Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 420 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Ну как сказали ранее, они раскроют косяки плеера.
    это кто Вам такое сказал? О каких косяках речь? Без обид, но мне даже смешно такое читать, как будто об айподе каком то, который при любых более-менее пристойных ушах становится узким местом в портативном тракте. Поверьте, это не о герое этой ветки. Я вполне допускаю, что есть наушники малосинергичные с сабжем и это нормально (кстати, к 601 подобрать наушники, особенно внутриканальные гоооооораздо сложнее, но говорить. что кастомы раскрывают его косяки - нонсенс. Допускаю, что данная рецензия поступила из сообщества фанатов китайских кастомов, которые считают, что кастомами достойны называться только "Мэрлины" а остальное их жалкая подделка)
    З.Ы. из универсальных (если их все таки хотите) уе900 крайне рекомендованы

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    все правильно-новое пробовать можно и нужно
    так и есть. Вопрос замены в моем случае стоит не потому, что 960 не устраивает, как раз таки наоборот, потому как любопытство гложет "а вдруг еще лучше будет" (ма9 я еще не слышал)
    Последний раз редактировалось connect2812; 27.05.2013 в 23:36.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (27.05.2013), Jaroslav (27.05.2013)

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    За его сумму то...полюбому лучше должен быть звук. Но мне очень интересно будет услышать твоё мнение про него=)
    Эх, IHIFI уже делает другой плеер. Неужели прошивки для этого не видать
    Ехал сегодня в метро и всё думал про мой глюк с зависанием меню...терпимо..., но не приятные впечатления. Всё надеялся что какая-нибудь другая прошивка изменила бы случайно его.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tom S Посмотреть сообщение
    меня одно беспокоит, почему те люди которые так хвалили (главные лоббисты) 960, сейчас продают их
    Вы зря забываете о существовании других красок, кроме чёрной и белой. Знающие форумчане купили и похвалили - вот он, фаворит в море портативных источников звука! Те же люди продают - всё плохо, мы все умрём, это "ж-ж-ж!" неспроста!
    Причин же может быть масса, как минимум пару вам назвали. В стремлении к совершенству нет ничего криминального, это, скорее, счастье и проклятье правильного музыкального воспитания. Вон, у современных десяти-двенадцатилеток смартфон в руках и битсы в (на) ушах. А у большинства обитателей этой темы, я так предполагаю, в таком возрасте в семье проигрыватель для пластинок берегли как зеницу ока. Впрочем, это лирика.

    В защиту тематического плеера хочу сказать, что с ним ни-че-го делать не надо. Достать и слушать.) Я в своё время пыталась смотреть на 601й, первозданный звук которого мне, мягко говоря, не понравился. Я почесала в затылке ("Хайфаймен же, все так восторгаются!") и полезла штудировать форумы. После осознания того, что аппарат придётся капитально перекраивать, энтузиазма у меня заметно поубавилось. Это, на минуточку, отдать заветный кирпичик в руки злому дядьке, предварительно методом научного тыка выбрав, какому извращению (моду то есть) я его хочу подвергнуть, и с трепетом ждать результата. Ужас и кошмар. Я осознаю, что это позиция безрукой особи женского пола, ничего сложнее электрической плитки в свое жизни не перепаивавшей и нифига не понимающей в схемотехнике, но... Лентяи тоже в природе встречаются.

    И, к слову, оно в моих руках не глючит. Наверное, дуракам везёт.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (28.05.2013), EleKCtriK (28.05.2013), taltgreen (28.05.2013)

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dondiego Посмотреть сообщение
    За его сумму то...полюбому лучше должен быть звук. Но мне очень интересно будет услышать твоё мнение про него=)
    Эх, IHIFI уже делает другой плеер. Неужели прошивки для этого не видать
    Ехал сегодня в метро и всё думал про мой глюк с зависанием меню...терпимо..., но не приятные впечатления. Всё надеялся что какая-нибудь другая прошивка изменила бы случайно его.
    В данном случае сумма не гарант чего либо. Рискну предположить, что начиная с того же 960 различия с девайсами топового эшелона заключаются скорее во вкусовых аспектах чем в субъективно качественных. У ма9 подкупает 2х PCM1704, вроде не плохая усилительная часть, но давайте не забывать. что 960 может похвастаться очень удачной реализацией w8740, откатанной на его предшественнике (812), собственной уникальной подачей звука, универсальностью в отношении подбора наушников. Так что более чем уверен. что пропасти не будет между этими девайсами, но попробовать интересно

    жаль только, что судя по всему Ксуелин делает "упрощенный" 960, а не эволюционирует его во что то еще более интересное

    P.S. twilight_blue, и шо я в Вас такой влюбленный очень правильно рассуждаете
    Последний раз редактировалось connect2812; 28.05.2013 в 00:27.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Не устаю дивиться фанатам вещи (даже не идеи), вскидывающимся в священном негодовании при посягательстве на их идеал. Или при том, что они считают за посягательство, вырывая реплику из контекста и воюя с ней. Поэтому для начала предложу всем владельцам 960 дружно выдохнуть, расслабиться и дальше получать удовольствие (от своего плеера) - за свой прайс он о...нен. Если для вас это апгрейд, а не очередная игрушка для разнообразия, так вообще не берите в голову. Но идеала не существует и про плееры - та же песня, об этом все-же стоит помнить. Я вполне намеренно сравнивал 960 с топом - проиграл он не сильно. Но в топе именно так и есть: цена растет непропорционально росту потребительских свойств, иногда даже отрицательному. Если моего мнения мало - ну так на последней московской сходке слушали мой аппарат, понравился он только Квуду, ЕМНИП.

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    данная рецензия поступила из сообщества фанатов китайских кастомов, которые считают, что кастомами достойны называться только "Мэрлины" а остальное их жалкая подделка)
    Сами придумали?

    П.п. рекомендации наушников к плееру: сколько ушей - столько и мнений. Мне IE8 нравятся. И нэйлы вторые тоже (хотя кабель у них жестковат и микрофонит). UE 900 и сам бы послушал, любопытно. А кастомы разные бывают, это вообще-то не класс наушников, а форма исполнения, хотя и используют их преимущественно для арматурных излучателей..

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Хареk, вы забыли упоминуть про выдающийся запас громкости на ихифи, соответственно широту выбора ушек. Короче, не ожидал такого неудачного коммента от Михаила...
    А у Михаила есть туз в рукаве: ММ2 в текущей ревизии имеет сопоставимый запас по усилению, децибел на 10 больше, чем у АМ. HD600 качает, мне хватало рокбоксовских -16...-20 дБ. Но до DX100 далеко им обоим, конечно, изо/ортодинамику не тянут...

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Почему на рубилове с 960 никакой каши нет?
    Может мы разное под рубиловом понимаем? Вот, например, вполне себе рубилово, предлагаю сравнить впечатления. По моим, 960 здесь не справляется.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Что значит медленный плеер? Каша в звуке - это не показатель скорости, это показатель брака связки. Показатель скорости - в скорости нарастания и затухания сигнала. У 960 есть, на мой слух, некая неравномерность по спектру, ревебрантность, дающая расширение звуковой панорамы. Накладываться могут масса факторов: вышеупомянутый, контроль нагрузки (6-8 ом!), ачх самих мерлинов...
    Ватные барабаны - это и есть скорость нарастания сигнала (очевидно, меньшая чем у АМ, у которого эти же удары - более хлесткие, отрывистые). А если (предположительно) затухания/послезвучия у 960 более пологие (т.е. затухание сигнала медленней), то в быстрых композициях получим кашу с накладывающимися последовательными ударами.
    Импеданс мерлинов 12 Ом, btw.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Теоретизирую я не больше вашего, поверьте.
    В целом вывод только по одним арматурам, без учёта нагрузки, и даже схемы кроссовера щитаю в высшей степени теоретическим.
    Сказал человек, рассуждающий о кастомах по воспоминаниям о сэмплах. Не убедили.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    В целом, по вашему тону создаётся впечатление, что за свободомыслие и вольность формулировок вас в своё врем люто гнобили нетерпимые преподаватели - потомственно гнобимые в научных кругах. В результате чего вы копируете эту модель поведения и проецируете её на других.
    Всегда на личности переходите, если по существу сказать нечего? Being (c)rude is so funny, eh?
    Напомню, что мы находимся не на литературном форуме, а на вполне себе техническом. Побуду кэпом, но в естественно-научной/технической среде неспроста ценится четкость формулировок и взаимно-однозначное соответствие терминов и явлений. Это помогает продуктивно общаться, не тратя время на выяснение, что же имел в виду собеседник. То, что вы называете "свободомыслие и вольность формулировок" - лишь неумение грамотно сформулировать собственные мысли и выразить их в понятном незнакомому собеседнику виде.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Может, вы чувствуее себя очень крутым, но поверьте, кроме схема это не вызывает иной реакции по причине общей ущербности и примитивноси тона речи в свете не сильно впечатляющих познаниях в области аудио.
    По юзерпику лечите? Для меня аудио - хобби, как и, несомненно, для вас и для 90+% посетителей данного форума. Мериться знаниями с вами не собираюсь. Но но паре перебранок судить об уровне - несколько наивно.

    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял. Для меня 3кГц это писк уже какой-то. Просвятите, пожалуйста
    пожалуйста, просвещайтесь...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=connect2812;1179795]это кто Вам такое сказал? О каких косяках речь? Без обид, но мне даже смешно такое читать, как будто об айподе каком то, который при любых более-менее пристойных ушах становится узким местом в портативном тракте. Поверьте, это не о герое этой ветки. Я вполне допускаю, что есть наушники малосинергичные с сабжем и это нормально (кстати, к 601 подобрать наушники, особенно внутриканальные гоооооораздо сложнее, но говорить. что кастомы раскрывают его косяки - нонсенс. Допускаю, что данная рецензия поступила из сообщества фанатов китайских кастомов, которые считают, что кастомами достойны называться только "Мэрлины" а остальное их жалкая подделка)
    З.Ы. из универсальных (если их все таки хотите) уе900 крайне рекомендованы[COLOR="Silver"]
    Ладно в июне буду в мск послушаю все и кастомы в том числе, уж свое ухо не обманит
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    tapirr, короч по делу

    Аудио - вещь субъективная как минимум на 50% и точность формулировок тут достижима очень долгим и опосредованным путём с кучей приборов придачу, и то не всегда. Потому - просто мнение, основанное на опыте.

    Mladek - IMHO средняя по рубилову вещица, типчно закомпрессованная, с близкими источниками, и грубым мастерингом. Любому источнику будет крайне тяжело не превратить в кашу звучание. Мой искренние поздравления АМ с его быстрыми атаками (аппарат был в пользовании 7 месяцев), тут они, уверен, ко двору.

    Мне достаточно было послушать быстрые пассажи Апокалиптики (музыку, к сведению которой не допускают криворучек в принципе) на изодинамах, чтобы не иметь никаких претензий к плееру - в этом случае может-быть-чуть-более-пологий-чем-надо спад фильтра 960 не привносил негативных эффектов - потери слышимости и/или различимости источников.

    Почему говорю средняя по "рубилову". Есть Мешуга, с одной стороны, с другой - сложные вещи, на сведение которых тратят деньги $$. Зал малых размеров (с кучей звуковых отражений), солисты, хор, струнные и ударные скопом - вещи, предъявляющие высокие требования к умению тракта передачи выстроить верный фазовый рисунок. Айфоны сыпятся моментально, выдавая звуковую карикатуру. Вот вещица, которая меня не сильно порадовала на АМ и вполне удовлетворила на 960 (на двух арматурах, двух быстрых динамах re серии и изодинамах he-500); или эта; сам альбом вокально-акустического беспредела.

    Что до Мерлинов с их 12 омами. Замеров нет, 12 ом может быть нижней величиной (вряд ли), а может - средней, а проседать импеданс может как и в случае сонек xba 4 с их особенным кроссом до 6 или 8 ом. Поэтому моё мнение прежнее: 960 не очень справляется с этой нагрузкой (импеданс как раз может проседать на низах), хотя на обычной музыке это не будет сильно заметно для большинства, уверен, пользователей, + откровенно долгие затухания самих Мерлинов на НЧ-СЧ, накладывающиеся на особенность подачи самого 960 + довольно грубое сведение (опять же имхо) Mladek. Что до изодинамических 500, о которых и речь, думаю Мерлиновский басовик, стыкуемый с арматурной двойкой, не будет иметь никаких преимуществ перед 500 по скорости: 500 реперней будут, йоу.
    Последний раз редактировалось *high; 28.05.2013 в 04:09.

    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    musicm@n (06.05.2014)

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение


    Может мы разное под рубиловом понимаем? Вот, например, вполне себе рубилово, предлагаю сравнить впечатления. По моим, 960 здесь не справляется.


    Извините, что вмешался в диалог, но у меня ни на 960, ни на dx100 никаких проблем с Mladek не обнаружили. Слушал на Edition 8 и T5p. Правда рип собственный, со своего диска Empros. Да и какое здесь рубилово? Turncrantz вроде по технике никогда на топового ударника не тянул, да и установка у него далеко не Джордисоновская. На 960 есть определенные проблемы с детализацией, например на Holy Thunderforce (Raphsody of Fire) или Letter (Amberian Dawn). Но они далеко не критичны - каши не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kovalev за полезный пост

    musicm@n (06.05.2014)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Я осознаю, что это позиция безрукой особи женского пола, ничего сложнее электрической плитки в свое жизни не перепаивавшей и нифига не понимающей в схемотехнике
    снимаю шляпу!
    99% особей мужского пола, крутящихся здесь на форуме, даже плитку перепаять не в состоянии, а в схемотехнике разбираются от силы 0,5%. Но этож не мешает им флудить на тему "это цап звучит лучше того, особенно с вот этим конденсатором в питании"

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    В защиту тематического плеера хочу сказать, что с ним ни-че-го делать не надо. Достать и слушать.
    +100500
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Являюсь обладателем данного плеера примерно с конца осени 2012.
    В связи с тем, что востребованность в нём низкая и нужны деньги, готов расстаться с ним в Москве. Состояние идеальнейшее, т.к. слушал мало и в основном дома, т.к. брал его с мониторами аудио-технника м50, а на улице с ними особо не походишь)
    Комплект полный, включая чемоданчик, бумажки, кабели. На экране заводская плёнка. Сгодится за подарок.
    Если интересно по поводу приобретения - пишите на почту mourning-carrion@mail.ru
    Объявление срочное, т.к. 3 числа уезжаю
    Прошу прощения, если моё сообщение кого-то оскорбило, но в русском сообществе не нашёл больше любителей этой техники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vze Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Являюсь обладателем данного плеера примерно с конца осени 2012.
    В связи с тем, что востребованность в нём низкая и нужны деньги, готов расстаться с ним в Москве. Состояние идеальнейшее, т.к. слушал мало и в основном дома, т.к. брал его с мониторами аудио-технника м50, а на улице с ними особо не походишь)
    Комплект полный, включая чемоданчик, бумажки, кабели. На экране заводская плёнка. Сгодится за подарок.
    Если интересно по поводу приобретения - пишите на почту mourning-carrion@mail.ru
    Объявление срочное, т.к. 3 числа уезжаю
    Прошу прощения, если моё сообщение кого-то оскорбило, но в русском сообществе не нашёл больше любителей этой техники.
    Что-то стрёмная объява ребята
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Что в вашем понимаении "стрёмная"? Дабы не превращать форум в торгоую лавку я дал минимум информации. Подробнее в личку. Если не запрещается, то могу ответить и здесь на все интересующие вопросы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vze Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимаении "стрёмная"? Дабы не превращать форум в торгоую лавку я дал минимум информации. Подробнее в личку. Если не запрещается, то могу ответить и здесь на все интересующие вопросы.
    Для продаж есть специальны раздел. http://player.ru/forumdisplay.php?f=13
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Для продаж есть специальны раздел. http://player.ru/forumdisplay.php?f=13
    Спасибо, там тоже отпишу.
    На этом форуме в первый раз, пытался зарегиться ещё осенью (на тему ihifi 960 тут было примерно 14 страниц всего), но регистрация тогда работала косячно и я ограничился только чтением этого топика - он единственный по запросу ihifi 960 в яндексе)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vze Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимаении "стрёмная"? Дабы не превращать форум в торгоую лавку я дал минимум информации. Подробнее в личку. Если не запрещается, то могу ответить и здесь на все интересующие вопросы.
    Без обид. Процитирую себя же сегодняшним сообщением в ветке Colorful Colorfly C4 PRO 32. 19500 т
    Не поймите не правильно, были случаи, когда здесь обманывали людей. Поэтому теперь лучше перепроверить. Вы только зарегистрировались и выставили сразу дорогой плеер на продажу. Это и является сомнительным, т.к. Вас никто не знает.
    Сделайте вот так и проблем не будет
    CIMG0140.jpg
    Ну и Tord правильно написал про отдельную ветку для продажи
    Последний раз редактировалось Andrey-d; 28.05.2013 в 22:58.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Без обид. Процитирую себя же сегодняшним сообщением в ветке Colorful Colorfly C4 PRO 32. 19500 т
    Не поймите не правильно, были случаи, когда здесь обманывали людей. Поэтому теперь лучше перепроверить. Вы только зарегистрировались и выставили сразу дорогой плеер на продажу. Это и является сомнительным, т.к. Вас никто не знает.
    Сделайте вот так и проблем не будет
    Вложение 56673
    Понимаю Вас, но пересылкой не занимаюсь, только личная встреча со всеми проверками) Думаю в этом случае отпадут все сомнения.
    С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    connect2821, Специально для вас могу выразиться более художественно: по моей информации, бОльшая часть китайских плееров - это как до работы двенадцатым трамваем добираться.

    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    снимаю шляпу!
    99% особей мужского пола, крутящихся здесь на форуме, даже плитку перепаять не в состоянии, а в схемотехнике разбираются от силы 0,5%.
    Образование обязывает хотя бы отличать плоскую отвертку от крестовой.) Справедливости ради замечу, что развлечения в виде пайки в моей практике крайне редки и, как следствие, выполняются очень по-дилетантски. И, как единодушно решили мои коллеги, давать мне надо более подходящий женским рукам инструмент - надфиль.

    Простите за офф.)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    connect2821, Специально для вас могу выразиться более художественно: по моей информации, бОльшая часть китайских плееров - это как до работы двенадцатым трамваем добираться.
    видимо для меня это слишком художественно, т.к. о трамвае не понял
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    видимо для меня это слишком художественно, т.к. о трамвае не понял
    А вы прокатитесь как-нибудь. Когда время будет. Мноооого времени. Лучше, конечно, зимой, для большего антуража...
    Или маршрут по карте гляньте, дает некоторое представление.)
    P.S.: Я про Киев.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    А вы прокатитесь как-нибудь. Когда время будет. Мноооого времени. Лучше, конечно, зимой, для большего антуража...
    Или маршрут по карте гляньте, дает некоторое представление.)
    P.S.: Я про Киев.
    давненько в трамваях не ездил все метро да метро)
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 420 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения