Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 211 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    давай в 1700 завтра на пионерке
    Меня с собой возьмете? Я точно не уверен, буду ли, но Пионерка - это очень удобно! Где там сидеть будем?

    Мобилу свою тоже что ли в личку кину.
    ma9 + etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    В контакт баре можно. Возь 960тый обзтльно
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Вобщим так. Завтра в 17:00 я буду сидеть в контакт баре на пионерской. Там вполне уютно и не людно днем. Столик займу большой. Кто скинул тел. в личку, если задерживаетесь или не придете, дайте знать.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    а там не шумно будет?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Ну так, средне. щас гляну что там еще есть
    там куча кафе, найдем чтонибудь
    Последний раз редактировалось Synthetiq; 11.06.2013 в 00:08.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq, Так может у метро встретимся?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    давайте в пять у метро.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    322
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    А вы сейчас где?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Даешь результат сходки блеать!!!!
    Который день мониторю ветку!!!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    И так. Сходка была небольшая. Сидели в уютном пабе. Присутствовали: Synthetiq, polka, Ear-End, gagaqd
    Из девайсов: HiFiMan 601 (Mutilate Mod), IHIFI 960, MA9AE, Kenwood hd20ga7, HiSound Studio
    Наушники: Etymotic er4-p (2 штуки), Etymotic er4-s, Hifiman re-272 (с вытащенными фильтрами), Audio-Technica sx1a

    Мои впечатления:
    Гвоздь программы MA9AE - Безупречно и Скучно. Нет преимуществ мультибита (теплота, телесность, живость) но нет и искры на ВЧ свойственной дельтасигме. Приятный экран и интерфейс. Размер и вес ого-го. Больше придраться не к чему.
    IHIFI 960 - Звучит легковесно, звонко, ярко. Хорошая детальность (возможно даже псевдо).Но не вовлекает, как то не приватно играет. Нет напора и плотности в звучании.
    Kenwood - Приятный плеер. Отличный дизайн, экран, интерфейс, удобное управление. Звучит своеобразно. На уровне STUDIO. Просто хорошо.
    Studio - норм. вариант с характерным "кодековским звуком".
    Мой 601вый с модом Mutilate мне был по нраву больше всех в этот вечер. - Густой, С характером, Музыкальный, Вовлекающий звук.

    P.S. Развелось же мотиководов.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chess Master (11.06.2013), gav17 (07.05.2014), Mesterolon (12.06.2013), Mota-boy (11.06.2013), Mutilate (21.07.2013), sonyBMG (12.06.2013), Тринадцатый (20.07.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    к слову, ma9ae слушался на стоковой прошивке
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Kenwood - Приятный плеер. Отличный дизайн, экран, интерфейс, удобное управление. Звучит своеобразно. На уровне STUDIO. Просто хорошо.
    Если только на mp3 звучит как STUDIO на WAV

    ---------- Добавлено 12th June 2013 в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 11th June 2013 в 23:54 ----------

    А на уровен Studio звучит другой Kenwood- MGR-A7, который там тоже был.

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    Ловите отзыв:
    HiSound Studio- управление просто ужасно, прослушал всего один трек и отложил в сторонку. Слушал на мотиках p версии.
    IHIFI 960- очень понравился. Монолитный, с классной аналоговой «крутилкой». Ну, чуть великоват, но приемлемо. Звучание тёплое с акцентом на ВЧ. НЧ- неплохие, но чуть размазанные, СЧ- ясные и чистые, ВЧ- форсированы и слегка крикливы, но в целом довольно красивы. Конёк плеера это спокойные мелодичные композиции. В целом, на мой взгляд, у них с HD20GA7 паритет. На стороне кенвуда лучшая артикуляция баса, более пристойные ВЧ и звучание в целом более вылизанное и гладкое, однако за это он платит некоторым количеством микродеталей, которых в 960-ом больше, так же на его стороне (960-ого) более правильная сцена и большая масштабность звучания. Думаю адиофилам, из этих двоих, больше по душе придётся 960-ый. Слушал на мотиках s версии.
    Hifiman 601 Mutilate Mod- слушал на знакомых, но не тестовых композициях. Звучание более чем странное. Из НЧ заметил только самый низ, СЧ- вроде информативные, но от них, такое ощущение будто музыка звучит в гулком, сыром помещении, ВЧ- фантомные, вроде они есть, а вроде их и нет. Слушал на SX1a.
    MA9 AE- сразу слил всех остальных участников сходки. Его уровень недостижим для остальных участников, на всех частотах. Отличная сборка и внешний вид. Запас громкости велик. Звук очень детальный (но по самым краям чуть сглаженный), чуть отстранённый, но вместе с тем мускулистый. НЧ- очень хороши, ну может самую малость форсированы, СЧ- очень чистые, ВЧ- так же отличны, но может чуть приглушенны и чуть подчёркнуты. А теперь о плохом: с мотиками s версии (слушал на них) звук несколько рафинирован, деталей так много, что это немного утомляет, вместе с тем, за счёт этой сглаженности звук не ощущается, как сверх-детальный, ну и великоват он.
    Etymotic er4-p- отлично сыгрались с мои Кеном, конечно относительно s версии пропало то самое, безумное разрешение на ВЧ-СЧ, но зато появился отличный бас! Именно такой, какой я и хотел! Да и ВЧ-СЧ в остальном звучат аналогично s версии. Почти уверен, что куплю себе в качестве затычек именно их.
    Hifiman re-272 (без фильтров)- в целом чувствуется потенциал сродни мотикам, но ВЧ-СЧ какие-то накаченные.
    Последний раз редактировалось polka; 12.06.2013 в 01:41.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (12.06.2013), Ear-End (12.06.2013), EleKCtriK (15.06.2013), gav17 (07.05.2014), La Calma (12.06.2013), Mota-boy (12.06.2013), Mutilate (21.07.2013), sonyBMG (12.06.2013), Synthetiq (12.06.2013), Zowie (12.06.2013), Тринадцатый (20.07.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    А чего без АМ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Вот и мои впечатления (все слушалось на er4p):
    1) HM601 с модом Mutilate - огромный шаг от стокового 601 в сторону чистоты, что являлось главной проблемой 601. Однако, мне кажется, вместе с сильно возросшей чистотой подчистили и некоторые козыри стокового 601, за которые его ценили любители "душевного мультибита", больше он так не "цепляет" и не "вовлекает". Ощущение, что попытались сделать подачу дельта-сигмы. Также я заметил какой-то едва уловимый шумок, который создает впечатление, что что-то не так с послезвучиями и верхами. Не знаю, что это и как, мы даже спорили на этот счет. В принципе, он действительно едва уловим. В целом, этот мод я рекомендую в обязательном порядке.
    В свое время, когда я выбирал себе плеер и не взял 601 из-за невыносимой грязи, а взял 960, этого мода вроде бы не было. А если бы был, я бы очень сильно призадумался, что выбрать. HM601Mutilate и 960, по моему мнению имеют не только одинаковую цену, но и одинаковый уровень, отличия лишь в манере подачи. А размер и рокбокс снова делают 601 "народным".

    2)MA9AE я вообще очень хотел сравнить с 801CK, но не вышло. Если сравнивать звук по памяти, то 801СК имеет более прозрачную подачу. У него мощные качественные низы как бы отдельно от всего остального, что создает ощущение большей легкости. Это по памяти.
    Про МА9АЕ: С виду на много лучше 801, удобнее. Сбит качественно, как 960. Звук классный, найти косяки без сравнения с сильнейшими конкурентами не могу. Звук монолитный, но, при желании вслушиваться, все детали как на ладони.
    Вот этого, что свойственно 960 и 601Mutilate тоже, нет:
    Но не вовлекает, как то не приватно играет. Нет напора и плотности в звучании.
    Это не мультибит, который переделали во что-то среднее между мультибитом и сигмой, как 601Mutilate, а качественно выполненный мультибит с драйвом, живостью и вовлеченностью. Он передает эмоции музыки без ее подкраски, передает их качеством. Звук кажется более реальным.
    Я слушал MA9АЕ на стоковой прошивке, на которой вроде бы больше высоких чем на рокбоксе. "Да и вообще типа МА9 глуховат"...не знаю, этого я не заметил. Все звучит целостно. После него 960 кажется слегка ярковатым.
    Середина без претензий. Вообще претензий к середине я бы не предъявил ни к одному из этих трех плееров.
    Низы восхитительны. Там где надо - легко, там где надо - грохот! Без грязи, без перекосов. Все низы проработаны, мутности нет, рельефно. Низы - то, за что любят такие плееры, именно низы делают атмосферу в музыке, низы передают ощущение реальности. Я пока знаю только три плеера с действительно отличным басом - это Тера и 801СК/MA9AE.
    Если не расхваливать, то MA9AE я бы выделил отличную слитность всего диапазона и низы в отдельности. Но если слушать не быструю, расслабляющую музыку, вокал с не большим количеством инструментов или что-то вроде того, то преимущества MA9АЕ очень не велики. С учетом его ценника, покупать его или нет, - большой вопрос. Хотя на билетах на рок/металл концерты вы с ним сэкономите.
    ma9 + etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (12.06.2013), den21277 (12.06.2013), EleKCtriK (15.06.2013), gav17 (07.05.2014), La Calma (12.06.2013), Mota-boy (12.06.2013), Mutilate (21.07.2013), Zowie (12.06.2013), Тринадцатый (20.07.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    И так. Сходка была небольшая. Сидели в уютном пабе. Присутствовали: Synthetiq, polka, Ear-End, gagaqd
    Из девайсов: HiFiMan 601 (Mutilate Mod), IHIFI 960, MA9AE, Kenwood hd20ga7, HiSound Studio
    Наушники: Etymotic er4-p (2 штуки), Etymotic er4-s, Hifiman re-272 (с вытащенными фильтрами), Audio-Technica sx1a

    Мои впечатления:
    Гвоздь программы MA9AE - Безупречно и Скучно. Нет преимуществ мультибита (теплота, телесность, живость) но нет и искры на ВЧ свойственной дельтасигме. Приятный экран и интерфейс. Размер и вес ого-го. Больше придраться не к чему.
    IHIFI 960 - Звучит легковесно, звонко, ярко. Хорошая детальность (возможно даже псевдо).Но не вовлекает, как то не приватно играет. Нет напора и плотности в звучании.
    Kenwood - Приятный плеер. Отличный дизайн, экран, интерфейс, удобное управление. Звучит своеобразно. На уровне STUDIO. Просто хорошо.
    Studio - норм. вариант с характерным "кодековским звуком".
    Мой 601вый с модом Mutilate мне был по нраву больше всех в этот вечер. - Густой, С характером, Музыкальный, Вовлекающий звук.

    P.S. Развелось же мотиководов.
    Т.е 601 мультилайт лучше ма9 АЕ ?
    По нраву вам ? Вам нравиться более худший звук ?
    Зы: везет же людям, кому может понравится звук 601 больше ма9 , представляю как им легко живется ..
    Зафиг тратится на ма9 + мод, на дорогие наушники когда по "нраву" звук 601-го мутный и не детальный ...
    И какие нибудь затыконы типа re0 ...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    звук 601-го мутный и не детальный ...
    Ну про Mutilate, честно говоря, так уж совсем не сказать.
    ma9 + etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Т.е 601 мультилайт лучше ма9 АЕ ?
    По нраву вам ? Вам нравиться более худший звук ?
    Зы: везет же людям, кому может понравится звук 601 больше ма9 , представляю как им легко живется ..
    Зафиг тратится на ма9 + мод, на дорогие наушники когда по "нраву" звук 601-го мутный и не детальный ...
    И какие нибудь затыконы типа re0 ...
    Звук не худший а другой. Я ж написал что ма9 ае играет безупречно. Но "густая" подача 601 мне роднее. Только мне. бу.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Synthetiq за полезный пост

    sonyBMG (13.06.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, Честно, вообще не понимаю, как Synthetiq может сравнивать 601 (960) с MA9. Я конечно понимаю, что может характер звука не понравился, но говорить, что допустим 960 (601 Mult M) это тот же MA9, но другой характер звука.. Нет, я абсолютно не согласен. Делает он их по всем параметрам и это слышно как бы к подаче ты не относился ибо больше/лучше: скорости, ровности, детальности, проработанности нижнего баса и т.д. Имхо.

    НО брать в слепую MA9 не советую, благо есть уже владельцы, сходите на сходку послушайте внимательно, заодно и с 601 своим сравните, желательно на мотиках ещё ибо они отлично "раскрывают" характер источник.

    P.S. Мне, кстати, именно характер звука моего плеера тоже больше всех понравился, но я отчётливо понимаю, что до MA9 он не дотягивает, причём значительно.
    Последний раз редактировалось polka; 13.06.2013 в 00:51.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо polka за полезный пост

    gav17 (07.05.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Посоны, не берут денег в "Шанхае" за прослушку, это была дезинформация. Дают всё что попросишь и оставляют в полном покое, слушай сколько хочешь. Мне сегодня даже кофе попытались предложить, но я застеснялся.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    polka,
    ну и чего наслушал?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 211 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения