Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 393 из 1000 ПерваяПервая ... 293 343 383 389 390 391 392 393 394 395 396 397 403 443 493 893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Течет да, но зарплата там не просто достойна, особенно у данного товарища.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Круто ты попал на ТВ. Конгратс )
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А смысл им это делать? После этого может, как в известном анекдоте "пойти слух по земле русской" Им это точно не надо.
    Ну это тоже верно, но могли бы делать из "средненького" тем не менее.
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что портатив отражает состояние кошелька ...))
    Я уверен, тут половина людей, покупали портатив на последние деньги, в ущерб чему то другому,
    Вон, СОНИ месяцами работал на 801 ..))) наверно даже не ел ..)))
    Смотри, расклад такой. Если бы у меня было баблишко и я бы интересовался порт. аудио, то купил бы себе какие-нибудь Мерлины с 901-м. Если бы у меня было баблишко и я бы не интересовался порт. аудио, то купил бы битсы и слушал бы их на iphon 5S+ и не знал бы, что такое фору pleer.ru
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дак он наоборот имеет в виду, ежели б у него было баблишко на такие ремонты, он бы не гонял с ссаным фио, а давно бы уже ходил с ХФМ 901 инкрустированным бриллиантами )))
    Как всегда все верно подмечено.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ребяты, может у кого есть проверенные каналы сбыта (закупки) этого добра: http://player.ru/showthread.php?t=131251
    Иногда нужен легкий, долгоиграющий подменный аппаратик, вместо основного (АМ). Поэтому на всякий случай сюда пишу тоже.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, попробовать справиться у XChesser, вдруг найдется.
    банно-прачечный комбинат
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    kosyakman (25.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, я вот о клипе+ думаю все больше и больше
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    kosyakman, я вот о клипе+ думаю все больше и больше
    Слушал я клип, по удобству конечно верх минимализма, но по звуку фьюз ощутимо лучше, на мой взгляд. Ну, не на ступень, естессно, но звук почище.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, производство Fuze прекращено, с сайта SanDisk пару лет, как пропал.
    Ещё вот на сайте ams AG недавно пропала информация о чипах, которые в SoC для Clip+\Zip использованы. И похоже ams AG не планирует развивать это направление.
    Но на сайте SanDisk ещё указаны Fuze+, Clip+, Zip. Такие дела.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Dramocle,
    А если б у тебя не было баблишка, и был бы огромный интерес в порт аудио ?
    То имел бы то что сейчас имеешь ?
    я твою рацию шумел ....
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (26.11.2013), Dramocle (26.11.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Dramocle,
    А если б у тебя не было баблишка, и был бы огромный интерес в порт аудио ?
    То имел бы то что сейчас имеешь ?
    Ну этот как раз тот случай =). Только у меня интерес не "огромны", а умеренный и баблишка - обычная з.п. для Москвы.

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Вот еще: УЧАСТНИК ИГРЫ «ВЫРУБИ БЕЛОГО» ПОЛУЧИЛ ОТ СВОЕЙ ЖЕРТВЫ ДВЕ ПУЛИ
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Истинный аудиофил ( хотя, скорее меломан, они больше музыку ценят, нежели аппаратуру)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Dramocle (26.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Маман задолбала, чтобы я выиграла ей лот у продавца с нулевым рейтингом и моими подозрениями о нае... и подозрением, что часть ставок его, с другого аккаунта, тоже с нулевым рейтингом. Доставка была выставлена 3.77 доллара, и тут прод присылает мне сообщение:
    Due to USPS shipping restrictions, I am unable to ship your item via USPS using the stated shipping amount. If you would please send the correct shipping address, I can, in turn, get you an accurate shipping amount. Thank you so much for your understanding!
    Ебэй запретил менять стоимость доставки после выигрыша или покупки лота еще, помнится, пару лет назад (сейчас как раз не могу найти те темы, где читала о подобных случаях). Отправила адрес посредника, хотя он и так стоит стоит в качестве основного. Продавец затих и сегодня объявился, выставив пару лотов, но мне не пишет.
    На тейкере посоветовали нажаловаться в поддержку на повышение стоимости доставки, но пока, к сожалению, не уточнили как (кейс с переводом в клэйм или другим способом). Мне нужен алгоритм действий по подаче жалобы. Лот не оплачивала тк выиграла снайпером, а когда через полчаса была у компа, он уже прислал письмо.
    http://www.ebay.com/itm/Fidji-Parfum...vip=true&rt=nc здесь можно полюбоваться на прекрасное.

    слегка УПД:

    Hello.
    I want to cancel purchase because shipping costs changing is not allowed after the sale by ebay rules for sellers.
    http://pages.ebay.com/help/buy/appeal-unpaid-item.html

    Good afternoon!
    I apologize for any issues this has caused you. If you would reconsider cancelling, I will ship your order to you with no shipping costs (just the cost of the items won). The misunderstanding on the shipping was my own error and I apologize. Please let me know if this a satisfactory compromise.
    Sorry, but I want cancel purchase.

    Ну и как это тупое существо оставить только с его ссаным парфюмом и его же проблемами?
    банно-прачечный комбинат
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Fuse, кроме LOD вопросительно необходимого, ничем не отличается по собственно аудио начинке.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно, вышел новый Xiu Xiu - Nina, мои рекомендации. (кто в теме, конешь)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    mark21 (27.11.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    http://soba4ki.livejournal.com/1209221.html

    Жуть да мизантропия в уездном городе N.
    (комедийный детектив в двух актах с моралью)

    Подрядился один ушлый газетчик делать для модного салонного журнала репортаж про скачки. Чья там мол кобыла лучше, и какой коннозаводчик сколько на этом предприятии наварил себе капиталу. Ну, всё чин по чину, ударили с редактором по рукам, магарыч распили и отправился он, газетчик то наш, в уездный город N, где тем скачкам быть назначено.
    И так уж Господь - промыслитель устроил, что увязался за ним один бойкий мужичонка. Чернявый такой, из цыган. Себя величал уклончиво лекарем, а временами, когда дюже в запальчивость впадал — так и вовсе намекал, что он де — в Петербуржскую коллегию адвокатскую вхож и многих сильненьких людей там запанибрата считает.
    Пристал тот цыган к газетчику нашему, да и заладил — возьми да возьми меня с собой! Я мол тебе пригожусь и страсть как в лошадях разбираться мастер. Враз мы вдвоём про те скачки самый лучший репортаж сочиним. Зачитаешься!
    Ну газетчик подумал-подумал, да и стукнул шапкой оземь! Дескать айда ко мне в бричку, Яшка! Токмо чур уговор— песен жалостливых на гитаре не петь, на картах не ворожить и у людей православных добра ихнего — не красть.
    Сели они значит в бричку и вдоль по тракту и понесла их тройка удалая. А цыган то тот, не даром лекарем себя величал. Имел он такое обыкновение — брать с собой зелья да микстуры, дабы ежели вдруг какая хворь в дороге приключится — враз ту хворь извести и одолеть! Да...
    Так и сообщал в путевых записках — мол было у нас при себе: два куля толчёных семян льна, семьдесят пять пилюль в сахарной глазури, пять вязанок календулы, склянка касторки, и превеликое множество иных целебных кореньев, трав, отваров да настоек. А так же и заморские вина, да вина домашния, да хлебныя вина, да ещё заморские снадобья, названия коих - невместно прилюдно и вслух то прочесть, до того мудрёные.
    Ну и значит едут они, да той касторкой здоровьице своё в пути поправляют. И доезжают до уездного города N. Встали там на постоялом дворе, пожитки свои распаковали. Сидят, скачек ждут. И тут как назло — занемог газетчик. Видать в бричке с открытым верхом продуло. И стал его цыган врачевать, да не сдюжил. Ибо нет веры цыганам, конокрады они все да шельмы. Пуще прежнего хворает газетчик, в жар его бросает, и от того жару начинается у него морок да видения приключаются преужасные! А за ним и цыган-лекарь квёлым сделался, началась падучая у него. Заперся он было в бане да стал там песни петь жалостливо да газетчику орать зверообразно, что мол ты, друг любезный, как токмо запою я про очи чёрные — брось мне гармонь-тальяночку на полок! Ужо я с ней пропарюсь!
    А затем и вовсе из за голенища нож достал да на газетчика кидаться принялся. Я мол тебе букву «ять» на челе вырезать желаю! Вконец обезумел, волчья сыть!
    Так они и хворали. А за хворью все скачки просмотрели и за постой не плачено. Уж косо на них и трактирщик смотрит и холопы его — не здороваются.
    Решили они тогда было в бега податься, да с полпути воротились. Мол негоже им, господам культурным по буеракам то таиться. Не по чину! Ссудили они у одного местного еврея денег под залог души, заказали себе новую бричку, ещё краше былой да вновь воротились в уездный городок. Дескать сейчас мы тут мигом оплошность свою поправим и задуманное совершим. Да только вышло плохо всё и неладно. У газетчика от пилюлей тех да от календулы враз хвостище вдруг отрос, аки у ящера. А лекарь затосковал страшно и от тоски той нечистого узрел явно. Стал тот нечистый его прельщать и соблазны ему показывать разные. И тогда бросил всё цыган и по военно грузинской дороге удрал в одном исподнем на воздушном шаре на Кавказ. Там у него верные люди знать были.
    А газетчик враз осознал, что жизнь свою он прожил скверно и не правильно и устыдился сего, однако ж и менять ничего не стал. Ибо поздно.
    банно-прачечный комбинат
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (28.11.2013), gemzza (27.11.2013), mark21 (27.11.2013), Zowie (27.11.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    и менять ничего не стал. Ибо поздно
    а мне здаётся,что никогда не поздно
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    банно-прачечный комбинат
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Есть предложение взять рожковую + кофемолку.
    Из брендов кофеварок - lelit, маде ин италия, стоит около 19 тыр. Хорошая кофемолка около 7 тыр. Это будет лучший из возможных вариантов.
    это для дома вариант нормальный, ну или для кофейни)
    сегодня попробовали рожковую кофеварку + кофемолка
    чистка после каждой порции, при чем всего вокруг, а не только рожка

    коллега агитирует за кофемашины Jura, говорит, что всякие делонги на офисы не рассчитаны
    Последний раз редактировалось Aol; 28.11.2013 в 18:08.
    ATH-2, ТДС-5М
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    это для дома вариант нормальный, ну или для кофейни)
    сегодня попробовали рожковую кофеварку + кофемолка
    чистка после каждой порции, при чем всего вокруг, а не только рожка

    коллега агитирует за кофемашины Jura, говорит, что всякие делонги на офисы не рассчитаны
    Наши хозяйственники перешли вообще на капсульки. По причине нерадивости и грязномазости общей массы, обитающей в офисе.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Aol (29.11.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Маман задолбала, чтобы я выиграла ей лот у продавца с нулевым рейтингом и моими подозрениями о нае... и подозрением, что часть ставок его, с другого аккаунта, тоже с нулевым рейтингом. Доставка была выставлена 3.77 доллара, и тут прод присылает мне сообщение:

    Ебэй запретил менять стоимость доставки после выигрыша или покупки лота еще, помнится, пару лет назад (сейчас как раз не могу найти те темы, где читала о подобных случаях). Отправила адрес посредника, хотя он и так стоит стоит в качестве основного. Продавец затих и сегодня объявился, выставив пару лотов, но мне не пишет.
    На тейкере посоветовали нажаловаться в поддержку на повышение стоимости доставки, но пока, к сожалению, не уточнили как (кейс с переводом в клэйм или другим способом). Мне нужен алгоритм действий по подаче жалобы. Лот не оплачивала тк выиграла снайпером, а когда через полчаса была у компа, он уже прислал письмо.
    http://www.ebay.com/itm/Fidji-Parfum...vip=true&rt=nc здесь можно полюбоваться на прекрасное.

    слегка УПД:









    Ну и как это тупое существо оставить только с его ссаным парфюмом и его же проблемами?
    Проста забей, и все !!!
    Я тоже одному с молотка, когда он мне стал напоминать правила, что если я нажал кнопку куплю, обязан купить лот, но я думал оплата по факту))) в итоге он грит, оплатите мне сколько то % от стоимости, я говорю, давай до свидания !
    Короче, забей, тупо забей ))) он барыга ..

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    это для дома вариант нормальный, ну или для кофейни)
    сегодня попробовали рожковую кофеварку + кофемолка
    чистка после каждой порции, при чем всего вокруг, а не только рожка

    коллега агитирует за кофемашины Jura, говорит, что всякие делонги на офисы не рассчитаны
    Jura , Saeco .. Толковые бренды в кофемашинах ..
    я твою рацию шумел ....
     

Closed Thread
Страница 393 из 1000 ПерваяПервая ... 293 343 383 389 390 391 392 393 394 395 396 397 403 443 493 893 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения