Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 343 из 1000 ПерваяПервая ... 243 293 333 339 340 341 342 343 344 345 346 347 353 393 443 843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,860 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    И желтенький 5c, но в итоге все равно 5s взял.
    Как у 5s звук в сравнении с 4s и ipad4? Скорее как 4s или скорее как ipad?
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Как у 5s звук в сравнении с 4s и ipad4? Скорее как 4s или скорее как ipad?
    Я уже писал, скорее как у 4s. Звук в айпаде мне не нравится.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    А можно ссылку на описание звука 5s + чем не нравится айпад?
    Какой айпад, кстати?

    P.S. Нашёл.

    В общем, я сравнивал 4s и ipad 4 на UM Merlin. В айфоне имеем более сжатый звук (нет того пресловутого объёма), такое ощущение, как будто внутри головы играют небольшие динамики. Плюс меньшая энергия звука (не знаю, как это перевести на аудиофильский - если на айфоне бочка или барабаны "бум", то на айпаде - "БУМ!"

    Было бы интересно, чем айпад понравился _меньше_

    P.S. А ios7 вообще бяка визуально. Слишком ярко и кричаще. Только думал поменять симбу старую на айфон, и тут на тебе.
    Причём, проблема общая и у эппла, и у гугла. Они делают плоским интерфейс, что затрудняет работу с ним. Трёхмерность и скевоморфизм позволяли легко различить элементы управления, отличить их от текстовых полей, а теперь мозг со скрипом пытается понять что-это-за-плоский-квадрат-и-зачем-вообще-это-всё.
    Последний раз редактировалось borkas; 15.10.2013 в 13:54.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на описание звука 5s + чем не нравится айпад?
    Какой айпад, кстати?

    P.S. Нашёл.

    В общем, я сравнивал 4s и ipad 4 на UM Merlin. В айфоне имеем более сжатый звук (нет того пресловутого объёма), такое ощущение, как будто внутри головы играют небольшие динамики. Плюс меньшая энергия звука (не знаю, как это перевести на аудиофильский - если на айфоне бочка или барабаны "бум", то на айпаде - "БУМ!"

    Было бы интересно, чем айпад понравился _меньше_

    P.S. А ios7 вообще бяка визуально. Слишком ярко и кричаще. Только думал поменять симбу старую на айфон, и тут на тебе.
    Причём, проблема общая и у эппла, и у гугла. Они делают плоским интерфейс, что затрудняет работу с ним. Трёхмерность и скевоморфизм позволяли легко различить элементы управления, отличить их от текстовых полей, а теперь мозг со скрипом пытается понять что-это-за-плоский-квадрат-и-зачем-вообще-это-всё.
    Минимализм - общий тренд. Мой мозг не видит проблемы в цветовой индикации активных элементов, вместо графического выделения псевдообъемом. Веб страницы по такому принципу уже давно построены, и никто не жалуется. По мне так избавление от графического мусора только плюс. Система стала выглядеть визуально намного легче, и наконец избавилась от пенсионерского имиджа.

    По звуку. Айпад играет широко, сцена больше, но при этом все размазанное и размытое. Плюс арматуры в четкости и детальности. Каждый звук на мой взгляд должен четко позиционироваться в пространстве. Айпад же размывает звуки, теряется напор, атаки становятся смазанными. Перед продажей послушал свой корг. Айпад чем-то похож по звуку. Там где на айфоне фонаки пилят детальными воблами прямо в мозг, корг с айпадом играют немного отдаленно и менее зло.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Думаю классик кстати вам бы пришелся по вкусу. Он тоже широко играет, с большой сценой.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Elvis271 за полезный пост

    borkas (15.10.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Думаю классик кстати вам бы пришелся по вкусу. Он тоже широко играет, с большой сценой.
    Возможно. Но у меня в качестве плеера есть фьюз с отличнейшим колёсиком. Хотел попробовать отказаться от дорожного плеера и использовать для этого телефон. Текущая нокия е72 играет как-то очень грязно. Ифон 4s вроде ничего, но очень зажато и глухо что-ли (на арматуре!).


    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Веб страницы по такому принципу уже давно построены, и никто не жалуется.

    Вебстраница всё-таки подразумевает в основном чтение. Блокиратор рекламы + какой-нибудь clearly решает проблему.
    А если это именно приложение - я жалуюсь, ужасно. Гугловая почта просто катастрофа. Одинаково выглядящий элемент может быть статическим рисунком/надписью, всплывающим окошком, переходом на другую страницу, действием. Картинка может быть переключателем (звёздочка), а может ничего не означать (иконка статуса в чате).

    goo.jpg

    Вот почему

    - "использовано ХХгб" и "последний заход тогда-то" это просто текст, а "1-5 из 5" - элемент управления?
    - "использовано..." в почте просто статичный элемент, а в drive на нём всплывающее окошко (но не элемент управления?)
    - на звёздочке щёлкнуть в списке писем можно и это будет переключение, а на скрепке - нет? Почему одно элемент управления, а второе - просто индикатор от названия письма?
    - надпись "+Boris" ведёт на новую страницу (гипертекст переход), а рядом находящиеся картинки правее - это контролы
    - когда я создаю письмо, почему "Кому" это контрол, а "От" - просто текст. Как это отличить?

    И сравните, например, с интерфейсом того же outlook десктопного. "To" и "Subject" сразу отличаются, видно, где это подпись к полю, где - контрол.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elvis271 (15.10.2013), kosyakman (15.10.2013), Maikl1 (15.10.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Вебстраница всё-таки подразумевает в основном чтение. Блокиратор рекламы + какой-нибудь clearly решает проблему.
    А если это именно приложение - я жалуюсь, ужасно. Гугловая почта просто катастрофа. Одинаково выглядящий элемент может быть статическим рисунком/надписью, всплывающим окошком, переходом на другую страницу, действием. Картинка может быть переключателем (звёздочка), а может ничего не означать (иконка статуса в чате).

    Вложение 65002

    Вот почему

    - "использовано ХХгб" и "последний заход тогда-то" это просто текст, а "1-5 из 5" - элемент управления?
    - "использовано..." в почте просто статичный элемент, а в drive на нём всплывающее окошко (но не элемент управления?)
    - на звёздочке щёлкнуть в списке писем можно и это будет переключение, а на скрепке - нет? Почему одно элемент управления, а второе - просто индикатор от названия письма?
    - надпись "+Boris" ведёт на новую страницу (гипертекст переход), а рядом находящиеся картинки правее - это контролы
    - когда я создаю письмо, почему "Кому" это контрол, а "От" - просто текст. Как это отличить?

    И сравните, например, с интерфейсом того же outlook десктопного. "To" и "Subject" сразу отличаются, видно, где это подпись к полю, где - контрол.
    Вы извините, может мой мозг устроен как то по-другому, но я по данному скриншоту могу с уверенностью сказать какой элемент активный, а какой - нет. Как то за много лет пользования цифровой техникой уже интуитивно чувствуешь что и как. Может дело в возрасте? Внизу активные ссылки выделены подчеркиванием. Кнопки вверху выделены квадратами. Иконки ничем не выделены, но и так понятно что они активные. Назначение кнопки и скрепки понятны по пиктограмме. Кому и от очень легко отличить - по смыслу, письмо же вы пишите, так от кого еще оно может быть? Вы хотите чтобы веб сервисы выглядели так же, как десктопный интерфейс? Я например интерфейс десктопного оутлука, да и вообще офисных приложений мс не перевариваю. Перегруженный кусок дерьма, к которому у меня вагон претензий. Почему, если я начинаю вводить имя адресата, он мне предлагает варианты, а если фамилию, то нет? Зачем архив от остальных папок отделен верхним уровнем? Как мне по быстрому сделать фильтр по автору? Не группировку, а фильтр? Если для каждой операции нужно предпринять 100500 действий, и пройти тысячи меню и диалоговых окон, уже как то все равно, что с первого раза можно разобрать какой элемент за что отвечает. Мне лично визуально проще понять где какой элемент в сервисах Гугл или эппл, чем разобраться с сомнительной логикой и запутанных дебрях меню интерфейса корпоративных приложений от майкрасофт

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Айпад на мой взгляд играет грязнее чем айфон.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 15.10.2013 в 15:49.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    - "использовано ХХгб" и "последний заход тогда-то" это просто текст, а "1-5 из 5" - элемент управления?
    - "использовано..." в почте просто статичный элемент, а в drive на нём всплывающее окошко (но не элемент управления?)
    - на звёздочке щёлкнуть в списке писем можно и это будет переключение, а на скрепке - нет? Почему одно элемент управления, а второе - просто индикатор от названия письма?
    - надпись "+Boris" ведёт на новую страницу (гипертекст переход), а рядом находящиеся картинки правее - это контролы
    - когда я создаю письмо, почему "Кому" это контрол, а "От" - просто текст. Как это отличить?
    кстати да, достаточно посмотреть карту кликов чтобы понять - гугль над нами цинично издевается. С точки зрения юзабилити на данный момент ужасней только фейсбук. Схожие элементы интерфейса не должны допускать разных трактовок поведения приложения, ибо обычный пользователь всегда действует по аналогии со своим предыдущим опытом. Из этого вытекает и вторая ошибка, не менее дикая, когда интерфейс последующих версий кардинально меняется. Есть так называемые якоря - характерные для каждого приложения элементы, функционал и связанные с ними особенности...И вот когда что-то из этого исчезает/меняет свое расположение/усложняется вызов процедур и т.д., вот тогда у потребителя и начинается ломка, разрыв шаблона, нарушение когнитивного мышления - называйте как хотите.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Гугловая почта просто катастрофа
    Согласен. Хуже почты чем у гугля еще не встречал. Хотя нет, еще есть приложение фейсбук для андроида. Это вообще - обнять и плакать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    "Из жизни Духовных служителей или Кардиналиада"... где в шутку, а где всерьез

    http://www.liveinternet.ru/users/nit...post295417250/
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (15.10.2013), Maikl1 (15.10.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Из этого вытекает и вторая ошибка, не менее дикая, когда интерфейс последующих версий кардинально меняется
    Ну то есть если следовать Вашей логике мы должны пользоваться логикой интерфейсов времен ДОСа, раз он не должен кардинально менятся? Логика айос кстати не изменилась, последовательность действий для совершения операций в большинстве случаев осталась прежней. И да, я не часто пользуюсь почтой гугла, но сейчас специально зашел в веб интерфейс. Там все проще некуда, элементарно. Интерфейс того же оутлука, который ставится в пример, намного запутаннее. Где конкретно у вас возникли трудности? Какие схожие элементы действуют по разному?
    Последний раз редактировалось Elvis271; 15.10.2013 в 19:46.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    PS Как сделать фильтр по автору в Gmail и iCloud я нашел за пару секунд. Как сделать фильтр по автору в оутлук я не знаю до сих пор. В веб интерфейсе почты от эппл вопросов не может возникнуть в принципе
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Где конкретно у вас возникли трудности? Какие схожие элементы действуют по разному?
    Я не могу привести конкретных примеров, но лично меня почта гугль своей неинтуитивностью и тупизной выбешивает. В аутлуке все тоже не фонтан, но гораздо логичнее и понятнее, как минимум для пользователей винды со стажем (а таковых, щитаю, подавляющее большинство).

    Один из простейших примеров - дебильные цепочки писем, из которых ничего не понятно. Кое-как нашел где отключить.
    Невозможность переслать ряд писем кучей - только по одному.
    И тд и тп
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    POKEMONыч (15.10.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Один из простейших примеров - дебильные цепочки писем, из которых ничего не понятно.
    Хм, по мне так цепочки писем - одно из наиболее удобных нововведений в почтовых клиентах.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Невозможность переслать ряд писем кучей - только по одному.
    Часто пересылаете письма кучей?

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В аутлуке все тоже не фонтан, но гораздо логичнее и понятнее, как минимум для пользователей винды со стажем (а таковых, щитаю, подавляющее большинство).
    Ну да, в самой винде такая же дебильный перегруженный интерфейс, с кучей ненужных монструозных диалоговых окон, бесполеных кнопок, и ужасных многоуровневых меню, где для выполнения простейшего действия приходится совершать тысячу лишних телодвижений. То, что он для вас привычнее, не говорит о том, что он лучше. Просто вы привыкли к этой дебильной организации интерфейса, и считаете ее более понятной. Лично мне, по работе, приходится взаимодействовать с оутлуком каждый божий день. Это пестец. Да, возможно в почте гугл или айклауд с первого раза не сразу и понятно как сделать некоторые действия, но когда это поймешь, благо для того чтобы понять какие элементы активные, а какие нет, достаточно навести курсор, работать с ней быстрее. Мне нужна такая элементарная вещь как фильтр по автору. В главном окне оутлук. Но для того чтобы отфильтровать сообщения по автору мне нужно зайти в меню сервис, оттуда в меню поиск, там выбрать поиск по автору, откроется дополнительное окно без предпросмотра, где я должен открывать каждое письмо отдельно, после чего закрывать, если оно оказалось не тем, что я искал. В гугле же для этого достаточно нажать на стрелочку в окне поиска, вверху.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

    Нашел в гугле способ фильтрации в основном окне оутлук. Без комментариев.

    Фильтрация означает отбор элементов, которые следует отображать в представлении. В диалоговом окне Отбор предлагается широкий выбор способов определения и организации условий отбора. Чтобы открыть диалоговое окно Отбор, выделите в меню Вид пункт Текущее представление, выберите команду Настройка текущего представления и нажмите кнопку Отбор. Например, в папке «Входящие» можно установить фильтр, показывающий только элементы с именем «Андрей Фокин» в поле От. Все остальные элементы папки «Входящие» будут скрыты и появятся вновь только после отмены фильтра представления.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 15.10.2013 в 20:40.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ЕСТЬ КТО ИЗ КАЗАНИ?
    Дело на пару тыщ есть =)

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Мне нужна такая элементарная вещь как фильтр по автору. В главном окне оутлук. Но для того чтобы отфильтровать сообщения по автору мне нужно зайти в меню сервис, оттуда в меню поиск, там выбрать поиск по автору, откроется дополнительное окно без предпросмотра, где я должен открывать каждое письмо отдельно, после чего закрывать, если оно оказалось не тем, что я искал.
    10 ый аутлук рулз. поиск шустрый, отсортировал по отправителю и ищешь нужное письмо =) или его имя в поиске вбил...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    отсортировал по отправителю и ищешь нужное письмо =) или его имя в поиске вбил...
    Костыли. Обосную. При сортировке по автору, нужного автора все равно нужно найти в списке. Вбиваешь имя в поиске - показывает все письма, содержащие имя автора. У меня например на работе куча писем приходит автоматических, из JIRA например. И он все их отображает.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 15.10.2013 в 20:58.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Elvis271 за полезный пост

    goblin777 (15.10.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, я просто группирую по отправителю.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    я просто группирую по отправителю.
    А если отправителей много и писем много? Прикажите листать этот бесконечный список? Офигенно удобный и интуитивный почтовый клиент. На мой взгляд это базовая функция, и должна быть в доступности 1-2 кликов.
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Работа визажиста.
    Вложение 65043
    Вложение 65045
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elvis271 (15.10.2013), goblin777 (15.10.2013), mark21 (15.10.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Работа визажиста.
    Вложение 65043
    Вложение 65045
    Здорово, у мужиков такого чита нет. Я бывает замазываю иногда прыщи тональником после пьянки, или раздражение после бритья, если совсем уж худо, но тональник все равно заметно, в тех местах, куда его наносишь, а на все лицо нет желания наносить, иначе вообще ппц, рожа резиновая как у куклы становится. Может конечно тональник дерьмовый, но предпочитаю пользоваться только в крайних случаях)
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
     

Closed Thread
Страница 343 из 1000 ПерваяПервая ... 243 293 333 339 340 341 342 343 344 345 346 347 353 393 443 843 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения