Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 210 из 1000 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    так что же, свободная продажа оружия не является первой ступенью к убийству?
    Смотря кому вы - это оружие продаете. Желание убивать - ведь тоже может быть заложено генетически, так же являясь каким-то психическим отклонением.
    Если я к примеру вам продам оружие, вы что завтра же пойдете расстреливать всех или это вас к чему-то подтолкнет, к примеру начать войну?
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 09.06.2013 в 14:13.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Aol, наверное в США заговор врачей, раз они прописывают марихуанну в лечебных целях, а Нидерланды и Чехия вобще устроили скрытый геноцид путем продажи марихуанны, ведь потом человек подсядит на героин со всеми вытекающими... Да и США тоже в отдельных штатах творят такую же мерзость.
    P.S. Часто отыхаю на Украине в маленьком городе на Днепре, где прекрасная рыбалка. Марихуанны и маковой соломки завались, но народец какой-то неправильный: курят постоянно и много, а вот колятся еденицы...
    Последний раз редактировалось kopf78; 09.06.2013 в 14:37.
    Jedem das Seine...
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    ArturXoj (09.06.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Трапы, наркомания, убийства. Что-то с беседкой не то.
    8yZxIg9X43g.jpg
    Всем добра!
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ерунда. По опыту людей, кого я знал как любителей экологически чистого продукта, могу сказать, что это никак не связано. Ничто никуда не подталкивает. С таким же успехом можно тогда сказать, что сигареты и алкоголь подталкивают, т.к. от них ведь тоже есть зависимость. Я считаю, что если мозг имеется, то и так не станешь фигней страдать, а если мозга нет, то лозунг "трава привела меня к герычу" просто оправдание для безвольных. Также можно сказать - "сигареты привели меня к траве" или "материнское молоко к пиву".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (09.06.2013), K.N.V. (09.06.2013), kopf78 (09.06.2013), мурка (09.06.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    ну конечно, никуда не подталкивают. почему же тогда у меня почти все знакомые, кто курят траву, со временем стали употреблять еще и амфетамины, и лсд? каждый попробовал кокс. это чистая случайность! смешно читать.
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Aol, наверное в США заговор врачей, раз они прописывают марихуанну в лечебных целях
    в качестве обезболивающего, по рецепту врача.
    Последний раз редактировалось Aol; 09.06.2013 в 14:19.
    ATH-2, ТДС-5М
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "материнское молоко к пиву"
    ТАКВОТОНОЧО!!!! Я ЗНАЛ!!111
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    ну конечно, никуда не подталкивают. почему же тогда у меня почти все знакомые, кто курят траву, со временем стали употреблять еще и амфетамины, и лсд? каждый попробовал кокс. это чистая случайность! смешно читать.
    Я уже писал выше, неужели вы думаете, что не попробовав некогда марихуану, они рано или поздно не попробовали бы - амфетамины и лсд...
    Так сейчас в ночных клубах - эту хрень достать проще чем траву.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше, неужели вы думаете, что не попробовав некогда марихуану, они рано или поздно не попробовали бы - амфетамины и лсд...
    Так сейчас в ночных клубах - эту хрень достать проще чем траву.
    скорее нет, чем да.

    к человеку, который ничего страшнее пива не пробовал подходят и предлагают довольно сильный наркотик, он скорее откажется.
    а если ему говорят "ну это почти как та трава, которую ты каждый день куришь, только поинтереснее", он скорее согласится.

    психические и прочие отклонения имеют свойство развиваться. это значит не "бабах и готово!", а "от меньшего к большему".

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Нидерланды и Чехия вобще устроили скрытый геноцид путем продажи марихуанны, ведь потом человек подсядит на героин со всеми вытекающими...
    можно статистику употребления, в Нидерландах? от того, что трава легализована, не факт, что употребляют ее больше.
    так же, нужно принимать во внимание доступность тяжелых наркотиков. в РФ с этим проблем особенных нет. предполагаю, в Нидерландах ситуация лучше, иначе скопытились бы уже.
    ATH-2, ТДС-5М
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Советую всем интересующихся глянуть - это видео... попрошу без скепсиса относится к этому видео, я не утверждаю, что это является истинной в последней инстанции, просто посмотрите и сделайте для себя выводы.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj,
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    она - конопля, является связующим звеном, первой ступенью — которая ведет к наркомании
    Вот так правильно будет написано.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Вот так правильно будет написано.
    Я чисто принципиально с упертыми людьми не спорю, а при отсутствии аргументов так и подавно.
    Вырывать фразу из контекста и искажать сказанное, очень умно с вашей стороны.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Если ваше сознание или убеждения говорят о том, что ее пробовать не надо — тогда действительно не стоит.
    Какие контраргументы я должен приводить, я не говорил, что она полезна и что всех призываю курить.
    Я лишь выразил свое мнение по-поводу, того что она не является связующим звеном, первой ступенью — которая ведет к наркомании.
    Некоторые предрасположенные личности, очень легко перешагивают эту (как по-мнению некоторых, одну из первых, и основных ступень), и сразу становятся на "третью/четвертую."
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Я чисто принципиально с упертыми людьми не спорю, а при отсутствии аргументов так и подавно.
    Вырывать фразу из контекста и искажать сказанное, очень умно с вашей стороны.
    Все что я хотел написать про долбаную коноплю, я написал выше. Привел пример из личной жизни.

    Трави мозги, дело твое, а пропагандировать не смей.
    Последний раз редактировалось Rivalg; 09.06.2013 в 14:41.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    Aol (09.06.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    ну конечно, никуда не подталкивают. почему же тогда у меня почти все знакомые, кто курят траву, со временем стали употреблять еще и амфетамины, и лсд? каждый попробовал кокс. это чистая случайность! смешно читать.

    в качестве обезболивающего, по рецепту врача.
    Ну и что, рецепт рецептом, но по вашей логике, ведь пациент колоться начнет.
    Мне кажется, если родители не сумели донести до ребенка, вбить в голову, что колоться означает смерть, то не надо на марихуанну пенять.
    Последний раз редактировалось kopf78; 09.06.2013 в 15:00.
    Jedem das Seine...
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    ArturXoj (09.06.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию


    62-летний екатеринбургский кузнец Александр Лысяков отчеканил монеты достоинством в один куй. «Если слово рубль происходит от слова рубленный, их в древности из серебряного прута рубили, то у меня монета кованная. Отсюда и название – куй. Название из трех букв, конечно, образное, близкое русскому человеку, – заметил Лысяков.- Ну, а что в этом такого? Каждому мужику надо завсегда иметь в кармане куй. А если нет в кармане ни куя, тогда из кризиса не выбраться! Он всегда морально поддержит, чтобы мужчина оставался мужчиной».

    По величине куй чуть больше металлического рубля, а весит 50 граммов. Как всякая денежная единица, куй должен иметь свой курс: из патриотических соображений кузнец хотел бы, чтобы его денежка была эквивалента рублю. При этом свои монеты мастер считает ничем иным как единицами труда. «Куй свое дело, и тогда все будет отлично. Ведь говорят же: «Всякий кузнец своего счастья!», - считает Лысяков.

    Между тем, заказов у кузнеца на новые монеты хоть отбавляй. Узнав о новинке, уральцы решили, что золотой или серебряный куй - самый лучший подарок. Интерес к куям проявили и профессиональные нумизматы.

    «А я и доволен - хоть народу не грустно! Я уж и подмастерьям своим сказал, что если заказчики вдруг станут тянуть с деньгами, буду выдавать зарплату куями!», - шутит кузнец.
    H2Miyo+GMP-400
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Rivalg (09.06.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Очень радует,что есть люди твёрдо убеждённые,что наркотики это плохо, именно на твёрдых убеждениях способно хоть что-то держаться
    Убеждён,что ваша пропаганда "здорового мышления" нужна обществу,но что для её продвижения делаете именно Вы ? кроме как судорожно ищете эту тонкую нить,чтобы связать несвязуемое.Хоть что-нибудь делаете ? интересно послушать,очень.
    Склонности человека уже заложены и при любом благоприятном стечении обстоятельств каждый способен натворить х..ню
    Нельзя в таком узком аспекте рассматривать болезни общества, никто не виноват,что большинство с рождения как губки стараются впитать всё,что их окружает, а если бог миловал, потом разбираются с полученным опытом
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (09.06.2013), kopf78 (09.06.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    Очень радует,что есть люди твёрдо убеждённые,что наркотики это плохо, именно на твёрдых убеждениях способно хоть что-то держаться
    Убеждён,что ваша пропаганда "здорового мышления" нужна обществу,но что для её продвижения делаете именно Вы ? кроме как судорожно ищете эту тонкую нить,чтобы связать несвязуемое.Хоть что-нибудь делаете ? интересно послушать,очень.
    Склонности человека уже заложены и при любом благоприятном стечении обстоятельств каждый способен натворить х..ню
    Нельзя в таком узком аспекте рассматривать болезни общества, никто не виноват,что большинство с рождения как губки стараются впитать всё,что их окружает, а если бог миловал, потом разбираются с полученным опытом
    Ничего, т.к. мне не приходилось сталкиваться больше с наркоманами. Хотя нет, в институте видел как один индивид уединившись в углу с другим учащимся показывал след от укола и рассказывал как ему было хорошо. Я объяснил с интересом слушающему, что так поступать очень
    не разумно, а наркоше сказал закрыть пасть и впредь не открывать.
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Ну и что, рецепт рецептом, но по вашей логике, ведь пациент колоться начнет.
    Мне кажется, если родители не сумели донести до ребенка, вбить в голову, что колоться означает смерть, то не надо на марихуанну пенять.
    чтобы "мою логику" понять, наверное нужно быть мною. как видно, оба утверждения неправильны.

    попробую объяснить:

    есть такое высказывание "запретный плод сладок" и оно почти всегда применимо в жизни, ведь недоступное более привлекательно.
    Каждый раз Татарский спрашивал себя, зачем он и другие платят такие деньги, чтобы вновь подвергнуть себя унизительной и негигиеничной процедуре, в которой нет ни одной реальной секунды удовольствия, а только мгновенно возникающий и постепенно рассасывающийся отходняк. Единственное объяснение, которое приходило ему в голову, было следующим: люди нюхали не кокаин, а деньги, и свернутая стодолларовая купюра, которой требовал неписаный ритуал, была даже важнее самого порошка. Если бы кокаин продавался в аптеках по двадцать копеек за грамм как средство для полоскания при зубной боли, подумал он, его нюхали бы только панки — как это, собственно, и было в начале века. А вот если бы клей «Момент» стоил тысячу долларов за флакон, его охотно нюхала бы вся московская золотая молодежь и на презентациях и фуршетах считалось бы изысканным распространять вокруг себя летучий химический запах, жаловаться на отмирание нейронов головного мозга и надолго уединяться в туалете. Кислотные журналы посвящали бы пронзительные cover stories эстетике пластикового пакета, надеваемого на голову при этой процедуре (писал бы, понятно, Саша Бло), и тихонько подверстывали бы в эти материалы рекламу каких-нибудь часиков, трусиков и одеколончиков…
    люди, употребляющие марихуану, из под запрета и люди, употребляющие ее по рецепту - два совсем разных типа. и я приводил в пример первых, а вы просто в одну кучу все мешаете.
    ATH-2, ТДС-5М
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kvud (09.06.2013), Rivalg (09.06.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Aol, я вот вижу что оба мои утверждения верны))) Если у человека нет мозгов и он не в состоянии понять, что тяжелые наркотики означают смерть, то мариуханна тут не причем. Если человек из стадного чувства, начинает колоться, нюхать и тд., то это опять означает, что у него нет мозгов, а родители к сожаление не смогли донести до него простые истины.
    Ваш пример марихуанны по рецепту неверен, т.к. из изложеного Вами выше следует, что марихаунна первый шаг более к тяжелым наркотикам и нет разницы лечебных целях или нет, т.к. пациент все равно испытает наркотическое удовольствие и ему захочется большего.
    И опять как быть с Чехией и амереканскими штатами легализовавшими коноплю, ведь по вашей логике все ринутся переходить на тяжелые наркотики.
    Последний раз редактировалось kopf78; 09.06.2013 в 15:54.
    Jedem das Seine...
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    ArturXoj (09.06.2013)

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся на комментарий в ютубе под видео, в котором говорится, почти тоже самое, чего придерживается Aol

    Примерно тоже самое хотел написать, но вижу аналогия приведена практически идентичная моему пониманию этого вопроса.

    Мне 21 год, в детстве мои родители подсадили меня на чай, после чего мне стало не хватать чая и я перешёл на кофе. Я уже 3 года я сижу на кофеине, месяц назад один барыга предложил мне попробовать пива и я не смог отказаться т.к. кофе в последнее время перестал действовать на меня. За последние 7 дней я заметил в своём организме серьёзные изменения, по утрам я очень сильно хочу пить и у меня сильно болит голова. Запретите пожалуйста чай, от него люди толпами умирают! (с)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (09.06.2013), sonyBMG (09.06.2013)

  29. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Считаю что большинство косяков визни наших детей происходит от того что нам "отстань,мне некогда;не видишь,я занят(а);устал,че пристаёшь с дурацкими вопросами".
    Мы просто всегда заняты,но собой,работой,отдыхом,но не вкладыванием в своих(и не только) детей каких то монументальных,незыблемых понятий и вещей.И что пропускаем момент,когда ребёнок начинает впитывать в себя разносторонний негатив,а дальше,как Бог даст,либо плывём,либо на дно.
    Так было со мной.Скажу спасибо Той школе и Тем учителям
     

  30. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (09.06.2013), duduk (09.06.2013), K.N.V. (09.06.2013), kopf78 (09.06.2013), polka (09.06.2013), sonyBMG (09.06.2013)

Closed Thread
Страница 210 из 1000 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения