Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 535 из 1000 ПерваяПервая ... 35 435 485 525 531 532 533 534 535 536 537 538 539 545 585 635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,681 по 10,700 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Да, дело вовсе не в цене. А в тех, шизофренических высказываниях, когда человек слышит существенные ( и все время эти изменения присутствуют в жизни аудиофила с каждым очередным апгрейдом ) Да, такой человек до конца своей жизни, будет эти " улучшения " слышать. Ибо он жаждет этих " улучшений "

    И меня слегка напрягают эти самодовольные люди, которые считают что БоХ или природа, наделили таким острым слухом, что только им дано услышать всю прелесть звучания...
    остальным смертным просто - не дано.
    Ок, ну а накой ляд тебе тогда крутейший ЦАП и именно на сабре? Уважаемый тобой Сталкер считает, что для всех хватит EMU или ты СЛЫШИШЬ РАЗНИЦУ?!

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    По-себе знаю, самый большой эффект бывает только один раз. Это в моменты знакомства с качественным звуком.
    Дальше - это просто попытки, почувствовать те же эмоции, когда все только начиналось. И этот перебор различных девайсов, просто на автомате превращается в некую привычку/хобби.
    Я бы даже сказал, некую надежду что все таки в этот раз — точно заиграет как в первый раз... И все не то, и все не так, Но что есть "то" и "так" (с) ?
    Нет ничего плохого в переборе девайсов, продаванам это дает возможность развивать свой бизес, нас радовать своими новыми разработками, все счастливы, но у небольшого количества недовольных обязательно пригорает попа
    Есть возможность и желание, так почему бы и нет? Мне надоело юзать бутер из плеера с цапом, другому надоели глюки китайского плеера, третьему захотелось другой окраски в звуке, это все нормально, мы же люди и нами движут обычные человеческие желания. Это очень хорошо, что ты такой сильный, но очень плохо, что зашоренный и не хочешь понять других.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    И это не плохое хобби в целом, если не включать ту самую - шизофрению о которой писал выше.
    Плохие люди есть во всех социальных образованиях, мне тоже не нравятся такие, которые ставят себя выше других, делают выводы о людях, глядя на бренды, которые они приобретают. Самый клинический из них, как раз SoundKiller.
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (18.02.2014), thx_f0r_f1sh (18.02.2014), twilight_blue (18.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это не перерастет в гражданскую войну
    твоя надежда - слоупок на месяц))))))))) вообще-то война уже идет.
    я надеюсь нет глупцов, которые все еще считают организованные отряды с военной форме и касках со щитами, вооруженные Молотовым (который по сути - боевое оружие зажигательного типа) и владеющих тактикой ведения боевых действий в условиях города (все видели как они штурмуют здания? такой слаженности даже в боевиках не показывают), мирными демонстрантами, которым есть реальное дело до конституции?

    дело идет к подрыву российской экономики неконтролируемым трафиком беспошлинных товаров из европы через украину, установлением контроля над транзитными газопроводами россия-европа (и соответственно к диктованию условий по ценам), и возможностью размещения НАТОвских военных баз у нас под боком, если украина войдет таки в евросоюз...
    то что происходит в киеве - это война запада против россии за стратегическую территорию.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Питерцы ж, епрст, гордые!))))
    та нэ.... мы тоже тут друг друга по именам знаем.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (19.02.2014), Gajol (18.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Ок, ну а накой ляд тебе тогда крутейший ЦАП и именно на сабре? Уважаемый тобой Сталкер считает, что для всех хватит EMU или ты СЛЫШИШЬ РАЗНИЦУ?!
    Ты моё предыдущее адресованное тебе сообщение вообще читал?)) Да, и никакой он мною не уважаемый, я его лично не знаю.
    Мне просто его мысли нравятся на эту тему.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Самый клинический из них, как раз SoundKiller.
    а я??????
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    твоя надежда - слоупок на месяц))))))))) вообще то война уже идет.
    я надеюсь нет глупцов, которые все еще считают организованные отряды с военной форме и касках со щитами, вооруженные Молотовым (который по сути - боевое оружие зажигательного типа) и владеющих тактикой ведения боевых действий в условиях города (все видели как они штурмуют здания? такой слаженности даже в боевиках не показывают), мирными демонстрантами, которым есть реальное дело до конституции?

    дело идет к подрыву российской экономики неконтролируемым трафиком товаров из европы через украину, установлением контроля над транзитными газопроводами россия-европа (и соответственно к диктованию условий по ценам), и возможностью размещения НАТОвских военных баз у нас под боком, если украина войдет таки в евросоюз...
    то что происходит в киеве - это война между западом и россией за стратегическую территорию.
    Это не война, пока у власти нет оружия. Если украинцы будут идти дальше под пулями огнестрела- это война
    А насчет политики я не шарю и лезть в эту кашу не хочу
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    и не хочешь понять других.
    Тебя то, я понимаю... ты ведь не пишешь всякого там шизофренического бреда... просто тратишь деньги в свое удовольствие. Вот против, таких ничего не имею и даже подшучивать над такими не хочется.
    Разве про тебя хоть слово плохое написал? Почему ты за других заступаешься?)) Это последнее дело, которым нужно заниматься в инете)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ты моё предыдущее адресованное тебе сообщение вообще читал?)) Да, и никакой он мною не уважаемый, я его лично не знаю.
    Мне просто его мысли нравятся на эту тему.
    Читал, ответа нет, мы переливаем из пустого в порожнее, ты не можешь абстрагироваться от цен.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Тебя то, я понимаю... ты ведь не пишешь всякого там шизофренического бреда... просто тратишь деньги в свое удовольствие. Вот против, таких ничего не имею и даже подшучивать над такими не хочется.
    Разве про тебя хоть слово плохое написал? Почему ты за других заступаешься?)) Это последнее дело, которым нужно заниматься в инете)
    Да я просто потрепаться хочу, мне до понедельника еще на больничном куковать, подчиненным мозги уже по телефону выел.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а я??????
    Ты трольчатина, хоть телочек фоткаешь, значит уже не пропащий человек
     

  10. Collapse Details
    Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    1. мы снова на "вы"? лицемерим?
    2. печально, что ты не замечаешь того самого бревна из пословицы.
    3. ярлыки не вешаем, ок? я не только евреев не люблю. намного больше не люблю мусульман и янки. я вообще люблю россию. национализм не порок, а суть патриотизма.
    Национализм есть плюс.
    Народ, не имеющий своего национального самосознания - есть навоз, на котором прорастают другие народы.
    Вывели искуственную сущность младолиберасты поганые под именем "Россияне" и всем навязывают как данность.
    H2Miyo+GMP-400
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Читал, ответа нет, мы переливаем из пустого в порожнее, ты не можешь абстрагироваться от цен.
    Это ты не можешь абстрагироваться от мысли, что я не могу абстрагироваться от цен. Но мне лень, по 100 раз объяснять. да и не такая это уж важная тема))
    В общем пофлудили и забыли.

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Да я просто потрепаться хочу, мне до понедельника
    Именно со мной? Мне кажется, у нас снова начинает наклёвываться,возвращается былая связь. Я, не терял надежду.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    О хосспиди, Соню пробудили с его теорией заговора бгг

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Это ты не можешь абстрагироваться от мысли, что я не могу абстрагироваться от цен. Но мне лень, по 100 раз объяснять. да и не такая это уж важная тема))
    В общем пофлудили и забыли.



    Именно со мной? Мне кажется, у нас снова начинает наклёвываться. возвращается былая связь. Я, не терял надежду.
    И с тобой в том числе, я вообще открытый и общительный малый.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    *high (19.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Это не война, пока у власти нет оружия. Если украинцы будут идти дальше под пулями огнестрела- это война
    тоесть если тебя убили, когда у тебя не было при себе оружия, то это не убийство?

    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    А насчет политики я не шарю и лезть в эту кашу не хочу
    а зря) геополитика - затягивающая штука! будто за чемпионатом по самой грандиозной RTS в мире наблюдаешь)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    я вообще открытый и общительный малый.
    Как много нового, я о тебе узнаю малыш.. Думаю, нам стоит перебраться в ЛС

    p.s. жду, твоего письма))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Ты трольчатина, хоть телочек фоткаешь, значит уже не пропащий человек
    похвалил, приятно

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Как много нового, я о тебе узнаю малыш.. Думаю, нам стоит перебраться в ЛС
    фу, гадость! думаю вам лучше перебраться во Францию...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Нене, меня к гейропе просьба не приписывать.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    фу, гадость! думаю вам лучше перебираться во Францию...
    Ну, не ревную Максим...я же пошутил.. он весь твой. Можешь его даже пофоткать
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  19. Collapse Details
    Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    О хосспиди, Соню пробудили с его теорией заговора бгг
    Нет никаких теорий заговора. "Человек, считающий, что в историческом развитии общества есть место случайностям - полный идиот", - Марк Туллий Цицерон.
    Всегда во все времена были есть и будут группы влияния. Щас это монетаристы (менялы, процентщики - родственнички создателей ФРС и Банка Мелкобритании) и промышленники (оборонка и нефтянка) в США.
    И все мы в той или иной степени зависимы от их договоренностей. Тот же ВВП есть ни что иное как консенсус элит России не больше и не меньше. Менеджер, разводящий и балансирующий между группами влияния (волошинские экс семья, семибанкирщина и либерасты птенцы гнезда гайдара). Рпц тоже есть инструмент в руках Коемля за неимением национальной идеи достали зао рпц из нафталина в противовес младогейропецам либерастам. Ну и так далее еще можно много всего рассказать, но вам будет непонятно а мне неинтересно. Лучше обсуждайте сиське рофшор фотачки котиков и прочая прочая. Так проще и веселее.
    H2Miyo+GMP-400
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    byyyyy (19.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost%27IK Посмотреть сообщение
    Если у кого-то она выше в каком-то аспекте, чем у вас - глупо с вашей стороны гордиться этим. Надо научиться принимать людей такими, какие они есть, вам тогда будет проще жить. Может быть тогда у вас найдутся какие-то более реальные поводы для гордости, чем дорогие или дешёвые вещи, которыми вы обладаете.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    *high (19.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    чота я не подумал сразу... а может все эти Клички и Яцынюки просто за свободу мужеложества борются? может именно поетому им так евросоюза хочется, чтобы можно было не прятаться более?)))))))))))

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    он весь твой. Можешь его даже пофоткать
    бестоляк... у него лысина бликует. ее тока на ФэФэ надо снимать, чтобы ДэДэ широкий был... а у мну кропЪ
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    C2H5OH
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    У меня фапотька есть :(
     

Closed Thread
Страница 535 из 1000 ПерваяПервая ... 35 435 485 525 531 532 533 534 535 536 537 538 539 545 585 635 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения