Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 402 из 1000 ПерваяПервая ... 302 352 392 398 399 400 401 402 403 404 405 406 412 452 502 902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,040 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Правильно - получать радость от оной. Так вот, некоторые люди радуются, выпив бутылку водки и уснув в кустах, кто-то заряжает себе по венам "золотой укол", кто-то прыгает с парашютом, катается на сноу-борде, кто-то коллекционирует дорогие старинные машины, и т.д и т.п., а кто-то покупает дорогие кастомы. Только и всего
    А кто-то от обсуждения и/или опускания упомянутых выше.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    А кто-то от обсуждения и/или опускания упомянутых выше.
    Ну и не без этого
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Но некоторые люди пойдут и купят себе яблоки, взращенные юными девственницами на деревьях особого вида, которые поливаются исключительно слезами тех же девственниц. И мотивация сей покупки будет известна только им, причем они за этот товар как раз и будут готовы выложить кругленькую сумму. Сколько людей, столько и мнений.
    Я понимаю, что это всего лишь аналогия. Но то, что вы описали выше можно назвать одним словом - Маркетинг. Это я о юных девственницах и о деревьях особого вида.
    Которые заставляют нас поверить в исключительность технологий, выбранного нами товара.

    А при более детальном рассмотрении, может оказаться, что выращивали их обычные бабушки которым после пенсии заняться нечем, да и сорта яблок самый обычные.

    Здесь просто умение их подать и расфасовать в красивые ящики, да и на сами яблочки наклеить красивые наклейки без ГМО, хотя чем их бабушка поливала осенью, только одному Аллаху известно

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    И не надо пытаться доказать обладателям дорогих кастомов, что они обладают фуфлом и потратили деньги не пойми на что. Во-первых, они вас не поймут. Во-вторых, что главное в нашей жизни? Правильно - получать радость от оной.
    Как это не надо? Еще как надо! ... Особенно если эти обладатели, слишком сильно обольщаются, задирая нос.
    Но, это моя позиция. Когда мне надоест, тогда я как и вы буду таким добрым, чутким и понимающим человеком
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Так вопрос не в этом, вопрос стоят фиты своих денег ? Или это роскошь для богатых ? Как яхты, белое золото, ролексы, и прочее ...
    Вы вообще с дуба рухнули? Роскошь для богатых - это акустические системы по миллиону. Которые они слушают у себя в загородных дворцах.
    На фиты, при желании, за пару месяцев реально накопит практически любой работающий в Москве человек.
    По цене они несильно выделяются на фоне современных конкурентов. Посмотрите на новые шуры, иарсоники или роксаны ДжейАш - 1000-1500 баксов.
    Те же мерлины, которые сейчас уже у каждого второго почти, плюс плеер типа хифимана 801 или айбассо 100 - вот вам и цена фитов.
    Вообще не очень понимаю, из-за чего столько шума. Как будто они стоят 5000 баксов.
    Обсудите вон лучше убер-кабель за 1500, который Дмитрий привозил. Вот это, по-моему, уже действительно близко к шизе.

    Для меня в общем-то цена фитов тоже немаленькая. Но я взвесил все за и против и решил купить вещь, которая, во-первых, очень понравилась, во-вторых, знал, что она будет довольно часто и постоянно использоваться, а не просто пылиться, так как музыку слушаю давно и постоянно, в-третьих, послушав всех конкурентов, понял, что фиты опережают всех на несколько лет вперед и менять их на другие в ближайшем будущем не захочется. Вот и весь секрет, никаких понтов, просто обдуманная и осознанная покупка. Кто-то может за те же деньги, к примеру, телефон купить. Я же знаю, что лично мне навороченный телефон не нужен, потому у меня кнопочный за 5000 рублей.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Человек который плеера слушает на сходках, и потом трезвонит о том что ОН услышал, везде ????
    не пи****е попусту, если не знаете чего-то.

    Про 901, в теме москвоских сходок, я указал, что судить о его звуке не буду, т.к. со сликами никакого откровения для меня не было. Плеер, как плеер, почерк похож на дх100. Мне большего и не надо было на тот момент. Будет желание его оценить детально, куплю после НГ.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Zowie (10.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    не пи****е попусту, если не знаете чего-то.

    Про 901, в теме москвоских сходок, я указал, что судить о его звуке не буду, т.к. со сликами никакого откровения для меня не было. Плеер, как плеер, почерк похож на дх100. Мне большего и не надо было на тот момент. Будет желание его оценить детально, куплю после НГ.
    Ок, Сер !

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:35 ----------

    SoundKiller,
    В аудио системах по пол миллиона, я вижу больше смысла, чем в затычках с ноготь ...
    В которых вы все равно не получить объем и дикий эффект присутствия, как на АС.
    я твою рацию шумел ....
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ок, Сер !

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:35 ----------

    SoundKiller,
    В аудио системах по пол миллиона, я вижу больше смысла, чем в затычках с ноготь ...
    В которых вы все равно не получить объем и дикий эффект присутствия, как на АС.
    А я лично не вижу, так как такая система требует отдельного зала или хотя бы комнату со специальным звуковым оформлением, которых у меня на данный момент нет. Так что приходится, к сожалению, обходиться затычками. От которых тем не менее получаю удовольствие от прослушивания музыки.
    А если хочется дикий эффект присутствия, наилучший способ - это сходить на концерт. Никакие ас вам более дикого эффекта присутствия не дадут, хоть за 100 миллионов.
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (12.12.2013), Creative88 (11.12.2013), Юрец М (11.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Май Хед без Директ, или Мои мысли, мои скакуны...

    "Без обид", знаю, что "не смешно".... сие обращение не несет ни какой враждебной направленности.
    Mr. byyyyy, вам не кажется, что вы с каждым своим приобретением, как то возвышаете себя в степень гуру форума и при этом ставите свое имхо, как постулат! Отвергая рациональные сообщения и опыт ребят с форума, вы ставите под сомнение все устройство мироздания, что является отрицанием всего сущего в нашем аудиофильском понимании. Тем самым вы привносите хаос в умы молодежи и приподносите свое имхо как Догмат.
    Призываю вас к благоразумию, которое может быть достигнуто путем созерцания,чтения книг и уважению к мнению апонента.

    Не знаю к чему, но мне вспоминается стааарый анекдот:
    "Дети играют во дворе.
    - А у меня есть новая машинка!
    - А у меня новый мяч!
    Вовочка спускает штаны:
    - А у меня вот что есть!
    Маленькая Таня сердится и уходит домой.
    На следующий день дети опять играют во дворе.
    - А у меня новая кукла!
    - А у меня кролик!
    Вовочка опять спускает штаны:
    - А у меня вот что есть!
    Таня с вызовом отвечает:
    - А мама мне сказала, что когда я вырасту, у меня будет 100 таких!"

    К чему это я..... хмммм, ну да ладно.
    Призываю всех к воссозданию на форуме благоприятной атмосферы

    Пользуясь случаем, хочу в очередной раз передать привет всем ребятам с данного ресурса и благодарность всем моим друзьям за терпение и выдержку к моей персоне. ))

    Я кончил, ЗАНАВЕС!.......................................... .

    P.S. Заполит, выходи из окопа, харе там в одного бухать!)

    С уважением, ваш товарищ по недугу Zowie/Hans Barbarossa/Major Tom/или просто Алоха.

    P.S/P.S. "Справа/слева - все горит. Сверху/снизу - все дымит. Водишь бритвой по суставам и не знаешь где болит..." 'Hans Barbarossa@1987
    Последний раз редактировалось Zowie; 11.12.2013 в 09:30.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  11. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (11.12.2013), billerafon (12.12.2013), byyyyy (11.12.2013), Creative88 (11.12.2013), gemzza (11.12.2013), IronLung (11.12.2013), kosyakman (11.12.2013), tapirr (12.12.2013), twilight_blue (11.12.2013), Veenrok (11.12.2013), XChesser (11.12.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А если хочется дикий эффект присутствия, наилучший способ - это сходить на концерт.
    Кстати, на многих концертах (я не имею ввиду акустических), звук идет через те же АС, звук инструментов снимается с микрофонов/датчиков, многие из них не живые + многое зависит от звукорежиссера. Эффект присутствия тут скорее получаешь от того, что перед тобой находится исполнитель + сама атмосфера Но вообще на концертах круче!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Кстати, на многих концертах (я не имею ввиду акустических), звук идет через те же АС, звук инструментов снимается с микрофонов/датчиков, многие из них не живые + многое зависит от звукорежиссера. Эффект присутствия тут скорее получаешь от того, что перед тобой находится исполнитель + сама атмосфера Но вообще на концертах круче!
    Постоянно убеждаюсь, что на концертах звук - полное говно. Затычки лучше. Исключение - Крокус сити холл, но там билеты 3-5 тыщ в лучшем случае.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А я лично не вижу, так как такая система требует отдельного зала или хотя бы комнату со специальным звуковым оформлением, которых у меня на данный момент нет. Так что приходится, к сожалению, обходиться затычками. От которых тем не менее получаю удовольствие от прослушивания музыки.
    А если хочется дикий эффект присутствия, наилучший способ - это сходить на концерт. Никакие ас вам более дикого эффекта присутствия не дадут, хоть за 100 миллионов.
    Не пишите чего не знаете,
    Если б у меня была отдельная комната, пусть даже без звук. оформления, я бы в миг продал свой стационар, 901 и все наушники, и купил бы АС тыс за 100 для начала, и усилок.
    Там настоящая музыка, в портативе и в наушниках половинчатая ..
    Разве только в открытых, можно еще слушать..
    А вообще вы серьезна пытаетесь сравнить АС напольную, с затычками размером с ноготь ? Смеетесь ?
    Если вы писаете при прослушивании затыконов, то с АС хотя бы тыс за 100, + усилок, вы застынете етпэ ...
    Тут слушаешь мониторы с 50мм динамиками, уже понимаешь что такое большая музыка,
    И да слушать желательно в загородных домах, там можно ручку громкости выкручивать, не боясь полиции под дверью, это вообще мечта если честно, после подобной прослушки, вы выкинете свои фиты ..
    И вы не сказали на чем слушаете ваше чудо ?
    я твою рацию шумел ....
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Там настоящая музыка
    Как так? Она же в 901м со сликами.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (11.12.2013), kosyakman (11.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Как так? Она же в 901м со сликами.
    Ага, но точно не в вашем ак100 !
    я твою рацию шумел ....
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    купил бы АС тыс за 100 для начала, и усилок.
    А откуда звук брать будете, из телефона? И почему АС за 100 тысяч? Это порог более-менее годных АС, за полтинник уже не катят?

    Вопрос:
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Как так? Она же в 901м со сликами.
    Ответ:
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ага, но точно не в вашем ак100 !
    Это, по моему, называется еврейский преферанс (могу и ошибаться)

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    И да слушать желательно в загородных домах, там можно ручку громкости выкручивать,
    А вы, случаем, не глуховат, чтоб музыку слушать с громкостью, при которой полиция прибегает. Или адские угары и т.п.? Тогда действительно лучше в загородном доме, а еще лучше в загородном зАмке. Двумя словами - копите денежку, и будет вам счастье, к тому же вы уже знаете, какое вам надобно.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Elvis271 (12.12.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Постоянно убеждаюсь, что на концертах звук - полное говно. Затычки лучше. Исключение - Крокус сити холл, но там билеты 3-5 тыщ в лучшем случае.
    Я был в 2012-м в Milk на Fates Warning. Звука луше я не слышал. А потом там же Портной приезжал. Звук был так себе.. Так что от режиссуры очень сильно зависит.

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Тут слушаешь мониторы с 50мм динамиками, уже понимаешь что такое большая музыка,
    Вот в действительно хороших затычках звук вполне сравним. Думаю, владельцы топовых кастомных решений со мной согласятся.
    Особенно, учитывая, что хороший стационар у них тоже имеется.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось romario92; 11.12.2013 в 15:19.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    настоящая музыка
    Шож Косякмен-то в ридонли сидит…

    Следует отметить, что понятие «настоящей музыки» является краеугольным камнем аудиофильского мировоззрения. Вышеозначенное понятие отвечает всем требованиям, предъявляемым к любому уважающему себя краеугольному камню: во-первых, оно существует. Во-вторых, никто не может этого доказать. В-третьих, за увлекательнейшим процессом поиска научного или, на худой конец, не противоречащего законам логики обоснования и чёткого, до последней запятой выверенного описания понятия «настоящей музыки» (далее – НМ) теряется сам изначальный смысл, характеризующий понимание НМ на интуитивном уровне.
    Собственно, не закрыт даже вопрос того, с позиции какой школы следует подводить доказательную базу. Аудиофилы-эмпирики, основываясь на собственном несовершенном слуховом аппарате и еще более несовершенных нейронных связях, позволяющих осознать и пересказать услышанное, имеют в своем арсенале железобетонный аргумент «Я так слышу». При широкой распространенности такого подхода непременно находится некая зараза, исповедующая критический реализм, и разрушающая всю любовно возведенную подстройку чувственно-логических выводов своим «А я слышу не так». Далее – разброд, шатание, ломание копий.
    Необходимо также обратить внимание на тлетворное и вносящее смуту влияние приверженцев сугубо технического подхода, с задействованием вычислительных мощностей доказывающих, что от перестановки драйверов итог изменяется, а возникновение НМ возможно лишь в том случае, когда электроны движутся из точки А в точку Б по строго рассчитанной (с обязательным использованием интегралов по поверхности и уравнениям с тщательно законспирированными граничными условиями) траектории.

    ЗЫ: Красота в глазах смотрящего.
     

  23. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (11.12.2013), billerafon (12.12.2013), Creative88 (11.12.2013), gemzza (11.12.2013), Hideki (11.12.2013), kosyakman (11.12.2013), mark21 (11.12.2013), romario92 (11.12.2013), tapirr (12.12.2013), thx_f0r_f1sh (11.12.2013), wxg (11.12.2013), Zowie (11.12.2013), Юрец М (11.12.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Братва, тут это, ВОНАНО ЧЕ! http://player.ru/showthread.php?t=131842
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    RainMan55 (11.12.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Ла ла ла, ляляля ...
    я твою рацию шумел ....
     

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Постоянно убеждаюсь, что на концертах звук - полное говно
    В России - да. Рядом есть Финляндия, например. Там - совсем другое дело.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
     

Closed Thread
Страница 402 из 1000 ПерваяПервая ... 302 352 392 398 399 400 401 402 403 404 405 406 412 452 502 902 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения