Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 155 из 420 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как откатиться до 1.63 ?
    На 1.63 никак, если только раньше не скачивали. На 1.64 вот возьмите:
    http://rghost.ru/53729546
    Прошивальщик RK27_update, лучше возьмите от Морталиса, ссыль у меня в подписи. Он на английском, удобнее.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    turbanitra (03.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Может у кого на диске пылится версия 1.63 ? так-то пади и 1.64 пойдет, не думаю, что разница будет какая-либо. но кто его знает...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    Не подозревая что прошивка изменит звук, я радовался улучшенной индикации заряда батареи и автоотключению. Длилось это недолго С утра, по дороге на работу, слушая тот же альбом, что и вчера вечером по дороге с работы (на старой прошивке), четко ощутил, что это "бесконечное" пространство, ощущение сцены в глубину, жестоко сплюснулось. Да, вроде как стереопанорама не ухудшилась, но локализация инструментов по глубине сцены определенно пострадала. Ну и в догонку "приятный" бонус - автовыключение работает всегда! даже когда идет воспроизведение. как-то не ожидал. китайская логика
    Необходимо подчеркнуть, что у меня 960 modify версия и заводская прошивка была 1.63 звук у нее по параметру ощущения воображаемой сцены значительно лучше.
    Подскажите пожалуйста как откатиться до 1.63 ?
    Да, прошивка спорная. С одной стороны добавили низов, псевдосцену и приятный пользовательский интерфейс, а с другой стороны эта DSP-обработка убила всё хорошее, за что плеер в принципе и нравился, не смотря на остальные его недостатки...
    Играть как то всё стало однообразно, с подрезанными самыми верхними частотами и резкостью на духовых. Причём так интересно получается, если духовой инструмент солирующий, то вроде по тембрам всё нормально, как только это группа духовых второго плана, так просто слушать не возможно .
    Из положительных моментов, это вокал. С добавлением низких частот и объёма по этому диапазону, вокал стал звучать более осязаемо, но почему то резко упала узнаваемость голоса вокалиста. Я думаю всё это из-за той же программной DSP-шки
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (03.04.2014), turbanitra (03.04.2014), twilight_blue (03.04.2014), Сергей007 (03.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь понял, что это за файлы в архиве с новой прошивкой? HIFI_9220old.img и ihifi2013319.img
    Гугл перевел инструкцию вот так:
    "Обновить прошивку соображения:
    В последней версии прошивки Hi-Fi-v180update.img применить ihifi960 и 960 моторизованный машина версии 812v2, ihifi760.
    Не относится к 812v1 версии, если 812v1 неправильно обновление версии может привести не отображается, вы можете чистить назад
    HIFI_9220old.img могу.
    Если вы чувствуете, подходит для новой прошивки можно также зачесаны назад к старому прошивки, ihifi2013319.img
    Если ошибка привела к черно-белой кистью, щеткой другую версию, чтобы попробовать."

    Как я понял HIFI_9220old.img предназначен для пользователей 812v1 которые ошибочно установили новую прошивку, так?
    А ihifi2013319.img предназначен для отката на старую версию прошивки, так?
    Непонятно мне
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    Как я понял HIFI_9220old.img предназначен для пользователей 812v1 которые ошибочно установили новую прошивку, так?
    А ihifi2013319.img предназначен для отката на старую версию прошивки, так?
    Да.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    turbanitra (03.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    откатился на заводскую 1.63 благодаря файлу ihifi2013319.img
    звук мне определенно на ней больше нравится. хотя низы менее разборчивы, но они плотнее и громче. на старой прошивке качает веселее короче.
    в новой прошивке действительно звук пошире идет чуть чуть и более прозрачный что ли, но он и более компресованный какой-то и есть чувство что эта ширина искусственная. псевдо стерео все инструменты по громкости более одинаковые. то есть все планы композиции как бы на одном уровне. в новой прошивке нижней середины поменьше, что на некоторых треках очень хорошо, но как правильно заметил Юрец М все стало играть как-то однообразно. я думаю за счет легкой компрессии сделанной для большей детальности. динамика композиций меньше ощущается. ну и на живой музыке чувство комнаты в которой запись происходит, чувство студийного пространства, просто убито на мой взгляд. да и сцена не ощущается более широкой на живой музыке. джазец такой однообразный по сведению становится, весь одинаковый. вокал вроде и ближе и яснее но за душу уже не берет звук в целом менее вовлекающий и отстраненный. плеер становится менее привередливым к качеству сведения с одной стороны, но и классно сведенные записи уже не поражают, они от менее классных записей и не отличаются особо. не круто.
    специально проверял ощущение сцены в глубину на записях где, например, голоса людей сзади головы ощущаются, на новой прошивке эти голоса людей в аккурат на оси проходящей через ушные каналы, а нифига не сзади головы и как бы шире идут относительно центра. и самые широкие стерео моменты, которые музыканты создают, в том числе для передачи динамики композиции, утрачивают свою прелесть и не выделяются на фоне остальной части трека - все играет как бы широко. и уже точно не ткнешь воображаемым пальце в точку откуда инструмент звучит.
    в общем на электронике вроде как даже не хуже звучит новая прошивка, есть в ней прелесть, но на живой музыке (всякие современные джазовые трио слушаю) все плоско выходит и не динамично уже нет ощущения что до тарелочек можно рукой дотянуться или наоборот нельзя поскольку они далековато расположены
    вот такие ощущения блин... жаль индикатор батареи
    звучек новой прошивки напомнил мне звук линейного выхода ck4. у которого тоже все очень широко но плоско и однообразно относительно 1.63 на 960ом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleshenka (29.05.2014), Andrey-d (03.04.2014), taltgreen (03.04.2014), twilight_blue (03.04.2014), Юрец М (03.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Я так чувствую, что не вытерплю до выходных и буду ставить сегодня в ночи, как домой попаду, так как вы все меня окончательно запутали. Особенно с вокалом.

    Можете пошаговую инструкцию написать, как шить? Для полусонных дебилов с эстонской скоростью мышления.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    откатился на заводскую 1.63 благодаря файлу ihifi2013319.img
    звук мне определенно на ней больше нравится. хотя низы менее разборчивы, но они плотнее и громче. на старой прошивке качает веселее короче.
    в новой прошивке действительно звук пошире идет чуть чуть и более прозрачный что ли, но он и более компресованный какой-то и есть чувство что эта ширина искусственная. псевдо стерео все инструменты по громкости более одинаковые. то есть все планы композиции как бы на одном уровне. в новой прошивке нижней середины поменьше, что на некоторых треках очень хорошо, но как правильно заметил Юрец М все стало играть как-то однообразно. я думаю за счет легкой компрессии сделанной для большей детальности. динамика композиций меньше ощущается. ну и на живой музыке чувство комнаты в которой запись происходит, чувство студийного пространства, просто убито на мой взгляд. да и сцена не ощущается более широкой на живой музыке. джазец такой однообразный по сведению становится, весь одинаковый. вокал вроде и ближе и яснее но за душу уже не берет звук в целом менее вовлекающий и отстраненный. плеер становится менее привередливым к качеству сведения с одной стороны, но и классно сведенные записи уже не поражают, они от менее классных записей и не отличаются особо. не круто.
    специально проверял ощущение сцены в глубину на записях где, например, голоса людей сзади головы ощущаются, на новой прошивке эти голоса людей в аккурат на оси проходящей через ушные каналы, а нифига не сзади головы и как бы шире идут относительно центра. и самые широкие стерео моменты, которые музыканты создают, в том числе для передачи динамики композиции, утрачивают свою прелесть и не выделяются на фоне остальной части трека - все играет как бы широко. и уже точно не ткнешь воображаемым пальце в точку откуда инструмент звучит.
    в общем на электронике вроде как даже не хуже звучит новая прошивка, есть в ней прелесть, но на живой музыке (всякие современные джазовые трио слушаю) все плоско выходит и не динамично уже нет ощущения что до тарелочек можно рукой дотянуться или наоборот нельзя поскольку они далековато расположены
    вот такие ощущения блин... жаль индикатор батареи
    звучек новой прошивки напомнил мне звук линейного выхода ck4. у которого тоже все очень широко но плоско и однообразно относительно 1.63 на 960ом.
    Спасибо что написали , подтверждаю, всё так и есть, лень писать просто было .
    Жалко стирать, навигация понравилась и интерфейс повеселей, но все четыре микроэсдишки с перетыком, это ни есть гуд, вероятность сдыхания носителя при горячем подключении увеличивается на порядок.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрец М за полезный пост

    Сергей007 (03.04.2014)

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Юрец М, во- во, у меня также карты закапризничили!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    у taltgreen в подписи есть ссылка на прошивальщик, но можно и вот отсюда скачать архив. таи прошивальщик от Морталиса на английском языке, очень удобно, и папка "v180 и обратно"
    1. нужно чтобы стояли драйвера для рокбокс устройства. в архиве есть файл, там написано как ставить драйвер через коммандную строку.
    2. потом действуем по инструкции Upgrade method.pdf, которая тоже есть в архиве
    В этой инструкции описаны следующие действия на английском языке - подключаем 960 к усб, запускаем прошивальщик RK27Upgrade_Image.exe, жмем кнопку Свитч чтобы устройство переключилось на режим Loader (то есть не распознавалось как флешка. как только устройство переключится, из моего компьютера исчезнет память плеера как диск), в поле Image path указываем путь к файлу HIFI-v180update.img, жмем кнопку апгрейд, ждем. все готово.
    Чтобы вернуться на старую прошивку, вместо пути к файлу с новой прошивкой указываем путь к файлу ihifi2013319.img, жмем апгрейд, ждем, плеер откатывается на прошивку которая была до установки прошивки 1.80.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:57 ----------

    тормоз я https://drive.google.com/file/d/0B6g...it?usp=sharing ссылка на архив
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо turbanitra за полезный пост

    twilight_blue (05.04.2014)

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Совхоз Мир
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    У меня карта работает как и прежде.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, нюансы:
    1- предварительно, в ком. строке поставить драйвер рокчипа.
    2- запускаете прошивальщик, лучше взять английский от Морталиса.
    3- подключаете выкл. плеер к усб 2.0
    4- После того как плеер загрузится в режим усб, должна появится надпись в прошивальщике в статусе, фаунд рк27 девайс.
    5- если не появилось, меняете порт усб. Как определится, выбираете образ для прошивки.
    6- нажимаете кнопку "свитч", снова установится драйвер для устройства, в статусе будет сообщение: "рк27 лоадер", нажимаете апгрейд.
    7- ждете до апгрейд ок, секунд 15, и вообщем то все... откл. плеер от компа.
    Ясен пень, плеер должен быть заряжен больше чем на половину!

    ПС : Может повторился, не думаю, что лишне!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    twilight_blue (05.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ...
    3- подключаете выкл. плеер к усб 2.0
    ...
    Я от усб 3.0 прошился, бэз проблэм
    А при установки драйвера просто указал путь в ручную на папку "драйвер" в распакованном архиве, а дальше, в зависимости какая у вас ОС.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил эти замечательные ушки (ATH-SX1a). Спасибо Валерию! Даже из коробки звучат лучше, чем прогретые Beyerdynamic DT 770 PRO 80 om. Слушаю на IHIFI 960.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Сегодня получил эти замечательные ушки (ATH-SX1a). Спасибо Валерию! Даже из коробки звучат лучше, чем прогретые Beyerdynamic DT 770 PRO 80 om. Слушаю на IHIFI 960.
    О как) А можно подробней, в чем улучшения?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Басов не скажу что стало меньше, но они интеллигентнее стали, середина прозрачнее, а высокие кристальными, баеры как бы мутноватые , сцена примерно, как по мне, одинаковая... Даже моя супруга сразу заметила разницу, и они только отыграли 2 часа. Брал у Валерия - рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    Друзья, подскажите!
    Скоро придёт аппарат, у меня есть карта памяти sandisk на 64ГБ. Как её отформатировать в FAT32 без картридера? Имеется смартфон) Когда подключаю телефон к компьютеру в minitool partition не отражается памяти телефона и сама карта памяти. Можно ли отформатировать прямо через телефон?
    То есть в самом androide есть пункт меню очистить карту, но поменяется ли тогда файловая система?) В общем, может кто подскажет) Ну или пойду на днях куплю картридер)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leshavih Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите!
    Скоро придёт аппарат, у меня есть карта памяти sandisk на 64ГБ. Как её отформатировать в FAT32 без картридера? Имеется смартфон) Когда подключаю телефон к компьютеру в minitool partition не отражается памяти телефона и сама карта памяти. Можно ли отформатировать прямо через телефон?
    То есть в самом androide есть пункт меню очистить карту, но поменяется ли тогда файловая система?) В общем, может кто подскажет) Ну или пойду на днях куплю картридер)
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1214132
    По любому нужен картридер с поддержкой SDXC.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    Exclamation
    не знаю, упоминалось ли, но меня лично сегодня порадовала новость о том, что старина Хуелинь (да простят меня дамы) не сидит в своей хижине, жадно пересчитывая навар от проданных плееров и попивая jack daniels (или что у них там принято попивать в Кетае), а стругает не покладая желтых морщинистых рук, на радость нам с вами, новую линейку портатива с поддержкой хайрэзов) Встречаем:
    ihifi.jpg
    Пруф:
    http://www.i-hifi.com/index.html
    Скрещиваем пальцы, надеясь, что не испоганит
    З.Ы. как по мне, то лучше б он вместо поддержки 24/192 - запилил картприемник SD вместо нелогичного в таком корпусе microsd
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    connect2812, уже есть тема:
    http://player.ru/showthread.php?t=136340
    А судя по своему опыту и др. отзывам о новой прошивке, которая скорее всего выпущена в угоду 770му, звучание будет Г... Так что если и "строгает" то вероятно будет не фонтан!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (05.04.2014), Юрец М (05.04.2014)

Reply To Thread
Страница 155 из 420 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения