Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 250 из 420 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Только вот пугает его светлый утончённый звук
    Намного менее утончённый и плоский,чем 760.
    760,на мой взгляд и до 601 не дотягивает,разве что детальность повыше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    Pilocereus1969 (09.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Намного менее утончённый и плоский,чем 760.
    760,на мой взгляд и до 601 не дотягивает,разве что детальность повыше.
    То биш 960 это лучший вариант,как я понял?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    В Питере его можно послушать и решить самому,на своей музыке и со своими наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Да я бы съездил,только вот здоровье не позволяет.Вчера в поликлинику сходил,через дорогу от дома и теперь лежу таблетки опять кушаю,а слушать ехать надо на другой конец города!Могу и не доехать
    Тем более если он лучше 760,то можно смело брать,так как 760 мне по своему нравился
    Ну а наушники можно и попозже подобрать на вторичке,подешевле всё таки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Если бы не продал 760,думаю так и остался бы на нём.
    Конечно есть вариант купить 960-ый и если что замодить его самостоятельно.Я же не зря учился паять.В схемотехнике правда не силён.
    Многим подача 760 ближе. Но по мне - 960 из другой лиги. Единственный плюс от 760 - от его подачи не рыгалось, как от Х3. Но не более.
    По моду 960у Symmcat с картинками все есть. Но не Про версия, а Модифи. Выбирайте глубину модификации и вперед.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pilocereus1969 (09.10.2014), taltgreen (09.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Уговорили
    Ну а НЧ мне и в UE 600 в принципе хватало.Главное ведь проработка и натуральность,а не сила удара по голове.
    Вспомните как гром гремит во время грозы.Громко,сухо,собрано и в тоже время по ушам не лупит!
    Ха-ха вспомнил как я в молодости наушники выбирал.Чтоб баса побольше и смотрелись круто
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    офф.
    ASTELL & KERN AK240 GUNMETAL
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    ASTELL & KERN AK240 GUNMETAL
    Бывают в жизни огорчения, правда?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Огорчаться, так по-крупному: http://player.ru/showthread.php?t=125324
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Я хоть и прочитал всю ветку,но вопрос всё таки,по наушникам,остался.Сначала думал затычки взять,но хорошие затычки стоят ого-го да и по улице редко хожу.
    Какие полноразмерные или может затычки,не знаю короче уже,взять не дорогие,чтобы хоть как-то соответствовали классу плеера и более менее универсальные?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Я хоть и прочитал всю ветку,но вопрос всё таки,по наушникам,остался.Сначала думал затычки взять,но хорошие затычки стоят ого-го да и по улице редко хожу.
    Какие полноразмерные или может затычки,не знаю короче уже,взять не дорогие,чтобы хоть как-то соответствовали классу плеера и более менее универсальные?
    Спасибо!
    Недорогие-это сколько? Советуется брать уши в цену плеера, но я тоже не настолько богат. Посему б\у или с ремонта Гвозди 2. Говорят, связка отличная+цена 5-6к рублей.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Недорогие-это сколько? Советуется брать уши в цену плеера, но я тоже не настолько богат. Посему б\у или с ремонта Гвозди 2. Говорят, связка отличная+цена 5-6к рублей.
    Ой страшны гвозди!
    Поближе рассмотрел,как пьяный пенсионер-недоучка вытачивал вручную напильником.
    В цену плеера это по мне так дороговато!
    Всё равно спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Конечно есть вариант купить 960-ый и если что замодить его самостоятельно
    его не нужно модить
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Ой страшны гвозди!
    Поближе рассмотрел,как пьяный пенсионер-недоучка вытачивал вручную напильником.
    В цену плеера это по мне так дороговато!
    Всё равно спасибо!
    Вам шашечки или ехать? (С) По моему вполне хороши, металл это не пластик. Да и кто Вам в уши смотреть будет и рассматривать чистоту и безупречность сборки? Но с другой стороны,если наушники не радуют хозяина, то какой бы звук не был... Хозяин-барин. Да и выбора,кстати, особо нет. Разве что VSonic GR01\VC1000\GR07, но там свои нюансы. Нужно слушать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    его не нужно модить
    Так это ж замечательно
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Вам шашечки или ехать? (С) По моему вполне хороши, металл это не пластик. Да и кто Вам в уши смотреть будет и рассматривать чистоту и безупречность сборки? Но с другой стороны,если наушники не радуют хозяина, то какой бы звук не был... Хозяин-барин. Да и выбора,кстати, особо нет. Разве что VSonic GR01\VC1000\GR07, но там свои нюансы. Нужно слушать.
    Может немного не корректно сравню,но красивую бабу как не крути кайфовее чпокать,чем страшненькую,хотя процесс и одинаковый и результат один и тот же
    Девчонки не обижайтесь вы все хороши!

    Я же наушкики не на неделю покупать буду,даже не на месяц,а на довольно долгий период!
    Нарыл ещё JVC 750 -850 рискнул бы взять,но чего то отзывов практически нет о связке с данным плеером.
    У меня есть BRAINWAVZ R3,но они слишком ровные и НЧ с 960 уйдут вообще в минус.(Кто бы попробовал)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Нарыл ещё JVC 750 -850 рискнул бы взять,но чего то отзывов практически нет о связке с данным плеером.
    750е + 960й - не самый лучший вариант, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Может немного не корректно сравню,но красивую бабу как не крути кайфовее чпокать,чем страшненькую,хотя процесс и одинаковый и результат один и тот же
    Девчонки не обижайтесь вы все хороши!
    Оффтоп. Почти похоже. Но представьте в процессе красивая девушка заговорит голосом Джигурды. А некрасивой и пакет на голову надеть можно(красивому голосу это не помешает) или вообще в в пленку укатать и дырку оставить. Прошу прощения, если это кому-либо покажется некорректным.
    P.S. В данном посте я не высказываю собственные предпочтения, тут лишь варианты действий.
    P.S.S. Все же я за Nail 2. Или др. выше предложенные, но они, по отзывам слушающих, не так подходят. Слушайте.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, Если вы все равно дома сидите, болеете, то почему бы к сабжу не взять мониторные (большие) уши? В приемлемый ценник вполне можно уложится, а вот среди втычек уникальные за такие же адекватные деньги найти трудно, тем более без прослушки. К тому же большие лопухи выдадут отличный эффект "присутствия", а вот втычки... за недорого... вряд ли.
    Честно говоря, втыкать в мощный плеер втычки типа 16 ом - перверсия, наподобие той фантазийной что тут пошла...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    750е + 960й - не самый лучший вариант, имхо.
    Ну значит гвозди буду искать,вторая версия вроде не так страшна.
    Может и съезжу куда послушаю,магазинов развелось ныньче.......,только бы погода не подвела
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Оффтоп. Почти похоже. Но представьте в процессе красивая девушка заговорит голосом Джигурды. А некрасивой и пакет на голову надеть можно(красивому голосу это не помешает) или вообще в в пленку укатать и дырку оставить. Прошу прощения, если это кому-либо покажется некорректным.
    P.S. В данном посте я не высказываю собственные предпочтения, тут лишь варианты действий.
    P.S.S. Все же я за Nail 2. Или др. выше предложенные, но они, по отзывам слушающих, не так подходят. Слушайте.


    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Pilocereus1969, Если вы все равно дома сидите, болеете, то почему бы к сабжу не взять мониторные (большие) уши? В приемлемый ценник вполне можно уложится, а вот среди втычек уникальные за такие же адекватные деньги найти трудно, тем более без прослушки.
    Да я уж об этом думал.
    Из дома периодически выхожу.В поликлинику,ребёнка на занятия иногда вожу,а там надо сидеть и ждать часа два три,пока они занимаются,пенсию получать тоже надо идти.Хотело бы что-то универсальное.Как говориться будем искать
    Вот будет плеер на руках,там будет видно!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Я хоть и прочитал всю ветку,но вопрос всё таки,по наушникам,остался.Сначала думал затычки взять,но хорошие затычки стоят ого-го да и по улице редко хожу.
    Какие полноразмерные или может затычки,не знаю короче уже,взять не дорогие,чтобы хоть как-то соответствовали классу плеера и более менее универсальные?
    Спасибо!
    Yuin G1. Они, конечно, не басовитые, но вполне универсальные.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 250 из 420 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения