Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 520 из 1000 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 516 517 518 519 520 521 522 523 524 530 570 620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    IronLung, купи себе Теслу S и забудь про масложорность и прочие косяки))) и на светофорах будешь первым с места рвать. тяга аки у троллейбуса))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    У меня была детанация, но она вылечилась заменой одной форсунки, теперь тьфу-тьфу все ок, даже звук вэвоськи поприятнее стал.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    детанация
    Maheyes! Надеюсь ты опечатался.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел вашу диету Потасова. Типичная малоуглеводка приводящая не к реальному похудению, а больше к потере организмом воды, да и немалый риск (реальный, что уж там), что щитовидка начнёт вырабатывать неактивную форму гормона с замедлением обмена веществ и липолиза. Ни одна диета никогда не сравнится со сбалансированным питанием, главный факт которого, что тебе реально не хочется есть больше, чем того требует организм. Круглый год.

     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (11.02.2014), Hideki (11.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    *high,поделись сбалансированным питанием, обсудим. По мне так протасовка вполне сбалансирована. Овощи, молочка, курица. Чему там вредить щитовидке?!

    ---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:05 ----------

    mnail, да причем тут лечение?! Ты считаешь нормальным продавать дорогие авто с заведомо неисправным роботом и движком? Да моем авто из-за задиров двигатель меняли по гарантии в 15 тысяч а на втором таком не успели, владельцу пришлось продавать с большим дисконтом. Я рад, что ваг вылечил движки и коробки, но какой ценой?!

    ---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:12 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Maheyes! Надеюсь ты опечатался.
    Прости, пупсик, я уже засыпал.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Меня чуть не побили на работе за то что не смотрел открытие и позволил себе пару шуточек в адрес сочи.

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    К чему это я. Збла всеобщая олимпийская истерия.
    У меня при перегрузке пк на работе сама по себе заставка с олимпиадой появляется. Принудительно типа :-)
    H2Miyo+GMP-400
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Ты считаешь нормальным продавать дорогие авто с заведомо неисправным роботом и движком?
    Это плата за технологичность агрегатов. Если надо чтобы старо, уныло и надежно, как было у папы на первой машине - Тайоты и Корейцы с их технологиями, устаревшими пару десятилетий назад.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Это плата за технологичность агрегатов.
    Твою позицию понял, у меня противоположная точка зрения, коробка или двигатель новой машины не должны повально выходить из строя на 30ой тысячи, вообще считаю проблемы с основными агрегатами авто с пробегом до 100к недопустимы.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.02.2014), sonyBMG (11.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Эх.... Хорошо ездить на toyota solara 2008 года выпуска. Уже 160 000 тыс. без поломок и крупных вложений
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Твою позицию понял, у меня противоположная точка зрения, коробка или двигатель новой машины не должны повально выходить из строя на 30ой тысячи, вообще считаю проблемы с основными агрегатами авто с пробегом до 100к недопустимы.
    DSG 7 абсолютное зло и амно и шестое поколение не многим лучше. Асланяна на Финам-фм послушайте. Фолькс еле-еле со скрипом признал конструктивный косяк этой срани в десятом суде по иску Асланяна.
    H2Miyo+GMP-400
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, в шестом поколении реально ничего особо не поменяли, хоть и говорят, что "новая" коробка. Конструктив там тот же по факту. Поэтому в свое время взял ручку, ибо все равно знал, что буду шиться, а DSG7 прошитый двиг уже не переварит и точно умрет )
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Пидеромонаху Илие посвящается
    http://ru-antireligion.livejournal.com/11333392.html
    банно-прачечный комбинат
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Это плата за технологичность агрегатов.
    Технологичность крайне сомнительная, если ресурс мизерный.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    IronLung (11.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    а я 12 кг сбросил... вот шо значит отказаться от мяса...
    По вашему поправляются от мяса? Это в видео про веганов говорят?
    Последний раз редактировалось Dramocle; 11.02.2014 в 12:06.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Dramocle за полезный пост

    Rostoff (11.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    del
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    По вашему поправляются от мяса?
    Ой да ладно... шутю я... ясень день, что не заслуга мяса. Я просто стал кушать - один раз в день.. перекусы конечно присутствуют не большие - фруктами... но плотно кушаю, лишь в обед. организм как-то насыщается лучше чем раньше, и у меня нет чувства голода, как раньше по-вечерам на абордаж холодильник брал.. мог и в 10 вечера и в 12. )
    Никаких Протасовых или там крымлевских диет не нужно. Я, ем все что хочу и в любом количестве.

    На самом деле, самая простая формула диеты и уверен ни для кого не секрет. Организм должен тратить больше калорий в течении дня, чем получает.
    Это если цель сбросить лишний вес.

    Либо жрать меньше, либо вести более активный образ жизни. В общем Спортзал - вот залог, здоровья и нормального веса)) А диеты в топку..
    Достаточно подсчитывать калории, и не превышать вашу норму. плюс совместить со спортом. Даже если в тренажорку впадлу ходить - можно в бассейн.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, определение "диета" для протасовки не подходит, никакая это не диета и собственно она как раз подразумевает занятия спортом.
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ой да ладно... шутю я... ясень день, что не заслуга мяса. Я просто стал кушать - один раз в день.. перекусы конечно присутствуют не большие - фруктами... но плотно кушаю, лишь в обед. организм как-то насыщается лучше чем раньше, и у меня нет чувства голода, как раньше по-вечерам на абордаж холодильник брал.. мог и в 10 вечера и в 12. )
    Никаких Протасовых или там крымлевских диет не нужно. Я, ем все что хочу и в любом количестве.

    На самом деле, самая простая формула диеты и уверен ни для кого не секрет. Организм должен тратить больше калорий в течении дня, чем получает.
    Это если цель сбросить лишний вес.

    Либо жрать меньше, либо вести более активный образ жизни. В общем Спортзал - вот залог, здоровья и нормального веса)) А диеты в топку..
    Достаточно подсчитывать калории, и не превышать вашу норму. плюс совместить со спортом. Даже если в тренажорку впадлу ходить - можно в бассейн.
    Я вот как сел на протасовку (я так смотрю тут каждый второй теперь на ней сидит) тоже теперь "хочу" есть только в обед. До 15.00 вообще голод не ощущаю, вечером совсем легкий ужин. Не знаю в чем дело, но подозрение, что те продукты ,что я ел раньше, как-то способствовали тому, что я хотел и ел в 3-4 раза больше. Вчера первый день 3-й недели был... накануне посмотрел как готовить стейки и купил говяжью вырезку филе-миньон получился... долгожданный. Хоть и жарил без масла.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, ЕбердозикЪ тут всех на протаскушку подсадил )
    На самом деле на протасовке мне шибко понравилось ощущение освобождения от зависимости от еды. Трудно описать что я имею в виду, но кто знает тот поймет. Четко понимаешь, сколько лишнего и ненужного ты раньше жрал и более того - тебя перло это жрать. А среди такой еды много говна. Вот облегчение и приходит, говно - за борт, жить легче
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (11.02.2014), mark21 (11.02.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Четко понимаешь, сколько лишнего и ненужного ты раньше жрал и более того - тебя перло это жрать. А среди такой еды много говна. Вот облегчение и приходит, говно - за борт, жить легче
    Если бы это понимание оставалось и после окончания диеты... А так получается небольшой рывок оздоровления, а далее по-старому: жрать, жрать и еще раз жрать
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

Closed Thread
Страница 520 из 1000 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 516 517 518 519 520 521 522 523 524 530 570 620 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения