Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 641 из 1000 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 637 638 639 640 641 642 643 644 645 651 691 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,801 по 12,820 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Он небось кнопку спросонья перепутал
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Не мое, но...:

    "Крым не может быть присоединен к Российской Федерации, так как он не является суверенным государством. Вчерашний указ Путина у многих вызвал недоумение, так как он диссонировал с результатами референдума: голосовали, мол, за Россию, а указ признает независимость.

    На самом деле Путин не мог принять ничего другого, так как в состав Федерации можно включать только независимых новых субъектов и нельзя присоединять часть территории другого государства.

    Но получается парадокс: Решение крымских «властей» о независимости Крыма не может быть легитимным, так как оно фактически не подтверждено референдумом (даже таким опереточным, каким он был). Вопроса о независимости НЕ БЫЛО в бюллетенях для голосования!

    Вообще, правильно было бы проводить два референдума: один – о независимости, а второй – о присоединении. Причем, второй проводить после того, как сформировать все институты государственности, а на это уходят годы.

    Но раз независимость Крыма не подтверждена на референдуме, он остается лишь территорией Украины, а «желание» быть в России – не более чем желание.

    Мы видим, что Гоблин с Путлером перехитрили самих себя. Стремление поскорее состряпать дело было настолько сильно, что невольно мозги подвели. Или они весь мир считают лохами?"
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    настоящий мужик должен
    кому должен?

    настоящий мужик для начала не гнобит на форуме людей, теша свой ЧСВ, - а некоторые здешние мужики уже явно перегнули палку с юмором и перешли на оскорбления и травлю.

     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Не мое, но...:

    "Крым не может быть присоединен к Российской Федерации, так как он не является суверенным государством. Вчерашний указ Путина у многих вызвал недоумение, так как он диссонировал с результатами референдума: голосовали, мол, за Россию, а указ признает независимость.

    На самом деле Путин не мог принять ничего другого, так как в состав Федерации можно включать только независимых новых субъектов и нельзя присоединять часть территории другого государства.

    Но получается парадокс: Решение крымских «властей» о независимости Крыма не может быть легитимным, так как оно фактически не подтверждено референдумом (даже таким опереточным, каким он был). Вопроса о независимости НЕ БЫЛО в бюллетенях для голосования!

    Вообще, правильно было бы проводить два референдума: один – о независимости, а второй – о присоединении. Причем, второй проводить после того, как сформировать все институты государственности, а на это уходят годы.

    Но раз независимость Крыма не подтверждена на референдуме, он остается лишь территорией Украины, а «желание» быть в России – не более чем желание.

    Мы видим, что Гоблин с Путлером перехитрили самих себя. Стремление поскорее состряпать дело было настолько сильно, что невольно мозги подвели. Или они весь мир считают лохами?"
    Рассказать про "стадии принятия неизбежного"?

    Советую перейти к последней и смириться.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение

    настоящий мужик...
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    На самом деле Путин не мог принять ничего другого, так как в состав Федерации можно включать только независимых новых субъектов и нельзя присоединять часть территории другого государства.
    государство не существует без государственного аппарата управления и принуждения. а на украине сейчас такого аппарата нет. есть только банда самозванцев, разворовывающих последнее и огромное число преступников, устраивающих незаконный беспредел. силовые структуры распущены и заменены бандами, правительство нелегитимно и не имеет права управлять государством. законы принимаются в нарушение всех норм, а про права человека вообще забыли. конституция так же не соблюдается. закона нет... то есть отсутствуют все признаки государственности.

    то что украина перестала существовать как государство - факт. как только перестал существовать центральный аппарат власти, вместо страны остались лишь независимые друг от друга области, которые вольны сами решать свою суверенность в соответствии с мнением народа.

    укрозомби пора бы начать думать головой, прежде чем изливать эмоции. надоели уже вопли-сопли


    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    есть только банда самозванцев, разворовывающих последнее
    Ну это для кого как... По крайней мере лучше чем до этого. А "огромное число преступников, устраивающих незаконный беспредел" - так это все провокации известно кого и известно для чего. Вы сейчас скажите, вот опять во всем виноват пукин... Так а кто еще? До вторжения в крым и наводнения восточной Украины титушками Российскими, - тут в Харькове все было тихо и спокойно. И не надо говорить, что это не так, и во всем виноваты какие то "бендеры", я живу здесь и мне лучше видно что происходит у меня в городе. Был я миллион раз на западной Украине, и ни один "бендеровец" мне ни слова никогда не сказал за мой русский язык, там люди живут такие точно как и мы, разницы нет.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    кому должен?
    Прежде всего самому себе, я полагаю.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    и перешли на оскорбления и травлю.
    А вот это, на мой взгляд, лишнее...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    укрозомби пора бы начать думать головой, прежде чем изливать эмоции.
    То есть только за то что я хочу жить в Украине а не в России, вы меня называете укрозомби? И предлагаете думать головой и принять предложение пукина спасти меня против моей воли?
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Ну это для кого как... По крайней мере лучше чем до этого.
    а ну да... конечно лучше стало предлагаю вернуться к обсуждению того же вопроса ровно через год - посмотрим как изменится мнение)))))))

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    А "огромное число преступников, устраивающих незаконный беспредел" - так это все провокации известно кого и известно для чего.
    ага.. титушки Путина... я в курсе ага... вот так просто взяли и забросили пару десятков тыщ титушек прямо из кремля...

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    До вторжения в крым
    а что, таки в Крым вторглись? кто??? и как их проморгали российские солдаты, которые там находятся на законных основаниях, в соответствии с договором о базировании Черноморского Флота... наверно вторженцы были очень ловкие и скрытные... ниндзя -не иначе!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Dolpfin1979 (20.03.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    То есть только за то что я хочу жить в Украине а не в России, вы меня называете укрозомби? И предлагаете думать головой и принять предложение пукина спасти меня против моей воли?
    вас? а вы тут вообще причем?

    помоему ваш пост начинался с "Не мое, но...:" что прямо говорит, что авторство текста принадлежит кому-то другому. соответственно и мои комментарии относятся к автору текста, а не вам... так каким образом вы приняли это на себя?

    ИМХО вот это нагляднейший пример того, что происходит на украине - свидомитам рвет башню от ощущения, что против них кто-то что-тоо задумал... вот только вы сами себе это надумали. никому вы нахер не нужны, увы. ни ЕС и США, ни тем более России. сами натворили дел, сами и расхлебывайте. а если по глупости расхерачите страну на осколки, не удивляйтесь, что им кто-то найдет более достойное применение.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Dolpfin1979 (20.03.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    помоему на незалежной новая волна маразматического батхерта поперла...
    а как-же иначе - пару часов назад ЕС объявил, что санкций не будет, а США вывели свой авианосец "Джордж Буш" из восточного Средиземноморья...
    свидомитов начинает накрывать понимание, что их кинули
    осталось только в кредитах отказать (а ведь так и будет)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    так забавляют свидомые новости без указания первоисточника))) главное картинку попровокационнее и текст побредовее)))))

    причем они реально верят в маразм, который сами и пишут. пример http://novosti.dn.ua/details/220715/
    На украинский военный корабль корвет "Тернополь" сбрасывали гранаты, корвету был нанесен вред.

    Об этом во время пресс-конференции сообщил советник министра обороны Леонид Поляков, передает ВВС.Украина.

    По его словам, вокруг корвета "Тернополь" летали боевые вертолеты. Господин Поляков сообщил, что на военных постоянно оказывается давление - их пытаются склонить на сторону РФ.
    гранаты!!! с боевого вертолета!!! оймля, вот идиоты!!! они хоть представляют себе картинку, как пилот МИ-35 вылазит из кокпита, открывает фонарь и закидывает кораблик гранатами... имея при этом на борту ракет на десять таких кораблей!!!!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Dolpfin1979 (20.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    stimer, нравится искать похожие мордашки? а как вам такая?





    слева тоже Путин? ан нет... памятник Кириллу и Мифодию, на Карловом Мосту в Праге...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

Closed Thread
Страница 641 из 1000 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 637 638 639 640 641 642 643 644 645 651 691 741 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения