Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 385 из 1000 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435 485 885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    интересно, кто же мимо ЧМа таки пролетит - Ибра или КриРо.
    ЧМ без Златана - скушна же!)
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    ЧМ без Златана - скушна же!)
    Ага. Да и шведы мне всяко интереснее - исторически. Со времен Хенрика Ларссона я их ярый фанат.)
    Но (оно всегда есть) - Криш фигура в современном футболе увесистая. ЧМ с Месси, но без КриРо?...) Мало перца...)))
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    dencock, С удовольствием бы посмотрел, но по нашему это 2-00, эх.....


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    dencock, Благодарю, что напомнил про матч... совсем из головы вылетело - хотел уже спать идти)))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Да, да, матч и пыво

     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ЭПИК ФЭЙЛ...

    сайт официального магазина Sony... описание продукта...
    http://store.sony.ru/audio/mp3player...acc_from_page=

    Насыщенные, мощные басы благодаря 40-миллиметровому куполообразному каскаду усилителя наушников.
    у Сони закончились деньги на маркетологов с аттестатами средней школы???
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    шлепнули фавориты претендентов
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Кстати о Sony.
    Сейчас идет портирование Rockbox на несколько плееров Sony NWZ-E:
    NWZ-E36x,
    NWZ-E37x,
    NWZ-E38x.
    Скорее всего появится и NWZ-NWZ-E58x, один из новых, который умеет играть FLAC! А microSD так и нет. -__-
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    Kostament (20.11.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я тут недавно совершенно случайно наткнулся на такой вот музон.
    Нравиццо! Шибко!

    Florence And The Machine


    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (20.11.2013), mark21 (20.11.2013), Zowie (20.11.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Бро, ну как ж таг то.... Я их тут пытался ужо с года 2011го пиарить, йедрить-мадрить. "Слушайте меня и радио", все будет доходить раньше, ну окромя тех стилей в которых моя ОЛЕНЬ))))) ыыыы.
    Пардоньте, разошелся чета
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (20.11.2013), kosyakman (20.11.2013), mark21 (20.11.2013), twilight_blue (20.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Кстати о Sony.
    Сейчас идет портирование Rockbox на несколько плееров Sony NWZ-E:
    NWZ-E36x,
    NWZ-E37x,
    NWZ-E38x.
    че то слушал я соньку у друга на днях... пластмассовый все же там звук... и провод свой собственный... хорошо что хоть кнопки не сенсорные.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Алексей, твой гнев понятен, но я вообще очень избирателен в музыке, вернее так уж повелось что мне мало что нравится, даже то, что общепризнано в качестве труЪ.

    Вот например, рискуя навлечь на себя множественные "фи" поделюсь таким мнением, что Dream Theather для меня, при всей ее виртуозности и кажущейся "сложности" совершенно мёртвая музыка, не смог я полюбить ее.
    Хэви-метал, даже уважаемых всеми классиков данного жанра - не воспринимаю. И так с кучей коллективов, которые мне советуют и которыми другие восторгаются - слушаю и понимаю, что не прет.

    А потом случайно что-то сам для себя открываю - и чую: мое, резонирует это с чем-то глубоко внутри. Из того, что мне никогда не надоедает - это Дэвид Боуи, Сид Баррет, Пинк Флойд, Дорз, Лед Зеппелин. Если тяжеляк - то Carcass, Samael, Burzum, My Dying Bride, Atheist и многие другие. А из современных я совсем не понимаю куда тыкаться, ну ладно там признанные ребята типа рэдиохэд, рхчп, но в остальном ничего не оседает - честно отслушиваю и понимаю, что переслушивать не тянет совсем. А вот в старых записях все чаще нахожу интересное для себя (Колтрейн там всякий, Майлз Дэвис).

    Даже не знаю что такого должно быть в музыке, чтобы для меня она была настоящей. Может быть, нерв какой-то, но опять же - это ведь не всегда (вспомним Боба Марли - какой уж там нерв, все хэппи, хотя и тут можно подумать не скрывается ли за этим хэппи какое-то напряжение или стремление к чему-то, что тоже борьба и даже драма). Тут дело далеко не в мелодии и не в стиле. Видимо, просто как и у всех - есть музыка которая идет, а есть - которая нет. И ничего с этим не поделаешь, сколько себя ни заставляй, ни приучай. Как не мог Моцарта слушать - так и не могу (ибо для меня, при всем понимании гениальности его музыкального дара, его музыка слишком понятна, а когда она понятна - она становится пуста, свободна от той самой струны, которая должна срезонировать с нутром), а Рахманинов - гений. Ну и так далее.

    Эко, прорвало!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (20.11.2013), polka (20.11.2013), twilight_blue (20.11.2013), Zowie (20.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Все правильно сказал, замполит!) А по поводу "твой гнев понятен", то не гнев..))) Как могу я гневен быть, на родных своих и близких мне!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    ничего с этим не поделаешь, сколько себя ни заставляй, ни приучай. Как не мог Моцарта слушать - так и не могу (ибо для меня, при всем понимании гениальности его музыкального дара, его музыка слишком понятна, а когда она понятна - она становится пуста, свободна от той самой струны, которая должна срезонировать с нутром), а Рахманинов - гений. Ну и так далее.
    А вот ВИА TOOL тебе как?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Мдэ. Ни одних сине-желтых в итоге.

    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    ЧМ с Месси, но без КриРо?...) Мало перца...)))
    Из них обоих капитаны... Бррр. Слишком много самолюбования. Капитаном, имхо, должен быть либо неадекватный псих типа того же Ибрагимовича (), либо железобетонно уверенный в себе "тихоня".
    А вообще - всем Буффона. Всем! Буффона много не бывает.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А вот ВИА TOOL тебе как?
    Помнится, Константин писал, что никак.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А вот ВИА TOOL тебе как?
    По первому прослушиванию ничем особенным не зацепили, но обязательно переслушаю, т.к. явного отторжения не было. Показалось слегка попсовато. Опять же, повторюсь, попсовость для меня выражается не в относимости коллектива к мейнстриму или авангарду, а в самом подходе к звучанию и рафинированностью. На мой взгляд, очень немногие современные группы могут сохранить в себе нерафинированную агрессию или любую другую важную эмоцию, а все остальные звучат вроде бы как модно, современно, качественно и даже - по своему - по разному, но при этом ОДИНАКОВО выхолощено. Трудно объяснить, но так я чувствую и слышу.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Алексей, твой гнев понятен, но я вообще очень избирателен в музыке, вернее так уж повелось что мне мало что нравится, даже то, что общепризнано в качестве труЪ.

    Вот например, рискуя навлечь на себя множественные "фи" поделюсь таким мнением, что Dream Theather для меня, при всей ее виртуозности и кажущейся "сложности" совершенно мёртвая музыка, не смог я полюбить ее.
    Хэви-метал, даже уважаемых всеми классиков данного жанра - не воспринимаю. И так с кучей коллективов, которые мне советуют и которыми другие восторгаются - слушаю и понимаю, что не прет.

    А потом случайно что-то сам для себя открываю - и чую: мое, резонирует это с чем-то глубоко внутри. Из того, что мне никогда не надоедает - это Дэвид Боуи, Сид Баррет, Пинк Флойд, Дорз, Лед Зеппелин. Если тяжеляк - то Carcass, Samael, Burzum, My Dying Bride, Atheist и многие другие. А из современных я совсем не понимаю куда тыкаться, ну ладно там признанные ребята типа рэдиохэд, рхчп, но в остальном ничего не оседает - честно отслушиваю и понимаю, что переслушивать не тянет совсем. А вот в старых записях все чаще нахожу интересное для себя (Колтрейн там всякий, Майлз Дэвис).

    Даже не знаю что такого должно быть в музыке, чтобы для меня она была настоящей. Может быть, нерв какой-то, но опять же - это ведь не всегда (вспомним Боба Марли - какой уж там нерв, все хэппи, хотя и тут можно подумать не скрывается ли за этим хэппи какое-то напряжение или стремление к чему-то, что тоже борьба и даже драма). Тут дело далеко не в мелодии и не в стиле. Видимо, просто как и у всех - есть музыка которая идет, а есть - которая нет. И ничего с этим не поделаешь, сколько себя ни заставляй, ни приучай. Как не мог Моцарта слушать - так и не могу (ибо для меня, при всем понимании гениальности его музыкального дара, его музыка слишком понятна, а когда она понятна - она становится пуста, свободна от той самой струны, которая должна срезонировать с нутром), а Рахманинов - гений. Ну и так далее.

    Эко, прорвало!
    Константин! Подписываюсь под каждым словом, абсолютно аналогичные эмоции в последнее время. А вкусы совпадают вплоть до перечисленных исполнителей (исключая тяж, в нём я почти никого не знаю, но и то Burzum краем уха слышал и котирую). Сам, к собственному удивлению, потихоньку перелазаю на классиков рок музыки, старый джаз и классику.

    Из современного от себя порекомендую:
    The Mars Volta- если любите панк и прог-рок, то просто послушайте, думаю эти ребята цепанут сразу.
    Tool- на самом деле это больше даже не тяжёлая группа вроде современных, это группа ближе к Pink Floyd и King Crimson.
    Rosetta- лучшая пост-метл группа из тех, что я слышал.
    Godspeed you! Black Emperor- блин, а вот тут вообще можно писать, что угодно. На расслушивание этой группы у меня ушло чуть больше года, но после это группа начала вызывать огромной силы эмоции.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо polka за полезный пост

    kosyakman (20.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Dream Theather для меня, при всей ее виртуозности и кажущейся "сложности" совершенно мёртвая музыка
    +100пицот
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Dream Theather для меня, при всей ее виртуозности и кажущейся "сложности" совершенно мёртвая музыка, не смог я полюбить ее.
    Хэви-метал, даже уважаемых всеми классиков данного жанра - не воспринимаю.
    Это всё от безыдейности, ДУШИ нет, а если даже есть, то заключается не в идейности, а в эпатаже, например(к вопросу о классиках жанра). Вот не далее чем вчера, на разогреве у Russain Circles было некое ВИА Победа, и вроде играть умеют, и стараются, и музыка вроде сложнее чем у каких нибудь буржуйских I Hear Sirens или If These Trees Could Talk, но как то уныло это всё — они просто играют музыку, а музыку играть это вам не музыку играть.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (20.11.2013), mark21 (20.11.2013), twilight_blue (20.11.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Любителям Tool должны вкатить Rishloo. Альбом 2009-го, например.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
     

Closed Thread
Страница 385 из 1000 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435 485 885 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения