Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 645 из 1000 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 641 642 643 644 645 646 647 648 649 655 695 745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,881 по 12,900 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на референдуме 17 марта 1991, года более 89% граждан союзных республик проголосовали за сохранение СССР.
    на Украине процент был самым низким из всех, но все равно он составил 70%.
    с тех пор конечно зомбирование достигло немыслимого размаха, но это больше касается западной Украины. на юго-востоке, скорее всего, процент голосов на Россию примерно таким же и останется. ну может снизится до 60.
    но нафига нам оттяпывать себе эту территорию? чтобы самим добровольно приблизить свою границу к НАТОвским системам ПРО? нам, хоть усрись, нужно дружественное буферное государство.
    Вопрос в другом. Одно дело когда менее 10% людей не хотят менять гражданство. Но сосем другое ,когда это 30-40%... По радио еще частенько речь идет про Приднестровье и "Одесский коридор" для присоединения.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что там далеко не 90+% проголосует за вхождение в состав Рф.
    А какая цифра нужна?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты бредишь давай лучше за слики вчехляй)))
    Ты мне по существу вопроса можешь ответить? Или как обычно, ответы охранителя со сливом темы? Смп банк тем временем тоже отключили от визы и мастера. Ждем ответа очередного беззубого от мида.
    H2Miyo+GMP-400
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    А какая цифра нужна?
    Вот это и большой вопрос. Мое мнение ,что 60% и даже 70% "ЗА" недостаточно. Предложить 40-30% людей уезжать из своих домов на запад?

    Как думаете, этим и летом видимо ехать отдыхать в Крым лучше не стоит? В плане безопасности.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Как думаете, этим и летом видимо ехать отдыхать в Крым лучше не стоит? В плане безопасности.
    Безопасность зависит от военного потенциала и работы органов правопорядка. Короче, можешь ехать отдыхать со спокойной душой.

    P.S. 70% вполне хватит. А из своих домой никто не будет уезжать, потому что уровень жизни повысится.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Дима, я не за то, чтобы нас все любили, но я против присобачивания Крыма России на шею, по крайней мере пока нет понимания легитимности отсоединения оного от Украины.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    мурка (21.03.2014), серый ежа (21.03.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Как думаете, этим и летом видимо ехать отдыхать в Крым лучше не стоит? В плане безопасности.
    Приезжай-приезжай. Я, давно мяса не ел, хочу на 1 мая- сделать себе праздник))

    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    феерические долбо...клюи

    Свидетелями задержания российского шпиона стали случайные прохожие на Красной площади Чернигова, говорится в сюжете ТСН.19:30. Альфовцы поймали иностранца "на горячем", когда он получил документы о новейших системах наведения боеголовок. Мужчина был в длинном кожаном плаще, из-под которого выглядывали два кинжала.
    http://ru.tsn.ua/politika/zaderzhann...la-356073.html

    не знаю, что тут смешнее - новейшие системы наведения хохлятских головок, или сказочный образ русского шпиёна по Толкиену...

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Ты мне по существу вопроса можешь ответить?
    я существа вопроса не заметил. увидел только очередное "кровавыйпутинвсехсожрет"....
    может тебе гражданство сменить? на украинское, например
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дима, я не за то, чтобы нас все любили, но я против присобачивания Крыма России на шею, по крайней мере пока нет понимания легитимности отсоединения оного от Украины.
    Если не брать в расчет бюрократический аспект. И если учесть, что подавляющее большинство крымчан по менталитету да и вообще исторически -русские. То как говорится "мы своих в беде не бросаем". Я не думаю что основной мотивацией крымчан на референдуме начать более лучше одеваться.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    А-ха-ха Владимир красно солнышко
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    ArturXoj (21.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дима, я не за то, чтобы нас все любили, но я против присобачивания Крыма России на шею, по крайней мере пока нет понимания легитимности отсоединения оного от Украины.
    Ха-ха, да никакого присобачивания нет. Это только в рамках математики Макаревича и Починка мы себе на шею взваливаем непосильный груз. Все с точностью до наоборот. Мы теперь контролируем Черное и Азовское моря, можем наконец-то перевооружить Черноморский флот. Ты хоть вообрази, сколько стоило бы соорудить для флота базу в другом месте. Потеря стратегической позиции вообще в деньгах измерить можно? Мы теперь пустим южный поток по территории Крыма вместо экономической зоны турков (экономия 20 ярдов). К нам перешли запасы углеводоров возле Крымы, а они там немаленькие. Экономический потенциал Крыма огромен. Что тебе еще нужно?

    Что может быть легитимнее почти 97% за с той строны и больше 90% - с нашей? Или для тебя легитимность - мнение марионеточного СБ ООН? Все легитимнее некуда. Просто западу слишком выгодно этого не признавать. Ну неужели кто-то до сих пор не понимает суть политики двойных стандартов, и зачем она нужна?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    sonyBMG (21.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я существа вопроса не заметил. увидел только очередное "кровавыйпутинвсехсожрет"....
    Ты превращаешься в либерала по содержательности ответов.
    Повторяю вопрос:
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    расскажи мне сказку про адекватные санкции России в ответ на санкции США?
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я о другом. Как будет выглядеть, если Респ. Коми, к примеру, проведет у себя внутри референдум и откочевряжится от РФ? Нонсенс. В случае с Крымом все ликуют и апплодируют. Ну да ладно, я не в теме особо, не хочу спорить.

    А по поводу "мы своих не бросаем" то обычный популизм и лирика, я как-то слабо верю.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    А-ха-ха Владимир красно солнышко
    Сравнила Владимира Путина с Владимиром Первым, Князем Руси Киевской. Намек понятен?
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я о другом. Как будет выглядеть, если Респ. Коми, к примеру, проведет у себя внутри референдум и откочевряжится от РФ? Нонсенс. В случае с Крымом все ликуют и апплодируют. Ну да ладно, я не в теме особо, не хочу спорить.
    Какие у них основания отделяться, Кость? Назови хоть одно. Сейчас определяющее значение начинает иметь понятие бюджетообразующий этнос. Советую всем его запомнить. Украинцам только предстоит уяснить для себя его значение. Никто от нас отделяться не будет. Особенно, если сейчас снова соберем разделенный русский народ в рамках одного государства.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gajol (22.03.2014), Veenrok (21.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    sonyBMG, а что ИТ? Какие проблемы с ИТ у них с нами?
    навскиду как ИТшник тебе набросаю:

    деактвация программных продуктов (майкрософт, адоб и прочих автокадов про оракле и вебсферу вкупе с ПО процессинга я ваапше молчу)
    отказ от удостоверения сертификатов HTTPS/SSL и меток времени
    запрет на использование западных дата центров
    вырубание / блокирование высокоточных станков с ЧПУ (не факт правда)
    запрет функционирования путём отзыва сертификатов у всего подряд - в первую очередь у микроэлектронных производств (типа Зеленограда)
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 21.03.2014 в 13:30.
    H2Miyo+GMP-400
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Мужечиной, конечно, можно только словоблудно ровняться... Кто как что скажет и как свою мысль изложит...
    Я почему-то всегда считал, что настоящий мужик должен как минимум сделать данные вещи:
    - построить дом,
    - завести семью и детей и их обеспечивать,
    - посадить дерево, желательно не одно,
    - чтоб руки не из ж...ы росли в смысле всяких ремонтов и обустройства быта.

    А словоблудие так, дабы потешить себя и окружающих и отдохнуть от мирской суеты...
    Ну что за надуманные глупости! Вот вы уже ведь совсем взрослый человек, а сказки продолжаете любить, да? Примерно также, как девочки до какого-то момента верят в то, что к ним в один прекрасный день приедет красивый и обеспеченный принц на дорогой иномарке, женится на ней, а она родит как минимум 3 детей ему и будет счастливая и обеспеченная их воспитывать и варить принцу борщ до конца жизни. И что удивительно у некоторых девочек, которые крайне стойки перед фактической реальностью, эти мечты иногда воплощаются! Но большинство, к сожалению, рано или поздно сталкиваются с суровой действительностью и вынуждены, чтобы хоть как-то более-менее нормально жить, строить карьеру, начиная с нуля, херача с утра до ночи на работе, тратя здоровье, силы, нервы, через стрессы и терпение, без личной жизни лет до 30 как минимум, потому что если до 30 никак себя не раскроешь в профессиональном плане, почти никому потом нах будешь не нужна... Не, многие продолжают и всю жизнь на принцев надеяться и небезрезультатно! Разные ведь способы есть. Но некоторым ими овладеть не позволяет хорошее воспитание.

    Сурова может быть реальность перед всеми. Никто никому ничего не должен! У каждого человека может по-разному складываться жизнь и не всегда можно повлиять на это!
    У одного в 25 лет может быть квартира, загородный дом, 2 дорогих машины, полная обеспеченность. Он не работал в своей жизни ни дня. То есть вообще никак! Не был официально устроен ни в одну компанию. Не ударил палец о палец! Но он полностью обеспечен. Все досталось от чиновников-родителей. Может сделать хоть пятерых детей и они будут тоже обеспечены на всю жизнь! Со стороны посмотреть - настоящий мужик! Принц, епт. Таких немного, но есть. Я бы сказал, вполне достаточно.
    Другой в 25 лет может биться как рыба об лед, начав с нуля, с помощью своей головы и образования, здоровья и терпения, потихоньку пробиваться чуть выше, что-то копить, но в один день потратить накопления на лечение родителей и остаться опять почти не с чем, копить дальше, расти выше. Нет речи о квартире, машине и об обеспечении детей - ну что это за мужик! Тряпка, а не мужик! И таких достаточно много.

    Я написал факты, примеры из ближайших моих знакомств.
    Вы же пишете сказки, да еще судя по всему сами в них верите! Если вы сами выполнили все ваши пункты настоящего мужика, за вас можно искренне порадоваться!

    Но поверьте, под ваше правило с пунктиками, к сожалению, будет куда больше исключений, чем достойных примеров!
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 21.03.2014 в 14:03.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    sonyBMG (21.03.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (21.03.2014), HungryDaze (21.03.2014), IronLung (21.03.2014), kosyakman (21.03.2014), sonyBMG (21.03.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    А мы уже переживать начали.
     

Closed Thread
Страница 645 из 1000 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 641 642 643 644 645 646 647 648 649 655 695 745 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения