимости топовых лаймов.

    Etymotic ER-4PT. Этимотики есть этимотики. Освежил память прослушкой на хорошем кабеле. К сожалению, сонька не тянет их толком, прям явно слышно, что наушники могут выдать большее, чем плеер позволяет вытянуть из них. По посадке не фанат, хоть и юзаю порой "нищемотики")

    Кстати о кабелях. На сходке sboch порадовал разнообразием моделей своих шикарных кабелей, позволив расслушать все ньюансы как лаймов, так и других наушников со съемным кабелем. Все кабели выполнены на высшем уровне, явно выигрывают в сравнении со стоковыми. Вообще, сравнению звучания на разных кабелях можно было бы отвести под отдельную встречу.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (25.02.2018), AARGONAFT (25.02.2018), ensto (25.02.2018), max-UA (25.02.2018), Qaanaaq (25.02.2018), sboch (25.02.2018), sol40 (27.02.2018), Денис Коткин (25.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Был рад познакомиться с товарищами по аудифильскому несчастью. Дружелюбная атмосфера, заинтересованные люди, хорошее настроение. Приняли как своего. Обязательно наведаюсь еще
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (25.02.2018), AARGONAFT (25.02.2018), qwre13 (25.02.2018), sboch (25.02.2018), sol40 (27.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    всем доброго д...няяя пока не лег спать быстренько опишу вчерашнюю радость от присутствия на сходке.
    собралась отличная и многолюдная " команда единомышленников" источников много,ушек на любой вкус-классссс!
    шёл на послушать именно сони 300,ибо в ДХ под пристальным вниманием сотрудников музыка льётЬся в ухи не так как в теплой дружественной обстановке
    Итак:
    1) Sony zx300 -ЗАЧЁТ ! замечательный во всех отношениях источник за деньги с JD.удобнейший в использовании. Для меня теперь топ в 300-350$
    2) Кабели Серёжи sboch -ЗАЧЁТ ! качество высочайшее.КРАСИВЕЙШИЙ по внешнему виду и ОТЛИЧНО влияющие на звук
    3) Lime Ears Aether -годные без проблемные и отлично звучащие- для тех кто часто меняет источники, выравнивают звук любого источника (а это я вам скажу для кого то приоритет и не всем ушкам из топа под силу). Цену для себя определяет каждый сам
    4)Etymotic ER-4PT -....."Если жизнь при мотиках,нет ли...это науке не известно" слушать нужно всем, а для меня это " параллельно существующая реальность"
    5) Ну и расслушал свои сони з5 и юники н5 ( всё на пять ) в сравнении с другими ушками и кабелями.Сони для меня топ,а юни " бюджетное" дополнение. Ещё раз удостоверился,что сони всё равно на источник-играют от любого отлично и только кабель для каждого свой.
    А вот Yinyoo H5 подчёркивают и подлаживаются под источник-яркий значитЬся будем ёщё ярче.Темненький-значит лупанем по басам.Смена источников и кабелей-действует благотворнейшим образом."Китайщину" в звуке можно победить при желании.
    6) послушал и пощупал помелочи много всего...Вспомнил что кулсик этож супер как агрегат

    итог: удовольствие на 300% ,компания ребят отмененная
    всем спасибо и до новых встречь
    Последний раз редактировалось 24PRO; 25.02.2018 в 08:45.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (25.02.2018), Qaanaaq (25.02.2018), RollsRoys (25.02.2018), sboch (25.02.2018), sol40 (27.02.2018), Денис Коткин (25.02.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Спасибо Вам ребята, было приятно познакомиться и пообщаться. Отдельное спасибо тому, кто организовал прослушку Lime Ears.

    Наушники: Lime Ears, так как в мои слуховые каналы очень трудно посадить универсалы, расслушать наушники получилось только с третей попытки.
    Сравнивал со своими Anger. На мой слух показались светлыми, с серебром очень светлыми. Такое же ощущение было когда слушал семплы Anger, но в кастомном корпусе
    всё ровно, видимо дело в посадке. Звук понравился больше с выключенным тумблером, мне он был бы не нужен. Если бы у меня не было Anger и цена на Lime Ears была ниже, я бы их заказ.

    Yinyoo H5 хорошие наушники, поначалу показались лучше Lime Ears, но потом распробовал Lime. Как первые многодрайверы или в пару к другим наушникам,за их цену весьма неплохо.

    Etymotic 4, не знаю почему я обходил их стороной все эти годы, наверное после прочтения отзывов боялся посадки. Оказалось это единственные универсалы, которые
    сели мне в уши без танцев с насадками. Я не ощущал наушники внутри головы, будто родился с ними вместе. Звук классный, для себя сделал вывод,
    что на них можно и остановиться. Всего хватает, нч и вч. Отличная шумоизоляция.

    Спасибо Сергею за прослушку кабелей. Сделаны качественно и красиво, хочется их трогать и трогать.

    Плееры: Ibasso100 отличный плеер. Хорошо показал себя с моими наушниками, или наушники с ним. Очень широкая "сцена".

    Sony zx300 красиво сделан, в руке лежит отлично. Шустрый интерфейс, продолжительное время работы, хороший звук, как портативный плеер класс (за цену с JD).

    Qls360 и Cayin n6 очень хорошие плееры, но для меня критичен размер, вес и время работы. Если бы слушал плеер только дома, выбирал бы из этих двух, но дома стационар.

    Так что для меня фаворитами и спутниками на улице остаются 602, ap100se и Anger. Всё написанное моё скромное мнение.
    Ещё раз спасибо тем, кто пришёл.

    Всем мира и хорошего звука.
    TinHiFi P1/Snowy a3e/Snowy a5e/Snowy a7/FiiO X3 II Plutonim mod/Zishan DSD 4495 SS (maxkur mod)
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (25.02.2018), edevil (26.02.2018), Qaanaaq (25.02.2018), RollsRoys (25.02.2018), sboch (25.02.2018), Денис Коткин (25.02.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    AARGONAFT ато понравилось больше Z300 или Qls360 и Cayin n6 Ibasso100 ? Звук разумеется?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    edevil, если только звук,
    Ibasso100,
    Cayin n6,
    Qls360,
    Sony zx300.
    Как портативный плеер для улицы sony zx300.
    TinHiFi P1/Snowy a3e/Snowy a5e/Snowy a7/FiiO X3 II Plutonim mod/Zishan DSD 4495 SS (maxkur mod)
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо AARGONAFT за полезный пост

    edevil (26.02.2018)

  33. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AARGONAFT Посмотреть сообщение
    edevil, если только звук,
    Ibasso100,
    Cayin n6,
    Qls360,
    Sony zx300.
    Как портативный плеер для улицы sony zx300.
    Соглашусь в целом (правда из списка QLS360 не доводилось слушать).
    Я сам-то раньше был обладателем японской версии DX100, ушел исключительно из-за юзабилити, звук там был топчег. Cayin N6 примерно того же поля ягода, чуток посовременнее соточки.
    Сейчас на барахолке отличные предложения по DX100, когда я свой продавал, такие ценники были только за сильно поношенные-зацарапанные девайсы с полудохлыми батареями.
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо RollsRoys за полезный пост

    AARGONAFT (26.02.2018)

Reply To Thread
Страница 193 из 211 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения