Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 890 из 1000 ПерваяПервая ... 390 790 840 880 886 887 888 889 890 891 892 893 894 900 940 990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,781 по 17,800 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Вот не зря я всегда был против яблока. Прям чуял, что пидрячье это дело... http://www.ntv.ru/novosti/1256977/
    Хороший вброс получился, порезвились.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Ы
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Базару ноль... Правда айфоны - самая голимая китайщина, собираемая на заводах Foxconn и Pegatron...


    Мне кажется я знаю, какой у тебя телефон...
    Сониэриксон икспериа , я думаю ты не угадал.

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Не, пусть конечно эти геи существуют себе спокойно, долбятся в свое удовольствие. Но можно они будут это делать так, чтоб кроме них никто этого не знал? Зачем заявлять на весь мир, что ты гей, и что это круто? А сколько детей глупых его услышат и решат что тоже хотят быть крутыми?
    Затем, что его достали с этим вопросом.

    А вообще, работая в Эпл не продавцом консультантом, придется отдаваться работе на 100%, Джобс большую часть времени проводил на работе, а приходя садился за свой Эпл копьютер, на жизнь у него не оставалось, это последнее время..
    Раньше время было, собственно и родил троих детей ..
    Я б мб, тоже забыл б, про жизнь, работая СЕО эпл, там ведь веселуха каждую минуту ..

    Я помню давно, оказался на собеседовании, в ИОН магазине, там, нам сразу сказали , нам не нужны такие что отработав день, сразу забывают его, и идут расслабляться, попивать пивко, с друганами и тп...
    Типо им нужны люди которые, будут думать о работе, даже не в рабочее время ..>< а не отработав на отебс.
    я твою рацию шумел ....
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Максим, а с чего ты взял, что быть геем это круто? Ты меня пугаешь, хрупкий юноша.
    А с чего ты взял, что я взял? Ваащета это ТимКук заявил на весь мир, еще и боженьку поблагодарил, за то что ему дано такое "щястье", долбиться в задницу...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У Вас, похоже, детей нет, коль такие вещи говорите.
    Своё чадо хочется оградить от всего, что может ему навредить, даже если это маловероятно.
    Врядле получится, у них заложена своя судьба.. И природа. Они будут такими какими они должны быть.
    Хоть из крвартиры не выпускай до 30лет.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что я взял? Ваащета это ТимКук заявил на весь мир, еще и боженьку поблагодарил, за то что ему дано такое "щястье", долбиться в задницу...
    По моему он в Эпл работает ... А с кем, куда он долбится это его проблемы и личная жизнь, подробности он не говорил, вы их сами придумали.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Ерунда какая-то. Такие заявления могут делать те, кто сам склонен к мужеложству.
    Мне в детстве до поросячего визга нравились телочки в бикини, которых я регулярно видел в комедиях, которые крутил по VHS мой папа.
    Никакой "крутизной" или "известностью" не заманить озабоченного по грудастым телочкам ребенка в стан "заднеприводных". Женщины - самые прекрасные создания во вселенной, гетеросексуальному ребенку это понятно.
    А мужчины для женщин самые прекрасные создания .. ога.
    я твою рацию шумел ....
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyatel Посмотреть сообщение
    А в СССР что геев небыло?
    Были педики, была и статья...
    А щас педики безнаказанны стали настолько, что стали откровенно навязывать свою ориентацию всему миру, через СМИ и индустрию развлечений. В кино педики, на сцене педики, в Евровиденьи тоже педики, в политике педики, в церкви педики, даже в армии (слава богу американской) педики... И главное, что они буквально кричат об этом, хвалятся, на всякие парады выходят, на демонстрации, чтобы их лучше видно было. Из сексопатологического отклонения сделали целый культ. Тьфу, мерзко.

    Можно конечно утверждать, что если мол ты нормальный, то тебе пофиг должно быть...
    Но извините, если я не люблю говно, не ем говно, а вокруг все равно одно только говно, на тарелке, под ногами, за окном, течет и воняет, то мне все равно будет противно до тошноты.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от dyatel Посмотреть сообщение
    Я вообще уважаю открытых геев
    Опасный симптом

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Мне в детстве до поросячего визга нравились телочки в бикини, которых я регулярно видел в комедиях, которые крутил по VHS мой папа.
    А теперь представь, что твой папа крутил бы тебе в детстве немного другое кино... И как бы ты сейчас пел? Не иначе как фальцетом

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Можно статистику по участникам разговора, сколько раз или как часто к вам или вашим детям приставали "эти"? Или к вашим личным (а не к "мне брат приятеля друга Васи из третьего подъезда рассказывал") знакомым?
    Ага, нарывался пару-тройку раз ночью на безлюдных улицах, когда через весь город из клуба пешком топал, просрав всё бабло... А когда год жил с одной бывшей танцовщицей, которая немного приоткрыла для меня кулисы шоу-биза и другого бомонда, я был в шоке от кол-ва педерастов, нас окружающих. Она меня научила даже определять их на глаз. Теперь по улице пройтись страшно иной раз.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    В любви между двумя человеческими существами нет ничего плохого
    Любовь - это эмоциональная оболочка инстинкта размножения. А размножаются мальчики с девочками - так природой заведено. А попа природой предназначена, чтоб какать... Все остальное - болезнь... Психическая...

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Сониэриксон икспериа , я думаю ты не угадал.
    Какэта не угадал? А фотка узкоглазого япошки тогда к чему?)))))))))

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Затем, что его достали с этим вопросом.
    Достали - вали в горы, в отшельничество... Странный способ решить проблему - крикнуть на весь мир "я долблюсь в жопу!!!"
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 31.10.2014 в 11:06.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (31.10.2014), goblin777 (31.10.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Было дело, вежливо отказывал.
    Спасибо за ответ. Предполагаю, что сама возможность "вежливого отказа" предполагает, что приставали к вам цивилизованного, а не склоняли насильно, крича "переходи на нашу сторону, у нас есть радужный флаг!"?

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Натали, к детям эти "дровосеки", подкатывают. Надобно не статистику тут собирать, а вешать, или как минимум изолировать это! )))
    IronLung опередил, то же самое хотела написать.
    Лёш, такой вопрос. Вот придёт к тебе дочка и скажет: "Я с Машей дружить буду, у неё айфон 6, а с Катей - нет, к неё Алкатель какой-то!" или "Я на голубя со сломанным крылом кошку натравила", то ты вздохнёшь с облегчением - слава Богу, ну хоть не лесбиянка? Может, главнее сволочью не быть?

    Я, собственно, никого ни в чём не пытаюсь убедить, мне просто любопытно, с каких пор параметр ориентации стал определяющей характеристикой личности. Вот так попросишь знакомого описать яркую черту незнакомых тебе людей, и начинается: "А. страшный зануда", "Н. мил и приветлив", "У М. прекрасное чувство стиля", "В. - ней". Твайюналево! Это подразумевает, что твоя фраза на самом деле выглядит так: "А. натурал", "Н. натурал", "М. натуралка", "В. гей"? Спасибо, нафиг мне эта информация? А В., между прочим, талантливый журналист, и тебе, уважаемый знакомый, это известно.
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (31.10.2014), dyatel (31.10.2014), IronLung (31.10.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А теперь представь, что твой папа крутил бы тебе в детстве немного другое кино... И как бы ты сейчас пел? Не иначе как фальцетом
    в то время было много разных фильмов, про гомосеков в том числе. Увы, не запел Я совершенно спокойно отношусь к любым проявлениям человеческих чувств, в том числе и к любви заднеприводных. Нравится им - пусть любятся, меня это не касается.
    А тебе какое дело до того с кем спит другой мужик? Гомофобия в первую очередь говорит о скрытом гомосеке, остальным же нормальным гетеросексуалам НАСРАТЬ.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    dyatel (31.10.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, Если что-то пойдет не так, я буду корить себя, значит плохо воспитал.... (( А вообще, дырки и палки человекам даны не только чтобы из их испражняться, но еще и для продолжения рода...
    Ну а больные то да, есть везде. И среди них немало талантливых существ, тут я не отрицаю.
    А так то, нам Анархистам с детства пофиг все было. Но с годами как то, по другому начинаешь смотреть на вещи. Я когда то, еще при Советах, проповедовал свободу во всем! Тогда еще гомосексуализм небыл мэйнстримом ))))))
    Последний раз редактировалось Zowie; 31.10.2014 в 11:34.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, +100, ребят посмотрите эвенты с Куком, если вы не понимаете что это дико душевный, добрый человек, это ваши трудности.
    я это вижу в нем.
    А не как тут мыслят, гей, значит не человек априори.>< узковато мыслите имхо.
    я твою рацию шумел ....
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А мужчины для женщин самые прекрасные создания .. ога.
    Это же замечательно Будем любить и восхищаться друг-другом, в этом и есть задумка.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    в то время было много разных фильмов, про гомосеков в том числе. Увы, не запел Я совершенно спокойно отношусь к любым проявлениям человеческих чувств, в том числе и к любви заднеприводных. Нравится им - пусть любятся, меня это не касается.
    А тебе какое дело до того с кем спит другой мужик? Гомофобия в первую очередь говорит о скрытом гомосеке, остальным же нормальным гетеросексуалам НАСРАТЬ.
    Мне например, насрт. совершенно.
    я твою рацию шумел ....
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, буяша, признайся, а ты чего так взъелся за права геев?
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Это же замечательно Будем любить и восхищаться друг-другом, в этом и есть задумка.
    Я не против.

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    byyyyy, буяша, признайся, а ты чего так взъелся за права геев?
    Не геев, а лично за Кука.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Hardcorist, а может вы многим не нравитесь? И про вас думают, валил бы в горы ..
    Ась ?
    я твою рацию шумел ....
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Не геев, а лично за Кука.
    да ну их этих CEO. Все они .... (запрещенное слово), только не в смысле ориентации, а в смысле отношения к потребителям.
    Меня Apple до крайности разочаровал своим поведением, куплю андройда.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    dyatel (31.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    да ну их этих CEO. Все они .... (запрещенное слово), только не в смысле ориентации, а в смысле отношения к потребителям.
    Меня Apple до крайности разочаровал своим поведением, куплю андройда.
    Согласен. Разочаровывают ..
    я твою рацию шумел ....
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Охлол, "всем насрать", при этом уже две страницы флейма на эту тему...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (31.10.2014), Zowie (31.10.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Предполагаю, что сама возможность "вежливого отказа" предполагает, что приставали к вам цивилизованного, а не склоняли насильно, крича "переходи на нашу сторону, у нас есть радужный флаг!"? ..
    Я тогда был молод и очень крепок телом. Что-то невежливое или навязчивое в мой адрес было чревато повреждениями незамедлительно.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (31.10.2014), Zowie (31.10.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Вспомнился отличная песня группы НОМ

    Последний раз редактировалось Dramocle; 31.10.2014 в 12:55.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (31.10.2014), мурка (31.10.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    За 4-ую картинку зачет !! помню как вертел их..

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я тогда был молод и очень крепок телом. Что-то невежливое или навязчивое в мой адрес было чревато повреждениями незамедлительно.
    Нужно быть крепким духом больше, чем телом, крепкое тело без крепкого духа ничто, почти.
    я твою рацию шумел ....
     

Closed Thread
Страница 890 из 1000 ПерваяПервая ... 390 790 840 880 886 887 888 889 890 891 892 893 894 900 940 990 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения