Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 382 из 1000 ПерваяПервая ... 282 332 372 378 379 380 381 382 383 384 385 386 392 432 482 882 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,640 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IslaySkye Посмотреть сообщение
    Да в общем, если ситуация на форуме не поправится, смысла пребывания тут не вижу. Если большинству тут нравится тонуть в своих же помоях, выуденных из клоак инета, то счастливо оставаться.
    Может быть я тебе сейчас новость сообщу, но от твоего или моего или еще чьего-либо ухода с форума, ничего не изменится, никто не вспомнит.
    Я не понимаю, если мы тебе все так неприятны, зачем ты продолжаешь добровольно хавать все эти помои? Уходи, не надо страдать и вредить своей и без того неустойчивой психике.
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (16.11.2013), byyyyy (21.11.2013), mark21 (16.11.2013), polka (16.11.2013), Rivalg (16.11.2013), Zowie (16.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Саундкиллер, ты просто эпичный идиот
    Зато эпичный.

    А вообще-то я серьезно: зачем форум засорять? Зачем тут тогда кураторы, администраторы, если на форуме свободно постится контент, которому на форуме не место?

    Кураторы я уже понял зачем... Чтобы банить тех, кто пытается изменить ситуацию в лучшую сторону.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IslaySkye Посмотреть сообщение
    Зато эпичный.

    А вообще-то я серьезно: зачем форум засорять? Зачем тут тогда кураторы, администраторы, если на форуме свободно постится контент, которому на форуме не место?

    Кураторы я уже понял зачем... Чтобы банить тех, кто пытается изменить ситуацию в лучшую сторону.
    Прочти название темы, название раздела и проведи пару часов в осмыслении. Не нравится тема - сиди в других, тебя же никто насильно за уши сюда не тянет
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Может быть я тебе сейчас новость сообщу, но от твоего или моего или еще чьего-либо ухода с форума, ничего не изменится, никто не вспомнит.
    Я не понимаю, если мы тебе все так неприятны, зачем ты продолжаешь добровольно хавать все эти помои? Уходи, не надо страдать и вредить своей и без того неустойчивой психике.
    Ты не прав.
    От одного ухода возможно ничего не изменится.
    Но когда сменяется поколение участников, это отражается на форуме разительно. И я вижу, что форум меняется в худшую сторону. Почему я не имею права указать на это администрации, чтобы были приняты меры? Тем более некоторые админы творят беспредел. И это все никто не замечает?
    Форум был чистым с адекватными участниками, я хочу чтобы он таким оставался.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IslaySkye Посмотреть сообщение
    Ты не прав.
    От одного ухода возможно ничего не изменится.
    Но когда сменяется поколение участников, это отражается на форуме разительно. И я вижу, что форум меняется в худшую сторону. Почему я не имею права указать на это администрации, чтобы были приняты меры? Тем более некоторые админы творят беспредел. И это все никто не замечает?
    Форум был чистым с адекватными участниками, я хочу чтобы он таким оставался.
    Почему я не прав а не ты?
    На мой взгляд форум полон адекватными и приятными в общении людьми, я в этом убедился, посетив несколько мероприятий, с некоторыми из форумчан успел завязать приятельские отношения. Такого бы не случилось, если бы тут не было адекватных людей. С форумом все в порядке, админы творят не беспредел, а управляют форумом так, как этого желает администрация. Ты либо принимаешь эти правила, либо отправляешься странствовать по просторам сети в поисках уютного местечка для обиженных.

    Ты конечно же опять скажешь, что я заблуждаюсь, но IMHO не похабные картинки в "курилке" тебя довели до очередного нервного срыва, а отсутствие уважения к твоей персоне, однако ты сам в этом виноват, а теперь скулишь, что тебя все обижают и несправедливо банят.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (16.11.2013), polka (16.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Прочти название темы, название раздела и проведи пару часов в осмыслении. Не нравится тема - сиди в других, тебя же никто насильно за уши сюда не тянет
    Прочел названия, и все равно мне непонятно, почему в данной теме должен быть контент с голыми сиськами, презервативами на носу, бутылками в вагинах и разного рода заболеваниями. Это нормально для аудио-форума? По-моему, данный контент запрещен к публикации даже законом наше страны. А на нашем форуме - это ОК. А указать на это - получай бан. Прекрасно. Все справедливо.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IslaySkye Посмотреть сообщение
    Прочел названия, и все равно мне непонятно, почему в данной теме должен быть контент с голыми сиськами, презервативами на носу, бутылками в вагинах и разного рода заболеваниями. Это нормально для аудио-форума? По-моему, данный контент запрещен к публикации даже законом наше страны. А на нашем форуме - это ОК. А указать на это - получай бан. Прекрасно. Все справедливо.
    Сопереживаю

     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (16.11.2013), ArturXoj (16.11.2013), polka (16.11.2013), Rivalg (16.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Почему я не прав а не ты?
    На мой взгляд форум полон адекватными и приятными в общении людьми, я в этом убедился, посетив несколько мероприятий, с некоторыми из форумчан успел завязать приятельские отношения. Такого бы не случилось, если бы тут не было адекватных людей. С форумом все в порядке, админы творят не беспредел, а управляют форумом так, как этого желает администрация. Ты либо принимаешь эти правила, либо отправляешься странствовать по просторам сети в поисках уютного местечка для обиженных.

    Ты конечно же опять скажешь, что я заблуждаюсь, но IMHO не похабные картинки в "курилке" тебя довели до очередного нервного срыва, а отсутствие уважения к твоей персоне, однако ты сам в этом виноват, а теперь скулишь, что тебя все обижают и несправедливо банят.
    Потому что ты не прав во всем. И это объективно.

    Я знаю людей на форуме, которые меня уважают и ценю уважение именно этих людей.
    Уважения большинства, которые постят тут гадости, пишут на меня жалобы ни за что, а также впсоледствии меня банят ни за что - мне не нужно. И я рад, что именно они меня не терпят, потому что они недостойные люди, которые подтверждают это своими же действиями, которые все видят.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Сопереживаю

    Это твое признание твоей неправоты?
    Понимаю, в словах сложно выразить.
    В помощь брейвика позвал? Сочувствую. Действительно, тяжело.

    В общем, я все сказал. Надоело при каждом посте антиспамовые символы вводить.

    Счастливо оставаться.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Умер Максим, ну и х__ с ним.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Блин, а нельзя ли было эту даму в другом месте развернуть?
    Я вот тоже с форума не ухожу, знаю, что без меня он и дня не продержится, в беду и кручину скатится, но я же не пишу это в каждой ветке.

     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (16.11.2013), goblin777 (16.11.2013), IronLung (16.11.2013), kosyakman (16.11.2013), mark21 (16.11.2013), polka (16.11.2013), Rivalg (16.11.2013), Veenrok (16.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Саундкиллера в президенты!

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Косякмена ангажировал HTC!!!111 коммерческая деятельность!!!! Администрация!!!!!!!!!!!
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (16.11.2013), kosyakman (16.11.2013), mark21 (16.11.2013), Rivalg (16.11.2013), Veenrok (16.11.2013), Zowie (16.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Блеа, спалилсо!!!!1111
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (16.11.2013), mark21 (16.11.2013), Rivalg (16.11.2013), Veenrok (16.11.2013), Zowie (16.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Саункиллера в перманентный бан!!!! Мужества Дяде Вове!!
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Блеа, спалилсо!!!!1111
    Не забывайте отключать подпись tapatalk Я же не палюсь
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Veenrok (16.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Саункиллера в перманентный бан!!!! Мужества Дяде Вове!!
    Дядя Вова проводит воспитательную работу. Всё под контролем! ))

     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    По-мне, так - это просто восхитительно. Вокалистка, кстати тоже)) Не знаю о чем песня, но грустью вроде как навевает, в свете последних событий, а именно - ухода Саундкиллера, надеюсь будет уместна, даже с учетом того, что обещал сюда больше ничего не бросать, не могу с собой ничего поделать, она как нельзя лучше описывает те эмоции, которые я испытал - узнав об уходе нашего дорогого саундкиллера.... ( Главное выдержать первые 1:15 мин. Дальше будет легче слушать.


    Последний раз редактировалось ArturXoj; 17.11.2013 в 02:22.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (17.11.2013), mark21 (17.11.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Саундкиллер ушел? Черт, а почему не предупредил, зараза, я не успел попращаться...
     

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Саункиллера в перманентный бан!!!! Мужества Дяде Вове!!
    Еще раз убедился, что в России совсем нет толерантности к ... "не таким" ....

    Отправлено с моего Colorfly 4PRO через Азбуку Морзе.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Еще раз убедился, что в России совсем нет толерантности к ... "не таким" ....

    Отправлено с моего Colorfly 4PRO через Азбуку Морзе.
    После этого поста данного товарища
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1258867

    большой вопрос, кто тут "не такой", и кто действительно нуждается в толерантности.
    Считаю, нет смысла воспринимать всерьез мнения людей, которые всерьез зомбированы. Пусть сначала у себя в голове наведут порядок, а потом решают, кого в бан.
    Последний раз редактировалось vdoh; 18.11.2013 в 11:53. Причина: http://player.ru/showthread.php?t=130938&p=1270379#post1270379
     

Closed Thread
Страница 382 из 1000 ПерваяПервая ... 282 332 372 378 379 380 381 382 383 384 385 386 392 432 482 882 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения