Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 211 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Докторхеды всегда были не адекватными болоболами, лично общался с персоналом от манагера до директора, как на подбор из одного бракованного ларца.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    bracsa (15.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Сегодня побывал таки в саундпале вместе с magnus731... приценил Абиссы, усилком выступил Виэлектрик 281-ый, ЦАП dCS Elgar Plus, транспорт dCS Verdi, провода мои (сетевики Shunyata Anaconda ZTron на ЦАПе, Python ZTron на транспорте и усилке; межблоки Anaconda ZTron XLR, кокс Python ZTron)... к сожалению даже по балансу 281-ый не очень прокачивает Абиссы, заметно прежде всего по НЧ, страдают контроль и скорость, особенно получилось контрастно, т.к. в магазин приехал сразу после прослушки HE-6 с балансной Бэтой22 у iow'а... но середина конечно впечатляет, очень высокая разрешающая способность и тембральное разнообразие, к тому же нету той металло-холодноватости которую в 6-ах даже балансная Бэта ИМХО полностью не излечила, а это одна из причин почему для меня 6-ки в сравнении с 9-ми не интересны... а так во многом схожие у меня впечатления от концепции звучания 6-ок и Абиссов, даже пики яркости как по мне очень схожее расположение и характер носят... я не готов комментировать ситуацию по Абиссы vs 009, но при всей моей любви к электростатам не думаю что 9-ки бы променял на Абиссы, но совершенно точно эти наушники у меня бы не лежали дома без дела при наличии 9-ок, т.е. это единственные наушники которые меня реально в практическом смысле заинтересовали после с момента как я подсел на 9-ки... еще немного мыслей по поводу середины, ИМХО несколько разный подход к ней у Абиссов и 9-ок, у 9-ок середина более плавная, затягивающая и несколько "погружающая", у Эбиссов же середина "остросюжетная", агрессивная, привлекающая к себе внимание... вокал на Эбиссах понравился, очень детальный, при этом мягкий и плавный (правда временами на верхних нотах пик проскакивает, т.е. резко вдруг нота громче звучит, ну и сибилянты пролазят, в общем ситуация схожа с 6-ми... но у 6-ок такой плавности, мягкости, тякучести нету...) но было некоторое ощущение что у 9-ок он поразнообразнее, но тут может быть вина усилителя, ну и еще отмечу что женский вокал понравился больше, в основном как раз потому что он мне показался разнообразнее (т.е. более выразительным и информативным)... в общем понятно что усилок сильно ограничивал возможности Абиссов, потому мне реально сложно точно какие то выводы по сравнению с 9-ми сделать, но вот то что 6-ки не конкуренты Абиссам для меня даже при таком формате прослушки Абиссов было очевидно (ИМХО конечно)... еще что то в саундпале слушал бегло с плеером, но точно не вспомню, вроде какие то затычки Сони у которых при очень недурственных СЧ и ВЧ вместо НЧ "унц-унц", реально басом Это мне сложно назвать в принципе... еще вроде какие то T-PEOS слушал, баланс не очень понравился, чем то напомнили Мерлины, я уже привык к более ровной АЧХ... еще какие то накладные Ямахи были, звучали недурственно, но басхэдно, причем мидбасобасхэдно я бы сказал, не сказал бы что уж совсем ужас по этому параметру, но я бы долго такой долбежки на современной музыке не выдержал...
    Еще зашли в ДХ, там заслушал oBravo HAMT-1 на связке MyTek Stereo 192DSD-DAC и Виэлектрика 281-го, на Майтек поставил сетевую Анаконду, на Виэлектрик сетевого Питона, межблоки естественно Анаконда XLR, источником цифры выступил iBasso DX100 по оптике... очень странные эти оБраво, с одной стороны звук ужасен, какие то зверские провалы и кривейший баланс, вокал звучит мега-странно, с другой стороны временами технически слышен огромный потенциал, очень глубокий и детальный бас, огромный потенциал по разрешению (вытаскивает очень много деталек), никаких проблем по скорости, но по факту на редком треке они слушабельны, да и то нужно "закрывать глаза" на существенные странности, такое впечатление что слушаешь какой то экспериментальный-прототип, при этом цена конечно пипец...... еще заслушал AK240 и AK120 II на Мираклах, в общем к обоим у меня большие притензии по НЧ, они разнородны с явным акцентом на мидбас, причем если на 120-ом это не так раздражает, т.к. у него подача более резкая и с большим выделением партий, то на 240-ом НЧ прям как серпом по *****, т.к. на СЧ и ВЧ 240-ой звучит детально, прозрачно, нейтрально и мягко (чем то напомнил изделия Беркли на этих диапазонах по концепции) и если бы не НЧ, то я бы совершенно точно сказал что тот же DX100 классом, а то и несколькими ниже, но блин, эти долбящие НЧ портят "всю малину"... еще слушал младшие ОППО (не было старших), очень неплохо, сбалансировано, немного притемненно, если честно по памяти сильно напомнили HE-500, кстати на фоне ОППО как раз таки и словил что у оБраво есть очень крутой потенциал по некоторым параметрам, по тому же разрешению например...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (12.10.2014), andyDiamond (12.10.2014), bracsa (15.02.2019), Creative88 (12.10.2014), Drakkard (12.10.2014), goblin777 (12.10.2014), kladik87 (12.10.2014), Krot-the-best (12.10.2014), magnus731 (12.10.2014), Mellatau (12.10.2014), RollsRoys (12.10.2014), twilight_blue (12.10.2014), Varon (12.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за занудство,но девайсы - в дх особенно - прогретые были?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за занудство,но девайсы - в дх особенно - прогретые были?
    Ну в саундпале, кабели мои, так что прогретые, усил magnus731, он его неделю назад там купил, так что тоже какой-никакой прогрев был, Абиссы не знаю, dCS ЦАП и транспорт давно в саундпале, так что думаю прогреты... по прогретости мелочи с плеером что я там слушал не подскажу, не спрашивал...

    В ДХ опять же провода мои, так что прогреты, усил опять же magnus731, Майтек тоже magnus731, он его вчера у iow'а приобрел, так что аппарат точно прогретый... про oBravo я спросил, сказали не прогреты, поэтому я пытался как то представить себе что после прогрева волшебным образом звук излечится от странностей, но все же там ИМХО чересчур большие странности чтобы прогрев их мог исправить... про прогретость AK и OPPO не знаю...

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Кстати, давно в ДХ не был, обратил внимание на их "нововведение", ряд товаров выставлены с ценой но как "ОБРАЗЕЦ", спросив продавца выяснили, что это значит что данный экземпляр не продается, можно его слушать и если вы решите купить, то вам после оплаты привезут его в магазин через несколько дней (видимо с Москвы)... такая бирка "ОБРАЗЕЦ" много на чем из дорогого была, например на тех же ОППО и оБраво... в принципе я оцениваю это новое новвовведение больше положительно, т.к. оно означает что всегда можно послушать интересные вещи
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    и если вы решите купить, то вам после оплаты привезут его в магазин через несколько дней
    а если я приехал в Питер на 1 день, мне потом ещё и доставку оплачивать прийдётся? Отпадное новшество! {лицопальма}
    -----------------------------
    Это как в соседнем со мной городке в одном книжном были на одной витрине разложены всяческие крутые пастели\прочие нифиговые штуки для рисования -
    - "можно их купить?", -спрашиваю (про отдельный предмет).
    -"Нет, они только входят в набор Вьюный Художник".
    Теперь я знаю куда их манагер переехал. <_____<
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Несколько фоток "проводки" во время прослушки в саундпале (я попросил magnus731 несколько фоток щелкнуть, уж больно забавно смотрелось ):
    Вложение 94475 Вложение 94473 20141011_171851.jpg
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (12.10.2014), goblin777 (12.10.2014), kladik87 (12.10.2014), magnus731 (12.10.2014), Mellatau (12.10.2014), RollsRoys (13.10.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Несколько фоток "проводки" во время прослушки в саундпале (я попросил magnus731 несколько фоток щелкнуть, уж больно забавно смотрелось )..
    Наглядная демонстрация аудиофильского абсурда. От розетки к сетевику тонкая сопля, от сетевика к девайсам толстенные кабелюки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Несколько фоток "проводки" во время прослушки в саундпале (я попросил magnus731 несколько фоток щелкнуть, уж больно забавно смотрелось ):
    Вложение 94475 Вложение 94473 Вложение 94474
    Хренасе тентакли...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    Хренасе тентакли...
    Фень-шуй рулит!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Наглядная демонстрация аудиофильского абсурда
    А самый прикол в том, что почему то этот абсурд не фигово влияет на звук.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо magnus731 за полезный пост

    kladik87 (13.10.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Несколько фоток "проводки" во время прослушки в саундпале (я попросил magnus731 несколько фоток щелкнуть, уж больно забавно смотрелось ):
    Вложение 94475 Вложение 94473 Вложение 94474
    Суровы интерьеры в питерских аудиолавках Остаётся надеяться что кирпичи, торчащие меж палетт - на самом деле коробки с уфильскими девайсами
    Последний раз редактировалось tapirr; 13.10.2014 в 02:50.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Суровы интерьеры в питерских аудиолавках Остаётся надеяться что кирпичи, торчащие меж палетт - на самом деле коробки с уфильскими девайсами
    Та не. В саунд пале сам по себе такой дизайн. Можете зайти на их сайт, там есть более обширные фото помещения магазина.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    А самый прикол в том, что почему то этот абсурд не фигово влияет на звук.
    Не спорю, но лучше бы этот абсурд ставить после приблуд типа стабилизатора напряжения и кондиционера тока.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не спорю, но лучше бы этот абсурд ставить после приблуд типа стабилизатора напряжения и кондиционера тока.
    На самом деле сетевик Шуньята Питон (их два на кадре) по множеству отзывов является одним из лучших "фильтрующих" сетевиков, т.е. частенько больший эффект дает в системах с прямым подключением к "грязной" сети, чем при установке в той же сети какого то "улучшайзера" (реген, стаб, ...) между сетевиком и сетью... Ну а так то, лично я, перед тем как покупать сетевики подобной ценовой категории, обзавелся регенератором, но в саундпал я ради прослушки 20 кг реген не попру, извиняйте
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    goblin777 (13.10.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, слабо? xD
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    DragonOwen, слабо? xD
    Естественно, я таскаючи в субботу с собой лишь провода и то к вечеру как то подустал, а при таскании 20 кг. регена мне бы вообще не до прослушек было, думаю я бы Абиссы от T-PEOS не отличил бы в таком состоянии
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Varon (13.10.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Толку-то в этих кабелюках, мозга всё равно домысливает и представляет то, что ей нужно -хиппо бисквитов усем, посоны! =]
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Толку-то в этих кабелюках, мозга всё равно домысливает и представляет то, что ей нужно -хиппо бисквитов усем, посоны! =]
    Ну могу только позавидовать таким людям, мой мозг видимо очень примитивен и плоховато домысливает
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    =____= "в начале хай-фай пути" опасался, что услышу не то, что мне там в телефоне представлялось... и частично да... но были и попадания =)
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    мозг видимо очень
    Енто не примитивизм, а кто ведь как развлекается.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Енто не примитивизм, а кто ведь как развлекается.
    Ну типа того, я в очень малой степени меломан, музыку почти не слушал пока несколько лет назад не увлекся аудиофиллией, на данный момент мне музыка как таковая не интересна без определенного уровня воспроизводящей аппаратуры, например вот сломался у меня не так давно усил мой стационарный наушниковый, ну и я вообще можно считать музыку месяц не слушал в период пока усил ремонтировался и моддился
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 211 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения