Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 155 из 1000 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Друзья, доброй ночи. Хотел бы поподробнее рассказать о перипетиях доставки с ранее упомянутого здесь немецкого интернет-магазина www.digitalaudioservice.de откуда я заказал свои ADAM X5.

    По предварительной информации, поступившей от Максима Фростиковича немцы отправляют свои посылки чем-то, превращающимся на входе в РФ в мерзкий EMS.

    С радостью сообщаю, что это не так, ну или, по крайней мере, не всегда так (возможно, это зависит от массы, габаритов груза или других факторов).

    Узнав какая критическая ситуация в настоящее время с работой EMS в городе Москве, я огорчился. Больше всего я переживал не за сроки доставки, к длительности которых уже привык, а за сохранность своих мониторов, поскольку EMS любит все деструктивное и очень часто посылки приходят в руки владельцам в состоянии близком к хардкору.

    Я списался с представителем сервис-поддержки магазина digitalaudioservice.de где пожаловался на нелегкую судьбу российских ребят, чьи отправления попадают в грязные руки ЕМС (прошу прощения за корявый инглиш, я его так и не выучил должным образом).

    kosyakman

    Hi!

    Could you please kindly inform me about the shipping method that was used for my parcel?

    I'm really worried about it because I've heard that it's EMS but it's really awful company, based on my practise, the regular State Postal Service (not EMS) much more better.

    Well, if my parcel now in the EMS's hands, I don't expect to get it quick and in good state.

    I would appreciate you if you can give me a tracking number for my parcel and also inform me about the shipping method which you usually used.

    Best regards,
    Konstantin


    digitalaudioservice.de

    Hello,

    we use DHL and mostly they give it to EMS at the customs.
    But I have no bad expierivece with the deliveries and I do it a long time now.


    kind regards / Liebe Grüße,
    Oliver Dressel

    kosyakman

    Thanks for quick feedback. And how about the tracking number? Is it possible for you to submit it to me?

    Thanks in advance.

    Regards,
    Konstantin


    digitalaudioservice.de

    Hello,

    this is your DHL- Tracking number 951879748323

    kind regards / Liebe Grüße,
    Oliver Dressel

    Итак, я получил заветный трек, который по умолчанию они, почему-то, не предоставляют. После заказа вам просто придет уведомление, что ваша посылка отправлена в место назначения.

    Данный трекинг номер не определился на официальном сайте DHL, равно как и на track-trace.com
    От отчаяния я выпил зеленого чая и зашел на
    http://www.edost.ru
    После ввода моего волшебного трекинг номера он нашел службу, которому данный номер соответствует, называется она так:
    dhl.jpg

    Что самое интересное, это некий комбинированный способ доставки и вышеуказанный сайт (edost.ru) позволяет отследить путь посылки как в пределах Германии, так и после ввоза отправления на территорию страны назначения:
    dhl&russian.jpg

    При этом мы можем увидеть, что отправление имеет двойной трекинг номер - один, по видимому в системе DHL и немецкой почты (набор цифр), а второй - в российской почтовой системе. Новый трекинг номер - это всегда большая проблема, т.к. отправителю он как правило не сообщается, следовательно получатель не может отследить посылку с момента поступления ее на территорию страны назначения. Здесь же все сделано по людски:

    double track.jpg

    Таким образом, для отслеживания отправления внутри России, мы берем привычный нам международный буквенно-цифровой код. Из данного кода, кстати, видим, что отправление отнюдь не EMS (алиллуйа!), а обычное. Перейдя на сайт родимой рашнпост убеждаемся, что посылка с акустикой лежит в родном и близком почтовом отделении со вчерашнего дня, куда я могу прийти сам и спокойно получить посылку, не гоняясь за курьерами призраками и не общаясь с роботами из call-центра EMS.

    russian track.jpg

    Удачи, друзиа!
    Последний раз редактировалось kosyakman; 10.04.2013 в 01:04.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (10.04.2013), HungryDaze (10.04.2013), POKEMONыч (10.04.2013), Songs0fFailure (10.04.2013), tapirr (11.04.2013), Veenrok (10.04.2013), Zowie (10.04.2013), мурка (10.04.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, уух, пронесло так пронесло!
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Тоже жду.
    Именно от PocketBook? Думаю Амазону и B&N плевать на хохлов с высокой колокольни. А так, Фуджитсу уже года два в Японии подобные толкает, только стоят они около килобакса. Да и сомневаюсь, что хохлы достанут дисплей лучше чем у этого УГ.

    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    вроде e-ink не может нужную скорость обновления экрана и только в ч\б режиме можно что-то делать.
    Я ХЗ, что он там не может, но на STR с патчем no терпимо интернеты сёрфить, в фастмоде и в злых птичек можно играться, только изображение тогда слишком грязное.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    HungryDaze (10.04.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Именно от PocketBook? Думаю Амазону и B&N плевать на хохлов с высокой колокольни.
    Жду чтобы пощупать. Я тоже больше склонен доверять Амазону (у меня дома Touch и PW) и B&N.

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Да и сомневаюсь, что хохлы достанут дисплей лучше чем у этого УГ.
    Цена у УГ уже не слабая.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    чем меня дефолтный лаунчер не устроил)
    И у вас работают фирменные фишки самса, типа отслеживание взгляда, вызов абонента при поднесении к лицу телефона с любой инфой об этом абоненте? S-pen фишки? Большинство тех неудобств можно было тупо рутом исправить и парой приложений сверху, не затрагивая саму систему.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    А мое посылко пропало :( LK033856524US uspost
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    А мое посылко пропало :( LK033856524US uspost
    Шо там было?
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Перчатки

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    https://www.schiek.com/540.html
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, хорошему человеку и почта быстро доставляет.
    Я поразился сроком доставки и временем между экспортом и импортом с учетом, что принимала обычная почта.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    kosyakman (10.04.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    А мое посылко пропало :( LK033856524US uspost
    Не переживай так, мне тоже в понедельник 8 апреля посылка пришла из Штатов безтрековая ( тоже LK..... ) отправленная 4 февраля, так что это сейчас норма. Забудьте, что еще полгода назад из США за 3-4 недели всё доходило
    Последний раз редактировалось maxkur; 10.04.2013 в 10:35.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я уже неоднократно убеждался, что обычная почта лучше, кроме периодов high season.

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    kosyakman, хорошему человеку и почта быстро доставляет.
    Я поразился сроком доставки и временем между экспортом и импортом с учетом, что принимала обычная почта.
    Прошу обратить внимание - принимала обычная почта, но где? В Калининграде, почти Европа! Это и объясняет, я думаю )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    И у вас работают фирменные фишки самса
    никакие фирменные фишки от самсунга у меня не наличествуют, т.к. самсунг - это самсунг, а андроид - это андроид.
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    отслеживание взгляда
    речь об отключении перехода в режим ожидания, если я моргаю? имхо, достаточно бесполезная вещь.
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    вызов абонента при поднесении к лицу телефона с любой инфой об этом абоненте
    не слышал, о такой функции, но мне она точно не нужна.
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    S-pen фишки?
    это какие, зажатие трудно нажимаемой клавиши в неудобном месте, на пере, и попытка нарисовать фигуру, которая является аналогом жеста в любом нормально лаунчере? у меня телефон так отстроен, что жесты я могу делать хоть пальцами, хоть пером, а в реализации управления пером в тачвизе, это делать архи неудобно.
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Большинство тех неудобств можно было тупо рутом исправить и парой приложений сверху, не затрагивая саму систему.
    да, рут, лаунчер и pie control

    но в cyanogenmod можно, например, отстроить значения яркости, при различном освещении(т.е. настроить то, как автоматическая регулировка яркости работает), так же на другой модели телефона(очень надеюсь, что и здесь такая функция появится) была возможность точной отстройки гаммы, а то на моем прошлом(и на любом другом) Galaxy S, изображение отдает в синеву - такая особенность amoled
    Последний раз редактировалось Aol; 10.04.2013 в 11:33.
    ATH-2, ТДС-5М
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    но в cyanogenmod можно, например, отстроить значения яркости
    Это и на стоковой при наличии рута можно делать
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо joker152 за полезный пост

    Aol (10.04.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    речь об отключении перехода в режим ожидания, если я моргаю?
    Не совсем, если вы смотрите на телефон он не переходит в режим сна, очень удобно интернет читать.


    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    не слышал, о такой функции, но мне она точно не нужна.
    Полезная весч, пришла смс открыли там написано "перезвони" и просто прикладываешь телефон к уху.

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    это какие, зажатие трудно нажимаемой клавиши в неудобном месте, на пере, и попытка нарисовать фигуру,
    Ну нет это действительно не совсем удобно, я вообще мало пользуюсь пером, но например скриншот куска экрана можно сделать =)

    Потом "интеллектуальный поворот" когда ты смотришь на телефон и ложишься набок он не переворачивает экран.

    Вибрирует когда ты его берешь в руку если были какие-то новые сообщения и пропущенные вызовы.

    Снимок экрана ладонью =) но думаю это много кто может.

    Многооконность =)
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Dramocle, первую функцию я просто другими словами описал)
    у меня сейчас диод синий горит, если есть какие-то пропущенные вызовы или сообщения.

    в общем я лишился части неплохих функций, получив несколько других.

    если правильно помню, в стоковой прошивке нельзя отключить отображение вводимого графического ключа или отображение самих точек, по которым он проводится. несекъюрно!


    а где Вы об всех этих функциях узнали? про интеллектуальный поворот и слежение за глазами(по моим тестам, он именно на моргание реагирует, иначе засыпает. может при хорошем освещении иначе) я знал, а вот про вызов абонента, при поднесении к лицу, нет.
    ATH-2, ТДС-5М
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Другой взгляд на недавний перформанс хохлушек-феминисток)))
    Вложение 53899
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (10.04.2013), maxkur (10.04.2013), Rivalg (10.04.2013), sonyBMG (10.04.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    а где Вы об всех этих функциях узнали?
    На ютюбах, эвристически, копаясь в настройках (там большинство этих фич расписано).
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    если правильно помню, в стоковой прошивке нельзя отключить отображение вводимого графического ключа или отображение самих точек, по которым он проводится. несекъюрно!
    Есть, в настройках экрана блокировки нужно снять галочку с "показать рисунок".
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    в общем я лишился части неплохих функций, получив несколько других.
    Ну да, тут уж кому что важнее. Мне функционала хватает с переизбытком и комфорт самрт фишек доставляет. А вот знакомый тоже любит полную кастомизацию... но мы так и не смоглю друг друга понять.
    У меня просто даже рука бы не поднялась на такую добротно сделанную вещь с технической и софтовой точки зрения. По мне это как на макбук убунту закатать =)
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Dramocle, началось-то все с того, что сетку иконок производитель уж слишком размашисто сделал, так что мне не хватило места, для того, чтобы разместить все приложения, которые я очень часто использую.
    ATH-2, ТДС-5М
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В Калининграде, почти Европа! Это и объясняет, я думаю )
    Приехала поездом вместе с автомобилями Автотора наверное)))
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Срочно все продавайте свои наушники, покупайте аудиофильский девайс под именем apple ipod и ставьте вот эту прогу
    H2Miyo+GMP-400
     

Closed Thread
Страница 155 из 1000 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения